Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Мысль дня

Автор Арфалеон, 11-04-2022, 08:02:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

Ракша

Ура) Снова два долга) *счастливая, но сонная* А сегодня, точнее уже вот-вот ко мне придут потолок натяжной в коридоре и делать и электричество...

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Агнет

Работа не волк. Никто не волк. Только волк - волк.

Сусанна

Несколько состояний за день на работе: утром выплакац вахуи от очередных новшеств, а днём работать на йопух и подпевать цеху, где постоянно дискотека: "Эх, Шарик, я как и ты, был на цепи..."

Шейлина

если безе - это яичный белок с сахаром, то, если кинуть безе в чай/ кофе, можно получить сладкий омлет.
Оно даже по консистенции как яичница с желешкой.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Моль


Калеб Хейл

Внезапно осознал, 1) что должен уже 5 дней, что не скажешь по ощущениям. 2) внезапно захотел отписать этот пост). Прикольно)).

Юпитер Тома

Есть моменты — кажущиеся в масштабах целой Вселенной наверняка незначительными, потому-что ну казалось бы, что может значить какой-то отрезок ночи, где ты просто скидываешь другу несколько песен, которые слушаешь в исключительном настроении?

Исключительность в том, чтобы разделять эти песни в моменте, а не просто делиться — три года тишины, между прочим, когда кажется что ну уже точно никто такое не слушает и ты обречен остаться наедине с этими строчками.

С п а с и б о.
Эта музыка наконец зазвучала с прежней громкостью.
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Соната

Я пережила пятницу и субботу. Воскресенье, сто можешь ты? не бей пожалуста...
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Агнет

В жизни два пути. Один первый, другой второй.

Кийтал Наршерри

Давно смотрю, сложилось. Взять или не взять... "задумчиво"

Моль

Иногда жизнь — это жизнь, а ты в ней иногда.

Сусанна

Вчера. Время 11 вечера, с работы, общалась по телефону.
Выпалила в момент неосознанно: "Если я молчу — значит, ничего не говорю".
©Сусанна.
Или как сам Кличко офигел, а меня, как вспомню, пробирает

Соната

Теперь у меня полная коллекция Лопутин *-*
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Шейлина

время почти час ночи.
Пишу пост. Заходит брат и говорит, чтобы я быстрее пошла за ним. Думаю, кошка проблевалась где, что ли. А у него на стене в комнате уховёртка сидит :D
Он: убить нахер, тварь. Убить! Прибить!
Я, долго не думая и не теряя ни секунды, освободила непроливайку от воды в качестве стакана, взяла листок бумаги, поймала без проблем и выкинула в окно.
Брат: мой спаситель :* (ему 28 лет, к слову. Я со своей арахнофобией и неприязнью к прочей шести- и восьмилапой живности поймала насекомое :D)
Я же думаю: надеюсь, у соседей окно закрыто, а то уховёртка будет уже их соседом :D
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Агнет

Если человек не умеет держать насвай под губой, то губы ему не нужны.

Агнет

Базар как вода. Чем лучше фильтруешь, тем меньше проблем с почками. Тхинк эбаут ит.

Соната

Блять, ну где застудила то... и что с тобой делать, сволочь нервная... уууу
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Шейлина

Шейлина снова со своими ебанутыми сновидениями. На этот раз тематика - нашествие и постапокалипсис!

Я с родителями внезапно переносимся в какое-то пространство, где каждая мысль может преобразиться во что-то неясное, поэтому нужно формулировать каждую фразу очень чётко, чтобы не закопать самого себя.

мы блуждаем по какому-то будто заброшенному складу. Натыкаемся на матёрую женщину около 45-50 лет низкого роста. И эта женщина будто рисованная. Спереди вроде человеческое тело, а если смотреть на её "заднюю часть", то контуры размытые. И знаете что? Я села дорисовывать!

Эта бабёнка ко мне подходит, что-то спрашивает по типу:
- Те мужчина и женщина - ты с ними?
Я думаю, что и как лучше ответить. Отвечу: нет - может убить и меня, и их. Отвечу: да - может убить или их, или меня. Я выбираю последний вариант.
- Да.
Женщина прикладывает к шее слева дуло какого-то оружия. Что-то спрашивает, угрожая оружием, а я чувствую, как медленно дуло нагревается, обжигает кожу. Я морщусь, но выдавливаю из себя: угу.
Она убирает дуло и уже говорит нормальным тоном с нами. Решает нам помочь и разговаривает со мной, с родителями и тётей.
И заключает:
- Ваше "нормально" на самом деле "очень плохо".

Потом какая-то суматоха. Будто в моей квартире вторжение каких-то местных существ, обитель которых называется Улей. В наших помощниках затесались волки. Один из "ульяновцев" вторгся, а я волку кричу "Атакуй! В атаку!". Сама тоже бегу за ним, чтобы поймать и узнать больше информации. Это оказывается будто какой-то стрёмного лица пацан. Я его пытаюсь задобрить куском мяса. Я пытаюсь положить на его голову ладонь, чтобы узнать сведения. Тот морщится, отстраняется, мол, лучше через руки, так как в голове очень много личного. Ни ему, ни мне не понравится, чтобы узнавали подробности личной жизни. Соглашаюсь через руки, не ожидая подвоха.

А это гадёныш внедряет какую-то "сублимированную информацию", которая звучала престранно, а сам тем временем что-то пальцами шастал по шортам, пальцами изображал человечка, добираясь к груди. Я сквозь погружение отталкиваю одной рукой и прерываю процесс.

Потом иду за каким-то кексом шоколадным с арахисом или фундуком, чтобы задобрить, мол, обещала дать награду за информацию, которая оказалась полезной ну сомнительно. Он такой: "нет-нет, мне нужно защищать своих". Я чуть не плачу, чтобы он не звал своих.

Какие-то ещё события были, но я уже не помню.
Потом думаю по пробуждению, откуда это. Потом вспомнила, что аудиокнигу слушаю "Анархия упадка", а там тоже волки-союзники фигурируют и Ульи с монстрами.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Юпитер Тома

Минутка понедельничного гнева.

На прошлой неделе заполнял для руководителя проекта табличку с решением спорных кейсов для исполнителей, отправил ему со словами "проверь, все ли ок, прежде чем выкладывать, вдруг моя логика где-то хромает".

Руководитель группы: выкладывает без проверки, исполнители закидывают вопросами, и он закономерно отсылает их мне, потому-что не смотрел и не знает как на них отвечать.

Вашужмать, что было не понятно в моих словах? Очевидно же, что вопросы в любом случае были бы, но суметь аргументировать должен не только я, ну =/

UPD. Ладно, мы все порешали, и вместе погорели ура спасибо
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Моль


Моль


Соната

Когда ты устал, приболел, а к вечеру ещё и пригрустил...  co-co-combo....
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Иезекииль

Нет ничего лучше обычной яичницы-глазуньи. Быстро, лениво, и очень вкусно.

Энтропий

А я вчера купил готовые блюда. Какие макароны с сыром и какой-то салат с морковкой и курицей.
Первый, конечно, назывался спагетти болоньезе, а второй салат корейский с курицей гриль. Ахах, как-будто эти названия что-то меняют кроме цены.

Моль

Даже когда в мирном состоянии приходишь на работу, то глядя на моё лицо люди спрашивают, где я сегодня припарковал метлу и почему "сегодня_опять_такой_злой".
"не для нежных ушей. ЦЕНЗУРА! 18++++"
Яблятьродилсястакимлицом.

Соната

Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Шибито Хирокити

На очередном новом месте.

День первый:
- Простите, пожалуйста, а где мне взять данные... Ошибка? Конечно, сейчас исправлю всё! А не подскажете... Нет? Ну ладно...

День второй:
- А данные где? Ничего не могу сделать, простите. Ошибка? Чья? А я тут причём? Нет, вы сами данные не предоставили, я умываю лапы.

День третий:
- Данные? Ну на нет и суда нет. Ко мне какие претензии? Нахер идите, пожалуйста.

Так быстро маленькую милую девочку в злобного рычащего хомячка ещё никто не превращал. =_=

Кийтал Наршерри

Да что ж они все ходють и ходють... вынюхивают да вынюхивают... "вздохнул"

Агнет

Если тебе где то не рады в рваных носках - надень целые.

Шейлина

То чувство, когда ты ложишься спать с отвратительным настроением, просыпаешься с не меньше ужасным расположением духа. Всё бесит, раздражает. От этого не высыпаешься. И когда другие люди могут уже отвлечься, забыть о проблеме, то я продолжаю вынашивать это ужасное настроение, как лялечку в руках. Кормлю его обидами, мыслями и злопамятностью.

И это не отпускает достаточно продолжительное время.
Это сказывается на работоспособности, концентрации, желании что-либо делать и общаться.

Из-за этого вот состояния появляется нестабильность эмоциональная. На работе замечание, чуть-чуть повышенный тон, и хочется просто закрыться в туалете и тихо плакать.
Это выматывает и истощает.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Майкрофт Дум

Болеть херррррррово..... "0 из 5 звёзд. Никому не советую! Херрррня услуга!"
Ещё херовей, когда днём пытаешься отоспаться в том числе по болезни, а тебя будит хрен пойми кто битьём по перилам.... Отдайте этого меломана в музыкальную школу, блин! Пусть там на ударных наяривает.....



Калеб Хейл

Когда ГМ забил считать проценты жизни и игрок творит дичь со своим героем: состояние здоровья героя-авторское х)). @Гимли ты мой кумир))!

Элизабет Иденмарк

Все в квестах: дерутся, общаются, чот делают
Эл: какие милые зверечки, оно нам надо!
Снова Эл в другом квесте: "поспала" во время боя, но получила невидимого питомца. осталось разобраться, как лучше всего использовать одноразовое действие и является ли ВексВакс на самом деле причастным ко всем проблемам на самом деле хд
Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

Калеб Хейл

Фуф)...Как-то тяжело дался пост)...Но я доволен).

Моль

Бардак. Один документ в трех разных случаях проведен под разными номерами. Зашиби(те)сь.

Элизабет Иденмарк

Запуталась сама, запутала других
Надо писать понятнее что я имела ввиду по полочкам х.х
Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

Шибито Хирокити

Зато я сильная.
С прошлой работы не ревела. Даже переезд не смог выбить меня из колеи.
Ну, не самая большая цена за то, чтобы быть сильной.

Калеб Хейл

100-20-150...Красивые цифирки получились). Я вообще верю в магию цифр)...

Юпитер Тома

Есть нечто медитативное и умиротворяющее в том, чтобы писать сообщения людям, которых любишь всей душой.

И посты, да, потихоньку но тоже — план-максимум завтра закрыть квестовые долги с":
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Агнет

Братьев береги, шкуру люби, маму храни, врагов хорони, суп посоли, ковёр отряхни, Мухаммед Али.

Йозеф

Не хочу зацикливаться и распыляться по мелочам. Стоит для начала скорректировать новый модус вивенди, пока есть такая возможность.
[/url]

Моль

Не хочу быть взрослым.
Хочу прогуливать школу и спать в этом время в кроватке.

Кийтал Наршерри

Фестиваль хоров завершился... Можно выдохнуть.

Шейлина

3 октября в городе выступает Слот
19 октября - Таймсквер (вот на них хотелось бы больше всего сходить, но я буду с Элериум)
ну что за октябрь-то такой? Ни туда, ни сюда
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Соната

О, чудесное, сподвижки в вопросах здоровья, которые давно меня беспокоили!
Ещё месяци все будет понятно.... если я не проебу
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Моль

Лол. Заказчик должен урегулировать все претензии, которые будут поступать на Исполнителя со стороны третьих лиц. На минуточку, Исполнитель снимает шоу и если будет воровать, то мы регулируем? УмнО.

Шибито Хирокити

Четвёртый день можно охарактеризовать как "заебалась страдать".
Купила себе перед работой полный рюкзак вкуснях, на работе ютуб, музыка в уши, чупачупсовые мармеладки, коктейль молочный и пошла херачить по клавиатуре. Без особого стыда делегировала часть обязанностей своему стационарному отделу, который по полдня чаи пьёт. И что, что мой предшественник так не делал. Я не терминатор. И на дом брать работу за ту же зарплату, что и прохлаждающиеся в отделе коллеги, желанием не горю. Выделила себе наконец-то полчаса на обед и честно тупила это время в телефон. В конце дня окинула равнодушным взглядом "срочные-срочные" документы, на которые так и не дали корректных данных, принесённую только что кладовщиками стопку ещё документов, посмотрела на часы, пожала плечами и пошла домой. Ибо нахуй. Иногда "сам о себе не позаботишься" и далее по тексту. Забыла на работе зарядку для наушников? Ну и похер. Завтра пойду в хромых проводных, с которыми надо как следует поизвращаться, чтобы звук был норм - вспомним лихие школьные годы, хах.

Калеб Хейл


Расахти


Йозеф

Когда перед сном решил читать книгу и в итоге хватает лишь на одну страницу в день. Одну и ту же... просто начинаешь читать чуть чуть раньше, где остановился, а  засыпаешь на том же самом месте...

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM