Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №2. Беседка с печеньками и кофе

Автор Элериум, 11-04-2022, 15:10:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Энтропий

Цитата: "Сининэн"А мне нравится играть в твоих квестах
пасиииба )))

Немезида, смотря чего больше хочется))

Раэтта мон Харом

Энтропий, пока хочется поскорее покончить с учёбой.

Энтропий

Немезида, удачи тебе в этом непростом деле  :flag:

Раэтта мон Харом

Энтропий, спасибо.
надо будет за эти выходные написать отчёт по практике и загрузить на платформу.

Энтропий

Цитата: "Немезида"надо будет за эти выходные написать отчёт по практике и загрузить на платформу.
эх, ностальгия хе-хе

Раэтта мон Харом

не успела я чихнуть, как и второй долг появился  

Энигма

в свободное время она была джентельменом

Раэтта мон Харом

Энигма, Привет)
я бы предложила, были бы идеи) Если у тебя есть, то личка всегда открыта)

Энигма

Цитата: "Немезида"Энигма, Привет)
я бы предложила, были бы идеи) Если у тебя есть, то личка всегда открыта)
пока идей нет..
вот думаю чего бы хотел
спасибо за предложение)
в свободное время она была джентельменом

Раэтта мон Харом

Энигма, нужно отталкиваться от идей на игру в целом)
Да не за что ^\\\\^

Энигма

Цитата: "Немезида"нужно отталкиваться от идей на игру в целом)
знаешь, после прошедших на мировой арене событий я как-то разочаровался во всем.. все кажется глупым
наверное это депрессняк. так горел играть - и перегорел.. так бывает
в свободное время она была джентельменом

Раэтта мон Харом

Энигма, понимаю, да. Остаётся лишь перебороть эти мысли и начать играть в своё удовольствие.

Энигма

Цитата: "Немезида"Энигма, понимаю, да. Остаётся лишь перебороть эти мысли и начать играть в своё удовольствие.
равнодушно
и это не усталость а именно разочарование. в людях, намерениях. в себе
в свободное время она была джентельменом

Раэтта мон Харом

Энигма, может, посмотреть фильм какой воодушевляющий? *обняла за плечи*

Энигма

Цитата: "Немезида"Энигма, может, посмотреть фильм какой воодушевляющий? *обняла за плечи*
не хочу
я хз что со мной.. с 13 года в таком состоянии не был
в свободное время она была джентельменом

Раэтта мон Харом

Энигма, *вздохнула, продолжает обнимать* Тогда могу просто предложить чай.

Энигма

Цитата: "Немезида"Энигма, *вздохнула, продолжает обнимать* Тогда могу просто предложить чай.
да, спасибо. чай - это очень хорошая тема
в свободное время она была джентельменом

Раэтта мон Харом

Энигма, сейчас тогда Элериум позову, она у нас тут чаем заведует)) *поставила чайник*

Элериум

Немезида, Оригинально  :D

Цитата: "Энигма"да, спасибо. чай — это очень хорошая тема
*Протянула чашку чая* Вечера)

Энигма

Цитата: "Немезида"Энигма, сейчас тогда Элериум позову, она у нас тут чаем заведует)) *поставила чайник*
я себе уже налил. цветочный
*смотрит равнодушно на многочисленные разочарования сограждан* я бы пожалуй сыграл что-то циничное
в свободное время она была джентельменом

Раэтта мон Харом

Элериум, главное - оценила)

Энигма, хм... что-то циничное.
Беседы о жизни, философия?

Энигма

Цитата: "Элериум"Немезида, Оригинально   

*Протянула чашку чая* Что я пропустила?)
особо ничего) *взял вторую чашку*
сестрица меня утешать пробует) но весь прикол в том что разочарование действует как анесезия. ничего не чувствую
стишок есть такой "мысли и тоска улетают вдаль
ничего не жду. ничего не жаль"
вот так примерно
в свободное время она была джентельменом

Энигма

Цитата: "Немезида"Беседы о жизни, философия?
примерно
но хочу чтоб красиво было..
сам не знаю чего хочу)
в свободное время она была джентельменом

Раэтта мон Харом

Энигма, беседы о жизни - это уже само по себе красиво, братец)
Цитата: "Энигма"сестрица меня утешать пробует)
всё для моих любимых родственников.
Я бог порядка. И люблю, когда всё и все в порядке.
А ты сейчас, мой уважаемый брат, не в порядке. :с
Цитата: "Энигма"но весь прикол в том что разочарование действует как анесезия. ничего не чувствую
у меня как-то была так депрессия в прошлом году.
Не так, что "уууу, мне ничего не хочется", а именно депрессия. Ходила даже к психологу. Три месяца пробыла в таком состоянии, домой даже идти не хотела после работы.
Но у меня тогда было состояние:
Уровень моего психа - бесит психолог.

Элериум

Энигма, в таких случаях я обычно советую переждать) Либо включаю камеди. Все кончается, рано или поздно, а садам мыслей порой тоже нужен дождь. Вечное солнце тоже утомляет. Печенье будешь? А так я тоже переживаю. Если захочешь вместе попялиться в стенку - я рядом *взяла за руку и чуть сжала, вместе с этим передавая вкусняшку* Кстати, какой твой любимый торт? Тебя еще нет в моем списке *прищурилась*

Энигма

Цитата: "Немезида"Уровень моего психа — бесит психолог.
*ухмыльнулся* забавно)
неа, мне все равно
проанализировав ситуацию в целом и в частности не увидел для себя позитива. это пройдет. но нужно в это время заставлять себя чем-то заниматься
в свободное время она была джентельменом

Энигма

Цитата: "Элериум"Кстати, какой твой любимый торт? Тебя еще нет в моем списке *прищурилась*
мой любимый торт "Киевский") я его вчера ел, кстати)
в свободное время она была джентельменом

Элериум

Цитата: "Энигма"мой любимый торт "Киевский") я его вчера ел, кстати)
Безе, насколько помню) А ты гурман, братишка)) Но я запомню. Хочешь еще кусочек? *улыбнулась и достала свежеиспеченный Киевский торт*

Раэтта мон Харом

Энигма, вот многим забавно, а я потратила деньги и время, чтобы ходить к психологу, после сеанса которого я чувствовала себя ещё хуже, чем до этого. Домой приходила как выжатый лимон, на сеансе сдерживала слёзы.

возникало ощущение, словно какая-то предвзятость появилась у психолога ко мне. Потом я заболела, отменила сеанс и перестала ходить.
помогли витамины Д. Во!

Арфалеон

Немезида,
Вставлю свои пять копеек по поводу посещения психологов, ибо есть опыт посещения оного)). 1. Не нравится психолог? Замени на другого. 2. Расплакаться у психолога можно, если гордость позволяет)), а если нет, тогда надо сказать, что дальше вы продолжать не можете, ибо вы близки к тому, чтобы расплакаться, а это удар по вашей гордости(у меня было второе). Как-то так=). Но это лично мой жизненный опыт, он не обязательно применим к вам=).

Раэтта мон Харом

Арфалеон, так я и ушла после второго или третьего сеанса.

Арфалеон

Немезида,
И заменили на другого)? Лично у меня курс длился где-то...*считает*около 20 сеансов...

Элериум

А я посадила авокадо) Проращиваю косточку *следит за ним уже полчаса*

Раэтта мон Харом

Арфалеон, я не смогла найти психолога.
ну, по-хорошему так и должно быть. мне предлагали курсы на полгода. групповые по видеосвязи я знаю порнуху, которая начиналась точно так же

Элериум

Немезида, если выйдет - я тебе расскажу как))

Раэтта мон Харом


Арфалеон

Элериум,
  Это как поставить печься в духовку и смотреть на свет со словами "пекись")))
Немезида,
Не, брать курсы сразу на длительный период хрень, как по мне, ибо не знаешь понравится тебе или нет. Ну, могу дать контакты моего, если надо х)) Она по скайпу тоже работает)).

Элериум

Арфалеон, дай мне погордиться собой  :D а еще оно ржачно выглядит)) Я его распяла на зубочистках!  

Раэтта мон Харом

Арфалеон, сто лет в обед уже не пользуюсь скайпом о_о
не, спасибо) меня такое состояние уже не настигает почти полгода.
как только, так сразу витамины пить начинаю)

Арфалеон

Элериум,
В некроманты податься не хочешь)?
Немезида,
Окей=).

Энигма

Цитата: "Немезида"Арфалеон, так я и ушла после второго или третьего сеанса.
из собственного опыта скажу, очень многое от самого психолога зависит. в принципе работа с собой - штука очень болезненная, а уж принятие себя..
Цитата: "Элериум"Безе, насколько помню) А ты гурман, братишка)) Но я запомню. Хочешь еще кусочек? *улыбнулась и достала свежеиспеченный Киевский торт*
хмхмхм.. фигуре божества ничего не грозит априори) дружеский махач с родичами - и лишнего как ни бывало)
в свободное время она была джентельменом

Раэтта мон Харом

Цитата: "Энигма"из собственного опыта скажу, очень многое от самого психолога зависит. в принципе работа с собой — штука очень болезненная, а уж принятие себя..
может и сделаем такой эпизод: Энигма взгрустнул, Неми подошла к нему и молча положила ему руку на плечо. Оба грустно вздохнули и смотрели на небо.  

Элериум

Цитата: "Энигма"хмхмхм.. фигуре божества ничего не грозит априори) дружеский махач с родичами — и лишнего как ни бывало)
Это даааааа?)))) *провела тортиком под носом* вкуууууусный))) Свеееееежий))) А потом, так и быть, я уделаю тебя в армреслинге  :D

Арфалеон, это предложение? *ржет* но вообще не мое это) А вот слегка помучить живых порой необходимо *ну очень невинный взгляд*

Арфалеон

Элериум,
Вот он, настоящий лик мира). Через страдания, угнетение и мучения=).

Энигма

Цитата: "Немезида"может и сделаем такой эпизод: Энигма взгрустнул, Неми подошла к нему и молча положила ему руку на плечо. Оба грустно вздохнули и смотрели на небо.
вообще есть мысль знаешь какая? абсолютно молчаливый эпик. то есть герои молчат. что-то делают, ходят, посещают кого-то или что-то, но молча :D
такого рода вещи не бывают длительными. поста 4-6 всего, но волна ловится
Цитата: "Элериум"А потом, так и быть, я уделаю тебя в армреслинге
мне как-то не принципиально) я могу даже пропустить тебя вперед в пещеру с медведем *невинно закатил глаза" мне же интересно что будет)
в свободное время она была джентельменом

Элериум

Арфалеон, через азарт, брат мой, через азарт) Проводить испытания одна из моих специализаций *усмехнулась* чай будешь?

Элериум

Цитата: "Энигма"мне как-то не принципиально) я могу даже пропустить тебя вперед в пещеру с медведем *невинно закатил глаза" мне же интересно что будет)
Личный опыт всегда лучше для знаний, брат мой) Так что право первой ночи с медведем определенно твое))) *напевает о боже какой мужчина*

Энигма

Цитата: "Элериум"Личный опыт всегда лучше для знаний, брат мой) Так что право первой ночи с медведем определенно твое))) *напевает о боже какой мужчина*
а, понял) ты не любишь медвежий мех) сестра, где твоя романтичность? а сколько шума было :D
в свободное время она была джентельменом

Раэтта мон Харом

Энигма, хм. Абсолютно молчаливый эпик? Я его сейчас на другом проекте играю и удаётся слабовато :D
но можно попробовать, а то и занесёт нас куда ))
только мотив нужен для того) Не мог бы Энигма бросить вызов Неми: Мне интересно, сможешь ли ты молчать сутки.
Немезида: смогу
Энигма: Спорим? Проверим?
Неми: проверяй.
Эни: океееееей)))))

Элериум

Цитата: "Энигма"а, понял) ты не любишь медвежий мех) сестра, где твоя романтичность? а сколько шума было
я вообще предпочитаю гладких мужчин  :D А романтика моя во снах и розах) Ась? Какого шума?)

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM