Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 51: личное дело привидения N

Автор Энигма, 19-02-2023, 19:20:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Роан Атеран"Генри Волхайм, Вильям Блауз, *наблюдает, притащив пиво и чипсы*
*сел рядом с чаем и крекерами* А по частям покупать можно?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энигма

Цитата: "Генри Волхайм"Я не понимаю, это "Ух ты", должно звучать как удивление или как неприязнь?..*Задумался*
надо у Вильяма уточнить))
Цитата: "Генри Волхайм"У меня есть...*Шепотом*
убицца
Цитата: "Генри Волхайм"Тебе завидно?..
ну что ты *сладко улыбается, планирует налет*
Цитата: "Вильям Блауз"А мне можно одним глазком на них взглянуть, раз уж госпожа меня выкупила?
*подавилась чаем* держите Хеля! он сматывается! 23!
в свободное время она была джентельменом

Энигма

Цитата: "Цзин Бэйюань"*сел рядом с чаем и крекерами* А по частям покупать можно?
нет)
кто хочет приобрести князя? *поднимает ставки*
в свободное время она была джентельменом

Вильям Блауз

Энигма, не смотается. Будем удерживать силой.

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"*сел рядом с чаем и крекерами* А по частям покупать можно?
Здесь тебе не банк органов, светлейший...
Цитата: "Энигма"надо у Вильяма уточнить))
Надо бы, но что-то я уже не хочу...*Смотрит в сторону Блауза*
Цитата: "Энигма"убицца
Я этой комнатой не пользуюсь, она у меня просто есть где-то на нижних уровнях темниц...
Цитата: "Энигма"ну что ты *сладко улыбается, планирует налет*
Ага...*Знает, что Архивы в которые нет доступа, находятся в карманном измерении Хтон знает где*
25

Энигма

Цитата: "Вильям Блауз"Энигма, не смотается. Будем удерживать силой.
мой герой *хладнокровно*
так. по сценарию у нас тут звуки умирающего кита, но можно заменить на что-нибудь не менее эксцентричное. например скрип отдираемого штакетника..
в свободное время она была джентельменом

Энигма

Цитата: "Генри Волхайм"Ага...*Знает, что Архивы в которые нет доступа, находятся в карманном измерении Хтон знает где*
25
умеешь ты меня заинтересовать *азартно* расскажешь? м?)
26
в свободное время она была джентельменом

Генри Волхайм

Цитата: "Энигма"умеешь ты меня заинтересовать *азартно* расскажешь? м?)
26
О чем?..*Лицо кирпич*
27

Цзин Бэйюань

Цитата: "Энигма"нет)
кто хочет приобрести князя? *поднимает ставки*
Кто хочет заработать прекрасную головную боль? :D
Генри Волхайм, кто сказал что мне органы нужны, фи. Я трость Хеля хочу и его ворона.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Кто хочет заработать прекрасную головную боль?  
Генри Волхайм, кто сказал что мне органы нужны, фи. Я трость Хеля хочу и его ворона.
Так они идут либо в комплекте к ним, либо без него, но по завышенным ценам

Энигма

Цитата: "Генри Волхайм"О чем?..*Лицо кирпич*
27
*умиляется*
я вот тут думаю.. может сходим выпить чаю? поговорим о том о сем..
Цитата: "Цзин Бэйюань"Кто хочет заработать прекрасную головную боль?
вечно вы, смертные, все преувеличиваете. вы, князь, будете восхитительны в самых изысканных шелках) в стазисе) вечно юный, вечно прекрасный, молчаливый! трагический герой. поэма а не будущее *ухмыляется*
в свободное время она была джентельменом

Энигма

Цитата: "Генри Волхайм"Так они идут либо в комплекте к ним, либо без него, но по завышенным ценам
а братец-то деляга) приятно-приятно))
в свободное время она была джентельменом

Цзин Бэйюань

Энигма, если меня заткнуть, то это буду уже не я, а подделка.  :playful:
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Генри Волхайм"Так они идут либо в комплекте к ним, либо без него, но по завышенным ценам
Я и спросил, по частям продаете?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Энигма, Ох, нет, госпожа, подождите, у меня даже образ есть под ваше описание, сейчас переоденусь.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Энигма"*умиляется*
я вот тут думаю.. может сходим выпить чаю? поговорим о том о сем..
Всегда можно, после того как разгребу пыль в развалинах и избавлюсь от злорадного взгляда собрата в свою спину...

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Я и спросил, по частям продаете?
Продаем, но дорого...
Могу вместо ворона и трости, продать другую трость и филина, посмотрите?..

Цзин Бэйюань

Цитата: "Генри Волхайм"Продаем, но дорого...
Могу вместо ворона и трости, продать другую трость и филина, посмотрите?..
Не нужен мне филин, я ворона хочу! *капризно сморщил носик*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цитата: "Энигма"мой герой *хладнокровно*
так. по сценарию у нас тут звуки умирающего кита, но можно заменить на что-нибудь не менее эксцентричное. например скрип отдираемого штакетника..
Стоны хтона с Сабаота? Крики из подземной лаборатории?

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Не нужен мне филин, я ворона хочу! *капризно сморщил носик*
Ну вы посмотрите какой...*Поставил трость рядом с князем*

Энигма

Цитата: "Генри Волхайм"Всегда можно, после того как разгребу пыль в развалинах и избавлюсь от злорадного взгляда собрата в свою спину...
не преувеличивай) я занята рассмотрением плана всемирного ахтунга по-сектански) мне не до тебя) я там уже все облазила)
Цитата: "Вильям Блауз"Стоны хтона с Сабаота? Крики из подземной лаборатории?
музыка для ушей! продолжай) х)
30
в свободное время она была джентельменом

Вильям Блауз

Энигма, оры последователей Немезиды на вечеринке Хаоса и Энигмы

Энигма

Цитата: "Вильям Блауз"Энигма, оры последователей Немезида на вечеринке Хаоса и Энигмы
да что не так-то?))
в свободное время она была джентельменом

Вильям Блауз

Цитата: "Энигма"да что не так-то?))
Для них — всё «не так».

Генри Волхайм

Цитата: "Энигма"не преувеличивай) я занята рассмотрением плана всемирного ахтунга по-сектански) мне не до тебя) я там уже все облазила
Все, да не все...*Прячет разработку для продолжения сюжета*
Цитата: "Энигма"музыка для ушей! продолжай) х)
30
*Вышел из торгов*

Генри Волхайм

Цитата: "Вильям Блауз"Энигма, оры последователей Немезиды на вечеринке Хаоса и Энигмы
...

Хель

В общем, я не очень понял, кто кого купил, но...
"[b
Вильям Блауз[/b], только между нами..."]*притаскивает два ошейника с замочками*

Вильям Блауз

Цитата: "Хель"В общем, я не очень понял, кто кого купил, но...
Энигма предложила 30 архей.
Я предложил 0, но ведь для торга не обязательно отдавать валютой материальной *подмигивает*
Генри вышел из торгов. Он понял, что против нас с Энигмой...

Генри Волхайм

Цитата: "Вильям Блауз"Энигма предложила 30 архей.
Я предложил 0, но ведь для торга не обязательно отдавать валютой материальной *подмигивает*
Генри вышел из торгов. Он понял, что против нас с Энигмой...
Он понял, что Хель ему без надобности и что он участвовал в этом только потому что от него попросили участия...

Энигма

Цитата: "Вильям Блауз"Хель написал(а):

    В общем, я не очень понял, кто кого купил, но...

Энигма предложила 30 архей.
Я предложил 0, но ведь для торга не обязательно отдавать валютой материальной *подмигивает*
Генри вышел из торгов. Он понял, что против нас с Энигмой...
*подбросила на ладони тяжеленький мешочек* самое главное, милый, я торговалась сама с собой) так что на выход, сладенькие) нас ждут великие дела)
в свободное время она была джентельменом

Энигма

Цитата: "Генри Волхайм"Он понял, что Хель ему без надобности и что он участвовал в этом только потому что от него попросили участия...
Генри. ну где твой артистизм?)
в свободное время она была джентельменом

Генри Волхайм

Цитата: "Энигма"Генри. ну где твой артистизм?)
Простите миледи, он сдох вчера вечером на пути из строй магазина, покорнейше прошу сжалиться...*Драматично вздохнул*

Энигма

Цитата: "Генри Волхайм"Простите миледи, он сдох вчера вечером на пути из строй магазина, покорнейше прошу сжалиться...*Драматично вздохнул*
ладно, засчитано)
в свободное время она была джентельменом

Цзин Бэйюань

Генри Волхайм, ворон лучше. Он разговаривает.
Хель, скажи Хтоню, что если он продаст мне ворона, я продам ему Юя!
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Энигма, А чего меня продавать передумали? Эх, зря подготовился.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Энигма"ладно, засчитано)
Благодарствую...*Стряхнул с себя драматизм*

Энигма

Цитата: "Цзин Бэйюань"А чего меня продавать передумали? Эх, зря подготовился.
не обижайтесь) я предлагаю вам сыграть в аукцион где вы будете главным лотом и гейшей)
а сегодня все уже устали торговаться)
в свободное время она была джентельменом

Цзин Бэйюань

Цитата: "Энигма"не обижайтесь) я предлагаю вам сыграть в аукцион где вы будете главным лотом и гейшей)
а сегодня все уже устали торговаться)
Да ладно, я понял что я бесценный.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Хтоня


Цитата: "Цзин Бэйюань"Хель, скажи Хтоню, что если он продаст мне ворона, я продам ему Юя!
Цзин Бэйюань, *кивает и тащит в лавку огромную коробку*

Корвус


Цзин Бэйюань

Хтоня, вот, с кем всегда можно договорится. Главное знать что продать. *показал большой палец*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энигма

Цитата: "Цзин Бэйюань"Да ладно, я понял что я бесценный.  :D
ну вряд ли вам приглянется возможность просидеть в клетке до следующего аукциона. хотя малахитовый цвет подчеркнет вашу бледность и сделает ее слегка болезненной, полупрозрачной.. что-то в этом есть. истинное искусство)
в свободное время она была джентельменом

Хтоня


*звуки драки*

Исход неравной битвы:
1 - Корвус в коробке
2 - Хтонь с фингалом
3 - ничья и лавка в хлам
 [dice;3]

Хтоня


Цзин Бэйюань, сорян, я пытался *развел лапами*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Корвус"ПОМОГИТЕ!
Да ладно! *достал тарелку с устрицами, приманивает ворона* Пушок иди сюда.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Энигма"ну вряд ли вам приглянется возможность просидеть в клетке до следующего аукциона. хотя малахитовый цвет подчеркнет вашу бледность и сделает ее слегка болезненной, полупрозрачной.. что-то в этом есть. истинное искусство)
Чего то я передумал продаватся. *содрогнулся*
Цитата: "Хтоня"*звуки драки*

Исход неравной битвы:
1 — Корвус в коробке
2 — Хтонь с фингалом
3 — ничья и лавка в хлам
Ахаха, ктобы сомневался.
Цитата: "Хтоня"Цзин Бэйюань, сорян, я пытался *развел лапами*
Ну Хтоняяяя!
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Сала-Аль-Дикель

/Лежит на полу/ Этот эскадрон сломался... Несите нового.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Вильям Блауз

Сала-Аль-Дикель, *поджечь зажигалкой*

Генри Волхайм

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Лежит на полу/ Этот эскадрон сломался... Несите нового.
*Присел рядом, тыкает пальцем в бок*

Иезекииль

Сала-Аль-Дикель, *дал плюшевую дверь*

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM