Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Семь вечеров с Бэйюанем

Автор ФРПГ «Аркхейм», 04-03-2023, 08:48:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Аркхейм

Все люди, как люди, а я суперзвезда
Эон, Великий князь Наньнина в империи Торис

по результатам голосования выбран «Имяреком» и
берёт на себя обязательства отвечать на вопросы
до 12 марта включительно
«Семь вечеров с...» — ежемесячный интерактив с игроками форума, благодаря которому мы можем лучше узнать друг-друга. Количество и тематика вопросов не ограничены, вопрос можно задавать как автору, так и персонажу. Автор оставляет за собой право не отвечать на неудобные для него вопросы. Во время проведения интерактива действуют стандартные правила проекта.

Кайл Розенкранц

здравствуйте, князь)
еще раз - приятно вас видеть на проекте как бессменного участника нашего эпического безобразия)
мне кажется, за прошедшие годы мы ухитрились все узнать, поругаться, помириться, побегать в квестах хорошо бы повтроить, сковородку не забуду никода  :D  :D  :D
а теперь вопрос: кого бы вы хотели сыграть еще? не думали над серьезными ролями, например   вдумчивого политика? нарцисс и безбащенный пацан у вас уже в коллекции есть))
все критяне лжецы

Цзин Бэйюань

Кайл Розенкранц, здравствуйте уважаемый  и всеми нами любимый лорд. Спасибо за вопрос. На самом деле, я играю и выбираю тех персонажей, которых могу прочувствовать и потому они становятся частью меня. Мне довольно сложно играть персонажей, которые не близки мне душевно. Я могу отыграть вдумчивого политика, как вы сказали, или серьезного и даже срового мужчину, но только эпизидоческой роли, не постоянно. Просто потому что, для меня это будет эмоционально тяжело. Кстати, помимо князя у меня ведь есть еще Юй и если мои соигроки,которые играли и с князем и с принцем заметили, то посты за князя я пишу более развернутые чем за принца. Все потому что, опять же князь мне ближе, чем малоэмоциональный принц. Но, ваша версия на счет вдумчивого политика, мне понравилась. Я бы поиграл такую роль, но не долго.  :glasses:
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кайл Розенкранц

Цзин Бэйюань, или учителя) вообще можно договориться и поиграть в Академии Ангерран) было бы весело. когда я все-таки выберусь из своего эмоционального аута
все критяне лжецы

Цзин Бэйюань

Кайл Розенкранц, хмм, учителя я бы вот как раз поиграл с удовольствием. А что за академия такая?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кайл Розенкранц

Цитата: "Цзин Бэйюань"Кайл Розенкранц, хмм, учителя я бы вот как раз поиграл с удовольствием. А что за академия такая?
академия Энигмы на Алькоре. я у нее некромантом служу) х)
а, еще вопрос)
какую природу для жизни вы бы выбрали? я имею ввиду - климат, флору и тд)
все критяне лжецы

Цзин Бэйюань

Кайл Розенкранц, О, у нее своя академия. А Энтро все халтурит, нет бы молодежь тоже обучал.  :D
какую природу для жизни вы бы выбрали? я имею ввиду — климат, флору и тд)
Имеете ввиду в реале? Честно не знаю, потому что я никогда не был в другом климате и не жил в нем, поэтому не знаю как бы это отразилось на моем организме. Но если есть место в которых я хочу побывать, то первое это Китай, второе горы.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кайл Розенкранц

Цзин Бэйюань, спасибо за ответы) доброго вам здоровья и прекрасных соигроков)
все критяне лжецы

Энигма

Цитата: "Цзин Бэйюань"А Энтро все халтурит, нет бы молодежь тоже обучал.
я вас умоляю! чему он может научить?!)) в смысле - толковому  :D
приветствую)
вопрос у меня такой: какую бы новую специальность вы бы хотели освоить? чем бы стали заниматься, если бы была возможность резко изменить жизнь?)
в свободное время она была джентельменом

Тиана

Доброго дня, Светлейший.
Властного политика Вы точно играете? (это я о б угрозе закрыть мой клуб) *улыбается, прикрываясь волшебной палочкой*.
но почему такая нелюбовь к женщина? Мы же милашки! И вы в образе Сирены просто прекрасны.

Джеки

Цзин Бэйюань, йоу! я только проснулся и еще не придумал вопрос(
о чем бы ты спросил сам себя? хд

Цзин Бэйюань

Кайл Розенкранц, вам спасибо за вопросы.
Цитата: "Энигма"я вас умоляю! чему он может научить?!)) в смысле — толковому   
приветствую)
вопрос у меня такой: какую бы новую специальность вы бы хотели освоить? чем бы стали заниматься, если бы была возможность резко изменить жизнь?)
В реальности? Врачом. Я бы хотел бы стать врачом общей практики. Или археологом, это две профессий меня очень привлекают. Врачом, потому что так вышло что как то меня всю жизнь сводит с медициной, не далеко от нее ухожу. А археологом, потому что меня очень привлекает древность. Моя мечта, получить машину времени и побывать в разных исторических эпохах.
Цитата: "Тиана"Доброго дня, Светлейший.
Властного политика Вы точно играете? (это я о б угрозе закрыть мой клуб) *улыбается, прикрываясь волшебной палочкой*.
но почему такая нелюбовь к женщина? Мы же милашки! И вы в образе Сирены просто прекрасны.
Здравствуйте. нет, на самом деле дело не в том что князь не любит женщин, просто ему тяжелее их понять, а следовательно найти общий язык. Но возьмите к примеру Роан, она женщина, однако князь с ней прекрасно ладит и даже считает своим другом. да и Анейра у него в учениках. И конечно же девушки очень милые, не слушайте князя, он просто вам завидует, вашей красоте и грации.  :flirt:
Цитата: "Джеки"Цзин Бэйюань, йоу! я только проснулся и еще не придумал вопрос(
о чем бы ты спросил сам себя? хд
Куда ты дел Нирку?  :D И ответил бы что всеми любимый шебутной и непоседливый Нирон, превратился в мрачного и холодного Юя. Наверное как то так. Просто за более чем десять лет, я устал немного играть семнадцатилетнего мальчишку.
Будут еще вопросы задавай. Когда ты еще поймаешь шанс, чтобы этот князь был честным и откровенным.  :blush:
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цзин Бэйюань, ой у меня пока риторические вопросы в духе почему мы все еще эп не открыли
а если по делу... какой общий стаж форумок? как давно ты понял что от этого хобби не уйти? сколько людей в реале знают про твое увлечение и как к этому относятся? каков самый безумный поступок твоих персов с обратной стороны - какой для тебя самый самый?

Роан Атеран

Цзин Бэйюань, князюшка!
*налетает с обнимахами, потом достает блокнот и прытко-пишущее перо*
Скандалы-интриги-расследования! Расскажите, откуда появилась Пасть тигра? Это семейное наследие? Загадка древности? Подземелье, построенное кем-то из предков, чтобы мучить крестьян? Что таится в недрах этого усеянного ловушками древнего строения? Пыточные камеры? Темница для неугодных? Ваша тайная опочивальня?
Где вы держите своего мужа? Он внизу - в тайной опочивальне? почему никто никогда его не видел?!
Расскажите, что вы чувствуете, блуждая по подземельям в компании Ларса Хельма? Вы видели его мех? Скажите, какие мысли у вас вызывает несравненная красота его белоснежной шкурки? Вы лелеете коварные планы на этот счет? Возможно, вы специально заманили его в подземелье, чтобы снять шкуру и сделать из нее оторочку для одного из ваших халатов?
Где вы берете такие халаты? Чем вы шантажируете портного, что он шьет вам самую лучшую одежду в Аркхейме?
Правду ли говорят, что в ваших винных погребах можно блуждать месяцами?
Возможно, Пасть тигра ведет в ваш винный погреб?
Что вы имеет против женщин? Это ревность? Зависть? Как вы относитесь к вашей ученице Анейре?
Роан Атеран мечтает похитить вас и посадить на пьедестал, чтобы любоваться - скажите, как долго вы можете сохранять неподвижность?
В Цветах жизни вы что-то не поделили с проклятым деревом - расскажите, какие постыдные тайны скрывает ваше противостояние? Откуда растут корни у вашей вражды? Почему из всех возможных эффектов дерево превратило вас в ребенка? Возможно, это дерево знало ваших родителей?
Расскажите о своей семье? Что связывает вас и наследного принца империи Торис? Какие постыдные тайны таятся во взглядах, коими вы обмениваетесь? Скандалы-интриги-расследования!

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"Цзин Бэйюань, ой у меня пока риторические вопросы в духе почему мы все еще эп не открыли
а если по делу... какой общий стаж форумок? как давно ты понял что от этого хобби не уйти? сколько людей в реале знают про твое увлечение и как к этому относятся? каков самый безумный поступок твоих персов с обратной стороны — какой для тебя самый самый?
Так, ну начну по пунктам. Ты прям меня завалил сегодня. Вот завалил.  :D
Вопрос про эпик, придумаешь сюжет, будет эпик.
Стаж форумок, мм где-то около девяти лет. Вообще я до Энтероса ни разу на форумах не играл, это был мой первый опыт. Архейм второй. А так общий стаж ролевых игр, около 14 лет наверное, не помню уже, сколько там ВК будет? в общем я играю с тех пор как открыли соцсеть ВК.
Вопрос про хобби, не знаю, я не знаю в какой момент я это понял, наверное в первый же год как началась активная ролевая жизнь.
Вопрос про тех кто знает. Знает моя сестра, потому что с нее все и началось, как всегда впрочем. Из родных и друзей больше никто. Ну просто они не понимают что это такое, я как то пытался объяснить своей коллеге по работе, но похоже безуспешно.
Самый безумный поступок моих персов? Ох, Джекки, да что я только не творил. Мои персы и дверь в школе подрывали, и на крышу залезали и оттуда орали что влюблены и красками всех обливал. Просто ты не знаком с моим прежнем персонажей Нироном, а так бы понял о чем я.
А для меня лично самый безумный поступок был бы прыгнуть с парашютом, потому что я очень сильно боюсь высоты. Или подержать на руках тарантула, потому что опять же очень сильно боюсь пауков. А так моя реальная жизнь довольно скучная и однобокая. Поэтому мне и нравятся ролевые, тут я могу быть кем угодно и сделать все что угодно.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Роан Атеран"Цзин Бэйюань, князюшка!
*налетает с обнимахами, потом достает блокнот и прытко-пишущее перо*
Скандалы-интриги-расследования! Расскажите, откуда появилась Пасть тигра? Это семейное наследие? Загадка древности? Подземелье, построенное кем-то из предков, чтобы мучить крестьян? Что таится в недрах этого усеянного ловушками древнего строения? Пыточные камеры? Темница для неугодных? Ваша тайная опочивальня?
Где вы держите своего мужа? Он внизу — в тайной опочивальне? почему никто никогда его не видел?!
Расскажите, что вы чувствуете, блуждая по подземельям в компании Ларса Хельма? Вы видели его мех? Скажите, какие мысли у вас вызывает несравненная красота его белоснежной шкурки? Вы лелеете коварные планы на этот счет? Возможно, вы специально заманили его в подземелье, чтобы снять шкуру и сделать из нее оторочку для одного из ваших халатов?
Где вы берете такие халаты? Чем вы шантажируете портного, что он шьет вам самую лучшую одежду в Аркхейме?
Правду ли говорят, что в ваших винных погребах можно блуждать месяцами?
Возможно, Пасть тигра ведет в ваш винный погреб?
Что вы имеет против женщин? Это ревность? Зависть? Как вы относитесь к вашей ученице Анейре?
Роан Атеран мечтает похитить вас и посадить на пьедестал, чтобы любоваться — скажите, как долго вы можете сохранять неподвижность?
В Цветах жизни вы что-то не поделили с проклятым деревом — расскажите, какие постыдные тайны скрывает ваше противостояние? Откуда растут корни у вашей вражды? Почему из всех возможных эффектов дерево превратило вас в ребенка? Возможно, это дерево знало ваших родителей?
Расскажите о своей семье? Что связывает вас и наследного принца империи Торис? Какие постыдные тайны таятся во взглядах, коими вы обмениваетесь? Скандалы-интриги-расследования!
я в шоке, как и всегда с тебя.  :rofl:
Давай по пунктам.
Насчет Пасти, предположения какие красочные, но если ты обратишь внимание на последние события в эпике, то мы уже выбрались из подземелья. На самом деле этот князь и сам пока не знает что это такое. Но мне твои варианты нравятся.
На счет мужа, потому что он столь красив и брутален, что я его прячу, а то вдруг уведут.
Бедный Ларс, по моему пока что на шкурку Ларса покушался только Вильям.  :D Нет, как ни странно, но князь защитник природы, поэтому не носит натуральные меха и натуральную кожу. Только искусственную и эко. Кстати, а ты видела хоть один халат с мехом у князя? Надо заглянуть в его гардероб, я не помню что там.
Разумеется для князя шьет одежду императорский портной, а вы что думали? Так что Хтонь, цени, то что я дарю, это эксклюзив и больше такого ни у кого нет. и я не шантажирую, я вином всех подкупаю.
Хмм, а вот на счет погреба да, там можно блуждать месяцами, а если выпить пару бутылок вина, то оттуда выходить вообще не захочешь.  :D
На счет женщин, я ответил на этот вопрос выше. И вообще к тебе у меня претензий никогда не было. Да, это ревность.
Анейра - это моя головная боль.  :D
Меня похитить? Да я тут же капризничать начну, потом сама пожалеешь что похитила. Не дольше пяти минут. Хотя если дать книгу в руки то буду сидеть пока не дочитаю. Готовь Войну и мир.  :D
О, ну тут нет никаких постыдных тайн, просто это наглое дерево не склонилось перед моей красотой и неотразимостью, и я решил пихнуть его в топку. А эффект ребенка, потому что сок этого дерева обладает таким регенеративным свойством. Если дерево не изрубить полностью, то от него пойдет росток и оно снова станет таким каким было. В случае этого князя, сок превратил его в ребенка. На счет родителей не знаю, может и знало, надо у матушки спросить. ох, да кто только в Торисе не знал мою матушку.
Я думал это давно известно, Юй мой любимый племянник и любимый ученик. Он влюблен в меня, вот и все постыдные тайны во взгляде.
Фуух, князь даже притомился пока отвечал. Ну Роан, все, укатала этого князя.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Нимерия

Цзин Бэйюань, князь, я давно за вами наблюдаю из тени. И мне очень нравится та атмосфера, которую создаёте вы и ваши персонажи. Позвольте выразить свое восхищение.
С чего началось ваше увлечение азиатской культурой? Манга, аниме, дорамы? Новеллы?
А если один ваш буньянский коллега предложит вам сыграть что-то очень эонское, атмосферное, местами меланхоличное, но с ноткой юмора, как вы отреагируете?

Роан Атеран

Цзин Бэйюань, да ты с честью выдержал мое испытание Ритой Скитер! Молодец!
Дальше без  прытко-пишущего пера )

1. Твоя любимая еда?
2. Как выглядит идеальный день в твоей жизни?
3. Какое желание ты бы загадал, встретив джинна? А твои персонажи бы что загадали?
4. То, что тебе нравятся китайские новеллы, поняла, а что насчет вообще китайской культуры? Хорошо разбираешься?
5. Где берешь вдохновение?
6. Лучшая китайская новелла, которую читал?
7. Кроме ролевок, чем любишь заниматься? Приличным, а не про что ты сейчас подумал!
8. Что бы хотел отыграть для каждого своего персонажа? Вот прямо самое-самое, что хочется.
9. Вопрос, не дающий покоя Чудовищу: как покорить сердце Юя?
10. Тоже вопрос от Чудовища: а сердце князя?
11. Ну ладно, это последний вопрос: а если с сердцами не прокатило, то как вы относитесь к скотчу и заключению в пыльной заваленной книгами подсобке в течении длительного времени?

Цзин Бэйюань

Цитата: "Нимерия"Цзин Бэйюань, князь, я давно за вами наблюдаю из тени. И мне очень нравится та атмосфера, которую создаёте вы и ваши персонажи. Позвольте выразить свое восхищение.
С чего началось ваше увлечение азиатской культурой? Манга, аниме, дорамы? Новеллы?
А если один ваш буньянский коллега предложит вам сыграть что-то очень эонское, атмосферное, местами меланхоличное, но с ноткой юмора, как вы отреагируете?
Спасибо за вашу оценку. Мне очень приятно, правда.  :blush:
Началось все не с Китая, а с Японии. Моя сестра очень-очень давно увлекалась игрой Финал фэнтэзи 7, она состояла в группе в ВК где тогда была ролевая игра по ней. И как то раз я посмотрел вместе с ней мультик Дети пришествия, по этой игре. С тех пор и понеслось. Как ни странно, но раньше я играл только гет, а потом точно так же сестра показала мне аниме Лавлесс называется и с тех пор меня утянуло на темную сторону гейства.  :D
Я очень долго увлекался только Японскими произведениями. Китайские не трогал вообще, воротил нос , потому что мне жутко не нравился китайский язык, японский мне казался красивее. Пока однажды я не решился посмотреть дунхуа Магистр дьявольского культа. Мне там по кадрам рисовка очень понравилась. Подсадил свою сестру, ей понравилось, она нашла новеллу прочитала, потом я прочитал и все с тех самых пор мы оба подсели на Китай. У меня сестра даже китайский язык изучала и мультики переводила. С тех самых пор я японские аниме смотреть вообще не могу, мне они кажутся плоскими и неинтересными. Скажу так, у китайцев все же более красивая рисовка и сюжеты интересные. Сейчас я в большей степени смотрю мультики 3D. Хотя опять же раньше не любил. Знаете как время идет вкусы у человека меняются. К примеру в детстве я терпеть не мог овсяную кашу, а сейчас это моя любимая каша из всех. Так же и здесь.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Нимерия, а на счет сыграть этот князь всегда за. Единственное мне сейчас сложновато сюжеты придумывать потому что в свое время за своего прошлого персонажа я что только не играл. И еще, я сейчас не очень быстро играю, если вас устроит такое то с нетерпением жду в лс.  :blush:
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Роан Атеран"Цзин Бэйюань, да ты с честью выдержал мое испытание Ритой Скитер! Молодец!
Дальше без  прытко-пишущего пера )

1. Твоя любимая еда?
2. Как выглядит идеальный день в твоей жизни?
3. Какое желание ты бы загадал, встретив джинна? А твои персонажи бы что загадали?
4. То, что тебе нравятся китайские новеллы, поняла, а что насчет вообще китайской культуры? Хорошо разбираешься?
5. Где берешь вдохновение?
6. Лучшая китайская новелла, которую читал?
7. Кроме ролевок, чем любишь заниматься? Приличным, а не про что ты сейчас подумал!
8. Что бы хотел отыграть для каждого своего персонажа? Вот прямо самое-самое, что хочется.
9. Вопрос, не дающий покоя Чудовищу: как покорить сердце Юя?
10. Тоже вопрос от Чудовища: а сердце князя?
11. Ну ладно, это последний вопрос: а если с сердцами не прокатило, то как вы относитесь к скотчу и заключению в пыльной заваленной книгами подсобке в течении длительного времени?
Вампиры такие любопытные.  :D
1. У меня нет любимой еды в принципе. Я люблю и борщ, и салаты, кстати любимы салат Мужской каприз, очень люблю картошку Фри, но потому что я вообще любитель картофеля. Очень люблю жаренные ребрышки, как сестра из готовит, она добавляет горчицу и они получаются сладковатые, люблю шашлык. Жду не дождусь майских праздников. Вообще я все ему, но у меня есть два продукта, нет три, которые я не перевариваю ни в каком виде, это тыква, пшено и ягоды облепихи. Аа, ну и еще не люблю острую пищу, перец для меня убийца любого блюда. Еще очень люблю копчености, но в последнее время стали проблемы с печенью, поэтому пришлось отказаться.
2. Для меня идеальный день, это когда я дома, когда меня никто не дергает и позволяет отдохнуть душой и телом.
3. Только одно желание? О, у меня столько желаний, что так сразу и не выберешь. Хмм, наверное я бы выбрал деньги. Да, стать богатым, не прям миллиардером, но чтобы были деньги купить дом (это моя мечта) и по путешествовать по миру (тоже моя мечта).
Что касается персонажей, я думаю князь бы загадал, что бы Юй скорее стал Императором, Юй загадал бы  что бы князь стал его женой, а Цинсюн чтобы его организация наемников стала крупнее.
4. Не так хорошо, как моя сестра. Она именно изучала китайскую культуру. Я же знаком с ней только по новеллам. Но мне очень нравится Китай и я очень хочу там побывать. Еще мне очень нравятся традиционные свадебные обряды Китая, они красивые, яркие и очень интересные. Не похожи на наши совсем.
5. Хмм, вообще вдохновение оно всегда как то со мной. Если имеется виду писать посты. Если про сюжеты, то вдохновляюсь другими произведениями. Как например в Пасти, ты ведь догадалась откуда я взял момент с паролем, когда надо было кости кидать?  :flirt:
6. О, на счет лучшей не знаю, но моя любимая Система "спаси-себя-сам" для главного злодея. Учитель Цинцю для меня неподражаем. Собственного если бы не он, то возможно князя бы и не было вовсе. Но вообще у меня целый список любимых новелл, я тебе его кидал.
7. Я сейчас подсел на рисование картин по номерам. А так, читаю новеллы, смотрю дунхуа. У меня не так много свободного времени, чтобы заниматься чем то еще.
8. Не знаю, если честно. Для каждого из моих персонажей нужны любовные отношения. Но я не могу их играть, поскольку у меня очень ревнивый муж. Если честно не знаю. Но наверное каждый из моих персонажей хотел бы проявить себя как то в положительном ключе. Например спасти мир.
9. Сердце Юя уже занято князем.  :playful:
10. А ему зачем сразу два сердца? Одно на обед, другое на ужин? :D
11. А ты кого похитить хочешь князя или Юя? Если князя, то он будет крайне разозлен, если Юя, то тот будет молча думать как сбежать.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Доброго утра, Учитель. Дошло дело и до меня.
1. Если бы решили провести квест, то о чем он был, в каком жанре, атмосфере и направлении?
2. Какую бы мини игру вы провели, и какому празднику она была бы посвящена?
3. И почему это я головная боль? Почему не сердечная?

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Доброго утра, Учитель. Дошло дело и до меня.
1. Если бы решили провести квест, то о чем он был, в каком жанре, атмосфере и направлении?
2. Какую бы мини игру вы провели, и какому празднику она была бы посвящена?
3. И почему это я головная боль? Почему не сердечная?
Наконец то, а то я думал, совсем не почтешь визитом, этого старика.
1. Можешь судить по Пасти тигра. Это и есть мини квест. Я люблю жанр экшена. Хотя я был бы не против сыграть что то с заговорами и интригами, но мне ума не хватит такой квест провести.
2. Ну, я не силен в подобном. Но как то состоял в одной группе и там было много разных игр. Мне понравилась игра Гарем Императора, кстати все думаю может устроить. И Мафия. А праздник может быть любым. Да и без праздника можно.
3. Потому что сердечная принадлежит тому кому принадлежит мое сердце.  :flirt:
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роан Атеран

Цзин Бэйюань, а ты знаешь много вампиров? х))))

1. Любимая музыка?
2. Любимые фильмы/сериалы?
3. Есть кто-то на форуме, с кем ты еще не играл, но очень бы хотелось?
4. Если Бэйюань много общего имеет с Шэнь Цинцю, а Юй похож на Лань Ван Цзи, то что насчет Цинсюна? Откуда взялся образ этого воителя?
5. Ты кошатник или собачник?
6. Лучший тебе подарок на День Рождения - это что?
7. Расскажи что-нибудь, что про тебя никто не знает!

Цзин Бэйюань

Цитата: "Роан Атеран"Цзин Бэйюань, а ты знаешь много вампиров? х))))

1. Любимая музыка?
2. Любимые фильмы/сериалы?
3. Есть кто-то на форуме, с кем ты еще не играл, но очень бы хотелось?
4. Если Бэйюань много общего имеет с Шэнь Цинцю, а Юй похож на Лань Ван Цзи, то что насчет Цинсюна? Откуда взялся образ этого воителя?
5. Ты кошатник или собачник?
6. Лучший тебе подарок на День Рождения — это что?
7. Расскажи что-нибудь, что про тебя никто не знает!
Встречал парочку.
1. Такой нет, но больше склоняюсь к року.
2. Сложно сказать. Я люблю фильмы катастрофы, особенно на космическую тематику. И люблю фильмы в жанре фэнтэзи. Ненавижу комедии и детективы. Наверное властелин колец / Хоббит, а серил Звездные врата: Атлантида.
3. Так с ходу и не скажешь. Как ни странно, но в этот раз у меня нет эпиков с участием Энтро. Не как гм, а именно как персонажа. Помнится на энтеросе у нас с ним такой клевый эпик был, эх, жаль так и не закончили. задумка была превосходная.
4. Бэйюань сборный персонаж, он появился из смеси разных других персонажей. Цинсюн чисто мой персонаж у него не было прототипа, и пожалуй единственный, из всех моих персов, кто чисто мой персонаж. Даже у моего Нирона был прототип. Даже два.
5. Кошки, это моя слабость, очень люблю. Собак тоже, но не так, кошки мне нравятся больше своей независимостью.
6. О, мне в этом году сестра подарила на др, большую картину по номерам, там Се Лянь и Хуа Чэн, потом как нарисую, покажу тебе.  8-) А вообще хочу новый планшет, потому что мой уже старый и чудит.
7. Это довольно сложно, потому что многие пришли в Архейм с Энтероса, а там я играл семь лет. Хмм, в реале я девушка? Такое подойдет.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роан Атеран

Цзин Бэйюань, я же сказала: что-то, что НИКТО не знает!
А я это уже знала! Так что меняй! )))

Цзин Бэйюань

Цитата: "Роан Атеран"Цзин Бэйюань, я же сказала: что-то, что НИКТО не знает!
А я это уже знала! Так что меняй! )))
Но я правда не знаю, что еще. Я уже все о себе рассказал.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роан Атеран

Цзин Бэйюань, ну ладно, верю )
Спасибо за ответы, было круто узнать про тебя больше  

Цзин Бэйюань

Цитата: "Роан Атеран"Цзин Бэйюань, ну ладно, верю )
Спасибо за ответы, было круто узнать про тебя больше
Спасибо за вопросы, я думал вообще никто не напишет.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роан Атеран

Цзин Бэйюань, княже, ты что! Ну как тут можно пройти мимо!
Вот тебе даже еще вопрос: насчет главных героев в китайских новеллах я поняла. А кто твой любимый мух главного героя? х) И почему? )

Цзин Бэйюань

Цитата: "Роан Атеран"Цзин Бэйюань, княже, ты что! Ну как тут можно пройти мимо!
Вот тебе даже еще вопрос: насчет главных героев в китайских новеллах я поняла. А кто твой любимый мух главного героя? х) И почему? )
Я целых десять минут думал, кто такой мух.  :rofl:
Хмм, даже не знаю. Лань Ванцзи. Без сомнения, он круче всех. Он лапочка, такой мимишный. Тащусь от него. И конечно Хуа Чэн, потому что он самый крутой и самый брутальный. Непревзойдённый князь демонов все таки!
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"Хмм, в реале я девушка
Я был уверен в этом на 100500%  

Наконец я добрался до этой темы!

Первый вопрос. Расскажи, с какими типажами персонажей ты НЕ любишь играть?  

Иезекииль

Цзин Бэйюань, приветик, княже. )
В дополнение к вопросу Энтро, какие типажи персонажей твои самые любимые для отыгрыша? Как твои собственные, так и соигроков. )

Цзин Бэйюань

Цитата: "Энтропий"Я был уверен в этом на 100500%   

Наконец я добрался до этой темы!

Первый вопрос. Расскажи, с какими типажами персонажей ты НЕ любишь играть?
Ой с твоими персами мне со всеми нравится играть. На самом деле таких нет. То есть мне важен не сам тип персонажа, а как соигрок его подает. Если соигрок хороший, то у него любой типаж будет конфеткой. Но есть один вид персонажей, которых я скажем так не слишком люблю, назовем их безумные мазохисты. Я вообще мазохистов не люблю, но есть такие игроки, которые своими персонажами скажем так специально доводят твоего персонажа того состояния, когда вроде бы ты должен убить его, но не можешь по правилам ролевой. Ну встречаются такие которые провоцируют и провоцируют твоего персонажа, но ты ограничен рамками ролевой. Вот таких не люблю. Для меня все должно быть в меру. Не перегибая палку.
Цитата: "Иезекииль"Цзин Бэйюань, приветик, княже. )
В дополнение к вопросу Энтро, какие типажи персонажей твои самые любимые для отыгрыша? Как твои собственные, так и соигроков. )
Ну у меня два типа любимых персонажей это бруталы, но не такие как Джекки, другие, скорее такие как мой Цинсюн. При этом холодные снаружи, но горячие внутри. Которых нужно добиваться и покорять как высокую вершину. А второй тип это мимишные персонажи. Такие миленькие, робкие, застенчивые. Которых хочется обнять и защитить.
Что касается моих персонажей. То те которые мне нравятся, они все здесь. Но сейчас мне больше всего нравится играть именно князя, такого избалованного капризного, эксцентричного, но при этом в тяжелых ситуациях готового пожертвовать собой ради других. Как то так я думаю.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Аврелия

Цзин Бэйюань, привет)
Я знаю, что ты играешь уже очень долго, в том числе и в разных играх)
А какой эпизод, по-твоему, вот прямо был самый-самый интересный за весь срок?) Что больше всего захватило в прошлом?
Или, может быть, чего-то даже из текущих?)

Цзин Бэйюань

Цитата: "Аврелия"Цзин Бэйюань, привет)
Я знаю, что ты играешь уже очень долго, в том числе и в разных играх)
А какой эпизод, по-твоему, вот прямо был самый-самый интересный за весь срок?) Что больше всего захватило в прошлом?
Или, может быть, чего-то даже из текущих?)
Ох, если честно, я так сразу и не припомню. Но наверное эпик с Цветочком тентакли, которого Нирка встретил.  :D
А так, мне нравятся все квесты что устраивает Этнро, у него прям талант к этому. Все очень интресные. Какой то один не могу выделить. А из игр в Архейме, мне понравился эпизод Бог из машин. Жаль так и не доиграли.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Аврелия

Цзин Бэйюань, хорошо, принято)
Жди тогда такого же цветочка в моих квестах)))

Энтропий

Цзин Бэйюань, спасибо, мне важно твое мнение (все таки у тебя большой опыт игры и играешь ты давно, твое мнение для меня одно из основных). :love:
Теперь второй вопрос. Я уже задавал такие собираю личную статистку

На твой личный взгляд насколько возраст коррелируется с написанием постов? Кого бы ты выбрал в качестве соигрока (теоретическая ситуация): человека с опытом в пару недель, но возрастом примерно в 25-35 лет, или человека с опытом игры более 5 лет, но возрастом 16-18 лет? ))

И третий вопрос: ты бы смог играть за деньги сюжеты, которые тебе откровенно неприятны? Вот прямо вызывают отторжение.

Энигма

Цитата: "Цзин Бэйюань"А из игр в Архейме, мне понравился эпизод Бог из машин. Жаль так и не доиграли.
можно открыть вторую часть. но меня лучше не злить, а то разговор будет короткий - стрижка-вспышка и дело в шляпе)
еще вопрос напоследок: какой артефакт хотелось бы вам иметь в игре?
 найденный/созданный/украденный - приобретенный любыми путями, древний, новый или вовсе  созревающий (у меня и такой есть, кстати))
в свободное время она была джентельменом

Цзин Бэйюань

Цитата: "Аврелия"Цзин Бэйюань, хорошо, принято)
Жди тогда такого же цветочка в моих квестах)))
Не-не-не,ты что, мыже тогда с Дейларом это играли. И потом князь не Нирка. *перепугался*
Цитата: "Энтропий"Цзин Бэйюань, спасибо, мне важно твое мнение (все таки у тебя большой опыт игры и играешь ты давно, твое мнение для меня одно из основных).
Теперь второй вопрос. Я уже задавал такие собираю личную статистку

На твой личный взгляд насколько возраст коррелируется с написанием постов? Кого бы ты выбрал в качестве соигрока (теоретическая ситуация): человека с опытом в пару недель, но возрастом примерно в 25-35 лет, или человека с опытом игры более 5 лет, но возрастом 16-18 лет? ))

И третий вопрос: ты бы смог играть за деньги сюжеты, которые тебе откровенно неприятны? Вот прямо вызывают отторжение.
Хмм, нет, все таки для меня опыт важнее и не только игр, а вообще. Но, у начинающих больше энтузиазма. Но я все же предпочитаю более опытных игроков. Но я тако человек, что мне допустим нравится обучать новичков. Поэтому я с удовольствием помогал и Анейре и Лани.
За деньги играть не смог бы. Если мне не интересен сюжет, тем более отвращение к нему. Я бы не смог. В конце концов я играю для удовольствия и чтобы хоть как то отвлечься. К примеру сейчас у меня очень плохое психическое состояние, что то вроде депрессии, но пока к счастью в легкой форме. Отвлекаясь на посты и на рисование я хоть как то держусь.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Энигма"можно открыть вторую часть. но меня лучше не злить, а то разговор будет короткий — стрижка-вспышка и дело в шляпе)
еще вопрос напоследок: какой артефакт хотелось бы вам иметь в игре?
 найденный/созданный/украденный — приобретенный любыми путями, древний, новый или вовсе  созревающий (у меня и такой есть, кстати))
Но тот артефакт что я хотел бы иметь, у меня уже есть. Но если еще один, то лучше полученный за какие-нибудь заслуги в квесте например. И лучше всего древний. Я же фанат древних реликвий что в реале, что в игре.

Ой, а знаете какая у меня мечта. Этот вопрос не задавали, но расскажу. Вот хотелось бы перенестись реал но в своего персонажа и в игры что мы играем. Знаете, что то вроде того, что сейчас происходит в квесте про Грецию. Вот так же только в реале. Представьте если бы каждый из нас играл бы за своего персонажа по настоящему. Я кстати когда пищу посты, то всегда именно так и представляю, чтобы я сделал, будучи реально князем в той или иной ситуации. Может быть когда-нибудь и разовьют такую технологию, в конечном счете виртуальная реальность еще пятнадцать лет назад была фантастикой, а теперь вон реально существует.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энигма

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ой, а знаете какая у меня мечта. Этот вопрос не задавали, но раскажу. Вот хотелось бы перенестись реал но в своего персонажа и в игры что мы играем. Знаете, что то вроде того, что сечас происходит в квесте про Грецию. Вот так же только в реале. Представьте если бы каждый из нас играл бы за своего персонажа по настоящему. Я кстати когда пищу посты, то всегда именно так и представляю, чтобы я сделал, будучи реально князем в той или иной ситуации. Может быть когда-нибудь и разовьют такую технологию, в конечном счете виртуальная реальность еще пятнадцать лет назад была фантастикой, а теперь вон реально существует.
понимаю) я тоже если начинаю игру - ухожу в нее полностью. это для меня важный момент)
спасибо за ответы)
в свободное время она была джентельменом

Энтропий

Спасибо за ответы, очень интресно читать!
Цитата: "Цзин Бэйюань"сейчас у меня очень плохое психическое состояние, что то вроде дипрессии, но пока к счастью в легкой форме
Очень хорошо понимаю тебя. Поверь. Уверен, многие понимают. Ты держись. Знаешь, что мне поднимает настроение, когда совсем фигово ну кроме мыслей "у некоторых еще хуже", вот такие видосики, надеюсь, они тебя порадуют:

- ссылка 1
- ссылка 2

Расскажи:

Ты пишешь под музыку или в тишине?
С компьютера, планшета, телефона?
Я знаю, что у тебя богатый опыт игры, за последние 5-8 лет изменились твои предпочтения в сюжетах/персонажах?

Цзин Бэйюань

Цитата: "Энтропий"Спасибо за ответы, очень интресно читать!

Очень хорошо понимаю тебя. Поверь. Уверен, многие понимают. Ты держись. Знаешь, что мне поднимает настроение, когда совсем фигово ну кроме мыслей "у некоторых еще хуже", вот такие видосики, надеюсь, они тебя порадуют:

— ссылка 1
— ссылка 2

Расскажи:

Ты пишешь под музыку или в тишине?
С компьютера, планшета, телефона?
Я знаю, что у тебя богатый опыт игры, за последние 5-8 лет изменились твои предпочтения в сюжетах/персонажах?
Мгм, спасибо за ссылки.

Нет, музыка меня отвлекает, предпочитаю тишину.
С планшета. Мне же нельзя за компом теперь долго сидеть. С компа я только редактирую.
Ну, как видишь, Нирки нет, но есть князь. Так что да немного изменились. В сюжетах нет. я могу играть любые сюжеты, лишь бы только не такие где нет движения.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"Мне же нельзя за компом теперь долго сидеть
Вот поэтому и спрашиваю, в надежде, что что-то изменилось в лучшую сторону.

Цитата: "Цзин Бэйюань"лишь бы только не такие где нет движения
А что для тебя "нет движения"?

нет действий?
нет диалога?
нет боёвки?
нет изменений персонажа?

Какие обязательные составляющие хорошего эпизода?  

Цзин Бэйюань

Энтропий, хмм, нет движения, это когда тупо сидишь где то и болтаешь. Как то у меня был эпизод, еще на Энтеросе, когда Винсента похитили и он был к стулу привязан, так я через пару посты не знал что писать. :D
Даже не знаю, наверное когда персонаж попадает в разные ситуации, где можно его раскрыть и в плане движений, и в плане эмоций. Для меня любой эпизод хороший, если есть что писать. А не тогда, когда приходится высасывать из себя по строчке, чтобы хоть пятнадцать строк набрать.  Поэтому я и люблю играть эпизоды приключения. Хотя в последнее время князюшка еще полюбил обучать других. :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цзин Бэйюань, понимаю. Очень хорошо понимаю. Интересно послушать, так как у всех разные критерии к этому вопросу.

Вот у тебя богатый ролевой опыт, подскажи, а ты когда-нибудь пробовал себя в роли админа? Если да, поделись впечатлениями.  

Знаю, что ты время от времени водишь квесты. Тебе доставляет удовольствие этот процесс? :З

Ты когда-нибудь встречался с игроками в реальной жизни? Если да, расскажешь?

Цзин Бэйюань

Энтропий, да, был и не раз. И несколько раз я сам создавал ролевые,но это было в вк. Мне нравилось, но я такой человек,который не слишком может терпеть критику, поэтому на почве этого у меня скажем так выходили ссоры с участниками. Но и тогда я был молоде и был более вспыльчивым. Поэтому я сам никогда стараюсь не критиковать дркгих, потому что по себе знаю, что это не всем приятно.

Если бы я еще хоть один квест до конца довел. Не знаю, честно. У меня это идёт на чистом энтузиазме. Просто когда смотрю на твои квесты, а потом на свои, то сразу сдуваюсь. :D  Но, конечно интересно, единственное, когда квест зависает и надолго, то теряется и интерес. Но это у меня не только к квестам, а к игре вообще.

Встречался с двмя игроками из моих прежних ролевых в вк. С одним из них мы до сих про дружим и я если получается приезжаю к нему в гости. По первости конечно было страшно, поскольку в игре  и в общении в инете я один, а в реале, совершенно другой. Но  этот человек принял меня как родного, за что ему спасибо. А со вторым игроком встретились случайно,он как раз проездом был через Москву, где я гостил как раз у моего друга. И вот встретились посилели. Он тоже прикольный. Но к несчастью в России бывает редко, он из Казахстана. С другими не встречался. У меня просто бзик такой, если я с кем то встречаюсь в реале, я потом уже не могу с ним играть в ролевых, мне как то не ловко, не комфортно становится. Но зато благодаря той встречи я перестал боятся, что мне уже много лет, что я девушка, что меня посчитают совершенно другим, не таким как в реале. И так далее.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цзин Бэйюань, класс! Вроде знакомы давно, а столько нового про тебя узнал!  

Цитата: "Цзин Бэйюань"на твои квесты, а потом на свои, то сразу сдуваюсь
ой, брось, я довожу квесты до конца лишь по тому, что научился есть кактус  :D

Цитата: "Цзин Бэйюань"мне уже много лет, что я девушка, что меня посчитают совершенно другим
Страх понятен, хотя нафиг того человека, который будет негативно судить о своем соигроке по его полу. имхо. Тем более ролевик - существо бесполое. ©

Цитата: "Цзин Бэйюань"встречаюсь в реале, я потом уже не могу с ним играть в ролевых, мне как то не ловко, не комфортно становится
О_О А ты попробуй переключить бзик, реал сблизит, станет только круче играть  :D но у каждого человека, конечно, свое восприятие )))


  очередные вопросы!

Как именно ты пришел в ролевые? Ты сразу начал играть Нироном? :З

Интересно твое мнение как человека все же более опытного в вопросах игры. Ты бывал на многих проектах и играл с разными людьми. На твой взгляд какие сюжеты получается проще всего лихо закручивать, чтобы не терялся интерес? Есть какие-то особенности у таких сюжетов или дело лишь в самих игроках? Какие сюжеты / жанры ты чаще всего отыгрываешь?  :glasses:

Цзин Бэйюань

Так первый вопрос. Хмм, я начал играть почти сразу как оформился в вк. И по началу игрвл в личке и на стене. Да-да, раньше игрвли и прямо на странице, на стене. Было прикольно, зато подключится к игре могли все кто у тебя в друзьях. Потом, я познакомился с одним чуваком, и мы вместе создали ролевую. Если честно я уже не помню точно, сколько лет то прошло. Но за Нирку я начал играть не сразу, Нирка у меня появился после того как я поиграл в игру Devil may cry4, господи забыл уже как называется.  :D Те кто играл знают, что там главный персонаж Неро, только в начале, когда я стздавал страницу, один чувак мне не правильно перевел его имя и получился Ниро. А до этого я играл за другого персонажа. Он больше похожит на кхм Цинсюна. Ну и так и пошло. Потом были другие ролевые свои, играл только фэнтези. А после меня пригласили в ролевую Голубые надежды, и вот тут меня перетянуло на темную сторону гейства.  :D Ой, тогда помню мы играли по три пять строчек посты были. У меня сейчас когда сестра иногда видит какие я посты пишу, говорит "Да, ролевые нынче не те".  :rofl: В общем Нирон у меня существует примерно столько же сколько я играю в ролевые, но он менялся вот того образа из персонажа игры он стал таким, каким ты его знаешь. И именно по этой причине я сейчас не стал его брать в качестве персонажа. Потому что за столько лет подустал от него. В принципе я пытался его изменить, как мне многие советовали, ну вот у меня и вышел кто-то вроде Юя. Потому что как его еще изменить я не знаю. Для меня Ниро это Ниро, дерзкий и вспыльчивый мальчишка, любящий творить глупости. И если его сделать другим, то это бужет уже не Ниро, а Юй.

Вопрос про сюжеты. Если честно на сой взгляд самые проще всего вести сюжеты фэнтези, потому что здесь ты можешь придумать все что тебе угодно, и это будет нормально. Я люблю играть не обычных существ, в большей степени либо демонов, либо богов. Но это для личных игр. Меня часто вдохнавляют на сюжеты какие то произведения, например мультики аниме я имею ввиду, или новеллы, или манга. Вот понравится како то момент из новеллы, и я начинаю думать сюжет закручивать егов голове. Чего не люблю  так это играть простых людей без способностей и ревльность. Современность тоде не люблю. Иногда интресно играть фантастику. Ой, помню был в одной ролевой, мы там играли, типа летели на огромной космическо станции к какой то там планете, или жили на этой станции уже не помню и там были разнве интересные расы. У меня Нирка ходил с такими усиками на башке.  :D
А еще игрвл в одной ролевой, тоже очень понравилось, но к сожелению админы между собой поругались и так и не до игрвли. Там был общий сюжет, как в книге, и дальше игра начинается с того, что персонажи встречаются в каком то месте, например в трактире, а дальше ведцщий, мастер игры ведет их к какой то цели, по пути разбрасывая различные приключения. Тотесть там сюжет и вся игра шла вот как по книге, когда открываешь ее начинаешь читать и дальше персонажи начинают приключатся. Вообще интересно, потому что я такую схему игры одного сюжета, на всю ролевую ни где не видел.
Ну думаю я тут ответил сразу на все вопросы. На самом деле любой сюжет можно сделать интересным. Вон я не особо люблю техно, махо или как там с машинами связанно, но твой сюжет Бог из машин мне понравился. Еще сейчас мне интресно поиграть какие то дворцовые интриги, но потому что у меня князюшка тот еще интриган.  :D

p.s. ой, да зарание простите за опечатки, я с планшета не всегда замечаю где мог опечатку поставить. Кстати про опечатки иногда подучается очень забавно. Как то раз мы играли в ролевой созданной с моим другом с которым я виделся в реале, я рассказывал выше. Так вот у меня там был персонаж Винсент, прототип моего князя, а мой друг игрвл регента, его возлюбленного. И как то раз он писал пост, чего то не досмотрел, допустил опечатку. И там по сюжету они должны были в спальню пойти, а он опечатку допустил и написал в сральню. Боже у меня истерика была, момент романтический испорчен, но смеялся до коликов. Поэтому прошу прощения, если я где-то вот так же облажаюсь в ответах с опечатками.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM