Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Мысль дня

Автор Арфалеон, 11-04-2022, 08:02:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 11 гостей просматривают эту тему.

Фортуна

Осень - это как отношения с абьюзером.
Зачастую бывают просто ужасные дни с грязью + "это не слезы, это дощ".
Но также бывают моменты, когда эта дярнь в хорошем погодном настроении, и ты чувстве себя самым счастливым человеком от такой красоты...
К чему это я? Нам просто с песелем повезло жить рядом с лесом

Хайнрике

Почему я раньше не наткнулась на "Зелёную книгу"?
Обожаю такие фильмы...

Шейлина

Когда все переодеваются к хэллоуину, а у Шейлины прототип изначально рисуется как постер к хоррору
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Сусанна

Я ужасно хотела кофе.
И в который раз его вкус и аромат тотально поднимают мне настроение.~

Шибито Хирокити

Так странно, сидя в автобусе, смотреть на эти сообщения на форуме в телефоне, отводить взгляд, думать "нет, всё, теперь точно всё". И - натыкаться тем же взглядом в двух сантиметрах от - на брелок на рюкзаке. С китом.

Шибито Хирокити

Иногда жалею очень сильно, что не пью. И кажется, что все уже давно забыли и живут себе. Одна я не могу перестать об этом думать.
Причиняя боль, ловлю отдачу - десятикратно. И наслаждаюсь, я же чёртов мазохист.

Сусанна

Она стала готкой бесхозной кошкоженой. :DDD

Леди Пепла

Как увлекательно прочесть свою анкету через год после того, как написала. Я половину деталей успела забыть

Ракша


Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Шибито Хирокити

Когда тебя спрашивают, всё ли ок, и ты думаешь, что уже в целом и среднем по палате да, начинаешь отвечать, и концентрация матерного зашкаливает где-то процентах на девяносто, ну... :"D

Леди Пепла

Каждый раз не могу от смеха удержаться, когда читаю начало поста ГМ. Если что, это из Бой продолжается
И что-то так жалко её стало. Такая маленькая

Вита Бэйн

Посмотрела я фильм "Субстанция"
И как дальше жить?
Слишком грустно

Соната

Я поняла, кто я.
Я долбаный подсолнух.
Если я вижу утро солнышко, это +100 к настроению.
В ушах король и шут и ему подобное. На небе солнышко. А я прыгаю с бордюров, потому, что просто так спускаться скучно...
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Шибито Хирокити

Тот неловкий момент (2), когда тебя впервые за все твои пятнадцать ролевых лет целуют во флуде ТАК, когда вообще первый раз в общественном пространстве за твоими диковатыми, ебанутыми, крипи-вайбами, за потешной собаней в тебе видят девушку, по-настоящему заигрывают, флиртуют, называют миленькой (даже мега-миленькой!) у всех на глазах, а на следующий день ты идёшь и клянчишь себе френдзону.

Этот безумный, безумный мир.

Йозеф

Как же все кривось—накось  то пошло с самого утра. Тц... Нужен кофе. Ведро.

Моль


Лира

Иногда я чувствую, что отвечать на сообщения это как вторая работа - социальные навыки все ещё не так хороши, чтобы запросто переваривать любое общение. Интровертность все ещё просит оставить все прочитанным и не отвеченным

A beauty with an empty soul

Энтропий


Лумиус

Цитата: Моль от 17-10-2024, 09:30:28Спать. Отсыпьте мне немного спать.
И мне пожалуйста тоже
Тема персонажа (кликабельно)

Соната

Сотана продолжает оправдывать свое имя XD
тык
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Юпитер Тома

Вайбы старой работы на которую согласился вернуться это:
— проснуться с утра с ощущением что ты не спал три года, и на волне поднимающейся паники, укутывающей тебя с головой, помчаться с так сильно не любимыми пересадками в место, на котором хотел еще полтора года назад поставить точку, но вот же ж странно — неужели таки притянул мыслями, иначе как объяснить то, что последние две недели думал об этом слишком-слишком часто и...как будто скучал? и если притянул, неужели судьба, и история еще не закончена?

— с десяти утра до половины третьего на обсуждении орг.моментов с директором, делаешь умное лицо, прощаешься, говоришь что идешь к айтишникам чтоб они восстановили тебе доступы, влетаешь к ним в кабинет, они так соблазнительно что-то жрут, а ты голодный как десяток хтонов, после их ржача мол, "нахрена вернулся", вопрошаешь что это они жуют и ты тоже голоден, тебе вручают ГОРЯЧИЙ ЧЕБУРЕК и пока ты его жуешь, довольный ну просто до невозможности — это кажется самой вкусной едой, рассказываешь про отсутствие у себя инстинкта самосохранения, иначе не вернулся б, про разные свои дела, все это громко и в характерных крепких выражениях, подхватываешь шутейку что приятно вернуться в семью, часть из которых кривая косая и вообще инвалиды, но такие родные, и это просто

кажется чем-то невероятным. Эмоций хлебнул сполна, аж перекрыло.

Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Леди Пепла

Начала читать название темы Флуд как Блуд. К чему бы это?

Шибито Хирокити

Уйти с работы пораньше, но лишь для того, чтобы сидеть рисовать в парке цветными мелками, пока не стало слишком темно.

Хайнрике

Спонтанно после навязчивых приглашений пошла вечером с коллегой на эту вашу "Субстанцию".
Пока я боролась со своей впечатлительностью и пыталась преодолеть моментами рвотные позывы, зал ржомбил с мужских булок и выпадающих титюль.
Однако впечатления положительные, а саунд ебейший

Макх Шесть

Вообще не понимаю, в чем проблема
Взяли все и прописали себе левый и правый кулак в редкие артефакты
Назвали "Коронный" и "Похоронный"
От них кидать бб атаку и бб защиту
каждому по кулаку
начнем раскулачивание
Спойлер
я пошутил, это шутка юмора, ш у т е е ч к а, ю м о р о к
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Джеки Магнус

Цитата: Аврелия от 17-10-2024, 20:33:17Это означает, что пистолет не сможет усиливать магию, а вот магическая брошка сможет)
Пистолет даёт плюсы к стрельбе, а магическая брошка — к магии.
Цитата: Сверр Шахрассар от 17-10-2024, 21:00:16Система с артефактами будет внесена уже со старта магазина, строго говоря я уже ее внес. Там ничего особенно нового, кроме того, что теперь пистолет или меч не усиливает магию, чтобы атаковать чистой магии нужен профильный артефакт на магию, немагические навыки усиливает у нас функциональное оружие. Стрельбу усиливает пистолет, холодное оружие меч и т.п.

Пришло время экзистенциальных вопросов...
Цитата: Аврелия от 17-10-2024, 20:33:17если вдруг что-то пойдёт не так и сломается чей-то билд, мы обязательно вернём часть средств
Билд ли это или концепт...
Конец ли света это для персонажа или можно жить...
Жить, конечно, можно, но нужна ли эта инвалидская жизнь...
Пытаться ли подбивать людей, просить открыть темы на старом форуме, чтобы жить в мире "до переезда", или ну нахер, и наступит пора огрызку персонажа уходить навсегда...
О "дивный" новый мир...

Нет


Моль


Соната

Господи блять боже, я ебала всю эту хуйню, сраное свое здоровье и злоебучие приказы нашего ГВ
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Моль

- Этот сраный @#%121#2, - плююсь ядом.
- А ведь вчера таким зайкой был.
- Хорошо, ССАНЫЙ @#%121#2!
- И песни мурчал...

Я. Люблю. Людей.

Фрида Астер

Для учебы шуршу сбоником интеллектуальных анекдотов. Некоторые нравятся особенно сильно.

На уроке домоводства:

— Тема урока — выворачивание канта. Девочка тянет руку:

— Звездное небо внутри и нравственный закон над головой?

Начинающий писатель пожаловался своему отцу, что не знает, как назвать свою новую повесть. Отец, не читавший повесть, спрашивает:

— В повести есть барабаны?

— Нет.

— А трубы есть!

— Тоже нет.

— Тогда назови ее «Без труб и барабанов».

— Ваша главная слабость?

— Правильно интерпретирую семантику вопроса, но игнорирую его суть.

— Не могли бы вы привести пример?

— Мог бы.

Сверр Шахрассар

Для отображения содержимого необходимо:
  • - иметь 50 сообщений - вам не хватает 50.

Аврелия

А тем временем майбб снова шлёпнулся, а мы и не заметили.

Хина

Проводишь пару дней на Аркхейме, идешь гулять по городу, и многие вещи обретают совсем иной смысл)
тык

Калеб Хейл

Сдаешь анализ на 90% уверенным в положительном результате, а он выдает отрицательный, но положительный на другое! На что вообще не подозревал.

Соната

Словила... Ощущение, что я не умею общаться с людьми. Буквально, не знаю, о чем сними общаться. Смотрю на человека, хочу пообщаться, поговорить, а о чем -не знаю. Мой максимум это привет пока и какая-то условно милая чепуха и относительно поддерживающие фразы, а все остальное, тупо слушаю других... Как скучный нпс в неинтересно игре... Как бы теперь понять, что это осень и я загоняюсь или это действительно так....  (
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Нет

Возможность писать в любой открытой теме от гостя...
Как еще спамеры об этом не прознали. Быстро бы воспользовались.

Лира

Занятно - яндекс.музыку прошу накидать мне примеров по светлой, радостной музыке. Проходит всего две песни, и мне яндекс предлагает вновь нечто драматичное и трагичное.....

я просто. просила. хорошей. жизнерадостной. музыки.

крять.
A beauty with an empty soul

Сусанна

Почему я не иду больше ГМ'ом в групповые квесты:

Сижу и лапки потираю, куда должна здесь сдать пост. Сообщение из ВК: "Так, в сюжетном квесте твоя очередь?"
Я, вспомнившая, что мне отдали роль главнокомандующей в глобальной битве и идём наперегонки с тёмными силами, а последний пост от соигроков был месяц назад: "Чиорт..."

Соната

мне так нравится, что я стабильно с двумя долгами сижу XDD
Один отдала, один прилетел :D
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Сусанна

Писец..только пытаюсь забыть все триггеры, как реклама в который раз за день:
"Плановое ТО - на Авито-Авто..."

Фрида Астер

А знаете что.
а вот что
День-п*&день, так что всем за мой счёт полный комплект. Прикладывать к себе опционально.

Хьюго Иденмарк

Какое же безумно раздражающее состояние, когда надо сделать пару одинаково быстрых и одинаково не сильно прям важных дел, и мозг никак не может определить, какое сделать первым. Берешься за одно, потом думаешь, что сначала наверн лучше другое, потом возвращаешься к первому, потом опять ко второму... И тупишь так несколько минут, переходя из комнаты в комнату - уж сто раз бы сделал и то и другое >_< Бесит.

Сусанна

В который раз пытаюсь расчесать волосы после душа и задумываюсь: может, какие-то 40 сантиметров из этого явно лишние? Не пора ли сделать чики-чики?..
А ещё самое офигенное - электростатика! Вот только первые холодочки подойдут, хоть убицца.

Лумиус

Жизнь - один длинный и не смешной анекдот. С русским, евреем и немцем.
Тема персонажа (кликабельно)

Юпитер Тома

В своём самом плохом состоянии я всегда принимаю свои самые лучшие решения.
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Сверр Шахрассар

Для отображения содержимого необходимо:

Аврелия

Для отображения содержимого необходимо:

Лира

Завтра иду на концерт второй раз в жизни *О*
Друзья социализируют...... Страшно и так... потрясающе тепло

"Мои песни найдут тебя лет через сто
И обнимут, когда будет надо." - Обе-Рек

A beauty with an empty soul

Сверр Шахрассар

Держимся за воздух, ребят. Держимся за воздух.

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM