Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Мысль дня

Автор Арфалеон, 11-04-2022, 08:02:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 15 гостей просматривают эту тему.

Шейлина

Приехала Элериум в гости.
1. Она меня укусила за бедро
2. Мы смешали красное и белое вино в одном фужере
3. Так и не смогли найти оскорбительное слово на Букву Ю.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Йозеф


Хьюго Иденмарк

Увидел маленькое пятнышко на чайной ложке, пока заваривал чай. Ну в принципе... Почему бы и не отдраить содой все имеющиеся столовые приборы в 4 часа утра?

Сусанна

Приснила сходку аркхеймцев, на которой один из них признался мне в любви.

Сверр Шахрассар

Сломал мозг себе.
Сломал мозг @Шейлина .
Проснется Аврелия... ее мозги тоже пострадают.

Шибито Хирокити

Тот неловкий момент, когда по жизни ты та ещё сука и привыкла пользоваться людьми для удовлетворения каких-то своих сиюминутных потребностей только так, не разбирая, кто попадётся под руку - при соответствии определённым параметрам подойдёт кто угодно, но... Всё больше и больше моментов, в которых с оглушающим обухом по голове пониманием осознаёшь, что "кто угодно" - уже не котируется.
И вообще никто, кроме.

Сверр Шахрассар

Вычистил в целом весь лор почти. Осталось из глобального сделать свойства, написать фак по магазину, кристаллам и кубикам. И все!

Сверр Шахрассар

Все. Я сделал все, включая все разделы. И мы сделали почти весь магазин. На это ушло два дня. Остались свойства артефактов. И несколько неприятных багов, что не позволяют нормально отредактировать пару разделов.

Ховерлорд

Как бежал за солнышком слепой Ивашка? Как садился ангел на плечо? Как рвалась и плавилась последняя рубашка?
Но главное - как и что обнял-обрёл летящий Башлачёв?

Соната

Окончание дня выдалось невероятно сумбурным и непонятным. Пропустила все и везде. Ну его нафиг... Пойду спать о.о
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Майкрофт Дум

Вот отработал всего день, "тренировочный" после снятия швов.... И чёрт, я сломался чёт. Либо тело отвыкло от таких нагрузок, либо я совсем уж устал и спустя даже месяц не особо-то разгрузился. Но сейчас напряг такой во всём теле, что хз чем и как его снимать ._. Наверн, подольше поспать надо.... То, что в первый же день нерв в ноге сказал "иди на...." и я остаток дня хромал - вишенка на торте боли.


И таки надо б уже окончательно с этой подработкой завязывать (сколько я раз это говорил? не считайте, бессмысленно). Как хотели, обучу на свои сложные работы другого человека и отчалю. Ни физических сил моих больше нет, ни моральных. Особенно "радует", что начальство начало ставить местами нереальные сроки (хоть потом и великодушно даёт ещё нужный день доработать). Нет, то, что у меня вместо трёх работ - две, а третью делает другой человек, не значит, что я сделаю их за день, тем более с оперированной рукой. Скажите спасибо, что в целом у меня скорость не упала. Как при этом человек, работающий пару месяцев (даже при том, что работает хорошо), должен сделать три не особо-то маленькие работы, цветные, за день (т.е. за 8 часов) - я вообще хз. Что-то сгнило в датском королевстве =_=" Дорабатываю и железно валю.



Исида

Начиналось всё как забавное задание в "правда или действие". А в итоге сижу и думаю: может и правда оставить аватарку с котиком? Что думаете?
Нажми меня


Сусанна

Меня убили во сне. Ощущения неприятрые.
Просыпаюсь и вижу, в Ватсапе руководство вновь обложило и полило за то, что мы в воскресенье каким-то образом выжили и не успели сделать вторичные задачи, чтобы остаться ночевать на работе.
Я не до конца понимаю, как мой слёзный запас ещё не закончился. х)

Исида

Цитата: Сусанна от 14-10-2024, 08:37:39Меня убили во сне. Ощущения неприятрые.
Просыпаюсь и вижу, в Ватсапе руководство вновь обложило и полило за то, что мы в воскресенье каким-то образом выжили и не успели сделать вторичные задачи, чтобы остаться ночевать на работе.
Я не до конца понимаю, как мой слёзный запас ещё не закончился. х)
Бросай нахер это дерьмо и устраивайся на другую работу. Не порть себе нервы и психику.
Нажми меня


Энигма

проголосовать не могу... невозможно. не работает
ситуация, однако
в свободное время она была джентельменом

Лира

A beauty with an empty soul

Сусанна

42 первичных звонка до 14:00, когда это норма за рабочий день была...
Плюс ещё стажёра подсунули.
Ещё завалили бумажуньками.
.
.
.
Пук.

Юпитер Тома

С прошлой работы предложили вернуться снова на должность руководителя, но другого отдела, по факту — чуть повыше чем я занимал до этого. Что я сделал? Я согласился. В четверг еду разговаривать.

Вот это понедельник жахнул, конечно.
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Хайнрике

Не успела я поменять "резину" на зимнюю, уже хасаню на своих демисезонных каблуках с этим снежком. 

Моль

Кто съел шапку форума в компуктерной версии?..

Моль

А. Надо было не на полэкрана, а на весь экран открыть.
Йозеф, живи.

Шибито Хирокити


Арх

Созвон. Сидим в конфе я, лид и сениор. Сениор рассказывает, как круто было бы реализовать продукт разными способами. Я, у которого работа встала из-за того, что он тянет со своей частью: "Это, конечно, очень интересно, но могу ли я это сейчас использовать?"
Он: "Не, вот тебе хуй с маслом, я пока ещё не закончил." А дальше следуют 15 минут кул-сторителлинга о том, что ему мешало закончить в срок.

Мы с лидом:

Лира

Это несколько забавно: иметь маленький альбом с песнями, которые ассоциируются с другим персонажем. Меня удивляет, что чужое творчество может вот так сильно зацепить, что в какой-то момент начинается любопытное изучение иной сути: а как ты его создал? А почему он именно такой? А если мой персонаж сделает так, то как поступит твой?... А потом, когда связь теряется или становится реже, я просто воровкой увожу этого персонажа в свой мир фантазий, вздыхая, что я продумала наперёд сотни километров того, что будет дальше, но никогда ничего из этого не будет истинным.
A beauty with an empty soul

Сусанна

Ладно... мой вечер сделала клиентка, которая меня всё время по телефону называла именем в уменьшительно-ласкательном и очень благодарила за приятный разговор.
Только из-за таких людей я их продолжаю любить в принципе.

Моль


Шибито Хирокити

Оспадя, всего-то три снежинки выпало, а интернет уже сказал прости-прощай =_= *звуки негодующей сибирской псины, переползающей с телефоном в постель*

Леди Пепла

Эхь. А мне больше всего не хватает уведомлений на почту, ТГ или куда угодно. Или оповещений? Или как они там называются? В общем, чтоб куда-нибудь кроме сайта сыпались)

Сусанна

Сегодня на родине отмечается День матери. Звоню свою поздравить, ля-тополя, и она мне в ответ:
— И тебя поздравляю, будущую маму.
Мадам, надеюсь, я не залетела от порочной связи с работой...

Прошу прощения за много мыслей за сегодня.
...а так сама своих деток уже давно очень хочу.

Юпитер Тома

Уже почти засыпая, внезапно понял, по какой еще причине мне последнее время сложнее дается писать посты, и это оказывается даже не связано с работой. И вот лучше б с этим было связано, потому-что та же работа худо бедно может поддаться контролю, а бестолковые заморочки — пока как-то вне этого поля, на которое я могу оказывать влияние.

Наверное я и вернуться на старую работу согласился частично из-за этих заморочек, чтоб компенсировать. 

А суть в том, что какой-то странный инсайт, вроде и прояснилось что-то, а с другой стороны — еще сложнее стало.
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Шибито Хирокити

Умение уйти в себя 80лвл:
Когда вроде не спала, и музыка в наушниках играла чуть слышно, но о том, что автобус сломался, едва доехав до города, меня персонально известил последний выходящий парень, постучав предварительно пальцем по наушникам :"D

Сусанна

Надеюсь, на гордом пофигизме я и пофигизм, правда, вещи несовместимые, так как вредное чувство ответственности преобладает вывезу последний рабочий день...


Расахти


Кийтал Наршерри

Кхм... и почему я не удивлен... "задумчиво"

Сусанна

Мурашки...
Мурашки что от первых серий Блича ввиду ностальгии, мурашки что от рисовки новых серий, аааа...~~~

Моль


Калеб Хейл

Всё, чет дальше я пас =-= Вообще голова не соображает =-=

Леди Пепла

Так нравится, что оповещения перестают быть новыми только тогда, когда в соответствующую тему сходишь. Насыпалось несколько разных тем, ткнул на одну, посмотрел, оповещения про другую тему остались, потом туда сходил. Красота. Мне в старых форумных уведомлениях этого не хватало
*тут мордочка в сердечках (кнопки с котом я с телефона не вижу, как и картинок в сообщениях)*

Вакула Джура


Хайнрике


Соната

Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Шибито Хирокити


Сусанна

Я свободнаааа...
Словно птиииица в небесаааах!

Фрида астер

флешмобы со сменой аватарок официально прокляты прямо как золото дэйви джонса ха
но пиратками же тоже наряжаются на Самайн?

Хайнрике

Завтра на маникюр...
Настроение: после многих месяцев нюда замутить винный или даже чёрный матовый.

Хайнрике


Лира

Маленькие радости
Чувствую себя странно

Добавилась в беседку, пара участников: ооо, пришла "никнейм", легенда!!!
Заказчик: назови любую цену, но нарисуй нам это, мы хотим это от тебя
Заказчик, которого я потеряла: привет, всё в порядке?? я ведь могу купить эту работу? куда платить?

И самое забавное, что это не воспринимается как нечто неправильное или незаслуженное. Словно что-то изменилось, переменилось, и в ответ на чужой восторг хочется лишь тепло улыбнуться и мягко отозваться каждому. И с заказчиком цены не хочется занижать, и вместе вот уже обдумывается легко и просто, как рисовать и что делать. И границы очертить тут не сложно даже вдруг. И уже не кажется ужасной ошибкой то, что я потеряла заказчика, а, напротив, всё  так просто в моменте решается, да, не увидела, платить вот сюда, я нарисую, рада тебя видеть вновь...!

И, блин, насколько меня поражает то, как реакции на всё меняются. Раньше я не могла представить положительного исхода в любом случае - внимание пугает, я не заслужила; я лучше нарисую бесплатно; прости, что  потеряла, это ужасное событие...  И самое забавное,

А сейчас, что бы ни случилось, оно решаемо и отзывается лишь положительно. Штош. Можно гордиться собою~


A beauty with an empty soul

Сала-Аль-Дикель

*Смотрит на карточку и не понимает, как тут все работает*

Котят, а как какать тут свое еблище прикрепить с куклами и скиллами?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Майкрофт Дум

Хосспади, день контрастов....
Вот вроде тебе будят звонком о том, что твои две новые пары очков приехали. И ты такой радостный поехал, забрал их, и вообще всё клёво теперь с новыми диоптриями и новенькими оправами....
А потом ты заходишь в зоомаг проверить, есть ли большие пачки (а может и заказать), потому что собаке корм надо уже сегодня купить.... и обнаруживаешь, что он, зараза, подорожал и неплохо так ._. Почти на тысячу. А когда корм и так сам по себе далеко не из дешёвых, это уже больновато так по кошельку бьёт (нет, пока переводить на нечто более дешёвое не могу, потому как хз, будет ли она его есть и не случится ли чего опять с жкт. Она этот хорошо ест и ни у неё проблем нет, ни у меня)

Вот вроде подъём такой настроения... А потом будто лицом вниз падаешь. Эх.

Правда, это не то чтоб что-то страшное, выгребем.... Но неприятненько.



Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM