Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №2. Беседка с печеньками и кофе

Автор Элериум, 11-04-2022, 15:10:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Сверр Шахрассар

Цитата: "Дмитрий Логинов"читаем описание 7-го уровня силы и понимаем, что это убойная мощь на уровне примерно полной танковой роты по самым скромным оценкам.
Возможно.  8-) Но на мой взгляд сравнение несколько не подходит, а в чём собственно вопрос?  8-) Такая же система (и даже круче) была на нашем прошлом проекте, здесь же возможности были урезаны. В Энте 7 уровень - это уровень, когда герой мог целый материк отправить на тот свет, а 8 - чуть ли не планету  :D а тут мощь значительно урезана)))

Скульд

Цитата: "Элериум"*протянула чашку чая и тирамису* приятного)
Помнишь мой любимый десерт, спасибо:)

Сверр Шахрассар

Дмитрий Логинов, но опять же, это все в теории, описания все не учитываю ситуации, там как раз сказано, что все это возможно (я про описания уровней) так сказать в стерильных условиях  :D

Элериум

Сининэн, я записала) поздравляю с принятием анкеты?)

Скульд

Цитата: "Сверр Шахрассар"Такая же система (и даже круче) была на нашем прошлом проекте,
И можно магию херачить благодаря фантазии :)

Скульд

Цитата: "Элериум"Сининэн, я записала) поздравляю с принятием анкеты?)

Да, меня приняли , уже обсуждаю 2 эпизод XD

Сверр Шахрассар

Цитата: "Сининэн"И можно магию херачить благодаря фантазии
кубики нашего мастера вообще чума, тут согласен на все 100

Скульд

Цитата: "Сверр Шахрассар"кубики нашего мастера вообще чума, тут согласен на все 100

Кубики вообще класс. Можно не высчитать цифры, а то я как один раз ошиблась в убыток себе но все равно пробросила XD
 [dice;AMP;B;B]

Сверр Шахрассар

Сининэн, я сам бывало путался :D все время забыл специализацию, но как не крути, в каждой системе есть свои плюсы и минусы)))

Элериум

Цитата: "Сверр Шахрассар"Кубики вообще класс
Цитата: "Сининэн"Кубики вообще класс.
Адски плюсую!

Скульд

Цитата: "Сверр Шахрассар"Сининэн, я сам бывало путался  все время забыл специализацию, но как не крути, в каждой системе есть свои плюсы и минусы)))
Это да. Я такая выбрала магию какую хотела и не знаю что ещё взять, зато на энте ничего и никогда не хватало :)
Мне больше нравится,  что мир больше на сюжете, а прокачка не так прям зависит. Особенно плюс боевому класс которому дополнительно артефакты. Мы как-то с Фреей обсуждали, что если кто-то захочет взять чистого Варвара, то на Энте будет худо, ибо все завязано на магии :)

Раэтта мон Харом

Цитата: "Сверр Шахрассар"Я вообще на опечатки никогда анкеты не проверяю
зато я этим грешила, когда была админом.
Любая запятая, любая тся/ться
ох, меня, наверное, ненавидели.

Скульд

Немезида,
Хорошо что не нравиЦА xd

Раэтта мон Харом

Сининэн, если это авторский стиль, то терпимо. Но если это уже злоупотребление...

у моего война двуручный меч...
Не путайте воин и война. Я сама раньше путала, но от контекста зависит т_т

Если хочешь сказать: у моего бойца есть топор, то подойдёт воин - воИна
Если хочешь сказать: это была кровопролитная бойня, то подойдёт воЙна.

И столкнулась с такой проблемой, когда в причастиях ставят окончания не щую, а щею:
Он невзлюбил щадящею птицу девушку (щадящую)
Он оказался доволен чавкающею на всю комнату девочкой (тут ещё можно и вариант чавкающЕЙ)

Если это можно заменить, то ладно.
Но мне это очень больно режет глаз :с

Энтропий

Цитата: "Немезида"Но мне это очень больно режет глаз :с
тогда тебе лучше не вчитываться сильно в мои буковки, а сразу врубать озвучку постов  :rofl:

Энтропий

Цитата: "Элериум"А меня? *где-то тут кот из Шрека*
и тебя) но у тебя мы пока скромно надеемся на анкету  :D

Сверр Шахрассар

Сининэн, да, там были свои перегибы, но и тут тоже не без косяков))) в любом случае, все зависит от предпочтений и целевой аудитории)) тот же Дмитрий явно не наша ЦА как мне кажется))) Но если постараться, можно играть где угодно, были бы соигроки )))

Элериум

Цитата: "Энтропий"и тебя) но у тебя мы пока скромно надеемся на анкету
Ну, матчасть прочла - уже мысленно верстаю) *завалила личку Сверра уточнялками*

Скульд

Цитата: "Сверр Шахрассар"Сининэн, да, там были свои перегибы, но и тут тоже не без косяков))) в любом случае, все зависит от предпочтений и целевой аудитории)) тот же Дмитрий явно не наша ЦА как мне кажется))) Но если постараться, можно играть где угодно, были бы соигроки )))
Мне тоже кажется, если мир нравится, можно адаптироваться :3

Цитата: "Энтропий"тогда тебе лучше не вчитываться сильно в мои буковки, а сразу врубать озвучку постов
И в мои тоже, я иногда посты забываю перечитывать. Иногда. Не часто)

Раэтта мон Харом

Энтропий, опечатки не так страшны, как отсутствие знаков препинания или их чрезмерное наличие... *пускает учебник русского языка по венам*
поэтому читая грамотные посты, я испытываю грамматический оргазм

Аврелия

Мы закончили с анкетой!
Плавно переходим к этапу номер два: разочарование в собственных навыках написания анкет после проверки

Арфалеон

Аврелия,
Цитата: "Аврелия"Мы закончили с анкетой!
Плавно переходим к этапу номер два: разочарование в собственных навыках написания анкет после проверки
Да ладно вам, вроде хорошая анкета, разве что дошлифовать и всё=).

Аврелия

Арфалеон, само собой. Куда в нашем мире без обработки напильником *смеется*

А еще стоит мне набить десять постов, чтобы научиться плюсики ставить

Арфалеон

Аврелия,
Цитата: "Аврелия"А еще стоит мне набить десять постов, чтобы научиться плюсики ставить
Э? А что у нас ограничения стоят какие то О_О? *удивленно*

Элериум

Цитата: "Арфалеон"Аврелия,

Э? А что у нас ограничения стоят какие то О_О? *удивленно*
+ О.О

Аврелия

Арфалеон, уже убрали, наверное
Раньше было нельзя поставить плюсик, пока что десяти постов на форуме не было

Арфалеон

Элериум,
Ты, кстати, куда пропала)? Несколько дней от тебя не было ни слуху, ни духу). Учеба)?

Арфалеон

Аврелия,
Цитата: "Аврелия"Раньше было нельзя поставить плюсик, пока что десяти постов на форуме не было
Странно, я вроде сразу мог ставить, но ладно=). Какие планы на игру)?

Элериум

Цитата: "Арфалеон"Элериум,
Ты, кстати, куда пропала)? Несколько дней от тебя не было ни слуху, ни духу). Учеба)?
Ну я ж пообещала Неми брыськнуть анкету писать) так что все это время вычитывала матчасть, попутно завалив Сверра скринами. Вот и ушло несколько дней продуктивной деятельности :D

Арфалеон


Раэтта мон Харом

Цитата: "Элериум"Ну я ж пообещала Неми брыськнуть анкету писать)
...што

Элериум

Арфалеон, у всех глаза на разном спотыкаются *хихикнула*

Цитата: "Немезида"...што
Н: идите все анкеты писать!
Э: Есть, мэм! *ушла*
Я порядки знаю *ржет*

Раэтта мон Харом

Элериум, а, это
какая послушная сестрица.

Аврелия

Арфалеон,
Цитата: "Арфалеон"Странно, я вроде сразу мог ставить, но ладно=). Какие планы на игру)?
Планы на игру такие:
1. Вступить

 

Арфалеон

Аврелия,
Цитата: "Аврелия"Планы на игру такие:
1. Вступить
ОТЛИЧНЫЙ ПЛАН=)!!!

Элериум

Цитата: "Арфалеон"Аврелия,

ОТЛИЧНЫЙ ПЛАН=)!!!
+ *кажется это мой тотемный символ на сегодня*

Аврелия


Арфалеон

*пошел дальше строчить мини игры в подфлуд=)*

Элериум

Цитата: "Арфалеон"*пошел дальше строчить мини игры в подфлуд=)*
???

Арфалеон

Элериум,
воть=) вроде, должно сработать=)
Игровой флуд

Раэтта мон Харом

кажется, пришла пора собирать первых сподвижников :D

Скульд

И я такая: есть подвижники - отлично.
Нету. Ееее. Свобода XD

Арфалеон

Новый день, новые свершения). Доброе утро, Аркхейм).

Сверр Шахрассар

Всем доброе утро, я поставил счетчики для голосования ))) проголосуйте, пожалуйста  

Арфалеон

Сверр Шахрассар,
два топа? доброе)

Раэтта мон Харом

Сверр Шахрассар, сделано, шеф.

Энтропий

Цитата: "Немезида"Энтропий, опечатки не так страшны, как отсутствие знаков препинания или их чрезмерное наличие... *пускает учебник русского языка по венам*
поэтому читая грамотные посты, я испытываю грамматический оргазм
Хорошо тебя понимаю, поэтому, не знаю как кто, а лично я технически делю игроков на две больших категории: те, кого больше вставляет сам сюжет и происходящее и тех кого вставляет процесс написания, красота слога, свой персонаж и сам спост )))

И те и другие шикарные ребятки, просто у всех свои склонности, а ошибки и запятые - по-мне главное чтобы читабельно, а остальное не важно))) но таких пофигистов как я, не так уж много)))

Цитата: ЭЛЕРИУМНу, матчасть прочла — уже мысленно верстаю) *завалила личку Сверра уточнялками*
ждем-с!  

И в мои тоже, я иногда посты забываю перечитывать. Иногда. Не часто)
А мне иногда просто лень, т.к. сам кайф я уже словил от сюжета и событий  :rofl:

Аврелия, мои поздравления! Отличная анкета! И внешка огонь!  

Арфалеон, и тебе доброго утречка, брателла =D

Проголосовал и уже настраиваюсь снова пахать на топах хе-хе )))

Сверр Шахрассар

Всем огромное спасибо! Когда форум пройдет модерацию и будет оформлена тема, тогда сделаю голосовалку за топы  8-)

Элериум

Цитата: "Энтропий"Проголосовал и уже настраиваюсь снова пахать на топах хе-хе )))
а тема с голосовалкой будет?)

Энтропий

Элериум, Сверр уже выше ответил ))

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM