Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Хочу быть нужным

Автор ФРПГ «Аркхейм», 04-04-2023, 15:52:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Розалия Суарес

Цитата: "Лосьось"Приятно слышать, у меня пираты тоже занимают место в сердечке, но это скорее в принципе моя тяга к отыгрышу негодяев.
Я тоже такое люблю.

Роксидия

Цитата: "Энтропий"Лосьось, по сути, концепт пиратов, "солдатов удачи" и т.п., если его грамотно прописать, самый удобный для всякого экшена и приключений, да и для любых сюжетов имхо.
Экшоний и приключения я люблю, особенно если хороший и интересный сюжет с прописанными персонажами и продуманным взаимодействием. Правда в интриги и махинации я не умею.

Энтропий

Цитата: "Лосьось"Правда в интриги и махинации я не умею
Думаю, можно интересно играть и без этого умения. :D

Роксидия

Цитата: "Энтропий"Думаю, можно интересно играть и без этого умения.

Согласен, но я всё равно думаю слаб в этих местах

Эйнар

Дэйзи, проверки других филиалов, их запросы, поддержка, решение проблем - мы можем заниматься чем угодно, пока это служит целям координации филиалов Коалиции, ограничены мы только своей фантазией и тяжелой гмской рукой.

Роксидия

Фух, вроде закончил анкету пиратки, жду принятия теперь. Только пока не особо понял как потом оформлением профиля персонажа заниматься, но это ладно.

Сверр Шахрассар

Цитата: "Лосьось"Фух, вроде закончил анкету пиратки, жду принятия теперь. Только пока не особо понял как потом оформлением профиля персонажа заниматься, но это ладно.
Все отлично!  

Роксидия

Цитата: "Сверр Шахрассар"Все отлично!
Это насчет анкеты оценка?

Сверр Шахрассар

Цитата: "Лосьось"Это насчет анкеты оценка?
Ага, проверил)

Роксидия

Так-с и каким образом я теперь могу поучаствовать в отыгрыше моей красавицы?

Сверр Шахрассар

Цитата: "Роксидия"Так-с и каким образом я теперь могу поучаствовать в отыгрыше моей красавицы?
Заполните профиль, если будут вопросы по профилю или проблемы, скажите, я помогу.

Ищите игрока тут ↓

https://arkhaim.su/index.php?topic=26.msg30#new
 

Роксидия

Цитата: "Сверр Шахрассар"Заполните профиль, если будут вопросы по профилю или проблемы, скажите, я помогу.

Ищите игрока тут ↓

Поиск соигрока
Так, прошу проверить правильность заполнения профиля.

Генри Волхайм

Цитата: "Роксидия"Так, прошу проверить правильность заполнения профиля.
Все ок

Сверр Шахрассар

Цитата: "Роксидия"Так, прошу проверить правильность заполнения профиля.
Все отлично, можете играть. 8-)

Роксидия

Злобного дня. Если я хочу зарегистрировать свой пиратский клан Роксидии как организацию и подать заявку в "Хочу видеть" на три ключевые должности старший помощник, младший помощник и тактик, то как и где мне это сделать?

Генри Волхайм

Цитата: "Роксидия"Злобного дня. Если я хочу зарегистрировать свой пиратский клан Роксидии как организацию и подать заявку в "Хочу видеть" на три ключевые должности старший помощник, младший помощник и тактик, то как и где мне это сделать?
Организацию можно расписать вот здесь

А на счёт новых ролей, то это в соответствующую тему

И там и там есть примеры, как правильно расписывать заявку

Роксидия

Цитата: "Генри Волхайм"Организацию можно расписать вот здесь

А на счёт новых ролей, то это в соответствующую тему

И там и там есть примеры, как правильно расписывать заявку
Нажимаю на ссылки в сообщении, никаких тем не выходит

Генри Волхайм

Цитата: "Роксидия"Нажимаю на ссылки в сообщении, никаких тем не выходит
Починил

Армум Фрауд

Добрый день. Я прибыл сюда по совету друга и я хотел узнать, как здесь в основном всё происходит ( помимо принципов правил )?

Генри Волхайм

Цитата: "Армум Фрауд"Добрый день. Я прибыл сюда по совету друга и я хотел узнать, как здесь в основном всё происходит ( помимо принципов правил )?
Могу попробовать ответить на вопросы, если таковые есть, а если вам нужно расписать сам процесс, то можно обратиться к Сверр Шахрассар

Армум Фрауд

Спасибо большое. К кому лучше всего обращаться по вопросам создания анкеты?

Генри Волхайм

Цитата: "Армум Фрауд"Спасибо большое. К кому лучше всего обращаться по вопросам создания анкеты?
Можно ко мне


Роксидия

Цитата: "Армум Фрауд"Окей
О, ты наконец пришёл

Армум Фрауд


Морган Блэкхенд

Вот думаю... Получится ли создать персонажа  в стиле киберпанк? И будет ли это иметь толк.

Сверр Шахрассар

Цитата: "Никак"Вот думаю... Получится ли создать персонажа  в стиле киберпанк? И будет ли это иметь толк.
Конечно!  

Армум Фрауд

Цитата: "Никак"Вот думаю... Получится ли создать персонажа  в стиле киберпанк? И будет ли это иметь толк.

Идея хорошая. Циркон будет тебя ждать.

Морган Блэкхенд


Армум Фрауд

Цитата: "Никак"Армум Фрауд, это кто?..

Такой же простой пользователь форума как и ты

Армум Фрауд

Или ты про Циркон? Это планета в здешнем мире

Морган Блэкхенд


Генри Волхайм

Цитата: "Никак"А какой уми может быть у человека?
От I до VI, VII УМИ у вакансий с самого начала, в VIII модно только получить путем прокачки

Морган Блэкхенд

Я правильно понял, что люди у вас сильнее и быстрее? И есть ли тут магия усиления? А то про защитную почитал и насколько я понял, там щиты в основном. И да, можно ли тут иметь аналоги имплантов из киберпанка?

Цитата: "Никак"Я правильно понял, что люди у вас сильнее и быстрее? И есть ли тут магия усиления? А то про защитную почитал и насколько я понял, там щиты в основном. И да, можно ли тут иметь аналоги имплантов из киберпанка?
Про магию усиления было что-то (Протомагия кажется). Импланты можно (можешь заглянуть к любому из Иденмарков в анкету) Но если УМИ выше I или ты собираешься его развивать то только один (считаются за артефакты)

Цзин Бэйюань

Никак, смотря что вы имеете ввиду под усилением. Есть навык Усиливающая маги, или наоборот ослабляющая. И не совсем верно на счет сильных существ. Тут все зависит от желания самого игрока. У нас возможно создать практически любого персонажа, ограничей на этот счет почти нет. В этот и хорош Архейм, что тут можно создать почти что угодно, главное чтобы игроку нравилось и ему приятно было играть. Если будут вопросы не стесняйтесь можете написать в лс, я попробую помочь.  8-)
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Сверр Шахрассар

Цитата: "Никак"Я правильно понял, что люди у вас сильнее и быстрее? И есть ли тут магия усиления? А то про защитную почитал и насколько я понял, там щиты в основном. И да, можно ли тут иметь аналоги имплантов из киберпанка?
Если речь идет о хуманах (люди аналогичных землянам), то их показатели физическая сила, регенерация, выносливость и прочность стандартны для нас с вами — обычных людей. Хуманы — это раса с низким магическим потенциалом, т.е. потолок IV УМИ. но бывают исключения, может родиться хуман со среднем или высоким магическим потенциалом. Или потенциал можно увеличить искусственно. Да, магия усиления есть, она так и называется — усиливающая магия, да, импланты и элементы киберпанка есть в полное мере.  8-)

Морган Блэкхенд

Т.е. условно его можно сделать каким-нибудь наемником/служащим спецслужб с УМИ 6 условно и парочкой имплантов, да?

Сверр Шахрассар,  
"Я вот из-за этого спросил... "


Сверр Шахрассар

Цитата: "Никак"Т.е. условно его можно сделать каким-нибудь наемником/служащим спецслужб с УМИ 6 условно и парочкой имплантов, да?
Если это хуман, то прописав обоснование — да  8-)
Цитата: "Никак"Я вот из-за этого спросил...
Цитатка выше:

Цитата: ФРПГ «Аркхейм»Аркхе́йм населён самими разнообразными расами, точное их число неизвестно. При этом понятие «человек/люди» обозначает существо любой разумной расы, которое умеет принимать человеческую форму.
Поэтому тут критическую роль играет о какой именно расе идет речь.

Sylas

добрый вечер, господа и дамы    знаю, что имя должно быть на русском. потом отпишусь, чтоб поменяли, когда что-то придумаю
я тут прошерстил лор и появились идейки на персонажа, но хотелось бы найти с кем-нибудь интересный общий сюжет (если что, у меня уже есть задумки, буду рад обсудить их и перестроить под твои и мои хотелки, всё всегда обсуждаемо, я не душнила   ). разумеется полностью под кого-то персонажа писать не буду, он будет самостоятельным и навязывать его целиком кому-то в планы не входит)
главным образом обращаюсь к прекрасной половине форума вашей маме зять не нужен? хД  

ищу девушку, чтобы поиграть с ней всратую романтику. почему всратую? потому что обычная это скучно и не интересно >D будут скандалы бей посуду, я плачу, интриги ты всё не так поняла, я ща объясню!, расследования это что за чепушила, которому ты сказала "привет"? и вот это вот всё. если прямо совсем коротко, то что-то в стиле лав/хейт.

собственно, кого я предлагаю от себя. в плане внешки на выбор три варианта (но я не против рассмотреть и ещё что-то) я грёбанный задрот, поэтому все три варианта из ЛоЛа хД если ты тоже играешь, то я буду пускать на тебя слюни прямо со старта хДДД

"1) Сайлас (этот кент на аватарке щас)"
"2) Каин (в этом случае, у персонажа будут беды с башкой хД как минимум биполяр очка)"
"3) Сетт"

характер и его нюансы будут зависеть от выбора внешки)

на самом деле я уже немного поглядел кто тут у вас есть пока в матчасть долбился, а потому не зассу и подкачу
Шелли
мадам
прочитал твою анкету - огоньпушкаракета! не девушка, а прелесть, ей богу  
будет ли тебе интересно сыграть со мной парочку?))

Цзин Бэйюань

Sylas, а в плане деятельности персонажа вы кем планируете быть?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Sylas

Цзин Бэйюань, пока не определился. если кого-то найду, кто заинтересуется, там уже буду более подробно продумывать. ориентировочно либо владелец бизнеса, либо кто-то из криминала)

Розалия Суарес

Sylas, интересная заявка, но раз вы уже присмотрели себе игрока, с кем хотели бы сыграть подобный сюжет, лично я предлагать свою кандидатуру не буду. А вот вас с Шелли с удовольствием почитаю.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Sylas"Цзин Бэйюань, пока не определился. если кого-то найду, кто заинтересуется, там уже буду более подробно продумывать. ориентировочно либо владелец бизнеса, либо кто-то из криминала)
О, просто у меня есть капитан пиратов и хотел предложить роль помощника. Но раз так, тогда настаивать не буду.  8-)
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кийтал Наршерри

Sylas, так госпожа Шелли вроде в паре с Морганом Блэкхендом. У них и отыгрыш вроде как пишется.
Свяжитесь с ней через ЛС и уточните.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Sylas"ориентировочно либо владелец бизнеса, либо кто-то из криминала)
Владелец какого бизнеса планируется и в какой сфере криминала собираетесь обретаться?

Шелли

Sylas,
Привет) Спасибо, конечно, но пойдем-ка лучше все в лс обсудим х)

Sylas

Розалия Суарес, если у тебя нет "жениха", который побежит ко мне в лс с угрозами ответчать за тебя, то готов обсудить вариантики  
Цитата: "Кийтал Наршерри"Свяжитесь с ней через ЛС и уточните.
уже)
Цитата: "Цзин Бэйюань"О, просто у меня есть капитан пиратов и хотел предложить роль помощника. Но раз так, тогда настаивать не буду.
одну минутку
я заинтересован  
Цитата: "Кийтал Наршерри"Владелец какого бизнеса планируется и в какой сфере криминала собираетесь обретаться?
подожди, мне тут что-то интересное предлагают, хочу выслушать для начала  

Цзин Бэйюань

Sylas, Вот персонаж о котором я говорил, но правда он нпс у меня идет. Капитан пиратов, курирует область возле области Наньнина, довольно известен. В кругу пиратов, занимается в основном грабежом и торговлей редкими магическими животными. Можно пойти к нему помощником, если надумаете.
NPC Цзин Бэйюаня
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Если заинтересует пишите в лс, так будет проще, а то я не всегда могу увидеть ответ здесь.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM