Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Мысль дня

Автор Арфалеон, 11-04-2022, 08:02:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 14 гостей просматривают эту тему.

Сусанна

Как перестать взваливать на себя ответственность и стрессовать лишний раз? Всегда, когда звонит клиент и уточняет стоимость конкретных работ, мне необходимо проконсультироваться с мастером по нормо-часам и с запчастистом по ЗЧ, однако один час, другой час не могу словить мастера, а при вызове сбрасывает. Вот подумают клиенты, что про них забыли (а у меня стол завален этими бумажками-напоминалками со всей информацией), вновь позвонят, но адекватные переспросят, а те, что не очень, будут рамсить.. Фи.  

Хель


Элизабет Иденмарк

Плюсы быть в ЭкзоТеке: Лиз кидает фотки с отдыха
Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

Оэоуа Юяи


Хьюго Иденмарк


Шейлина

всё понятно
на просто так и по приколу Необученный даже через Легендарку не кидать хд
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Сусанна

Вспомнила, что снила ночью кого-то из Аркхейма (как всегда не скажу, кого), и теперь эпизод сильнее захотелось но я не пойду напрашиваться...

Исида

Цитата: "Сусанна"Вспомнила, что снила ночью кого-то из Аркхейма (как всегда не скажу, кого), и теперь эпизод сильнее захотелось но я не пойду напрашиваться...
Да запилю я эпизод, запилю.
Нажми меня


Шейлина

кошка выбежала на лестничную площадку. С пинком затащили в квартиру.
Я её решила проучить и затолкнула в рюкзак-переноску. Прогулялась с ней по микрорайону.
Не знаю, усвоила она этот урок или просто подумала, что хозяин не просто еблан, а ебланище
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Ракша

Решила съездить вечерком в магазин, чтоб не по жаре. В итоге, поехала слишком вечерком (туда дорогу еще видела, а обратно не очень). Урок — не тянуть до последнего. -_-" Всю дорогу думала, что если умру, Энтро подумает, что я просто бросила играть...  :D

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Сала-Аль-Дикель

Родилась мысль провести двухчасовой данж Архейма в дискорде, как ДнД, но лайтовее. Играть будем персонажами, но войсом и бросать кубы здесь.

Хм-хм-хм...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Оэоуа Юяи


Сининэн

Я просто искала картинку обычного подземного города, но арабские мотивы внезапно завоевали мое воображение. Теперь я не знаю, что больше меня поглотило — моя фантазия или волшебство «Арабская нооооочь»

Юпитер Тома

Ноль выспавшихся зайцев из десяти, а дела тем временем копятся, а завтра так вообще предстоит поездка, все больше вгоняющая меня в какой-то мандраж (десять тревожных зайцев из десяти!) сразу по нескольким причинам :с

За сегодня хотя б просто поработать и пост написать, чтоб план минимум выполнить.
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Сининэн

Думаю, как могли бы себя называть члены ордена: Абиссалы, Безднаторы или Синэнисты. Представляю, как каждый из них с гордостью произносит своё имя, словно это супергеройское прозвище, а от этого только и остаётся, что орать, плакать и ржать в голос!
 

Сусанна

Когда начальник называет нас "котятками"...  

Лира

Я ожидала, что после спада жары мне станет лучше
Стало хуже.

Я тот человек, который в печали скроллит список друзей и пытается выцепить кого-то онлайн, чтобы поговорить о чем угодно, но тоскливо, когда никто не отвечает  
Как же хочется простово человеческово не стродать  
A beauty with an empty soul

Энтропий

ребяточки мои хорошие, я еду домой на выхи и сегодня никому не отвечу, пропадет сейчас связь
всем отпишу завтра))
 

Сининэн

Когда писала анкету, то полдня мучилась, придумывая новое название для ордена, перерывая все возможные варианты. И только сейчас пришла к озарению, что старое название было лучше! Как говорится, изобретать велосипед не всегда нужно, особенно если он уже прекрасно катится.

Тайя Джессар

Все так хотят спасти мир, но только не договорятся как

Сусанна

Я обещала - я сделала. Выделила на посты весь выходной день, счастливая готова отправиться на Небеса.  

Сининэн

Только сейчас до меня дошло: на острове у меня Совет Девяти, в моем ордене девять подразделений, и я сама пережила девятое перерождение. А еще я переименовала орден в «Девять голосов». Получается, у меня какая-то феерическая версия 666 – только с тремя девятками. Я слишком увлеклась нумерологией или просто люблю числа с изюминкой?
 

Элизабет Иденмарк

До свадьбы брата час
Отлично, последние рывки и завтра домоой
Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

Дэниэль Корт

Пиздец я выпал. Даже с сервера диса. Как теперь возвращаться? Да и надо ли
 

Ракша

Интересно у меня получается попадать в неприятности в каждом эпизоде, где кто-то меня спасает. Ну, прямо ходячая катастрофа какая-то. Когда я уже буду кого-то спасать?) хД

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Рилан

Как же хорошо было нашим предкам. Сходил, убил мамонта, вернулся в пещеру, перекусил, и ещё полдня можно спокойно писать посты, а не вот эти все 5/2 с 10 до 8...
*ностальгически вздыхает*

Сусанна

Сходила на "Министерство неджентльменских дел". Были бы силы — оставила рецензию, а так рекомендую к просмотру.~

Фортуна

Просто дожить до вторника в темпе максимальной эффективности и будет мне счастье   отдыха, правда, не будет... но это уже другая история.

Сусанна

Последняя пятидневка. На этой работе дам шанс ещё новому графику, потяну ли...  
/она почти целый день хочет всплакнуть из-за одной орущей клиентки, из-за которой до сих пор болит ухо и шалит давление, хочется человеческих обнимашек/ принимаю обнимашки в плюсах и в ЛС

Сининэн

Вместо вакансии проекта вижу монстры проекта....
Хотя, кто знает, может это недалеко от истины?

Ашере

We did not start the fire
It was always burning as the world was turning
We did not start the fire
No we did not light it, but we tried to fight it~

Ашере

Цитата: "Дэниэль Корт"Пиздец я выпал. Даже с сервера диса. Как теперь возвращаться? Да и надо ли
*пнул в сторону возвращения*

Хьюго Иденмарк

*грустно стучит тапкой по столу и хочет половину механик из данжа «Аркхейм GO» в общий мех Аркхейма*
 

Шейлина

это достижение как-то связано с тем, что я отдала сегодня пост Фортуне? : D

12 побед подряд!
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Оэоуа Юяи

Макх Шесть, а го список активных пользователей тоже гипнотизировать? Будешь в пати пятым!
смотри, какое там общество...
>_> . . . <_<

Ракша

Зачем я включила ночью La Camisa Negra и устроила танцы? :jumping: А главное, песенка-то кажется веселой, а на самом деле грустная.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Ашере

Интересно, что чувствуют истории, когда их заканчивают?

Ливенфель

Никто...
Абсолютно никто...
Внезапное желание сменить персонажа: 7:08 - тебе нужны перемены.

памагите

Хель

Так, сейчас-сейчас раздуплюсь - и буду писать посты  

Сининэн

Что ни эпизод — то вода!
Не пойму, то ли я в роль богини «морей» слишком вжилась, то ли лето с его жарой и пляжами на меня так влияет....

Ракша

Что-то я сегодня сонная, засыпаю на ходу, ещё и кошка ложится рядом и усыпляет. Погода пасмурная, но будет ли обещанный дождь? Может мимо пройдёт.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Хьюго Иденмарк


Сининэн

Думала быстро прочитать пост @Сала-Аль-Дикель , а теперь сижу с кружкой чая, горой пирожных и уже ищу, куда за сидром сбегать — готовлюсь к эпическому чтению!

Ракша

Читаю: «Ракша, сидела на коленях...»
Мысль в слух: «Когда это я и кому успела залезть на колени? О_о»
Доходит: «Ааа, это качели были, а не колени...»

Вот так-то пытаться накидывать пост и отвлекаться.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Кай Реннер

Отписываю пост в час ночи. Перечитываю.
"заряжает барабан патронами"
Нет, блин, макаронами, Кай. Чем же ещё.
 

Сала-Аль-Дикель

Я: Создала данж, дабы помучить 7-8 УМИ
Герои с 7-8 УМИ:



 
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Юпитер Тома

Приснилось, будто Шейлина написала, что у неё 60 активных эпизодов, но она знает какой-то лайфхак..все оборвалось, конечно, на самом интересном месте :"D
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Ракша

Вот создала эпизод с корпоративом для хаоситов, прямо-таки со всей душой и со всем размахом. Пишу сейчас пост и думаю, наверное, Энтро меня заставит отрабатывать потраченные деньги... Потом, хорошо, что эмиссар тут Амбросия, а значит, я не причем.) хД

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Шейлина

в эту субботу приедут московские родичи.
И мне хочется плакать
Отнюдь не от счастья.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Сусанна

В связи с очень тяжёлыми днями на работе (говорят, такого никогда не было) и с дикими проблемами в семье (которая от меня далековато, и я пока не могу ничего сделать), мягко говоря, немножко не по себе. Вот начала вместо водички наливать себе ромашку, полтора литра за день в меня вошло незаметно. Если работа накроется, главное, что нервы в порядке.  

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM