Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Хочу быть нужным

Автор ФРПГ «Аркхейм», 04-04-2023, 15:52:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 11 гостей просматривают эту тему.

Идалия

Вирокс, совершенно не требуется! Только невозмутимое отношение к тому, что персонаж в плане тактильности не имеет понятия о личном пространстве  :D
В таком случае нагряну к вам с обсуждением в лс)

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Идалия"Доброго времени, дамы и господа!

У меня есть определенный концепт персонажа, но мне кажется, такое нужно пристраивать заранее. Возможно, кому-нибудь здесь пригодится хищный цветочек, способный и желающий убивать для вас.

Возможная раса: дархат, цветок-фрактал

Образ: Прелестная юная девушка, любит поддерживать образ хрупкого, изнеженного и слабого создания, но на самом деле очень сильна и почти лишена понимания рамок морали. В играх власти не заинтересована, хочет развлекаться и вести гедонистический образ жизни. В бою склонна излишне увлекаться и устраивать кровавое месиво, позволять распускаться прекрасным алым цветам, как она это называет. Вне боя ласкова и тактильна, может погладить, обнять и выслушать продолжительную речь вашего персонажа о вселенской несправедливости и о том, как все заемучило. Любит возиться с цветами, в принципе через весь образ персонажа красной нитью идет ярковыраженная цветочная тематика и эстетика.

Идеальная роль: Быть на попечении у кого-нибудь из влиятельных персон как ручная машина убийства. Важен аспект удержания ее верности не через принуждение, а через заботу, искреннюю или вынужденную – это на ваше усмотрение. По поведению она больше похожа на своевольную кошку, привязанную к хозяину, пока тот ее балует.

На отношения пока планов нет, вся близость и привязанность без романтической подоплеки. Однако уточню один нюанс, который может быть для кого-то важен: девушка бесповоротно сапфична.

Персонаж больше заточен под личную игру, но в квестах может участвовать вместе с персонажем, под покровительством которого находится, или по его указанию.

О. Звучит неплохо. Могли бы пересектись :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Идалия

Сала-Аль-Дикель, о, было бы интересно пересечься, как полноценно на форуме оформлюсь!

Джеки Магнус

Цитата: "Идалия"Доброго времени, дамы и господа!

У меня есть определенный концепт персонажа, но мне кажется, такое нужно пристраивать заранее. Возможно, кому-нибудь здесь пригодится хищный цветочек, способный и желающий убивать для вас.

Возможная раса: дархат, цветок-фрактал

Образ: Прелестная юная девушка, любит поддерживать образ хрупкого, изнеженного и слабого создания, но на самом деле очень сильна и почти лишена понимания рамок морали. В играх власти не заинтересована, хочет развлекаться и вести гедонистический образ жизни. В бою склонна излишне увлекаться и устраивать кровавое месиво, позволять распускаться прекрасным алым цветам, как она это называет. Вне боя ласкова и тактильна, может погладить, обнять и выслушать продолжительную речь вашего персонажа о вселенской несправедливости и о том, как все заемучило. Любит возиться с цветами, в принципе через весь образ персонажа красной нитью идет ярковыраженная цветочная тематика и эстетика.

Идеальная роль: Быть на попечении у кого-нибудь из влиятельных персон как ручная машина убийства. Важен аспект удержания ее верности не через принуждение, а через заботу, искреннюю или вынужденную – это на ваше усмотрение. По поведению она больше похожа на своевольную кошку, привязанную к хозяину, пока тот ее балует.

На отношения пока планов нет, вся близость и привязанность без романтической подоплеки. Однако уточню один нюанс, который может быть для кого-то важен: девушка бесповоротно сапфична.

Персонаж больше заточен под личную игру, но в квестах может участвовать вместе с персонажем, под покровительством которого находится, или по его указанию.

Джеки Магнус
[Несравненный Ведущий]
*протягивает визитную карточку*
Такая звезда, как Вы, явно будет чувствовать себя у Нас, как дома!

Розалия Суарес

Цитата: "Идалия"Возможная раса: дархат, цветок-фрактал
Было бы чудесно видеть вас в своем баронстве и тоже буду рада пересечься в игре  

Энтропий

Цитата: "Идалия"покровительственно-лояльных отношений с отдельным персонажем
Конкретно в случае с культом чернобога покровительственные отношения будут с NPC Камальдуллой.  :glasses:

Идалия

Джеки Магнус, Розалия Суарес, Энтропий, столько заманчивых предложений, глаза разбегаются... Спасибо за отклики!

Мы уже договорились с Вироксом, но я буду рада в дальнейшем пересечься с вами в игре ♡

Номер Шестая

День добрый!
Хотелось бы найти кого-то, кому нужен ассистент-андроид. Шестая могла быть собрана на любой высокоразвитой планете, где технологии позволяют ваять развитый искусственный интеллект. Возможно, она была собрана вовсе не вами, а кем-то еще, но пострадала по той или иной причине, а вы её нашли и отремонтировали. Ей доступна боевая матрица, но за неимением магии, ее лучшим назначением является работа в качестве ходячей базы данных. Она запрограммирована на поддержку и защиту нанимателя/владельца, и по умолчанию у нее отключен модуль, отвечающий за эмоцию страха и инстинкт самосохранения.  Ее сборка позволяет вести деликатные работы с машинерией и оперирование на живых организмах.

Энигма

Номер Шестая, Интересное предложение. Мне бы пригодился такой андроид)
в свободное время она была джентельменом

Генри Волхайм

Номер Шестая, Звучит довольно занятно, я бы взял такой кадр к себе в Организации, лишние руки лишними не бывают, особенно когда дело касается наведения Порядка где бы то ни было

Двалин


Номер Шестая, приветствую, у меня есть небольшой космолет и мне нужно что-то вроде автопилота и стюардессы в одном лице. Это не значит, что Вам придется все время торчать на корабле, просто, если заскучаете, всегда будет, что чинить и кого зашивать. А также, будет тот, кто сможет подлатать Вас.
А ещё у меня есть котик, которого надо кормить!
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Амарантос

Номер Шестая, здравствуйте! Очень-очень-очень интересно! Если хотите связать концепт с сильфидой-артефактором — буду рада видеть вас в ЛС

Хьюго Иденмарк

Номер Шестая,
В дополнение к предложениям выше добавлю, что в корпорации Экзотек всегда приветствуются андроиды - в любом качестве, начиная от секретаря в офисе или ассистента для работы в агрессивных средах в лабораториях и заканчивая доработкой и усовершенствованием в инженерных мастерских и переподготовкой для ведения полноценных боевых действий в качестве малой мобильной боевой платформы в составе подразделения "Молот" ^_^

заумь

Приветствую!

Хочу к вам, присматриваюсь. Пока сложно со всем разобраться, поэтому хочется для себя каких-то ориентиров, если мой персонаж кого-то заинтересует.

Со мной собирается прийти игрок на роль демиурга, планирую быть его последовательницей (сегодня этот игрок как раз писал в гостевую).

Немного об образе, который мне бы хотелось отыграть:
Светская львица, эпатажная и своенравная особа. Обожает быть в центре внимания и выводить окружающих на эмоции. Вся ее жизнь — вызов, игра на грани и гонка за новыми впечатлениями. В ней странно сочетается прямолинейность и склонность к манипуляциям. Непредсказуема и ненавидит, когда ее пытаются контролировать.

По поводу расы еще не определилась. Хочется сделать ее культисткой Чернобога, параллельно засунуть в высшие круги общества, в меценаты-ценители искусства или даже в политику. Буду рада, если предложите какие-то варианты.
 
Рассчитываю на интриги, противоречивые эмоции, неоднозначные взаимоотношения.

Душа лежит к личным эпизодам. Квесты не пробовала, поэтому от них не открещиваюсь. Боевка не привлекает.

Буду рада, если окажусь нужной :з

Энтропий

заумь, приветствую! Классный концепт!

Цитата: "заумь"По поводу расы еще не определилась. Хочется сделать ее культисткой Чернобога, параллельно засунуть в высшие круги общества, в меценаты-ценители искусства или даже в политику. Буду рада, если предложите какие-то варианты.
Советую присмотреться к эонам, возможно, к князьям (княгиням Лиреи).

Цитата: "заумь"Квесты не пробовала, поэтому от них не открещиваюсь. Боевка не привлекает
Играли с ребятами в политику в квесте, правда, она в итоге скатилась в боевку, но, думаю, в квестах органично можно вписать и персонажа социально-политического уклона.

заумь

Цитата: "Энтропий"Советую присмотреться к эонам, возможно, к князьям (княгиням Лиреи).

Возьму на заметку, спасибо!

Цитата: "Энтропий"Играли с ребятами в политику в квесте, правда, она в итоге скатилась в боевку, но, думаю, в квестах органично можно вписать и персонажа социально-политического уклона.

Если наклюнется социально-политическое, то готова вписаться и попробовать)

Энтропий

Цитата: "заумь"Если наклюнется социально-политическое, то готова вписаться и попробовать)
Обязательно, но тут вопрос в спросе. Народ часто любит разбавлять политику и социал боями. А вы совсем боевку не играете? Даже если аккуратно и не слишком много?  

заумь

Если аккуратно и не слишком много, то пожалуйста. Тогда буду учитывать такую возможность при написании анкеты)

Розалия Суарес

заумь, здравствуйте. Присмотритесь тогда уж и к ПРОЦИОНУ, буду рада видеть вас в своем клане в качестве сестры, например, и название подрасы у вас будет восхитительное — фантазм.

Энтропий

Цитата: "заумь"Если аккуратно и не слишком много, то пожалуйста. Тогда буду учитывать такую возможность при написании анкеты)
Отлично! Будет нудна помочь — обращайтесь!

заумь

Цитата: "Розалия Суарес"Присмотритесь тогда уж и к ПРОЦИОНУ, буду рада видеть вас в своем клане в качестве сестры, например, и название подрасы у вас будет восхитительное — фантазм.
Благодарю за предложение, посмотрю :з

Цитата: "Энтропий"Отлично! Будет нудна помочь — обращайтесь!
Обязательно, спасибо!

Ойген Нойманн

Всем доброго времени.

Я тут новенький, так что потихоньку копаюсь в лоре и раскидываю мозгами насчёт возможного персонажа. При ознакомлении с планетами пока остановился на вот какой идее.

Персонаж - человек или дворф, обитающий на Цирконе, в добровольной изоляции от социума: скажем, совершил какое-то преступление или перешёл кому-то дорогу и поэтому ушёл в изгнание. Живёт он как наёмник, защищающий мелкие поселения от пробивающихся через купол хищных тварей. А охотится он с помощью собственноручно собранного боевого меха. Ну там, броня, грохочущие тяжёлые автопушки, все дела... Можно добавить герою каплю цинизма и каплю алкоголизма. Если тут есть ценители Deep Rock Galactic, вы примерно поймёте, в какой типаж персонажа я целюсь :)

В общем, с такой задумкой я б поиграл, но, судя по обилию правителей и демиургов, такой псих-отшельник, может, никому и не глянется как сопартиец, поэтому и написал сюда... Но если чувствуете, что такой герой сгодится, буду рад почитать отклики. Или же готов принять предложения на создание иного персонажа. Главное - не слишком важного, пока не знаю, насколько активно буду играть :)

Генри Волхайм

Ойген Нойманн, Я бы мог предложить свою кандидатуру, если ваш персонаж захочет стремиться к тому, чтобы выбраться из самоизоляции.
Организации, которыми руковожу, у меня в профиле, можете перейти по ссылкам, если интересует

Двалин


Цитата: "Ойген Нойманн"... дворф...
И-и-и, здравствуйте!
По сути, я ваш брат, так что без компании Вы однозначно не останетесь. Причем, неважно, собираетесь ли Вы в путешествие, на охоту за сла́нами или просто решите прикрутить на своего робота очередную пушку. Или забухать...
Многоуважаемый же Генри Волхайм, что написал выше, демиург и руководитель ордена, в котором я имею честь состоять.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Энтропий

Ойген Нойманн, привет! Присмотритесь к ордену хаоса, буду рад видеть вас в рядах хаоситов! Спокойно можем "прикрыть" дворфа, который не дружит с законом, с этим проблем нет, в ордене есть и для наемников дела, и подпольные арены, и много чего еще интересного для персонажей "вне закона".  

Энигма

Ойген Нойманн, могу предложить для начала просто эпизод из серии "куда кривая введет"
 описание Ордена  тут если интересно
в свободное время она была джентельменом

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Ойген Нойманн"Всем доброго времени.
Если вдруг понадобится адская вундервафля для прикручивания ее к боевому меху... *протягивает визитку ЭкзоТек* ...вам точно есть куда обратиться. Контакт с топ-1 производителем боевых мех и боевых мобильных платформ по всей планетарной системе Архея точно лишним не будет ;)

Амарантос

Цитата: "Ойген Нойманн"Персонаж — человек или дворф
Здравствуйте. Увы, властью и могуществом не обладаю, но в игре могу предложить свою кандидатуру.  

Таль Ронен

Всем привет! Очень хотелось бы влиться в игру, но пока от обилия инфы о лоре не могу собрать мысли в пучок.

Подскажите/позовите куда бы мне затесаться. Персонажка - молодая томбойка, любой в общем-то расы, которая неугомонно ищет приключения. Авантюристка, курьерка особых посылок (ценные грузы и пассажиры) и проворная воительница. Возможно, бежала от более скучной, богатой сытой жизни, где от нее ожидали чего-то совсем другого.

Фортуна

Таль Ронен, доброй ночи! А приходите к нам в орден, мы самые что ни на есть настоящие авантюристы, такому персонажу у нас должно быть весьма комфортно~
Информация тут - тык
Если хочется свободы - можно быть обычным последователем на той же должности курьера либо прямо у нас, либо орден может помогать вашему личному бизнесу. А если будете заглядываться на что-то более серьёзное - можем подумать о роли магистра. Уместим почти любой личный концепт, если персонаж не совсем отпетый гад (но и такого, в теории, можно попробовать)
Как-то так если заинтересует, можете стучаться в лс по любым вопросам.

Кийтал Наршерри

Таль Ронен, в принципе так же модете подрабатывать курьером на меня. Сопровождение древностей и артефактов. Как легально, так и нет.
Свобода действий полная. За руку держать не буду.
Заинтересует, приходите в ЛС.

Двалин


Цитата: "Таль Ронен"... проворная воительница...
Если желаете пострелять-порубить кого-нибудь в пределах системы - составлю компанию и даже доставлю на место.
P. S. И да, у меня есть совокотик...
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Генри Волхайм

Таль Ронен, Я конечно могу посоветовать своей Орден, там тоже есть авантюризм и не на самом низком уровне, но обычно я не ассоциируюсь в глазах новых игроков как тот, кто даёт кому-то свободу воли, так что просто отмечусь здесь

Энтропий

Таль Ронен, приветствую красавица! И мой орден посмотрите, буду рад видеть хаоситов! Обычно играю исключительно квесты, поэтому, буду рад видеть такого персонажа среди участников!

Цзин Бэйюань

Таль Ронен, я бы мог предложить вам роль тайного шпиона наследного принца, но думаю вы не согласитесь.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Changeling

Я бы хотел отыграть перевертыша - существо, способное принимать чужой облик, возможно, того, кого поглотит. Кроме того, я хотел бы примешать к этому хтоничность - голоса в голове ещё никогда не были так привлекательны. Ну и шлифануть сверху бисексуальной паникой и двумястами лет травм, проблем и желания быть признанным - сможет ли такой пойти к кому-то под крыло?

Генри Волхайм

Changeling, Определенно, почему бы и да? Поставить на ноги рады

Changeling

Цитата: "Генри Волхайм"Changeling, Определенно, почему бы и да? Поставить на ноги рады
Боюсь, упорядоченность не про меня) Звучит слишком скучно. Предпочитаю кровь, драмы и драки.

Генри Волхайм

Цитата: "Changeling"Боюсь, упорядоченность не про меня) Звучит слишком скучно. Предпочитаю кровь, драмы и драки.
Вот все вы так говорите, даже не поинтересовались основательно, что я могу предложить, ясно

Энигма

Цитата: "Changeling"Я бы хотел отыграть перевертыша — существо, способное принимать чужой облик, возможно, того, кого поглотит. Кроме того, я хотел бы примешать к этому хтоничность — голоса в голове ещё никогда не были так привлекательны. Ну и шлифануть сверху бисексуальной паникой и двумястами лет травм, проблем и желания быть признанным — сможет ли такой пойти к кому-то под крыло?
если не страшно попасть на хирургический стол - тогда могу предложить себя. изучение может стать фатальным забавным.
в свободное время она была джентельменом

Вирокс

Цитата: "Changeling"Я бы хотел отыграть перевертыша — существо, способное принимать чужой облик, возможно, того, кого поглотит. Кроме того, я хотел бы примешать к этому хтоничность — голоса в голове ещё никогда не были так привлекательны. Ну и шлифануть сверху бисексуальной паникой и двумястами лет травм, проблем и желания быть признанным — сможет ли такой пойти к кому-то под крыло?
привет =) описание похоже на питомца Камальдуллы или пациента доктора Энтропия :)

Двалин


Цитата: "Changeling"Предпочитаю кровь, драмы и драки.
И-и-и, здравствуйте! (2)
Собственно, могу быть тем, кто Вам оную драку обеспечит. Вы - хаос, я - порядок.
Драку на равных, а не бой с демиургом.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Changeling

Цитата: "Энигма"если не страшно попасть на хирургический стол — тогда могу предложить себя. изучение может стать фатальным забавным.
Только пришёл, а уже хотят расчленить Т_Т А я, между прочим, хороший. Только когда не хороший, то нехороший.
Кстати: мой перевертыш может быть и ргхатом - кто знает, как можно было извращаться над хтоником и во что его превратить?

Цитата: "Вирокс"питомца Камальдуллы
Ссылка поломалась x_x

Цитата: "Двалин"-и-и, здравствуйте! (2)
Собственно, могу быть тем, кто Вам оную драку обеспечит. Вы — хаос, я — порядок.
Драку на равных, а не бой с демиургом.
Хо-хо, на моего ченджлинга некуда куртку "ссаный пидор" надеть, для набития морды много сил не понадобится х) Но если судьба столкнет - почему бы и нет.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Changeling"Я бы хотел отыграть перевертыша — существо, способное принимать чужой облик, возможно, того, кого поглотит. Кроме того, я хотел бы примешать к этому хтоничность — голоса в голове ещё никогда не были так привлекательны. Ну и шлифануть сверху бисексуальной паникой и двумястами лет травм, проблем и желания быть признанным — сможет ли такой пойти к кому-то под крыло?
Любопытный концепт. Почему бы вам не рассмотреть "Азраил", который как раз тонами и хтониками занимается. И помогут, и поэкперементируют и нс ноги поставят. Так еще и работать на себя заставят.

Энигма

Цитата: "Changeling"Только пришёл, а уже хотят расчленить Т_Т А я, между прочим, хороший. Только когда не хороший, то нехороший.
Кстати: мой перевертыш может быть и ргхатом — кто знает, как можно было извращаться над хтоником и во что его превратить?
не обязательно) но эксперименты - моя страсть)
надумаете - прошу в ЛС)
в свободное время она была джентельменом

Вирокс

Цитата: "Changeling"Ссылка поломалась x_x
Простите.
посмотрите культ Чернобога, туда такая хтонь отлично поместится, как мне кажется
Организации

Амунет

Кийтал Наршерри, с Азраилом явно придётся дела иметь, но пока сердечко лежит к познанию) Один хрен придётся доказывать, что я не превращусь в гигантскую сороконожку.
Цитата: "Вирокс"Changeling написал(а):

    Ссылка поломалась x_x

Простите.
посмотрите культ Чернобога, туда такая хтонь отлично поместится, как мне кажется
Организации

    ↓      ↓      ↓      ↓      ↓
    Все о том, почему Вирокс такая тварь
Хм, террористы, страшно.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Амунет"с Азраилом явно придётся дела иметь, но пока сердечко лежит к познанию) Один хрен придётся доказывать, что я не превращусь в гигантскую сороконожку.
Как вам будет угодно. Я лишь дал вам одно из возможных направлений. Решать в любом случае только вам.

Хару Яно

Привет всем! У вас очень красивый форум и продуманный авторский мир, настолько, что голова кругом от рас:). Увы, быть значимым для проекта персонажем не смогу по скорости написания постов, поэтому, хочу узнать, пригодится ли кому такой персонаж.

Общий концепт: оборотень-паук. Телохранитель, советник, верный слуга. Любитель хорошо провести время, но и об обязанностях не забывающий. Умеет хранить секреты, свидетелем которых невольно оказывается.
Кажется высокомерным и загадочным, поскольку не желает слепо повиноваться и отстаивает свою точку зрения, но делает это мягко и грамотно. Изучает врагов и их планы, желая добиться своего. Демонстрирует дружелюбие или покорность, если это выгодно, равнодушен к слухам и чужому мнению о себе. Несмотря на утонченный и спокойный внешний вид, он ведёт за собой  хаос, опустошение и смерть. Знает, что жизнь мелка и бессмысленна, поэтому предпочитает наслаждаться временем, которое ему отпущено. Он не безответственный - просто любит хорошо отдыхать. Живет ради азарта, который дарует опасность - она же и заводит. Ищет опасные ситуации и хороших противников. Его поведение приводит в замешательство окружающих и мало поддаётся объяснению, но в своей преданности сомневается не позволяет никому. Его проблема - в неумении отыскать подлинный смысл собственной жизни.
Может оказаться на службе, как редкая зверушка с боевыми умениями. Желательны доверительные отношения с господином.

Джеки Магнус

Цитата: "Хару Яно"Общий концепт: оборотень-паук
Приветик)
Ознакомился с задумкой, есть у меня потенциальная идея на этот счёт, но главный вопрос для неё один: насколько универсально оборотничество такого персонажа?
Потенциально, такой персонаж мог бы служить в Легионе под командованием Эндрю Филлипса, участвуя при этом в схеме с Джеймсом Муром) Но для такого требуется способность к смене внешности, чтобы не проводились параллели между представителем "нелегального" торговца оружием и офицером Легиона)
(рекомендую в моей анкете посмотреть на шестой пункт, "Образ", для понимания)

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM