Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Мысль дня

Автор Арфалеон, 11-04-2022, 08:02:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 17 гостей просматривают эту тему.

Моль


Хельга Иденмарк

Последние три дня на форуме столько драмы, сколько не было с моего прихода... то ли я редко тут бываю, то ли раньше такого не было, но эта неопределённость действительно влияет на общее настроение и желание писать посты в принципе.
/прячется в свою безопасную камеру наблюдения с чайком и надевает маску трупа-репликанта, потому что раз сделала, надо использовать/

Соната

Читаю и не понимаю, откуда взялись сложности, если всем было норм? Или сложно было только одному человеку?
"Проблемы нет, но мы поправим, а то че оно..."
Кх... звучит, как наше правительство, уж простите.
и я сейчас совершенно не о Сверре
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Соната

Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Шибито Хирокити

*звуки дохлой псины, которая до сих пор в танке не вкуривает, чо происходит и куда все побежали*
Просто разбудите, когда всё закончится, и покажите, какие кнопочки жмать _-_

Энтропий

Я из-за этого всего вчера даже пост в квест забыл отправить. Ребята из красного урожая простите. Постараюсь до обеда.

Сверр Шахрассар


Юпитер Тома

Как экстренно вылечить простуду и кашель как у собаки сутулой за один день? =//
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Шейлина

То чувство, когда сможешь писать пост завтра после проводов и поздно вечером.
но это не точно
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Расахти


Шибито Хирокити

Официально заявляю, что качели - один из лучших антидепрессантов эвер.

И когда начальство, пусть и опосредованное, вместо того, чтобы ругаться, когда уходишь пораньше, искренне благодарит за сделанную работу.

Агнет


Шибито Хирокити

Гспд. Всегда всей душой ненавидела эту фразу, но: "мне бы ваши проблемы".
Искренне I'm sorry. Крик души.

Твиньч

Видел, тут сложилась мета.

Короче.

Я ГМ. Планирую данж. Собираю партию из трех гибридов, двух магов и одного физика. Свой билд отправьте мне в ЛС. Стоимость билда - от тридцати тысяч кристаллов.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Сверр Шахрассар

@Лира

Лира, спасибо, ты не представляешь насколько мне нужна сейчас была поддержка и ты словно Ангел Хранитель совершенно неожиданно ее оказала. Ты описала мои чувства лучше меня. Ты описала то, что я сам подсознательно даже не понимал. Да, я выгораю от этой ситуации, но я держусь. И я очень ярко осознал, что на своём проекте я будто никто. Не имею никаких прав, не могу ничего сделать, а только и должен, что отвечать вежливо на вопросы, быть удобным, хорошим, принимать все идеи, делать квесты, дарить веселье и радость, ничего не получая в замен. Или получая, как оказалось, только "ширмовые" отношения. Когда в глаза ты хороший, а стоит немного сделать по-своему и все рушится. А ты всего-лишь хочешь немного для себя каких-то изменений. Для форума в который ты вложил всю душу.

И лишь благодаря таким как ты, я буду продолжать несмотря ни на что. Люблю тебя. 💖

Шибито Хирокити


Элериум

Однако нифигасе у меня кристаллов. @Шейлина спасибо тебе за наши эпизоды и баланс <3

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM