Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 50: мыло из темной материи

Автор Джеки, 29-01-2023, 19:08:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Джеки

Анейра, этот смайл выглядит так, словно пальцами в соски тыкает хд

Анейра

Цитата: "Джеки"Анейра, этот смайл выглядит так, словно пальцами в соски тыкает хд

ДОписала пост. Посмотри.

Джеки

Анейра, Мегасупершикарно!
итак... мы убегаем от злого монстра... кто-то должен показывать ему срений палец и гадко смеяться, и раз ты этого не сделала то...)

Анейра

Цитата: "Джеки"Анейра, Мегасупершикарно!
итак... мы убегаем от злого монстра... кто-то должен показывать ему срений палец и гадко смеяться, и раз ты этого не сделала то...)
Ну ,и руки. и ноги у меня заняты.  :dontknow:
ноги в принципе я могу освободить прямо над кратером.  :D

Джеки

Цитата: "Анейра"ноги в принципе я могу освободить прямо над кратером.
и с криком "бомбочкой!" я прыгну вниз)))
а вообще, это дико приятно, как ты трогаешь меня ногами в воздухе))

Анейра

Цитата: "Джеки"и с криком "бомбочкой!" я прыгну вниз)))
а вообще, это дико приятно, как ты трогаешь меня ногами в воздухе))

\пощекотала коготком пузико\

Джеки

Анейра, *хохочет* кажется бронежилет от такого не спасает)

Анейра

Цитата: "Джеки"Анейра, *хохочет* кажется бронежилет от такого не спасает)
так у тебя его уже и нет. сам писал.

Джеки

Анейра, целого нет, там мешанина осталась после того как ты конусом льда атаковала, а потом та едкая кровь просочилась
но вроде я ж не снимал его

Анейра

Цитата: "Джеки"Анейра, целого нет, там мешанина осталась после того как ты конусом льда атаковала, а потом та едкая кровь просочилась
но вроде я ж не снимал его
хочу комментариев про окончания поста. и не здесь.

Джеки


Диренерро

*сонно зевает, заваривая свежий кофе*
Всем доьрого времени суток...

Анейра

Цитата: "Диренерро"*сонно зевает, заваривая свежий кофе*
Всем доьрого времени суток...
привет! \ржет над артом\
\чешет под поднятым пузиком\

Цзин Бэйюань

Анейра, зря ты князя разозлила.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Анейра, зря ты князя разозлила.
А то, что князь выбесил меня, это нормально?
Приветствую, Учитель.

Иезекииль


Анейра

Цитата: "Иезекииль"*трупик*
вечераааа...
Зелюшка, совсем плохо? \гладит по морде\

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"А то, что князь выбесил меня, это нормально?
Приветствую, Учитель.
Чем? Тем что он делится с тобйо собственным опытом и знаниями? Этим?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Чем? Тем что он делится с тобйо собственным опытом и знаниями? Этим?
Нет. Тем, что он считает, что только его мнение имеет право место быть. Великий князь забывает, что перед ним не наивная девочка-студентка, а девушка на долю которой выпало достаточно испытаний и имеющая определенный уровень образования. соответствующий ее происхождению и особенностей культуры.
Наши точки зрения различны, но если я пытаюсь донеси свою точку зрения не требуя принять ее как истинную, то вы просто задавливаете меня.
Хотя что я сделала изначально? Всего лишь предложила помощь, не продавливая свое мнение или взгляды.
Я не сдержалась, согласна. ЗА что принесла свои извинения и представила решать свою судьбу князю.
Однако, смею заметить, что именно благодаря этому фениксу вы сейчас можете избежать весьма двойственной ситуации.

Иезекииль

Цитата: "Анейра"Зелюшка, совсем плохо? \гладит по морде\
Угу... депрессивный фон напал из под тишка. *жижка*

Анейра

Цитата: "Иезекииль"Угу... депрессивный фон напал из под тишка. *жижка*
Что случилось такого нехорошего?

Иезекииль

Цитата: "Анейра"Что случилось такого нехорошего?
Моё несоответствие собственным ожиданиям...

Анейра

Цитата: "Иезекииль"Моё несоответствие собственным ожиданиям...
Я такая же, но это не повод для печали.  :D

Иезекииль

Цитата: "Анейра"Я такая же, но это не повод для печали.
Ну, я просто себя задолбал, и теперь за это расплачиваюсь. хд
Да и день неудачный. Словом... бяка. Просто бяка. Описывает вообще всё, что произошло.

Анейра

Цитата: "Иезекииль"Ну, я просто себя задолбал, и теперь за это расплачиваюсь. хд
Да и день неудачный. Словом... бяка. Просто бяка. Описывает вообще всё, что произошло.
Все наладится \чешет грудку\

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Нет. Тем, что он считает, что только его мнение имеет право место быть. Великий князь забывает, что перед ним не наивная девочка-студентка, а девушка на долю которой выпало достаточно испытаний и имеющая определенный уровень образования. соответствующий ее происхождению и особенностей культуры.
Наши точки зрения различны, но если я пытаюсь донеси свою точку зрения не требуя принять ее как истинную, то вы просто задавливаете меня.
Хотя что я сделала изначально? Всего лишь предложила помощь, не продавливая свое мнение или взгляды.
Я не сдержалась, согласна. ЗА что принесла свои извинения и представила решать свою судьбу князю.
Однако, смею заметить, что именно благодаря этому фениксу вы сейчас можете избежать весьма двойственной ситуации.
Какой двойственной ситуации? Да в Империи все знают, что князь не интресуется жкнщинами, откуда у него любовница может взяться?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цитата: "Цзин Бэйюань"откуда у него любовница может взяться?
из любопытства?)
йоу бродяга)

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Какой двойственной ситуации? Да в Империи все знают, что князь не интресуется жкнщинами, откуда у него любовница может взяться?
Не допускали мысли, что другие могли подумать, что ориентация Светлейшего всего лишь уловка, чтобы добраться до власти, как бы подтверждая договор . заключенный императором. Злопыхатели что угодно могут с ног на голову поставить. Вот и воспользовались моментом. А цель - поссорить князя с императором и свалить наследного принца, заменив его более угодным сыном. Здесь и наложницы могли руку приложить.

Джеки

Цитата: "Анейра"Здесь и наложницы могли руку приложить.
вот поэтому я и не султан
сложно это, лучше с вертушки в щи дракону бить

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Не допускали мысли, что другие могли подумать, что ориентация Светлейшего всего лишь уловка, чтобы добраться до власти, как бы подтверждая договор . заключенный императором. Злопыхатели что угодно могут с ног на голову поставить. Вот и воспользовались моментом. А цель — поссорить князя с императором и свалить наследного принца, заменив его более угодным сыном. Здесь и наложницы могли руку приложить.
О, да и поэтому он привел с собой девушку, да еще не эонкк, и не известно какого проичхождения во дворец.  Ладно, забей.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Анейра, но даже если так как ты говоришь, князю на это плевать. Ему все равно какие слухи о нем ходят.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цзин Бэйюань, этот князь так и будет меня игнорировать?

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"О, да и поэтому он привел с собой девушку, да еще не эонкк, и не известно какого проичхождения во дворец.  Ладно, забей.
КНяже, вот о последнем я правда не подумала. Но ведь обвинить вас в заговоре - это реальная возможность лишить принца в опоре, и потом свалить и его. А тут приплести можно все что угодно.

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Анейра, но даже если так как ты говоришь, князю на это плевать. Ему все равно какие слухи о нем ходят.
Но удалить от двора окончательно, возможность есть. Не думаю, что если будет что-то серьезное. то император послушает жену и вашу мать. Наложницы. мечтающие занять более высокое положение не дремлют.

Джеки

Цитата: "Анейра"Наложницы. мечтающие занять более высокое положение не дремлют
в качалку их! шоб утомились и дремали!

Анейра

Цитата: "Джеки"в качалку их! шоб утомились и дремали!


Хотя... это мысль! ЧТобы все мысли о переворотах и заговорах против князя и принца из головы выбилось.

Джеки

Цитата: "Анейра"Хотя... это мысль!
да не за что птичка, шли ко мне этих еретичек, я из них сделаю девиц боящихся слов переворот, жим и присяд хд

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"КНяже, вот о последнем я правда не подумала. Но ведь обвинить вас в заговоре — это реальная возможность лишить принца в опоре, и потом свалить и его. А тут приплести можно все что угодно.
Ты правда думаешь что князь не сможет справится с какими то итригами наложниц? И что он их испугается?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Но удалить от двора окончательно, возможность есть. Не думаю, что если будет что-то серьезное. то император послушает жену и вашу мать. Наложницы. мечтающие занять более высокое положение не дремлют.
Да и пусть удаляют. Мне то что с того?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ты правда думаешь что князь не сможет справится с какими то итригами наложниц? И что он их испугается?
Уверена .что наш князь не боится никого. И должен справится со весм.

Цитата: "Цзин Бэйюань"Да и пусть удаляют. Мне то что с того?
Отлучение от дворца не повлечет запрет общения с принцем?

Джеки

Цзин Бэйюань, Княяяяязь
ты шо меня не видишь?
я что умер и теперь призрак? *думает*
ууууууу!!

Цзин Бэйюань

Анейра, этот так, в этом мире нет того кого бы князь боялся. Потому что в этом мире нет мужа князя.
С чего бы? Кто ему это запретит? Он что пятилетний ребенок, которого из дворца не выпускают? Император по твоему дурак? Сейчас большая часть военной власти в руках Юя. Я что зря писал, что он военное минестрство возглавляет.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Джеки, ты общаешься со своей женой, я не мешаю.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цзин Бэйюань, да общайтесь, мне оч интересно)
поздороваться то можно ж

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Анейра, этот так, в этом мире нет того кого бы князь боялся. Потому что в этом мире нет мужа князя.
С чего бы? Кто ему это запретит? Он что пятилетний ребенок, которого из дворца не выпускают? Император по твоему дурак? Сейчас большая часть военной власти в руках Юя. Я что зря писал, что он военное минестрство возглавляет.
Думаете Юй пойдет против указа действующего императора?
Я просто уточняю, не дразню.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"Цзин Бэйюань, да общайтесь, мне оч интересно)
поздороваться то можно ж
Здравствуй.
Цитата: "Анейра"Думаете Юй пойдет против указа действующего императора?
Я просто уточняю, не дразню.
Какого указа? Не общатся с князем Наньнина? Тебе не кажется что этот указа будет сам по себе абсурдным, учитывая что князь ежемесячно отчитывается о делах подконтрольной ему области?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Здравствуй.

Какого указа? Не общатся с князем Наньнина? Тебе не кажется что этот указа будет сам по себе абсурдным, учитывая что князь ежемесячно отчитывается о делах подконтрольной ему области?
Я же не знаю ваших отношений, поэтому и спрашиваю. В материальном плане казны это да.
ТОгда есть возможность вычленить из гарема дуру-наложницу, которая на это поставила, потому что возомнила из себя не весть что из=за благосклонности императора..

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Я же не знаю ваших отношений, поэтому и спрашиваю. В материальном плане казны это да.
ТОгда есть возможность вычленить из гарема дуру-наложницу, которая на это поставила, потому что возомнила из себя не весть что из=за благосклонности императора..
Я непонимаю о чем ты.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Я непонимаю о чем ты.
я об одном из направлений возможного заговор против Юя, чтобы скинуть императрицу и его, и посадить на престол своего сына.

Анейра

Элира, привет. как там у тебя дела?

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM