Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Мысль дня

Автор Арфалеон, 11-04-2022, 08:02:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 19 гостей просматривают эту тему.

Баргенэр Дум

Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Калеб Хейл

Бодренький обед, бодренький. Но одно могу сказать точно, я уже преисполнен знаниями о всякой хрени, связанной с моей работой. Сначала одних послал подальше, щас вторых послал. Умники, а в суде запоют то по-другому в случае чего.

Соната

Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Хайнрике

Это что, аромат испорченных выходных с моими-то накручиваниями?
Утром мне прилетели сообщения от коллеги, которая предъявила мне за то, что я одному из мастеров записала Kia (ну а хули, мультибренд), и якобы этот мастер в первый же день сказал к нему не записывать данную марку автомобилей. Кому сказал? Да только одному секретарю, что была в тот день. Была ли рассылка или передача по сменам о такой личной прихоти сотрудника? Нет. Я об этом впервые узнала.
"Ой, он будет очень зол! Ой ругани будет!" — пугала меня она.
Это было донесено от руководства? Нет. Так что пусть свои возмущения заглотнёт со смаком.
А вообще я просто конфликтовать не люблю и даже при своей правоте утопаю...
Если это дело принципа, то можно было как-то действительно отписаться девам/оставить записку. С прошлой работы, где без рапортов домой не уходили, мне как-то вообще без проблем было оставить месс новой смене. Дело дисциплины.

Ракша

Если кто-то тебе нравится — укради сначала его номер телефона, а потом будешь разбираться, что с ним делать.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Исида

@Соната
"У меня есть идеальная песня для совместного концерта"
Но нам, наверное, нужен третий
 
Нажми меня


Исида

Цитата: "Хайнрике"Это что, аромат испорченных выходных с моими-то накручиваниями?
Утром мне прилетели сообщения от коллеги, которая предъявила мне за то, что я одному из мастеров записала Kia (ну а хули, мультибренд), и якобы этот мастер в первый же день сказал к нему не записывать данную марку автомобилей. Кому сказал? Да только одному секретарю, что была в тот день. Была ли рассылка или передача по сменам о такой личной прихоти сотрудника? Нет. Я об этом впервые узнала.
"Ой, он будет очень зол! Ой ругани будет!" — пугала меня она.
Это было донесено от руководства? Нет. Так что пусть свои возмущения заглотнёт со смаком.
А вообще я просто конфликтовать не люблю и даже при своей правоте утопаю...
Если это дело принципа, то можно было как-то действительно отписаться девам/оставить записку. С прошлой работы, где без рапортов домой не уходили, мне как-то вообще без проблем было оставить месс новой смене. Дело дисциплины.
Ты послала её нахрен? Скажи что послала.
 
Нажми меня


Исида

Я бы точно устроил скандал по поводу того "какого хрена мне предъявляют за чужие косяки?" "Почему ты, раз всё знала, мне не сообщила"
Катит бочку дальше? Отлично. Идём с жалобой к начальству.
Ибо нехер. Ты им коврик для вытирания ног или что?
 
Нажми меня


Соната

Буквально вчера орала за получение опездышей за чужие косяки... кажется заразила Санну
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Шибито Хирокити

Погода: люди в шортах и куртках смотрятся максимально уместно и одето по погоде.
Треть осени прошла, а я заказываю себе гетры и чулки, чтобы гонять в платье. хд

Калеб Хейл

Ниче се! В кой это веки кубы на моей стороне О_О

Сусанна

"[size=8
Не для всех. Просто некому. Просто некуда.[/size]"]Отцы и дети - это что-то удушающее для меня.
Намеренно уехала от семьи не то, чтобы в другой город, а в другую страну. Не прямо далёкую, но дорога точно утомительна, если уделять этому небольшие выходные.
Откровенно говоря, на работе зашиваюсь. Дома откисаю, нахожу утешение в форуме и то порой и с форумом попрощаться сгоряча хочется. Родителей не выбирают, да и хорошо, что я начала относиться ко многому с существенной долей безразличия, но мать, на которую я никогда не хотела равняться и никогда не желала бы оказаться такой матерью для своих детей, даже на расстоянии умудряется давить на совесть.
"А я своей матери, пока жива, звоню каждый день! А ты даже написать не можешь!" И прочие песнопения.
Женщина, благодарна, конечно, за подаренные жизнь, кров и еду, однако с сопровождаемым безлимитным паком унижений и комплексов, которые до сих пор не дают мне покоя в самостоятельной жизни, не очень хочется лишний раз вступать во взаимодействие, чтобы услышать о моей херовости в который раз... И ни единого слова поддержки.
Особенно когда ты младшую дочь, мою сестру, стала доводить до селфхарма с моим переездом. И о помощи я дистанционно я молю у тёти.

Лира

Физическое состояние:  
Ментальное:  
Поэтому Лира в свой выходной хватает учёбку за бока, пока перед глазами всё плывёт...... И побеждает учёбку!  
A beauty with an empty soul

Вакула Джура

Неприятно всё-таки, когда форум умирает до того, как ты наиграешься со своим персонажем. До того, как реализуешь свои придумки. Прямо действительно как маленькая смерть. Несчастный случай, прервавший историю на некрасивом месте. Вот и живи теперь с неприкаянными призраками, которые не могут ни почить, ни воскреснуть.

Соната

Вот... блять. Вчера.
Я весь день почти не появлялась в месенджерах. Даже на форуме была не особо много. Активно поработала работку, потом по делам сходила, потом в дискорде посидела. А уже потом, ввечеру, зашла в вк и тг....
Есть у меня одна большая компания. И у них видимо обострение осеннее. Потому что эти люди умудрились посраться дважды. На разные темы. Почти разным составом.
Я в ахуе. Это талант блять.
За сутки ДВАЖДЫ посраться. Как?...
Это риторический вопрос, разумеется.
 
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Шейлина

Если прочесть свои посты по последним предложениям абзацев, то выйдет очень забавный контекст : D
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Соната

Я так устала от того, что люди вокруг меня срутся..  
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Лира

Странное чувство восхищения, когда соигрок умело закрывает все дыры и пустоты, которые я допустила в посте. Потрясающе  
A beauty with an empty soul

Моль

Выдрессировал так, что каждый мой чих согласовывают моментально.

Калеб Хейл


Хайнрике

Успела два часа поработать, полистать корпоративную почту, офигеть от жизни и прочее..
И какое облегчение одновременно испытать, что мысль об уходе вынашиваю не только я, но и все секретари.

Шибито Хирокити

Довольно занятно наблюдать по подборкам ИИ Яндекс.музыки и Ютуба, как мои предпочтения с зарубежного роцка и жоского металла плавно сменяются русскоязычной лирикой и нежными аниме-мелодиями.

Лира

Анализы такие: у вас подозрение на то, что у вас мало дофамина, чет совсем не вырабатывается
Лира:   сейчас как выработаем, сейчас как порадуемся, сейчас как всё сможем!

А вообще это несколько забавно, как такие штуки гормональные влияют на восприятие жизни и на распорядок дня. И сколько бы человек не был бы натренированным в реакциях на мир, всегда, как я думаю, будут влиять именно в первую очередь химические процессы. Всяко легче, когда организм сам вырабатывает способность радоваться мелочам, способность верить в себя, а не когда приходится буквально тренировать себя и обучать через всякие велосипеды, потому что в голове буквально изначально заложена депрессия и апатия ко всему, и приходится каждый день снова и снова стараться жить как обычный человек в своём личном понимании...
A beauty with an empty soul

Майкрофт Дум

Специально тег для @Лира , потому как она поинтересовалась прямо во время написания этого текста.

Кратко: операция прошла хорошо, побочек пока нет, вроде всё удалили. Рука отходит и скоро я полезу на стенку х))) Большие нагрузки запретили и в целом как можно меньше двигать рукой. Печатать не очень удобно...
"Вот тут подробней"
Ну-с, операция закончена и это был довольно интересный опыт. Когда анестезия входит в полную силу, рука чувствуется как резиновая. И всё, что в пределах обколотого места - "делайте что хотите, мне пофиг". Но чуть стоит подобраться к границам - всё чувствуется, хоть и не так ярко, чем без анестезии. Таким образом я пару раз почувствовал, как мне отщипываю от основной массы кальцифицированные гематомы (да, в целом, это они, но гистология ещё в пути).
И... их оказалось немного больше в месте, где была самая крупная. В заключении написано о 4х в одном районе (1 крупная и 3 поменьше) и 3 в другом (там все мелкие). 1 большой разрез и 3 поменьше. Вот так вот собака укусила, мгм... Хотя лучше уж это, чем рваная рана и уколы от бешенства. Тут мне повезло. А разрезы срастутся.
Запах после работы коагулятора - вещь вообще интересная и отдельная Х))))) И нет, пахнет не особо аппетитно.... Как нечто жжёное.
В целом сам препарат тоже перенёс норм, хотя и немного пошатало. Но я ожидал побочек жёстче.
Из-за в том числе выискавшейся особенности с этими гематомами и тем, что нитки в том месте часто прорезали сшиваемые внутренние ткани, там осталась полость, которую потом придётся дренировать, скорее всего.... Сейчас пока стоит перчаточный дренаж. Но сказали, что, если б знали, лучше б в стационаре это сделать, поставить дренаж вакуумный и полежать день хотя б там.... Но вышло как вышло. Спасибо и на том, что не оставили всё как есть и по возможности удалили всё, до чего добрались (надеюсь, и до одной дальней добрались.... но проверить пока не могу).

Рука таки отекла даже там, где не резали.... И анестезия отходить начала. Мммм, дивный новый мир ощущений х))))))) Как я спать буду с этой рукой, учитывая, что у меня швы на обеих её сторонах - я хз....... Но как-то придётся. И по большей части ходить в косыночной повязке, чтоб руку поддерживать...
Эх, дела... Печатать не очень удобно, честно....



Адлэр

*Постепенно медленно едем кукушкой в случайном направлении который год подряд*
[/i]
или ответ на вопрос когда Ада вернётся
[/size]

Шибито Хирокити


Твиньч

Спасибо, Моргенштерн, за музыкальную композицию «Новый мэрин» (2019 год). Могу писать соигрокам такие великие вещи как:

«Ты думал пост?
Наебал».

Или

«Больше нет постов.
Знаешь, почему?
Мне лень (x6)
Ну а что? Могу себе позволить».
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Энтропий

Я дооома. 6 часов в поезде меня почти убили, но я выжил. И даже выспался!  

Шибито Хирокити

- Вы на балкон собрались? Можете здесь курить.
- Ты же здесь.
- Вы такой добрый...
- Добрый?..
- Ну... просто остальные даже не задумывались об этом и курили при мне.
- ...Запомни. Это не я добрый. А они козлы. Уясни себе. Ты должна знать цену себе и всему остальному.
© Higehiro
Воистину. Алюминь.

Хайнрике

Фестиваль невиданной щедрости, или у мужчин осеннее обострение?
Вчера мастер-консультант вечером оставил пару шоколадок, сегодня вообще сотрудник, которого я впервые вижу, какую-то вафельку подкинул...
Вселенная намекает, что зря я так отрекаюсь от сладкого.

Шибито Хирокити

Изнуряющая война с собственным мозгом, это когда написал 38к текста, позанимался йогой, собрал алмазную мозаику, спонтанно выскочил на улицу в дождь, час торчал под ливнем, промокнув, прастити, до трусов, вернулся, попрыгал до изнеможения на радость соседям под к-поп воркаут, вымокнув опять, и сидишь молишься - лишь бы попустило уже.

Иногда я ОЧЕНЬ не люблю выходные за избыток свободного времени не в самый подходящий момент.
Дожить до завтра.
Дожить.

Сверр Шахрассар

ИИ переделал иконки для навыков:
- владение метательным оружием
- владение огнестрельным оружием
- усиливающая магия
- экзотическое технооружие

Сусанна

На чей счёт переписать кристаллы, если меня сегодня не станет?  

Энтропий

как же не терпится переезжать.
как же страшно переезжать.
ладно, еще несколько недель наверное. или меньше

Энтропий


Леж Гоцц

Я люблю людей....мертвыми
[/b][/font]

Ракша

Людям свойственно бояться всего нового и неважно в какую сторону это двигается в хорошую или плохую. У каждого, есть своя зона комфорта к которой мы привыкли. Вот и я боюсь нового. Кажется, что ничего не получится. Я трусливая и стеснительная, как мой персонаж Ракша (а ведь она задумывалась в начале не совсем такой, но стала именно такой в ходе игры, обрастая новыми деталями).

Посмотрим, что будет дальше (сейчас я за реал). Я просто знаю, что завтра меня ждёт и мне хочется спрятаться куда-нибудь подальше. Хотя, вроде ждёт же хорошее и надо радоваться. Смущаюсь, словно мне снова пятнадцать.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Соната

Скоро отпуск, мама верит в то, что я куда-то поеду  больше, чем я :D
А я вроде бы и не против, но вот куда... это вопрос гигантский...  XD
Возможно, конечно, в Питер... но это надо думать, где жить и все вот это вот...
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Оэоуа Юяи

жаль, что из некоторых частей реала нельзя вот так же просто и незамутнённо взять - и исчезнуть, как из некоторых квестов: вжух! - изъявил [не]желание продолжать и там больше. просто. не. существуешь. Просто. Больше не существуешь. Был - и сплыл. Весь вообще.

Лира

A beauty with an empty soul

Твиньч

Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Роан Атеран

Тыкните меня, кто-нибудь, когда коды пофиксят Т___Т

Энтропий

Цитата: Роан Атеран от 01-10-2024, 18:46:11Тыкните меня, кто-нибудь, когда коды пофиксят Т___Т
я сообщу, душа моя))) все пофиксим) и будет лучше, чем было)

Моль

Ладно. Я почти привык.
Осталось сделать что-нибудь ещё с лс, чтобы крысы неожиданно не вываливались между сообщениями.

Энтропий

Цитата: Моль от 01-10-2024, 19:05:16Ладно. Я почти привык.
Осталось сделать что-нибудь ещё с лс, чтобы крысы неожиданно не вываливались между сообщениями.
кто? Что за баг?

Моль

И тут прибежали два крысюка, взявшись за руки и счастливые.

Майкрофт Дум

Вести с послеоперационных полей
Всё ли с раной нормально? Да.
Идёт ли заживление нормально? Вроде да.
Приносит ли рана определённые сюрпризы? ОПРЕДЕЛЁННО ДА хD
.... ля, нервы, ну хваааааатит. Вас же особо не трогали-то вроде, какого ж рожна бы делаете приколы "не так руку повернул - до большого пальца натяжение словил" или "тебе кажется, что у тебя что-то течёт из-под повязки по локтю? а вот и нет"....

*недовольные звуки*

Но, факт, на стенку хотя б лезть не хочется после первого дня. И думаю, уже скоро это должно начать ослабевать. 4й день всё ж после операции прошёл.

И очень непривычно каждый раз видеть, что у тебя меж двух частей на руке просто провал х) Ибо повырезали же немного...



Странник

Форум обновился, играть захотелось... Натоптать на новой территории, не иначе)

Соната

Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Лира

Так странно - у каждого общества совершенно свои правила, и переключаясь между разным кругом общения я словно бы снова и снова меняю маски, где одна - выученная и практически идеальная и живая, а другая - всё ещё неумелая, неловкая и несуразная.
И забавно думать, знать, что в каждой маске человек и есть настоящий одной своей стороной.
A beauty with an empty soul

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM