Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Хочу быть нужным

Автор ФРПГ «Аркхейм», 04-04-2023, 15:52:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Энтропий

В большой семье клюсом не щелкают ©  :D

Вилли Джек, короче, если решите вступать в хаоситы, пишите сразу в ЛС.

P.S. мой братишка Джеки тоже идеально вам подойдет!  :D

Цзин Бэйюань

Вилли Джек, тут вам уже предложили двое замечательных демиургов с вариантом куда пристроится. Однако все же предложу и свою кандидатуру, княже требуется помощник, или вернее управляющий поместьем и винодельней. Есть ещё вариант отправится помощником к наследнлму принцу. Но  это лишь предложение, однако княже очень любит необычных существ. ☺️
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вилли Джек

Цитата: "Энтропий"Вилли Джек, короче, если решите вступать в хаоситы, пишите сразу в ЛС.
Цитата: "Цзин Бэйюань"Однако все же предложу и свою кандидатуру, княже требуется помощник, или вернее управляющий поместьем и винодельней.
Цитата: "Кийтал Наршерри"А так... могу предложить работу, если не пугает Циркон. Головная артефакторная мастерская находится именно там. За условиями прошу в ЛС.
Цитата: "Энтропий"Вилли Джек, приветсвую, поддерживаю Вирокса, могу устроить такой концепт
Всем спасибо за предложения. У всех хотел бы побывать, но пока что остановился у Джеки Магнуса.

Добра ребятки.
Попробуем найти новых друзей.

Концепт персонажа:
Персонаж-тауматург (раса пока под вопросом, но это будет что-то гуманоидное, близкое к фентези)

Суть тауматурга заключается в следующем:
Как таковой, никакой магической силы у Джакса нет,  тауматурги - берут свою силу из магических предметов и артефактов, которых зачастую у них пруд пруди валяется по карманам и рюкзакам.
Это может быть еловая веточка с самой высокой горы мира что отпугивает нечистоты. Кроличья лапка что дарует удачу, различного рода книги и руны, таящие в себе некую силу.
Список этих артефактов, тауматурги постоянно пополняют, и в зависимости от их числа и силы, сам тауматург, будучи проводником, становится сильнее. Здесь же восходит вопрос грамотного использование ИМЕЮЩИХСЯ предметов для той или иной ситуации. Где-то может помочь зеркало что создает иллюзию, а где-то глиф, порождающий ветра.
Вообщем, помаленьку, понемногу заполняем свою коллекцию и становимся сильнее .


Во что хотелось бы играть:
-Активности, связанные с путешествиями и странствиями
-Активности связанные с партией. (Конечно, я могу поролить порой и один, но так как я существо социальное, хотелось бы по большей части быть с кем-то, и быть частью чего-то. Частью, которую не выкинут в мусорку)
-А вообще, готов и способен играть во многое. Характер персонажа и мировозрение +- нейтральное)

Идет 8 год моей ролевой карьеры, прошу, заберите меня наконец!

Двалин

Цитата: "Джакс Эренхард"Идет 8 год моей ролевой карьеры...
И-и-и, здравствуйте, молодой мастер Джакс!
Здесь как раз есть ниша для вашего концепта - на старте можно вместо магических умений набрать шесть магических предметов.
Также здесь множество путешественников, есть даже те, кто был на нескольких планетах системы.
А, если речь идёт об активном взаимодействии внутри партии, какого направления планируете персонажа? Условно: поддержка, атака, защита?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Цитата: "Двалин"И-и-и, здравствуйте, молодой мастер Джакс!
Здесь как раз есть ниша для вашего концепта — на старте можно вместо магических умений набрать шесть магических предметов.
Здесь множество путешественников, есть даже те, кто был на нескольких планетах системы.
А, если речь идёт об активном взаимодействии внутри партии, какого направления планируете персонажа? Условно: поддержка, атака, защита?

На самом деле, я предполагаю что в соответствии с описанным шаблоном это будет что-то усредненное. Но вцелом, готов рассматривать любые варианты.

Ведь так или иначе, разные предметы дают разные преймущества.

Генри Волхайм

Джакс Эренхард, Готов предложить место под крылом Ордена Порядка, ссылки есть слева в моем профиле, можно ознакомиться
Игра, идеи, какие-то концепты, все приветствуем и обсуждаем

Фортуна

Цитата: "Джакс Эренхард"Во что хотелось бы играть:
-Активности, связанные с путешествиями и странствиями
-Активности связанные с партией. (Конечно, я могу поролить порой и один, но так как я существо социальное, хотелось бы по большей части быть с кем-то, и быть частью чего-то. Частью, которую не выкинут в мусорку)
-А вообще, готов и способен играть во многое. Характер персонажа и мировозрение +— нейтральное)
Ну сначала призывы "В ФОРТУНИТЫ!" были скорее шуткой, но сейчас всё же предложу глянуть на наш орден, а именно на союз искателей приключений. Тут в целом про орден: тык
А вот кусочек конкретно про наше сотрудничество с путешественниками/авантюристами:
Союз искателей приключений – на базе ордена существует крупная организация путешественников. Основная цель – поиск забытых артефактов и изучение разного рода аномалий. Орден оказывает всестороннюю поддержку приключенцам взамен на основную часть находок и информацию. В итоге путешественники остаются более чем самостоятельными, но имеют за спиной соответствующую поддержку.
В этом варианте не обязательно всецело строить концепт от ордена, он может быть и приятным дополнением :з
Если будут вопросы, идеи и прочее - можно стучать ко мне в личку  

Энтропий

Джакс Эренхард, привет! Приглашаю в Орден хаоса — описание тут, надеюсь, понравится! Концепт у вас интересный, буду рад видеть вас в своих квестах. Это к вопросу про партию.  :D

Но в любом случае, чтобы вы не выбрали, этот выбор будет прекрасным, в этом я уверен!  

Кийтал Наршерри

Джакс Эренхард, добра.

Цитата: "Джакс Эренхард"-Активности, связанные с путешествиями и странствиями
"+"
Активностью и пушествиями могу обеспечить. Могу даже дать работу в одной из своих мастерских. Сам я обычно обретаюсь в головной мастерской на Цирконе.
За условиями прошу в ЛС.
Я отзываю свое предложение.
Мои извинения.

Иезекииль

Джакс Эренхард, я местный мастер-артефактор, у меня есть своя собственная лавка, в которой я и мой нынешний помощник, по совместительству легендарный артефакт (о котором можно почитать в анкете), работаем. )
Я занимаюсь созданием магических предметов, иногда их поисками, а также изучением сути местной магии, словом, учёный.

Если же вы не захотите устроиться у меня на работу в качестве подмастерья, то мне будет просто интересно поискать с вами что-нибудь интересное в глубинах Аркхейма. )
Ибо я просто обожаю придумывать всякие магические предметы, механики магии и всё прочее, что мне может предложить этот мир. Или, если вкратце, я местный магический фанатик, и я буду очень рад довольно необычному персонажу-тауматургу в рамках форума. :з

Юпитер Тома

Джакс Эренхард, привет) я в ролевых недавно, вот прям совсем, у меня не так много эпизодов сейчас, поэтому с радостью поиграю совместный сюжет) можно придумать любую активность, благо, как оказалось, Аркхейм позволяет))
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Цитата: "Юпитер Тома"Джакс Эренхард, привет) я в ролевых недавно, вот прям совсем, у меня не так много эпизодов сейчас, поэтому с радостью поиграю совместный сюжет) можно придумать любую активность, благо, как оказалось, Аркхейм позволяет))

Ничего страшного. Опыт ролевых это конечно хорошо, но главное - игра с хорошим человеком.
В субботу начну писать анкету, а как примут с радостью отыграю чего интересного)

Проходящий

Хочу быть нужным.
   Как игрок я новичок, поэтому не могу предположить, насколько я качественно и хорошо играю, но знаю, что хочу упасть в активные душевные и глубокие игры, возможно, с приоритетом в стекло, если то возможно. Я хочу создать ведомого персонажа, который бы вместе со мной погружался глубоко в мир.
   Я принесу персонажа – девушку, которая не имеет чёткой биографии: тут я могу подстроиться под того, кто решит её пригреть в отыгрыше.

— ... я не уверена, что справлюсь без тебя.
[/i]
Она достаточно наивна, возможно, её восприятие мира излишне детское, глупое, но то лишь маска – персонаж просто не умеет здраво переживать эмоции, а потому гиперболизирует всё, что ему удаётся. Если кто-то оскорбит – то она почти всегда верит, что это настоящая правда.
— Я точно-точно глупая, мне так сказали...
[/i]
 Если кто позаботится, то сердце сразу же наполняется глубоким счастьем.
— Это правда для меня? Спасибо, спасибо, спасибо!
Немного странная, нервная, активная, готовая бесконечно наивно любить каждого, кто протянет руку и угостит, условно, конфеткой. Она могла бы быть младшей сестрой, названой сестрой, ученицей, словом, той, кто мог постоянно помогать и следовать, окружать заботой и приносить свои неудобства излишней эмоциональностью.
— Мне лучше не существовать...
Местами доверчива, местами – совершенно нет. Всё зависит от чувств: если в сердце огонь, то верит и доверяет слишком многое, если же в груди страх, суетливость и нервозность – очевидные вещи кажутся всполохами лжи и коварного обмана.
— Это точно правда, что вода не отравлена?..
   Может ходить за кем-то хвостиком в поисках приюта, неумело заботиться, ведь всё валится из руки порой слишком много в душе переживаний.

— И-извини, я совсем забыла, как завязывать бантик... Будет узел!
Но, если нужно, готова отдастся всецело делу, заданию, если, конечно, не побоится и не окажется перемолотой в круговороте жизни.
   Думаю, персонаж скорее мог бы подойти для личных отыгрышей, например, ваш персонаж мог бы отвести его в бар учиться пить, а мой бы очень активно сокрушался, что все напитки горькие и вообще
— ...лучше посмотри, какая текстура у стола!

Полагаю, мой персонаж может хорошо сочетаться с добрыми, заботливыми персонажами, при этом также сходится и с манипулятивными резкими персонажами, которые не дают дают отдалиться, вовремя давая кусочки доброты и заботы.

При этом также понимаю, что моя девчонка могла бы и пойти в квестики что-то поделать, но она достаточно несамостоятельная особа, так что скорее была бы пассивным грузиком, за которым ещё и следить стоило бы

Весна

Цитата: "Проходящий"При этом также понимаю, что моя девчонка могла бы и пойти в квестики что-то поделать, но она достаточно несамостоятельная особа, так что скорее была бы пассивным грузиком, за которым ещё и следить стоило бы
Здравствуйте! Ваши задумки мне очень нравятся и откликаются у меня в сердечке :3

Клан Хиро-но-Тора с радостью примет в свои ряды новую сестру. Мы небольшой клан попавший в Аркхейм из другого мира некоторое время назад. Отличительная черта нашей расы - милые тигриные ушки и хвостики, повышенная сила и выносливость. В остальном же мы похожи на людей, а характером на кошек. Мурчать и царапаться - приветствуется :)
Мир и антураж из которого прибыли - средневековая Япония.
Сейчас живем на планете киберпанка, но с долей средневековья.

Сейчас мы проживаем на Цирконе под протекцией Демиурга Порядка (вступать в орден не обязательно) и занимаемся мирными ремеслами (чайные церемонии, целительство, изготовление артефактов) и иногда выступаем в качестве наёмников.
Имя можно выбрать не японское, это не принципиально, поскольку с попаданием в новый мир можно представится как угодно. Сёстры всегда поймут и примут.

Кроме того создавая персонажа-тиграна вы получите не 1 сестричку, а целых 2!  (Меня и Кохаку Тамайси), а так же 12 сестричек НПС.

"Пример внешности"



Цвет волос и глаз может быть любым. С выбором внешности поможем. Если что - нагенерируем :)

Писать сюда в ЛС или Кохаку Тамайси

Хьюго Иденмарк

Проходящий,
Какая милота)) Концепт прям нравится.
Аж интересно, сколько продержался бы такой персонаж под крылышком клана Иденмарков или в Экзотеке до суицида  :rofl:

UPD. Экзотек/клан Иденмарков, если чо, не предлагаю - девочке там кранты. Эт чисто не сдержал умиления ^^

Двалин


Девушка? Кто-то сказал: "девушка"?
Я ищу себе прекрасную спутницу, не знаю, для чего.
Без интима. Или с.
О себе: комсомолк, спортсменк, красавиц. Буду с благоговением смотреть на Вас снизу вверх.
И у меня есть совокотик...
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Энтропий

Цитата: "Проходящий"в квестики что-то поделать, но она достаточно несамостоятельная особа, так что скорее была бы пассивным грузиком, за которым ещё и следить стоило бы
Хе-хе, поверьте, это не будет препятствием играть в квесты.  

Посмотрите Дискордиум и, может, понравится вариант поиграть с моим Ониксом. Можно пойти к нему в качестве подопечной ))

Цзин Бэйюань

Проходящий, тут уже накидал очень хороших предложений и вряд ли примите мое, но все равно предложу. У меня к сожалению пропала ученица, видимо игрок уже не вернётся, или вернётся, но под другим персонажем. Поэтому я бы принял вас юная леди, как свою ученицу. Со своей стороны могу помочь адаптироваться в мире и помочь с созданием персонажа.  8-)
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Розалия Суарес

Проходящий, здравствуйте. Рассмотрите и связь с моим персонажем. Буду очень рада. Можно кого-то из баронства, младшую сестричку или кого-то из входящих в состав баронства юных аристократок.  

Я могу предложить играть любые концепты, зависит от ваших предпочтений. Описание моего баронства тут.

Кто я?

Всем добрейшего времени суток, уважаемые форумчане!)

Сегодня отписывался в гостевую книгу, и мне сообщили, что среди вас есть те, кого может заинтересовать игрок наподобие меня.

Расскажу немножко:
Мне хочется поиграть политику, политические интриги, быть может даже какую-нибудь экономику - механики для этого можно и самим составить, - может быть что-нибудь шпионское. Какие нибудь масштабные батталии, где персонажам придётся побыть в роли командиров. В общем, если знакомы с жанром ВПИ, то поймёте меня!)

Есть ли тут такие, кому пригодился бы персонаж стратег/политик/экономик и т.п.?)

Генри Волхайм

Кто я?, Всенепременно бы постарался поиграть такой жанр, звучит необычайно интересно
А в целом, Стратег/Политик/Экономист на дороге не валяется и лишним точно не будет
Могу предложить не только игру, но так же и свой Орден

Однако, ко всему прочему есть ещё очень много организаций, в которых вы можете пригодиться

Двалин

Цитата: "Кто я?"... интриги...
Йозеф, к Вам пришли!
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Йозеф

Цитата: "Двалин"Йозеф, к Вам пришли!
Он военно политические игры намерен) я никак не связан с военными силами и высшего уровня политикой)

Цзин Бэйюань

Кто я?, я влезу как всегда, и как всегда не уверен, что мне ответят. Но все же скажу. У нас есть персонажи стоящие у власти, такие например, как наследный принц Империи Торис, его брат не наследный принц.  :D  я не всех просто знаю, не совсем пересекался в игре. Но вы можете посмотреть в списке власть имущих персонажей. Кстати наследному принцу пригодился бы отменный шпион и плюс он ещё возглавляет Военное министерство в своей Империи. В общем если что-то заинтересует то напишите мне в ЛС. А ещё нам бы пригодился тайный шпион в наш орден Хаоса. Если заинтересует это, то пишите в ЛС к Энтро, с ним точно не соскучишься. Ещё у нас имеется демиург Артрей, который является божеством войны. Вариантов много, и каждый из нас, в том числе и Генри будут рады вашему персонажу.  :flag:
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

sweet

Всем привет)
Почитала путеводитель, и раздел "Хотим видеть" и немножко напугалась - очень классные персонажи там прописаны конечно, но сложилось впечатление, будто бы для всех требуется хорошее знание мира. К кому посоветуете примкнуть, чтобы войти в IT игру плавно, параллельно изучая обширный лор?
Новых сущностей плодить не хочется, так как времени на самом деле не так уж и много свободного, чтобы капитально садиться за разработки, а вот в чьей-нибудь заварушке с большим удовольствием поучаствовала бы. Плюс опыт в ролевых не то чтобы большой, а тот что был, был слишком давно.
В какой плоскости гулять фантазии в целом-то не принципиально, хоть давайте чинить бесчинства, хоть откроем клуб благородных девиц)

Шейлина

sweet, Здравствуй)
У нас очень много новеньких игроков, которые сами только начинают познавать лор и всю мат.часть проекта) Так что не бойтесь и залетайте (;
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

sweet

Цитата: "Шейлина"sweet, Здравствуй)
У нас очень много новеньких игроков, которые сами только начинают познавать лор и всю мат.часть проекта) Так что не бойтесь и залетайте (;
Спасибо!) Почитала уже и эту тему от начала, аудитория и правда преинтереснейшая получилась, даже за последние несколько месяцев) Я прям в предвкушении уже

Генри Волхайм

sweet, Я могу вести Эпизоды с игроками и помочь им немного освоиться паралельно с этим, так что, если будет интересно, можете написать мне в ЛС, что-нибудь обсудим обязательно

Энтропий

Привет! Приходите к нам! Уверен, что-нибудь соорудим вместе, буду рад видеть вас в своих квестах!  

Цитата: "sweet"но сложилось впечатление, будто бы для всех требуется хорошее знание мира
Обманчивое впечатление, я играю на проекте с самого основания и до сих пор далеко не на отлично знаю Лор, да и в целом у нас Лор довольно гибкий, тут сложно соорудить что-то такое, что заставит амс отправить ваш эпизод в альтернативу. За все время игры ни разу такого не видел.  :D Знать досконально не обязательно, достаточно понимать общие моменты и все они есть в путеводителе.

sweet

Цитата: "Генри Волхайм"sweet, Я могу вести Эпизоды с игроками и помочь им немного освоиться паралельно с этим, так что, если будет интересно, можете написать мне в ЛС, что-нибудь обсудим обязательно
Спасибо, через недельку, как определюсь с персонажем, видимо обращусь)

Цитата: "Энтропий"Знать досконально не обязательно, достаточно понимать общие моменты и все они есть в путеводителе.
Прочитала уже, теперь задача из непосильных - я кажется не с того конца начала, все смотрю приходят уже с персонажами, а у меня желание участвовать побежало вперёд)

Энтропий

Цитата: "sweet"Прочитала уже, теперь задача из непосильных — я кажется не с того конца начала, все смотрю приходят уже с персонажами, а у меня желание участвовать побежало вперёд)
Понимаю, загляните в "хотим видеть", вдруг что-то понравится из концептов.  8-) И можно еще сетку ролей глянуть))

sweet

Цитата: "Энтропий"Понимаю, загляните в "хотим видеть", вдруг что-то понравится из концептов.   И можно еще сетку ролей глянуть))
Спасибо, изучу :)

Возможно игрок

Добрый день. Заинтересовал орден Фортуны. Подскажите что как вообще, может быть есть нужные для сюжета персонажи или какие-то задумки, где не хватает игроков?
Я обычно играю довольно приземленных персонажей без тысяч лет за спиной, уместно ли это будет или лучше выбрать кого позначительнее? И как вообще можно попасть в "тусовку"? Пока я вижу себя работницей семейной гостиницы для путешественников, с мечтой податься в авантюристы (ну вы знаете этот типаж). Но открыта и к другим предложениям/пожеланиям

Готова всех старпёров достопочтенных взрослых называть дяденьками и тётеньками и сесть на шею помогать всем, чем смогу с;

Сверр Шахрассар

Здравствуйте.

Цитата: "Возможно игрок"Добрый день. Заинтересовал орден Фортуны.
Фортуна, вопрос к тебе. ))

Цитата: "Возможно игрок"обычно играю довольно приземленных персонажей без тысяч лет за спиной, уместно ли это будет или лучше выбрать кого позначительнее
У нас на проекте очень мало персонажей такого возраста, так что вполне уместно. Игру находят и молодые неопытные персонажи, и матерые вояки, и многотысячилетние. :D Зависит от самого игрока. Было бы желание играть.

Фортуна

Цитата: "Возможно игрок"Добрый день. Заинтересовал орден Фортуны. Подскажите что как вообще, может быть есть нужные для сюжета персонажи или какие-то задумки, где не хватает игроков?
Я обычно играю довольно приземленных персонажей без тысяч лет за спиной, уместно ли это будет или лучше выбрать кого позначительнее? И как вообще можно попасть в "тусовку"? Пока я вижу себя работницей семейной гостиницы для путешественников, с мечтой податься в авантюристы (ну вы знаете этот типаж). Но открыта и к другим предложениям/пожеланиям

Готова всех старпёров достопочтенных взрослых называть дяденьками и тётеньками и сесть на шею помогать всем, чем смогу с;
Доброго дня   очень и очень рады.
Ваш концепт вполне подходит под наш вайб. Гостиница, в которой работает персонаж, может принадлежать нашему ордену или орден может поддерживать её финансово, если это семейное дело и родители - фортуниты. Обычно к нам попадают через приглашение от другого фортунита: если в прошлом персонаж помог кому-то из ордена или, напротив, остался должен за помощь и спрашивал, как бы ему вернуть долг - ему могли выдать пустую монетку, с которой предложили бы обратиться в один из наших филлиалов и вступить к нам. Можем рассмотреть и другие варианты вступления в зависимости от вашей биографии. Если родители персонажа из фортунитов, она могла и без всяких приглашений вступить в орден.

По нужным персонажам и задумкам, если вдруг есть желание посмотреть на более значительные роли - есть вариант взять себе магистра. Это правда уже более возрастные персонажи (лет 150 хотя бы), тесно связанные с орденом. А также вы можете быть и директором названной гостиницы. Однако "приземленный персонаж" тоже отлично к нам впишется :з

В случае, если выберете работника гостиницы, можете прописать себе серебряную монетку, если персонаж в ордене хотя бы 5-10 лет или медную, если по биографии в фортуниты вступили недавно. Подобная гостиница может быть на любой планете, но на Алькоре у нас есть свой город - Элизий. В нём постоянно бывает много путешественников, поэтому как раз довольно неплохая отправная точка для персонажа, который очень вдохновлен на это дело, но пока не решается отправиться в своё первое приключение.

Если есть ещё вопросы - тыкайте меня здесь или, как зарегистрируете аккаунт, пишите в лс. Не стесняйтесь. Помогу со всем, чем будет нужно  

Вы делаете правильный выбор хд

Саюри

В-возможно это достаточно дерзко с моей стороны... Пока меня не приняли, но все же! Все же! Хочу быть нужной >_<

Только не п-придумала как

Генри Волхайм

Цитата: "Саюри"В-возможно это достаточно дерзко с моей стороны... Пока меня не приняли, но все же! Все же! Хочу быть нужной >_<

Только не п-придумала как
Я мог бы предложить место в своем Ордене, в качестве одного из сотрудников частных Архивов "Жажда Знаний"
Ну, или ещё есть Орден Демиурга Познания
Если нужен больше приключенческий характер от организации, то Орден Удачи как раз
На любой вкус и цвет

Цзин Бэйюань

Саюри, или орден Хаоса. У нас весело и арбузы.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

ещё не демиург

Привет. Хочу быть демиургом второго поколения с определяющим олицетворением свободы, последующими (всего же пять должно быть вместе с определяющим?) - хаоса, авантюризма, смерти и эволюции. Хочу устраивать свободу для хтоников, потому что хтоники тоже люди, мне их жалко. Ещё хочу любовный треугольник, потому что если у тебя есть разные обличия - используй их всех. И ещё хочу, наверное, вкатиться в Дикордиум? Я же ж могу могу под покровительством Ордена возиться с несчастными хтониками. Или демиург, пусть даже второго поколения, не может быть в чужом ордене?

Энтропий

Цитата: "ещё не демиург"И ещё хочу, наверное, вкатиться в Дикордиум? Я же ж могу могу под покровительством Ордена возиться с несчастными хтониками. Или демиург, пусть даже второго поколения, не может быть в чужом ордене?
Привет!   Быть последователем, увы, нельзя а то я бы тут плясал от счастья, но быть под покровительством более сильного демиурга вполне можно, и/или сотрудничать, все таки у демиургов есть свои ордена и у вашего персонажа тоже будут свои последователи, даже если их не слишком много.  :glasses:

ещё не демиург

Цитата: "Энтропий"Быть последователем, увы, нельзя
Значит, Энтропий будет моим космическим папой. Или старшим братом-наставником. Смотря. что больше нравится. :D Но вообще, жаль, что младшие демиурги не могут вступать в ордена старших демиургов, чтобы был под-орден у ордена. Была бы прикольная многослойная структура

Энтропий

Цитата: "ещё не демиург"братом-наставником
скорее этот вариант  :rofl:

ну энергетически нет, такие связи могут устанавливаться неофициально я думаю, как например со странами: де-факто все суверенны, а де-юро, сам понимаешь  :D

Цзин Бэйюань

Ой, а могу быть учителем. Никогда не был учителем у демиурга!  :|
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

ещё не демиург

Цитата: "Энтропий"ну энергетически нет, такие связи могут устанавливаться неофициально я думаю, как например со странами: де-факто все суверенны, а де-юро, сам понимаешь  :D
Брат хочет захапать мой орден! А я и не против. Всё ради свободы простых людей <3
Цитата: "Цзин Бэйюань"Ой, а могу быть учителем. Никогда не был учителем у демиурга!  :|
И чему же сможет научить эон демиурга, созданного всего лишь мгновением после первой восьмёрки?)

Энтропий

Цитата: "ещё не демиург"Брат хочет захапать мой орден! А я и не против. Всё ради свободы простых людей <3
ага, но для этого мне бы пришлось тебя съесть! а я на диете  :D

а если серьезно, буду рад сородичу, мне можешь задавать любые вопросы по форуму тут или в ЛС)

Цзин Бэйюань

ещё не демиург, ну, княже может многому научить, например понять младшие расы, ценить жизнь, ну и ещё искать приключения на задницу.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Испуганный дурачок

Ага, да, снова я, всё таки решился. Надеюсь я не ошибся с темой, где можно спросить-уточнить на счёт жизнеспособности своего концепта и удостовериться, что хоть кому-то интересно будет с этим персонажем что-нибудь отыграть (желательно не подминая его в какую-то крупную организацию, я, конечно, ценю и с улыбкой наблюдаю за постоянной агитацией новичков, но придерживаюсь теоремы Эскобара нейтралитета).
Персонаж планируется не магический и, по большей части, не боевой вовсе. Скорее частный грузоперевозчик на собственном гражданском (!) космическом корабле, что в коммерческом порядке может полу-легально провозить даже мелкую контрабанду. Романтика космоса и межгородских планетарных поездок с легким флёром опасности. Думаю с клиентурой в виде местных корпораций, орденов и частных лиц заказы сами будут приводить моего персонажа к интересным встречам и не очень желательным приключениям.
От лица своего персонажа могу предоставить: Замкнутость, некоторую нелюдимость и понурость (а вы как думали?), инженерные навыки, мастерство импровизации в опасной ситуации, а так же отвратительное и не уместное чувство юмора
p.s: листать страницы чужих концептов и обнаружить вторичность своих идей буквально на соседней странице - есть опыт грустный ;-;

Элизабет Иденмарк

Испуганный дурачок, с учетом концепта - можно в ЭкзоТек) У нас не обязательно боевые персонажи, сотрудники могут быть не Иденмарками. Но всегда можно и братом/сестрой заделаться) Чувство юмора у всех под вопросом, поэтому будем рады видеть и ответить на все вопросы, которые возникнут)
Но если не подминать, то сотрудничество будет больше под вопросом с нами, но может заинтересоваться Рейджи Морано в свою банду) Там больший нейтралитет и не какая-нибудь крупная корпорация
Мое дело предложить)
Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

Энтропий

Цитата: "Испуганный дурачок"Думаю с клиентурой в виде местных корпораций, орденов и частных лиц заказы сами будут приводить моего персонажа к интересным встречам и не очень желательным приключениям.
Привет!
Я за! Можешь смело писать в анкете сотрудничество с Дискордиумом, классный концепт!  

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM