Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №2. Беседка с печеньками и кофе

Автор Элериум, 11-04-2022, 15:10:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Скульд

Цитата: "Фрэйя"Даже не хочу говорить, только истинную натуру показали.
Выгоняют всех, кто не подходит под их "стандарты"

Арфалеон

Сининэн, Фрэйя,
*развел руками)* Коктейль, девушки=)?*встал за барную стойку*
"+++"


Скульд

Арфалеон, на больных не обижаются XD
Два, пожалуйста.

Кайл Розенкранц

Для отображения содержимого необходимо:
  • - иметь 1234567890 сообщений - вам не хватает 1234567890.
все критяне лжецы

Энтропий

Цитата: "Немезида"ну, на меня тут наговаривают очень многие. А мне уже настолько грустно от всего этого, что даже смешно))
отвлекись, сестрица, подумай о чем-нибудь хорошем
хотя, надеюсь, это звучит не как "подумай о хорошем, когда в бок тебя пихают вилами*

короче, в таких ситуациях только и спасает юмор )))

а я вот просто хочу спокойно и интересно играть)))

Цитата: "Сининэн"Я в ахуе.......
Цитата: "Сининэн"написала эйфьяла, столько ненависти и матов в свою сторону я никогда не слышала.
вот же людям не чем заняться, лучше бы посты писали. не бери в голову.


хотя ситуации знакомые, за 15 лет всего навидался.

но лучше просто играть - играть - играть и еще раз играть.
собственно, именно за этим мы здесь и собрались.  8-)

Скульд

Для отображения содержимого необходимо:
  • - иметь 1234567890 сообщений - вам не хватает 1234567890.

Арфалеон

Сининэн,
Цитата: "Сининэн"Два, пожалуйста.
Хороший выбор, миледи=). Что предпочитаете)? Холодный коктейль, или горячий, сладкий, безалкогольный, крепкий)? А лучше позвольте спросить чего бы вам сейчас хотелось в жизни более всего)?
Кайл Розенкранц,
Лично моё мнение)...Прошлое должно оставаться в прошлом). А потому)...Может и вам налить чего горячительного=)?

Скульд

Цитата: "Энтропий"вот же людям не чем заняться, лучше бы посты писали. не бери в голову.

хотя ситуации знакомые, за 15 лет всего навидался.

но лучше просто играть — играть — играть и еще раз играть.
собственно, именно за этим мы здесь и собрались.
Теперь тут мой дом:)
Так что смотрю на это и даже смеюсь, что есть настолько люди, которым нечего заняться. Захотела меня выгнать? Ха. Я и так давно ушла просто забывала написать XD

Моргана

Арфалеон, Благодарю.) Не откажусь.)
Кайл Розенкранц, Энтропий, Нам с ней написали одинаковый текст, столько помоев вылили, обвинили в плагиате, что натырила у всех идей дофига. Потому что они думают, что мы с ней одна и таже личность...

Арфалеон

Сининэн, Кайл Розенкранц, Энтропий, Фрэйя,
Можете еще отвлечься в подфоруме флудилки с играми=). Реклама мод он х).
Игровой флуд

Скульд

Арфалеон, холодный коктейль :)
Мохито безалкогольный :)
Наверное мира, и поменьше разборок. Если что-то не устраивает, говорите со мной. Не существует проблем, которые невозможно решить.

Арфалеон

Фрэйя,
Что предпочитаете, миледи пиратка)? Крепкого рому или мягкого сидра)?

Скульд

Цитата: "Фрэйя"Кайл Розенкранц, Энтропий, Нам с ней написали одинаковый текст, столько помоев вылили, обвинили в плагиате, что натырила у всех идей дофига. Потому что они думают, что мы с ней одна и таже личность...
Я тоже плагиатчица :3

Кайл Розенкранц

Цитата: "Фрэйя"Нам с ней написали одинаковый текст, столько помоев вылили, обвинили в плагиате, что натырила у всех идей дофига. Потому что они думают, что мы с ней одна и таже личность...
бля) я тащусь с этих упоротых кошелок)) плагиат! у кого?!)) у очень плохоньких игрочков? ну не смеши)
Цитата: "Арфалеон"Может и вам налить чего горячительного=)?
даваай) водочный коктейль) ильда)
все критяне лжецы

Арфалеон

Сининэн,
Тогда мохито верный выбор). Холодный лед освежает и охлаждает страсти в бушующем сердце и голове, содовая отдавая игристые пузырьки дарит надежду, а мята и лайм умиротворяют и настраивают на позитивный лад.*пока он говорил это, в бокал были добавлены все ингредиенты и вот)...коктейль готов. бокал становится на подставку и двигается к клиенту*

Энтропий

Цитата: "Фрэйя"плагиате, что натырила у всех идей дофига. Потому что они думают, что мы с ней одна и таже личность...
нда... меня всегда убивало это - "сплагиатить идею"... может я просто настолько неудачлив, но я еще не разу за свою жизни не встречал действительно авторской и неповторимой идеи. Которую можно было бы сплагиатить... все уже придумано по 100 раз, и встречается везде... не понимаю я этого.

О, один раз видел анкету персонажа Инфирмукса в ВК. Тупо скопировали все, включая внешку. Ну мы поржали и даже админам не написали, прикольно было))) но не более))) это ж игры ексель-моксель, просто игры, даже не на платной основе...

Скульд

Цитата: "Кайл Розенкранц"бля) я тащусь с этих упоротых кошелок)) плагиат! у кого?!)) у очень плохоньких игрочков? ну не смеши)
Они без понятия сколько говорят что мы один человек. Несмотря на то, что написание постов у нас очень очень очень разное. Но откуда у них логика XD

Раэтта мон Харом

Энтропий, играть, говоришь, хочешь?
Ща как напишу пост! Ща как обалдеешь. Ща как упадёшь!
На этом мои угрозы закончились, ахахах

Энтропий

Арфалеон, а мне рому плесни! Да побольше!  

Кайл Розенкранц

Цитата: "Сининэн"Они без понятия сколько говорят что мы один человек. Несмотря на то, что написание постов у нас очень очень очень разное. Но откуда у них логика XD
ой, ну откуда в ж..е взяться изумруду? выдыхай) анкету пиши)
все критяне лжецы

Скульд

Цитата: "Энтропий"нда... меня всегда убивало это — "сплагиатить идею"... может я просто настолько неудачлив, но я еще не разу за свою жизни не встречал действительно авторской и неповторимой идеи. Которую можно было бы сплагиатить... все уже придумано по 100 раз, и встречается везде... не понимаю я этого.
Любая идея - это хорошо забытая старая :)
Они обвинили меня в прошлом плагиате. Внимание! Только из-за того что я взяла внешность прошлого персонажа , который давно ушёл....

Энтропий

Цитата: "Немезида"Ща как напишу пост! Ща как обалдеешь. Ща как упадёшь!
      ЖДУ!!!

Скульд

Цитата: "Кайл Розенкранц"ой, ну откуда в ж..е взяться изумруду? выдыхай) анкету пиши)
Да, мне оставался характер. Но как-то нить потеряла, надо снова ловить)

Энтропий

Цитата: "Сининэн"я взяла внешность прошлого персонажа , который давно ушёл....


Я могу поверить только в один плагиат. Который проверяется специальной программой, которая сравнивает два текста. И ей обычно проверяют курсовые и дипломные ахахаха

Арфалеон

Кайл Розенкранц,
Водка всегда была одной из чистейших напитков)...Но возможно, я смогу улучшить её вкус для вас в соответствии с вашим настроением)...Чего бы вам хотелось сейчас)?

Скульд

Цитата: "Энтропий"Я могу поверить только в один плагиат. Который проверяется специальной программой, которая сравнивает два текста. И ей обычно проверяют курсовые и дипломные ахахаха
Не напоминай, моя магистерская это была боль.
Особенно где любой первод был плагиатом тоже....

Раэтта мон Харом

Цитата: "Энтропий"Который проверяется специальной программой, которая сравнивает два текста. И ей обычно проверяют курсовые и дипломные ахахаха
ИЗЫДИ
Мне это ещё предстоит т_т  

Энтропий

Цитата: "Сининэн"Не напоминай, моя магистерская это была боль.
Особенно где любой первод был плагиатом тоже....
Знакома, та же история, тоже магистерскую защищал )))

Цитата: "Немезида"Мне это ещё предстоит т_т
Все будет хорошо)) Сперва страшно, потом больно, а потом можно во все тяжкие  

Раэтта мон Харом


Арфалеон

Энтропий,
Ром)! Прекрасный напиток настоящего мужчины=). Но, возможно, я смогу удивить вас сочетанием этого напитка с другим)... Мы с вами видели основы этого мира, думаю, нам подойдет коктейль "Олд-фэшенд", в нем малая доля тростниковой сладости прошлого, прохладное, ледяное дыхание настоящего в виде льда, немного долек лимона, чтобы жизнь сладкой не казалась и крепкий настоящий выдержанный ром). Ах да, и вишенка)...*коктейль готов*

Скульд

Цитата: "Энтропий"Знакома, та же история, тоже магистерскую защищал )))
Правда руководитель та ещё была.... но это дела минувших дней
Цитата: "Энтропий"Все будет хорошо)) Сперва страшно, потом больно, а потом можно во все тяжкие
И потом ничего не страшно:)

Арфалеон

Сининэн, Немезида,
Не знаю) у меня белый текст все проканал).

Скульд

Цитата: "Арфалеон"Сининэн, Немезида,
Не знаю) у меня белый текст все проканал).
Ахах

Кайл Розенкранц

да бросьте вы. ну какой плагиат? во-первых идеи носятся в воздухе, во вторых, столько источников, что все равно кто-то с кем-то пересекается, а в третьих, и главных, только истинный плагиатчик так трепетно относится к своим графоманским выкладкам
все критяне лжецы

Арфалеон

Сининэн,
Цитата: "Сининэн"Ахах
*развел руками*Щас, буду я с ними выеживаться). Хватит с них моего в пустую потерянного времени учебы).

Моргана

Арфалеон, В такой ситуации только рому, чистого и побольше, пожалуйста!)
Цитата: "Кайл Розенкранц"бля) я тащусь с этих упоротых кошелок)) плагиат! у кого?!)) у очень плохоньких игрочков? ну не смеши)
Цитата: "Энтропий"нда... меня всегда убивало это — "сплагиатить идею"... может я просто настолько неудачлив, но я еще не разу за свою жизни не встречал действительно авторской и неповторимой идеи. Которую можно было бы сплагиатить... все уже придумано по 100 раз, и встречается везде... не понимаю я этого.
Просто мне это уже второе гневное письмо за сегодня... И как-то настроение от этого, как и написание анкеты хромает и страдает...

Кайл Розенкранц

Цитата: "Арфалеон"Кайл Розенкранц,
Водка всегда была одной из чистейших напитков)...Но возможно, я смогу улучшить её вкус для вас в соответствии с вашим настроением)...Чего бы вам хотелось сейчас)?
будь людбезен, смешай мне ее с шампанским) захотелось бахнуть "Хрустальные горы"  :D
все критяне лжецы

Симбер Ресинджер

забыл две любимых авы сохранить... ладно, найду...

всем доброго вечера и вдохновения *убег делать анкету*

Кайл Розенкранц

Цитата: "Фрэйя"Просто мне это уже второе гневное письмо за сегодня... И как-то настроение от этого, как и написание анкеты хромает и страдает...
так удали форум - делов-то. я так и сделал. ушел и с концами. нервы еще на них тратить.. и так потеряно на идиотов времени более чем достаточно
все критяне лжецы

Скульд

Цитата: "Кайл Розенкранц"да бросьте вы. ну какой плагиат? во-первых идеи носятся в воздухе, во вторых, столько источников, что все равно кто-то с кем-то пересекается, а в третьих, и главных, только истинный плагиатчик так трепетно относится к своим графоманским выкладкам
Чтобы создать уникальную идею не знаю что надо. Все какой-то плагиат, где-то больше, где-то меньше.

Арфалеон

Фрэйя,
Цитата: "Фрэйя"В такой ситуации только рому, чистого и побольше, пожалуйста!)
Будет исполнено, миледи=)!*налил стакан выдержанного десятилетнего рома*Крепче него только абсент, миледи). Будьте осторожней).

Скульд

Цитата: "Симбер Ресинджер"забыл две любимых авы сохранить... ладно, найду...

всем доброго вечера и вдохновения *убег делать анкету*
Удачи :)
Я за тобой тогда
Ладно попробую характер дописать :3

Энтропий

Цитата: "Немезида"Энтропий, утешил...
Не мы такие, жизнь такая )))

Цитата: "Арфалеон"Энтропий,
Ром)! Прекрасный напиток настоящего мужчины=). Но, возможно, я смогу удивить вас сочетанием этого напитка с другим)... Мы с вами видели основы этого мира, думаю, нам подойдет коктейль "Олд-фэшенд", в нем малая доля тростниковой сладости прошлого, прохладное, ледяное дыхание настоящего в виде льда, немного долек лимона, чтобы жизнь сладкой не казалась и крепкий настоящий выдержанный ром). Ах да, и вишенка)...*коктейль готов*
ЧОРД, да ты прирожденный бармен, у тебя талант, брат! В твоих руках любой напиток станет оружием массового поражения ахахаха  :D

Цитата: "Кайл Розенкранц"идеи носятся в воздухе
даже книжка об этом есть)

Цитата: "Фрэйя"Просто мне это уже второе гневное письмо за сегодня... И как-то настроение от этого, как и написание анкеты хромает и страдает...
разумеется. это абсолютно нормальная реакция. вообще ролевики - народ чуткий, каждый по-своему, но у всех нас крайне специфичные тараканы. жаль, что они не сходятся, но что поделать. *шлет лучи вдохновения*

Кайл Розенкранц

Цитата: "Сининэн"Чтобы создать уникальную идею не знаю что надо. Все какой-то плагиат, где-то больше, где-то меньше.
о том и речь) сделай что хочешь и играй, зачем куда-то оглядываться?)
все критяне лжецы

Арфалеон

Кайл Розенкранц,
Будь по вашему). Водка и шампансткое, охлажденное, конечно=)
"+++"

Кайл Розенкранц

Цитата: "Арфалеон"Кайл Розенкранц,
Будь по вашему). Водка и шампансткое, охлажденное, конечно=)
прелестно! *отпил глоточек* да вы волшебник, уважаемый) мне кажется или там есть маленький привкус смерти?)))
все критяне лжецы

Арфалеон

Симбер Ресинджер,
Приветствую, Симбер=)

Скульд

Цитата: "Энтропий"*шлет лучи вдохновения*
а мне? ХД)

Раэтта мон Харом

Энтропий, сейчас я тебе устрою жизнь *ворчит*

Арфалеон

Кайл Розенкранц,
*наклонился, с улыбкой*Только если лезть в горы без страховки) Не волнуйтесь, в моем баре смерть вам не грозит=))*рассмеялся*
Энтропий,
Узнай их слабости, как говорится))*улыбнулся и стал вытирать стойку*

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM