Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Мысль дня

Автор Арфалеон, 11-04-2022, 08:02:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 17 гостей просматривают эту тему.

Ракша

Играю в Lost Ark. Пол года, наверное, не заходила, а может больше, опять вспоминать надо, как это. Даже забыла, как перс выглядит. Было дело, что я ее изменила (была рыженькой с косичками, стала эльфийкой с длинными белыми волосами и нимбом над головой, теперь стала похожа на ангела).

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Адель

Нахожусь в бою с прокрастинацией.
Фронт движется пока что только в мою сторону.
 

Таранис

Вдохновения почему-то нету хд. Так ждал данжа, и что теперь? Сижу, смотрю в пустую страницу ворда. Стыдно немножко перед соигроками, которых я сам в данж и собрал хдд

Шейлина

Если вы думаете, что у вас неудачный день, то просто вспомните, как Лина во время обработки ран пролила зелёнку.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Дэниэль Корт

Наконец-то официально безработный
 
Даже не верится!
Принимаю поздравления и донаты на карту хд

Оэоуа Юяи

..да просто сборная солянка какая-то, плеснувшая нечаянно на форум во второй часу ночи по местному времени ~~

...есть у меня на товарища по игре по имени @Хьюго Иденмарк две ассоциации [сам товарищ не в курсе, но теперь будет. Надеюсь, ни первая, ни вторая ни за какое подноготное обидно не зацепит...] - этакие две.. эм.. аудио-темы, что ли. Трек - не трек. клип - не клип. И разделение дурацкое, наверное:

"Хьюго_внешний. которого со стороны мир видит."
и
"Хьюго_... ... (?) как это правильно назвать-то? Ну, допустим, я обзову сейчас это "изнанкой"?"

не спрашивайте. =_=.

@Хельга Иденмарк , гло***, если у вас там где-то затыки и не знаете, в какую сторону шевельнуться, - то просто так и напишите: СИЖУ НА ЗАДНИЦЕ НЕ ЗНАЮ ЧО ДЕЛАТЬ ВСЁ ПЛОХО ТУПИК БОЛЬ ГЛАДИОЛУС СМОТРЮ В ПОТОЛОК А ПО НЕМУ ДАЖЕ МУХИ БЛДЖАД ТАМ НЕ ПОЛЗАЮТ ЧТОБЫ ИХ ПОСЧИТАТЬ ХОТЯ БЫ НА ПОЛТЫСЯЧИ СИМВОЛОВ.... - а)я буду знать, что происходит, б)текущий виток перейдёт в следующий.

и да, за Cколопендру "всего две строчки" - это ок. Я тучка-тучка-тучка, я вовсе не медведь, я так же не этнарх и даже не дархат...
Примерно такую же отбивку сейчас и по поводу Джи буквально двухстрочную жду. [короче, вы в этих страданиях не одиноки].

....
***гло. - кто не в курсе. это "женский" аналог -бро-. Он существует. Живите с этим =_=.

....
....а вообще, я сначала хотела @Шейлина Карусю внутрь сферы к Сколопендре запихать. Пускай познакомятся. Но в природу, обоснуи и вообще в сам концепт этих клеток такое запихивание... ну вот вообще никак не вписывалось. Издохнет в условиях антимагии шпарящей прямо в процессе перемещения и хоть тресни. Пришлось отказаться Т_Т....

Адлэр


Шейлина

убираюсь в санузле.
За стенкой звучат голоса, и после этого начинает мигать лампочка.
Мне кажется, если бы она погасла/ лопнула, то я бы вылетела из туалета пулей.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Джек Найт


Энтропий


Роан Атеран

Когда уже меня отпустят сероволки?  
МГИ, за что? Т_Т

Сусанна

Наконец-то погода позволяет оголить ножки и "завилять" кошачьим хвостом на бедре (речь о татуировке).  

Сала-Аль-Дикель

Моя нестабильность это:

1. Зайти в "Связь с АМС".
2. Написать сообщение, что покидаешь все квесты, где участвуешь.
3. Сидеть и тупить 5 минут, думая, стоящая ли это идея?
4. Приходишь к мысли, что стоящая.
5. Думаешь, что нужно закрыть эпизод с Джеки Магнусом.
6. Закрываешь и его.
7. Проверяешь сообщение и готовишься отправить для рассчета.
8. Meh... Херню несешь, Ди...
9. Стираешь сообщение.
10. Идешь пить утренний холодный кофе.
11. Топим в пипизодах дальше .__.

И так довольно часто, бл*ть... Как от этого избавиться?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Оэоуа Юяи

несколько плоских аккумов холода и копеечный китайский вентилятор, собранные вместе, помогают выжить без кондиционера.

Лира

Отвечать на сообщения между эпизодами сна это словить странные сны, где

.... Юпитер Тома появляется в дверном проёме пока я ищу белые носки для физкультуры и просит меня поторопиться, говоря, что не торопит. Я вижу его белый костюм в очень красивом сочетании, где пиджак пафосно накинут на плечи, а на жилетке висят часы на цепочке. Мысленно я запоминаю этот образ с выдохом "так вот как тебя нарисовать можно", а затем сравниваю рост - всё же Лира чуточку ниже...

... Рэй сидит на моей постели и приносит кучу вкусностей, объясняет мне свои события жизни и спрашивает, когда я отпишусь и когда же я включу сериал. В это время я торопливо дописываю куда-то пост...

... Крах светит на меня лампой, я сижу в огромном кресле и пытаюсь формулировать мысли, но каждое слово вдруг принимает другое значение, уплывает и путается, и оказывается, что я говорю всё наоборот, словно говорю на английской раскладке и капсом...
A beauty with an empty soul

Сверр Шахрассар


Сверр Шахрассар


Исида

Нажми меня


Исида

Цитата: "Сверр Шахрассар"Какая аватарка у Шейлины красивая *о*
О. Не я один заметил)
Нажми меня


Адель

Так и хочется Майкрофта назвать Майкрософтом...

Майкрофт Дум

Просто немного крик души....
Когда-нибудь люди перестанут шутить Про "Майкрософт", "Майнкрафт" и иже с этим и я наконец-то за более чем 10 лет вздохну спокойно =_=
Когда-нибудь...... А пока терпению пришёл конец.
Если б я хотя б за это по доллару получал, то был бы уже богат и мог не работать более ни дня в своей жизни =_=
*пошёл искать огнетушитель*



Энтропий



Юпитер Тома

Удивительное ощущение, когда у тебя всего лишь три долга *О*
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Дэниэль Корт

Не скачивайте стардью!
Я впервые за трое суток закрыл эту адскую игру, вышел на улицу и потрогал траву
 

Бздашек

я когда-нибудь лопну
и тоже стану врагом народа
а пока дышим, медитируем и убеждаем себя, что всё в порядке

я усталь(  

Ливенфель

Подозрительное чувство отсутствия долгов и навязчивое ощущение, что я кого-то пропустила.... А я такая, я могу

Сусанна

До сих пор не могу очухаться от столь подозрительно удачно сложившегося дня... Во взрослой жизни ведь так не бывает. Я ещё больше побоюсь в это верить, если так же удачно устроюсь на новую работу до истечения срока действия временной регистрации.  

Юпитер Тома

По работе перевели с сервисов гугла на яндекс, в том числе и таблицы, и помимо того, что с ними пришлось 2 часа вчера разбираться и настраивать под себя, так я ещё и утром обнаружил, что пусть и небольшая, но часть данных просто не сохранилась =_=

И судя по обсуждениям, это частая проблема >_<
Ужс.
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Двалин


Сменить ультразвуковой меч



на вибромолот.



И сразу же запилить какое-нибудь блудство, хе-хе-хе.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Лира

я хочу, чтобы в моих авах ходило больше людей
A beauty with an empty soul

Юпитер Тома

Если собрать кристаллы со всех профилей и парочки незавершенных эпиков, то до легендарного артефакта не хватает 150 кри!
Еще месяц и лега моя с":

 
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Сусанна

Агитируют на форуме наряжаться по-летнему, а ты тёмная дева из мрака... /или просто у меня нет подходящего аватара/  

Шейлина

эпично глупая смерть - это подавиться таблеткой на работе.
Не дышала полминуты, чтобы таблетка провалилась. Панический страх на долю секунды от того, что она встала поперёк горла. И вот таблетка проглочена, а руки трясутся х)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Сала-Аль-Дикель

/Смотрит на рогатых девиц/

Эй! Эй-эй! Я тут первая рогатая бестия! Я! ЙА!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Хель

После марафона "Чумного доктора" и фанфиков вижу свое альтер-эго в фиолетовой шубе и на каблуках. Пиздец.

Сусанна

До Профи пера осталось 10 постов с 2,5к+... ух.  
но писать пока некуда...

Энтропий

Бля. Надеюсь я ключи от квартиры забыл на работе, а не потерял.  

Шейлина

Разговоры между домашних посреди ночи.

Брат: она накидалась после прихода.
Я: у меня с утра компот в чашке оставался. Забродил к вечеру.

Жена брата: помой вазу.
Брат: так я недавно мыл.
Жена: что ты мыл?
Брат: раковина мыл. Окунь чистил.
Жена: ...
Брат: я пытался... - берёт вазу после цветов и идёт мыть.

Я: не повезло, не фортануло.
Жена брата: сейчас тоже пойдёшь мыть что-нибудь.
Я: окна. Посреди ночи.

Брат: Так я только сел. - А что ты делал до этого? - Лежал.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Джеки Магнус

Эх, вижу имя новичка: "Ингелоакастилицилиан"
Думаю: "Уууух! Какое-то ацтекское божество, типа Кетцакоатли/Тлауицкальпантекухтли!"
Гугл: "Не-а, это дракон..." ХДДД

Сусанна

Второй собес... Чтоб всё пошло как по маслу  🤞

Двалин

Я и в жизни такой же паладин. Обаятельный, но, сука, тупой.
Выкроил, наконец, несколько часов на БГ 3 (не Борис Гребенщиков). Нудно. Болтовня, болтовня, болтовня. Битвы затягиваются до заговенья.
У персонажа в любом диалоге одно-единственное выражение лица - унылого охуевания. Нет, я понимаю: щупальцастые и все такое. Но перс, как бэ, тоже не вчера родился, хоть и уровнем не вышел.
А ещё рассказчик бесит. Почему-то когда перс проходит проверку, он сам об этом заявляет. Но дурацкого совомедведя или неудачно поднятый труп надо описать. Я, сцуко, с глазами и ушами, мы уже не на листочках бумаги играем! Понятно, что дань ДнД-традиции, но это очередной шаг к мыльному кинцу и "press X to win".
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Шейлина

стою с другом в Читай-городе. И к нам подходит парень с просьбой купить ему книгу. Я уже подготовилась, что развести хочет, но ему просто не продали, потому что нет 18 лет (!).
Он отдал мне наличку, я предоставила паспорт и купила книгу. Потом передала уже пареньку.
Необычно : D
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Сала-Аль-Дикель

Я: Отчаянно покидаю классные квесты из-за внештатной ситуации.
Внештатная ситуация на следующий день: а я это, НЕ ПОВЕРИШЬ! Стабилизировалась!
Я: ОЙ, ДА ПОШЛО ОНО ВСЕ НАХ*Й!  
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Шейлина

Проснуться от того, что ты плачешь во сне и заложило нос.
А всё из-за того, что мне во сне испортили планы и не дали покататься на воздушном шаре.

Мои нервные клетки говорят: нам нужен отдых, епта
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Сверр Шахрассар

Сначала я пишу, что правок нет, а потом читаю внимательно каждое предложение и выкатываю правки. Почему я такой ебанутый?

Лира

Это странное тоскливое чувство, когда ты хочешь подружиться с человеком, но как бы ты ни пытался найти темки или пересечься где-то, оно тотально не идёт.... Чтояделаюнетак
A beauty with an empty soul

Сусанна

Уровень недосыпа и стресса достиг той точки, когда засыпаешь по щелчку пальца: неясно, в какое время и в каком месте (за столом, на кровати или на полу) и нет, я не пила.  

Ашере

Если есть вещь хуже человеческой жесткости, так это человеческая глупость (С) Ауф

Шейлина

в сегодня лет узнала, что если тыкнуть на эту штучку, то откроются твои наградки))
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM