Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Реклама №7

Автор Мийрон, 24-02-2023, 22:52:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Мийрон

Студия пиара "Мийрон"
(с) у нас реально выгодно

Мийрон

Студия пиара "Мийрон"
(с) у нас реально выгодно

Мийрон

Студия пиара "Мийрон"
(с) у нас реально выгодно

Мийрон


GREENWITCH
авторский мир ◈ 2022 год ◈ эпизодическая система ◈ рейтинг nc-21
Студия пиара "Мийрон"
(с) у нас реально выгодно

Мийрон

Студия пиара "Мийрон"
(с) у нас реально выгодно

Мийрон

Студия пиара "Мийрон"
(с) у нас реально выгодно





Пиар-агент

[size=40] — ARCAN —[/size]
авторский мир ⬥ мистика ⬥ расы ⬥ сша ⬥ небольшой городок
♦ игроки ищут связи ♦
Аркан - мир среди миров, тюрьма мага, который был заперт очень долгое время. Но помимо очевидного врага в городе происходят и другие столкновения: убийства, хаос, запертые границы. Что будет дальше и куда поведет нас судьба?
[/tr]
[/table]
Jo Yi-hyeon

для
Martin Sullivan
Danna Paola

для
Lenina Sullivan
Nina Dobrev

для
Lenina Sullivan
Zoe Kravitz

для
Lenina Sullivan
Taron Egerton

для
Andrea Hawke
Yankel Stevan

для
Lisandra Valois
Kiernan Shipka

для
Lisandra Valois
Karl Urban

для
Lisandra Valois
Jon Bernthal

для
Lisandra Valois
McConaughey

для
Lisandra Valois
Anne Hathaway

для
Andrea Hawke
Ethan Cutkosky

для
Lisandra Valois
Hunter Doohan

для
Lisandra Valois
Jojo Fleites

для
Lenina Sullivan
Jeffrey Morgan

для
Raphael Romberg
Maya Hawke

для
Lenina Sullivan
Joel Moore

для
Henry Carlisle
Jason Momoa

для
Marcus Emond
Sarah Gadon

для
Remy Takeru
Caitlin Stasey

для
Remy Takeru
Robert Sheehan

для
Kai Sullivan
Maddi Jaizani

для
Ren Takeru

https://arcanus.f-rpg.me/viewtopic.php?id=1098&p=3#p204378

Пиар-агент

https://verbaveritatis.rusff.me/viewtopic.php?id=419&p=18#p52650
Привет, пап! Почему ты меня не замечаешь? Я же здесь, перед тобой! Я и Деон. У тебя есть не только сын, но и дочка, пап! Посмотри на меня, пожалуйста!
выдержка из личного дневника Марси.
08.11.2006









Мийрон

Студия пиара "Мийрон"
(с) у нас реально выгодно

Мийрон

Студия пиара "Мийрон"
(с) у нас реально выгодно









Пиар-агент

https://verbaveritatis.rusff.me/viewtopic.php?id=419&p=26#p52915
Привет, пап! Почему ты меня не замечаешь? Я же здесь, перед тобой! Я и Деон. У тебя есть не только сын, но и дочка, пап! Посмотри на меня, пожалуйста!
выдержка из личного дневника Марси.
08.11.2006









Пиар-агент

[size=40] — ARCAN —[/size]
♦ ПОТЕРЯШКИ ♦
Аркан - мир среди миров, тюрьма мага, который был заперт очень долгое время. Но помимо очевидного врага в городе происходят и другие столкновения: убийства, хаос, запертые границы. Что будет дальше и куда поведет нас судьба?
[/tr]
[/table]


[td ]Дорогой Роберт, Роб, сукин ты сын обожаю тебя всеми фибрами своей души, скорее всего именно поэтому я не обратила тебя в вампира, как ты между прочим того желал, а уговорила насладиться прелестями волчьей жизни. Ты не просто моя правая рука, ты частичка меня, именно один из немногих, кому я всецело могу довериться и это похоже у нас взаимно. [/td][td]
[/td][/tr][/table]

[td ]

[/td][td]ИДЕАЛЬНЫЙ ДЯДЯ ЭНДИ
Старший брат моего отца и, соответственно, мой любимый родной дядюшка. Наши отношения – это классическое семейное «Подъеби ближнего своего и будет тебе счастье». Именно ты научил меня сарказму и метким ядовитым плевкам в сторону неугодных. А ещё как можно вскрыть машину, взломать замок и ещё парочке не совсем законных вещей, ну чисто «на всякий случай». [/td][/tr][/table]

[td ]Ты мой бывший парень, с которым мы познакомились пару лет назад. Моя первая любовь, с которой меня обманом разлучили. Я ненавижу тебя за то, что ты променял меня на другую, и трусливо сбежал, даже не удосужившись объясниться. По-крайней мере, так сообщила моя сестра Кайлин. Какого же будет мое удивление, что ты ненавидишь меня почти по той же самой причине.[/td][td]
[/td][/tr][/table]

[td ]

[/td][td]СООБЩНИЦА ГРЕЙСИ
Первое время нас будут связывать только деловые отношения. С тебя — шпионаж в нашу пользу, с меня и Октавии — защита и обещание отомстить за твоих погибших подруг. Но довольно скоро мы сблизимся, и ты станешь для нас очень близким и родным человеком. В будущем, когда все закончится, я планирую сделать все, чтобы вытащить тебя из этого проклятого борделя навсегда.[/td][/tr][/table]

[td ]Ты мой брат, близнец, самый близкий человек. Ты более резкий, угловатый, нетерпимый к окружающим. Закрытый, сдержанный — противоположность мне. Я тебя слепо обожал почти всю жизнь, мы чувствовали состояние друг друга на расстоянии. Мы были друг другу всем, поддерживали друг друга, помогали. Пока ты не погиб, спасая мою жизнь.[/td][td]
[/td][/tr][/table]

[td ]

[/td][td]СТАРШАЯ СЕСТРИЧКА КРИСА
Ты – моя старшая сестра. Ты та, кто хоть как-то обо мне заботился. Не могу сказать, что у нас были теплые отношения, но ты бесила меня меньше остальных и это успех, я считаю. Какие отношения у нас выстроятся после того, как мы снова встретимся сложно представить. Но изначально ты явно попытаешься свернуть засранцу-брату шею за все, что он натворил.[/td][/tr][/table]

https://arcanus.f-rpg.me/viewtopic.php?id=1098&p=7#p204891

Мийрон

Студия пиара "Мийрон"
(с) у нас реально выгодно

Мийрон

Студия пиара "Мийрон"
(с) у нас реально выгодно









Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM