Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Хочу быть нужным

Автор ФРПГ «Аркхейм», 04-04-2023, 15:52:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Иезекииль

Испуганный дурачок, также можешь время от времени завозить материалы в мою артефакторную лавку. )
Но прям приключений от такой поездки ждать не стоит. Иезекииль живёт тихо-мирно, на улицу нос редко суёт. Может, легендарный артефакт чем насолит. Посмотрим. )

Энигма

Испуганный дурачок, с удовольствием буду пользоваться услугами) можете вписывать Эль'Ран в качестве постоянного клиента)
в свободное время она была джентельменом

Странница

Здравия всем!
Давно подыскиваю себе местечко, где можно комфортно засесть и с приятной пользой для души проводить время. С порога влетать с анкетой дело рисковое, потому я хотела бы воспользоваться шансом попытать удачу здесь и получить рекомендации добрых людей, если возможно.  
Кажется, я готова абсолютно на любую авантюру, главное попасть в чьи-то руки, которые не отбросят потом куда подальше на одиночные скитания по свету. Готова и социалить с обыденной повседневностью, и путешествовать со смертельными сражениями (но в текстовых боях я чу-у-у-уть слабее), а потом праздновать победу с пьянствами и плясками, ха-ха! То есть меня особенно интересуют выигрышные предложения, когда точно можно будет внедриться в игру. В плане концептов я относительно гибкая, постараюсь подстроиться под пожелания, не исключая при этом свои предпочтения.
Что касается моей активности: график у меня "хаотичный", стараюсь отвечать в ближайшее свободное время. Обычно с соигроками я поддерживаю минимальную связь (начиная с: "Здравствуй! Я за пост села, в ближайшее время ожидай", "Привет, извини, я тут задерживаю, но вскоре всё отпишу".), сама терпелива и ожидаю взаимности, а также немаловажной для меня является честность (если игра более не представляет интереса, то мне необходимо это сразу знать, разойдёмся либо внесём "перчинки" в эпизод).
Заранее спасибо! Всем добра!

Розалия Суарес

Странница, приветствую!
Цитата: "Странница"хотела бы воспользоваться шансом попытать удачу здесь и получить рекомендации добрых людей, если возможно
Предлагаю рассмотреть в качестве варианта - кого-то из представителей Баронства Суарес. Буду очень рада с вами поиграть! Не обязательно кого0то из баронства, можете любого персонажа сделать, а вместе мы придумаем, чем бы персонажи могли заняться.

Цитата: "Странница"попасть в чьи-то руки, которые не отбросят потом куда подальше
Мои ручки будут вам очень рады и никогда не отбросят!

Цитата: "Странница"Что касается моей активности: график у меня "хаотичный", стараюсь отвечать в ближайшее свободное время.
Пишу в среднем 1 пост в 4-7 дней в зависимости от работы, иногда могу быстрее, иногда медленнее. Тоже предупреждаю, если вдруг пропаду.

Странница

Цитата: "Розалия Суарес"Предлагаю рассмотреть в качестве варианта — кого-то из представителей Баронства Суарес. Буду очень рада с вами поиграть! Не обязательно кого0то из баронства, можете любого персонажа сделать, а вместе мы придумаем, чем бы персонажи могли заняться.
Вай, я как раз в процессе изучения рассматривала такую возможность. Буду опираться на данную информацию при написании анкеты. Благодарю.
Цитата: "Розалия Суарес"Мои ручки будут вам очень рады и никогда не отбросят!
Очень радует.
Благодарю за ответ!

Энтропий

Странница, привет!

Гляньте концептик хаоситов, вдруг понравится!  

Вот тут еще есть концептики моих братишек и сестриц:

Орден Порядка
Орден Фортуны

Буду рад поводить вас в квестах, можно и личные эпизоды, только у меня сейчас проблемы в игре за Энтро, но я могу за НПЦ Оникса или любого другого НПЦ )))

Короче, приходите! Без игры точно не останитесь!

Странница

Цитата: "Энтропий"Гляньте концептик хаоситов, вдруг понравится!   
Вот тут еще есть концептики моих братишек и сестриц:
Орден Порядка
Орден Фортуны
Буду рад поводить вас в квестах, можно и личные эпизоды, только у меня сейчас проблемы в игре за Энтро, но я могу за НПЦ Оникса или любого другого НПЦ )))
Короче, приходите! Без игры точно не останитесь!
Обнадёживаете... Какие отзывчивые приятные люди.
Премного благодарна. Теперь буду думать, куда деваться.~

Розалия Суарес


Фортуна

Странница, нас, собственно, уже предлагали (спасибо, Энтро <3), но да, отдельно сама приглашаю в фортуниты. У нас можно поиграть как за рядового последователя, так и обсудить место магистра ордена. Первое вполне можно совмещать с любым другим вашим концептом, если персонаж задумывается относительно положительным.
Будем рады  

Рейджи Морано

Странница, Осмелюсь предложить свой Клан, хоть он еще пока не расписан, но люди мне пригодились бы  

Генри Волхайм

Странница, Спасибо Энтро, а то я с болезнью дальше собственного носа ничего бы не увидел, но ещё раз скажу, что в Ордене Порядка у нас есть много занятий, который пройдутся по душе игрокам вне зависимости от концепта их персонажа, единственное не берём прямо уж совсем отпетых негодяев, а все остальные варианты имеют место быть, так что всегда рады видеть в игре

Двалин

Цитата: "Странница"... в текстовых боях я чу-у-у-уть слабее...
Тогда Вам точно к нам.
У меня большой опыт поддержки не очень сильных персонажей в бою.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Призрак

Не знаю, актуально ли, но я тоже
Спойлер
пятый месяц
планирую войти в игру этнархом или хуманом, и все хочу сыграть в паре с сестренкой во что-нибудь загадочное, политическое, боевое, любое в общем. Если захотите, можно вкатиться вместе. Или может кто заберет и меня если нет.

Энтропий

Цитата: "Призрак"планирую войти в игру этнархом или хуманом, и все хочу сыграть в паре с сестренкой во что-нибудь загадочное, политическое, боевое, любое в общем. Если захотите, можно вкатиться вместе. Или может кто заберет и меня если нет.
ПРИВЕТ!
Конечно! Приходите, с радостью заберем в игру! У меня как раз есть местечко в боевой квест, да и в целом, уверен, найдем, что поиграть, уверен, что и ребятки сверху подключатся. Опять же предлагаю заглянуть в тему хотим видеть.  

Генри Волхайм

Призрак, С превеликим удовольствием приму вас к себе и сыграю какой-нибудь сюжет на выбор соигрока

Тень

Добрый день.
Есть концепт мага-целителя. Но т. к. при этом хочется ещё и приключений, обдумываю два варианта:
- обычный наёмник;
- учёный исследователь, возможно алхимик, в поисках новых методов целительского искусства.

Шейлина

Тень, здравия желаю)
У нас любой концепт будет уместен, особенно в квестах, где целители будут как ни кстати :D
Наёмников тоже много, так что игроки на любой цвет и вкус найдутся (;
Залетайте, не бойтесь) вдохновения~
И с Наступающим Новым годом!
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Амарантос

Тень, здравствуйте! Приходите к нами, очень хороший концепт! Буду рада сыграть с вами!  

Фортуна

Тень, а приходите к нам в орден. Целитель очень хорошо ложится в концепт организации, но при этом у нас есть союз искателей приключений, где можно реализовывать жажду к новым приключениям и знаниям.
Если заинтересуетесь, вот тут можно почитать про орден: Организации
К слову, у нас свободен магистр, который отвечал бы за отдел научных исследований (можно специализииоваться на целительстве). А также можно быть главой одной из наших больниц. Но это необязательно, можно и реализовывать что-то свое, а орден просто будет оказывать поддержку, поскольку занимаетесь хорошим делом :з

Геос

Доброго времени суток. Может быть, тут подскажут куда можно влиться человеку тяжелой судьбы, т.е наёмнику? Анкета, если что уже принята и существует. ( Приятно  удивлен я скоростью здешних админов). Вот ссылочка. Гелиос Бронзовый  На счёт сюжета, всегда можно лаконично вписаться, да и тема может подойти практически любая. Исключая уж очень мирные истории, проповедующие добро на всём белом свете, через  банальные инструменты повествования. Актив - да сколько угодно, работа позволяет. И теперь краткое содержание, дабы не напрягать людей. Гелиос Бронзовый  - старый, как вековой дуб, наёмник. Обладающий небольшим спектром боевых умений, но стоит отметить, углубленным. В свободное время варит зелья всякие, и ищет хтоников, дабы им оказать непосильную помощь, конечно же. Характер. На идеального героя несущего праведность и свет, он явно не тянет, и на душегуба, если присмотреться, тоже не похож. Внешность, да и так видно. А так, вроде бы всё.
ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

Рейджи Морано

Тень, Могу утащить вас в свой клан)

Геос, Для этого есть отдельная тема, но и вас могу утащить под свое крыло!

Энтропий


Генри Волхайм

Цитата: "Тень"— учёный исследователь, возможно алхимик, в поисках новых методов целительского искусства.
Звучит как очень интересный концепт персонажа, которого хотелось бы увидеть в своем Ордене, а так же в квесте

Тень

Цитата: "Амарантос"Тень, здравствуйте! Приходите к нами, очень хороший концепт! Буду рада сыграть с вами!
А к вам - это куда? Не увидел организацию)
Цитата: "Фортуна"Тень, а приходите к нам в орден. Целитель очень хорошо ложится в концепт организации, но при этом у нас есть союз искателей приключений, где можно реализовывать жажду к новым приключениям и знаниям.
Если заинтересуетесь, вот тут можно почитать про орден: Организации
К слову, у нас свободен магистр, который отвечал бы за отдел научных исследований (можно специализииоваться на целительстве). А также можно быть главой одной из наших больниц. Но это необязательно, можно и реализовывать что-то свое, а орден просто будет оказывать поддержку, поскольку занимаетесь хорошим делом :з
Ой, магистр или глава больницы точно нет. Это же куча бумажек, управление и прочие неприятные вещи. Да и слишком ответственно. Для вливания в игру нужно что-то попроще. Но вот идея с поддержкой или союз искателей мне нравится.
Цитата: "Рейджи Морано"Тень, Могу утащить вас в свой клан)
Спасибо. но не уверен, что хочу связываться с мафией на постоянной основе)
Цитата: "Генри Волхайм"Звучит как очень интересный концепт персонажа, которого хотелось бы увидеть в своем Ордене, а так же в квесте
Я подумаю об этом, если, конечно, квест не стартует в ближайшие дни.

Спасибо всем, кто откликнулся. Буду работать над идеей дальше)

Амарантос

Цитата: "Тень"А к вам — это куда? Не увидел организацию)
У меня еще ручки не дошли описать  

Артефактная мастерская «Сильверелла» в моей анкете упоминается. Но я опишу когда-нибудь обязательно!

Исида

Тень, Самый напрашивающийся вариант это пойти в орден к демиургу жизни. Правда, насколько я знаю эпизодв Пепа. Там такой орден жизни, что даже Авалон, наверное, будет врачам поближе)
В целом, как мне кажется, вам орден со старта и не нужен особо. Оставте персонажа не привязанным к каким-либо организациям со старта. Найдите со игроков и уже тогда прикидывайте куда и к кому можно его приткнуть, попутно отыграв это в эпизоде. Так оно проще и интереснее)
Нажми меня


Фортуна

Цитата: "Призрак"планирую войти в игру этнархом или хуманом, и все хочу сыграть в паре с сестренкой во что-нибудь загадочное, политическое, боевое, любое в общем. Если захотите, можно вкатиться вместе. Или может кто заберет и меня если нет
Вы вроде говорили, что ищете персонажей с сестрой. У нас появилась акция на брата и сестру, которые могут быть этнархами:
Акции и хотим видеть

Нуар

Приветствую игроков данного форума! Самонадеянно вручаю себя в заинтересованные руки, кому концепт персонажа придётся по душе. Нахожусь на стадии изучения матчасти, поэтому заранее извинюсь за возможные шероховатости, которые, я уверен, легко поправимы.
Начнём знакомство?
Персонажа вижу расовым вампиром, родившимся ещё до обращения с даром к прорицанию на планетоиде, где бушевала Инквизиция. На старте своей жизни — священник, нарушивший обет безбрачия и имеющий за плечами опыт постоянного дёргания «из-за дара». Должен был умереть из-за эпидемии чумы в родном городе, но благодаря обращению выжил. На планетоиде его семью казнили, удалось уцелеть лишь ему и обратившему его мастеру.
События «чумных» дней и последствий обращения навсегда отвернули бывшего священника от людей и от бога. Толкнули к изучению сомнительной магии, озлобили характер. Прорицание, оставленное с юных лет как сильный дар, стало пугающе жестоким: предсказать смерть, болезнь, несчастие, переворот — запросто. И почти никогда не предсказать— что-то хорошее. Отвернутый от религии и людей человек сохранил, пожалуй, единственный обет, который не нарушал в течение десятков лет — он никогда не лгал.
И эта черта осталось незыблемой константой и без того тяжёлого характера.
____________________
Приключения? Да. Стекло? Две порции. Странные знакомства? Сколько угодно. Игрок я всеядный и шиложопый. Если кому-то будет интересно сплести историю и понравился образ героя, прошу дать знать.
И благодарю сердечно за внимание.

Либертас

Нуар, пойдёшь в мой орден? Мне нужны люди, озлобленные текущим порядком. Заодно вытащу из страданий и стекла. Или загоню ещё больше, ха-ха

Призрак

Цитата: "Фортуна"Вы вроде говорили, что ищете персонажей с сестрой. У нас появилась акция на брата и сестру, которые могут быть этнархами:
Спасибо за предложение, но я имел в виду уже играющего игрока или кого из гостевой, кто еще не зашел.  Не зайти на акцию и потом ждать неизвестно сколько, пока второй игрок найдется.
Плюс концепт персонажа такой мне не пойдет, тем более в ордене.


Тут кстати что, вся игра в основном внутри орденов идет? Куда ни посмотрю гостевую, все в орден тот или иной.

Энтропий

Цитата: "Призрак"Тут кстати что, вся игра в основном внутри орденов идет? Куда ни посмотрю гостевую, все в орден тот или иной.
Совсем нет, просто кураторы орденов очень активны в этом плане, но идти в орден совсем не обязательно. Игру вы точно найдете.

 

Генри Волхайм

Цитата: "Либертас"Мне нужны люди, озлобленные текущим порядком

Пшикс

Добра)
Очень понравилось смешение разных жанров на этом проекте. У меня есть концепт хаотично-нейтрального сайфайного гнома, который бы благодаря магии, фэнтезийным штукам (аля артефакты), а также технологиям более развитых мест (Процион, например), занимался своими делами в космосе? Хочу примерить роль фрилансера-авантюриста - свободного космического воина. Торговца, пирата... или всего по чуть-чуть. Бороздить пространство космоса на панковском корыте, иногда попивая гномий самогон и развиваясь именно в плане наёмника.
Тык в узнавание))

+ Если такой концепт имеет право на жизнь, интересно другое - насколько он вообще будет актуален? Не хочется потом узнать, что весь движ происходит вообще в другом месте. Было бы приятно увидеть от других игроков отклик, если есть желание на приключения в духе космо-оперы.
Килстрик: 1451
Контузии: да

Кийтал Наршерри

Пшикс, добра.
Ваш концепт вполне жизнеспособен.
У нас имеются персонажи с похожими концептами. Как раз гномы. Оба вполне себе играют.

Пшикс

Кийтал Наршерри, понял-принял, тогда в ближайшее время состряпаю анкету
Килстрик: 1451
Контузии: да

Двалин


Пшикс, и-и-и, приветствую!
Ваш концепт крайне жизнеспособен, как уже отметил оратор выше, это в данный момент доказывают целых два гнома. Если мы оба, конечно, в квесте сейчас не откинемся, см. оратора ниже.
Больше гномов богу гномов! Километры бород для его трона!
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Энтропий

Цитата: "Пшикс"+ Если такой концепт имеет право на жизнь, интересно другое — насколько он вообще будет актуален? Не хочется потом узнать, что весь движ происходит вообще в другом месте. Было бы приятно увидеть от других игроков отклик, если есть желание на приключения в духе космо-оперы.
Добра! Поверьте, у нас движ проходит по всем локам! Вообще, если что, сюжетки у нас больше на игроков ориентируются и мы совместными усилиями пытаемся движ в их локации сдвинуть или совместно придумать способ, чтобы было логично ввести персонажей в сюжет. Так что в игровом вакууме вы не останетесь точно. Гномы у нас есть. Гномов мы любим! Прямо сейчас в одном из квестов у меня играют два гнома.

Приходите, ждём вас!  

Амарантос

Пшикс, какой вы ошеломительно восхитительный! Буду рада сыграть!

Пшикс

Двалин, а, лол, здесь гномы не ДНДшные, а больше к Толкину))) не, я скорее про 80-90 см ростом и не самых крепких милашиков, которые возятся в механизмах)))
Килстрик: 1451
Контузии: да

Кийтал Наршерри

Цитата: "Пшикс"здесь гномы не ДНДшные, а больше к Толкину))) н
Разные здесь гномы. Кому какие удобны. Пишите  концепт гнома, какой вам нравится, но адаптировав его под реалии Аркхейма.

муза, пшла прочь

Приветы всем. Был как-то мимопроходимом, но так и не добрался.
Есть желание поиграть антогонистом, но достаточно живучим и недостаточно имбовым, чтобы занять свою, так сказать, нишу противостояния приключенцам.
Хочу вплести в ваш мир вселенную стального алхимика, но не в рамках одного моего персонажа, а подтягивая других в поиски философского камня, истины, философствовать на тему бытия, вплетать алхимическую символику, тему смертных грехов, гомункулов, войн, короче, вот это все из анимэ. Насколько возможно такое реализовать? ну то есть понятно, что ваш мир располагает и адаптировать задумку не проблема, вопрос в том, насколько тема может оказаться востребованной. Что имею ввиду, хочу все сюжеты закручивать вокруг этой темы, а значит нужны единомышленники. Вот и спрашиваю, есть ли вообще спрос. В общем, такая проверка интереса.
Идей множество, уклон не только в приключения, но и в философию, планы долгосрочные. Вот только проблема, если интереса это не вызывает, то конечно же я перегорю. А так, готов тянуть, генерировать идеи, кормить сюжетиками. В ответ хочу только энтузиазм.
Что еще добавить...

Сверр Шахрассар

муза, пшла прочь, приветствую!

Цитата: "муза, пшла прочь"Хочу вплести в ваш мир вселенную стального алхимика, но не в рамках одного моего персонажа, а подтягивая других в поиски философского камня, истины, философствовать на тему бытия, вплетать алхимическую символику, тему смертных грехов, гомункулов, войн, короче, вот это все из анимэ. Насколько возможно такое реализовать?
Вселенную алхимика знаю отлично чай, одно из любимый аниме и в целом реализовать можно, но зависит от того, как именно это все у вас будет подано:

- поиск способа воскрешения, когда прошли десятки лет, через создание копий кукол (гомункулов) и алхимии (считай все той же магии, просто в ее несколько ином антуражном исполнении) вписывается, у нас есть навык протомагия, иное название протомагии - трансмутауция, как раз это слово, если мне не изменяет память, использовалось во вселенной стального.

- рисунки алхимиков ничто иное, как магическая вязь просто в графическом исполнении.

- как именно вы будете реализовывать задумку гомункулов я не знаю, об искусственной жизни можно почитать тут.

А вот с тем, чтобы найти единомышленников вопрос другого плана. У нас не фэндом по алхимику, поэтому насколько ваши планы будут реализованы я не могу сказать. Однозначно, игру вы найдете (кто ищет, тот всегда у нас найдет), но вот реализуется ли ваш сюжет по адаптации вселенной алхимика я сказать не могу.

Плюс, рекомендую для персонажа брать более средневековые локации, если хотите добиться более типичного для алхимика антуража, или стимпанковские, это можете взять любой город подальше от мегаполисов, где-нибудь на Элериме или Абберате и запилить там "пейзажи" из алхимика.  :yep:

кумысный атронах

Добрый день! (утро?)
Пока еще только присматриваюсь и определяюсь с конечным концептом, поэтому хотелось бы выставить себя на продажу к рассмотрению играющими, готовыми взять к себе.

Персонаж задумывается хуманом, но в особом (практически крайнем) случае рассматриваю так же кристаллического дракона; юного возраста, условные 16-18 лет. Очень ответственный и крайне исполнительный юноша, готовый взять на себя обязанности адъютанта на космическом транспорте/в наемничьем отряде или секретаря (буду вашим Татару). Как можно догадаться, в любом из конечных вариантов это будет скорее канцелярский крысеныш, нежели подходящий участник для боевых сюжеток, но я рассматриваю абсолютно любые направления будущих деяний!

Как игрок, способен активничать до стабильных 2 постов в неделю; в плане внешности планирую использовать Мишу из HSR.

Шейлина

кумысный атронах, доброе утро!
думаю, если не всем, то определённым типажам, будет интересно найти себе помощника и дополнительного игрока для игры, причём для построения межличностных отношений.
могу и себя предложить, но моя Лина скорее психику парнише сломает, чем сделает из него крепкого орешка : D
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Альварес

Цитата: "кумысный атронах"Добрый день! (утро?)
Пока еще только присматриваюсь и определяюсь с конечным концептом, поэтому хотелось бы выставить себя на продажу к рассмотрению играющими, готовыми взять к себе.

Персонаж задумывается хуманом, но в особом (практически крайнем) случае рассматриваю так же кристаллического дракона; юного возраста, условные 16-18 лет. Очень ответственный и крайне исполнительный юноша, готовый взять на себя обязанности адъютанта на космическом транспорте/в наемничьем отряде или секретаря (буду вашим Татару). Как можно догадаться, в любом из конечных вариантов это будет скорее канцелярский крысеныш, нежели подходящий участник для боевых сюжеток, но я рассматриваю абсолютно любые направления будущих деяний!

Как игрок, способен активничать до стабильных 2 постов в неделю; в плане внешности планирую использовать Мишу из HSR.
Доброго времени суток))
Мне бы не помешал секретарь в моём Ордене, если интересно, то милости просим в лс х)

АГЕНТ

Как зарегистрированный игрок хочу спросить. В зону теней акт 2 возможно вступить? В какое время появился Анкаррадан и его жители в мире Аркх?

Стар Бласт

Нет истины в плоти, только предательство.
Нет силы в плоти, только слабость.
Нет постоянства в плоти, только распад.
Нет определённости во плоти, только смерть.

Энтропий

АГЕНТ, здравствуйте. Для вступления в игру нужна полноценная принятая анкета. Набора в зону теней акт 2 пока не планирую, но при определенных условиях готов рассмотреть. Сперва создайте персонажа и пройдите приемку, чтобы говорить более предметно, пожалуйста. И уже после можно подумать как и куда вступать.  

Старт эпизода - 5026 год.

Энтропий

Стар Бласт, Поиск соигрока

Вот тут минимум 3 или 4 игрока готовы играть, рекомендую написать кому-то из них в личные сообщения.  

Энтропий

Стар Бласт, я подумаю куда мог бы вступить персонаж и тогда напишу в ЛС, ты квесты рассматриваешь?

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM