Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Мысль дня

Автор Арфалеон, 11-04-2022, 08:02:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 21 гостей просматривают эту тему.

Демиан

все утро пытался вспомнить как его зовут
теперь я паттисон хд

Джек Найт


Демиан

разобрался со всеми долгами
 

можно идти кусать Соль и Санну, выпытывая, где их посты?

Бздашек


Энтропий

Чет давно поста моего в зоне теней 3 не было
что там вообще происходит  

Шейлина

прочитала Форель вместо Фортэль
что-то кушоц захотелось
опять
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Ракша

Алиса, обещала мне испечь печенье, даже выдвигала предложения с чем: сыром или фаршем. Затем вообще с сосисками предложила. Я даже удивилась ее печеньям с  оригинальными начинками. А потом она призналась, что не умеет включать газ. -_-" Обломала меня с печеньками.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу


Кайл Розенкранц

Цитата: "Демиан"когда запнулся за мысль, что будет когда перс обернется в свой истинный облик?
рубашка порвется? или  он носит специальную с прорезями для крыльев?

и другие сложности крылатой расы...
ничего такого не случится. все предусмотрено
все критяне лжецы

Двалин

Я понимаю, задроты должны страдать. Это справедливо и потешно. Но все же крик души задрота...
Пересел со Скурима LE на АЕ. Думал, наконец с первого раза пройду без багов!
Да хвост там плавал!
Как был лысый пацан в заставке, так и остался! (фанаты поймут) Как глючила присадка к двемерской броне, так и глючит! Как не пахали витрины, так и не фурычат! Все наиболее известные баги на местах!
Да целовать твою мать, Говард, сучья ты утка!
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Бздашек

этот день так хорошо начался, но так отвратительно закончился
просто пиздец

Ракша

Алиса, поздравила маму с ДР, спросила, что мы готовили. Затем, поинтересовалась, где мы брали шпроты: "Вы сами покупали или в магазине?" И тут я выплюнула воду, которую пила...

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Шейлина

как найти в себе силы вечером раскидать рекламки, а не тюленить?
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Демиан

Как же ахуенно, когда становится похуй на то,  из-за чего так долго переживал  

Юпитер Тома

Утро начинается с того, как я, почти опаздывая, разливаю по всей кухне бутылку подсолнечного масла, а заканчивается тем, что мне пишет директор с прошлой работы и спрашивает как дела с:

Это уже третья весточка с работы с намёком на моё возвращение с":

upd. Я согласился, и скоро у меня будет 2 работы
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Энтропий

Я таки смог... шесть квестов за два дня...  

Ливенфель

Из открытий дня:
Ливенфель сокращается как Ливень
У меня все
ушла переосмысливать персонажа

Шейлина

Мозг этой ночью: Ты собираешься спать?
Я: да, так что, заткнись

Мозг:
А давай вспомним, как писали в детстве изложения? ты же этого делать не умела. Сейчас же излагаешь мысли и действия персонажа из пустоты.

Теперь представь, что начала объяснять ребёнку, как это делать. Изложение - это пересказ истории на бумаге. Ты пишешь посты - пересказываешь историю и мотивы персонажа в электронном формате при помощи другого игрока, который поступает точно так же.

Для ребёнка надо завести отношения. С отношениями ты перестанешь уделять время форуму, соответственно постам. Игра просядет. Отношения выйдут на первый план. Если будешь мало сидеть на форуме, то не сможешь помогать с администрированием.

До ребёнка пройдёт очень много времени и за это время форум может загнуться.

Загнется форум - загнется игра. Загнется игра - загнется сюжетная арка.

А как форум опустеет, тогда в пустоту играть? Перебраться на черновой форум? Что ты и твой соигрок будете делать? Да, эта игра для себя в своё удовольствие, но в пустом форуме тоже этого делать не хочется. Хоть и знаем, что игру никто не читает, но приятнее это делать в оживлённом форуме. И когда есть ещё приятный бонус в виде кристаллов.

И от этих мыслей хочется просто плакать.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Шейлина

Увидела уведомления в чатах Администрации.
Из моего города созывают сотрудников управлений, кто играет CS2 хд
турнир с Мэром города

меня к такому жизнь не готовила, ыыы
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Демиан

Какой кайф слиться с бессмысленного проекта

Энтропий

Бля... что мне делать с Метаигровой информацией...

  я пишу Форти с ее кубиком, а видят все... хоть в ЛС пиши...

Демиан

Какой подозрительно хороший день на работе...

Демиан

Подумал, что щас съем булку, выпью кофе и взбодрюсь...но в итоге спать захотелось еще сильнее

Демиан

когда писал описание организации
и вовремя увидел ограничение по количеству символов
ой

Хьюго Иденмарк

Хотел записаться к врачу полгода назад. 4 попытки - все мимо. То врач заболел, то вовремя уволился из клиники, то в декрет, то еще чо. Забил на полгода. Снова озаботился вопросом. Запись к врачу - с третьей попытки, но хоть успешно в итоге, ладна. Надо сделать обследования. Раз записался - отмена, перенос, специалиста не будет на записанное время. Два записался - перенос, врач заболел. Записался в третий раз, уже аж хочется ставку сделать, получится или нет.

По-моему, это прям откровенный Знак Свыше: "Чел, да забей ты уже, нах@й тебе та левая рука, у тебя еще правая рабочая есть"  :mad:

Хьюго Иденмарк

"Радушие, дружелюбие и гостеприимство от Хью в одной картинке"


Макх Шесть

*нервно смотрит, как за 2 часа в эпе Шей и Элериум заспавнилось уже два свежих поста*
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Шибито Хирокити

Заглянула в ночной флуд – тема родителей актуальна когда всегда.

Меня не спасло ни то, что я пол-жизни была идеальным ребёнком и делала всё, как они хотели. Ни то, что, начиная со второй половины, я пошла в разнос и стала делать совсем не так, как они хотели, где-то сознательно причинив им этим сильную боль. И даже когда выбранный мной путь оказался совсем не лажовым, как они уверяли, а вполне (в том числе по их меркам) успешным, даже сейчас, когда они звонят просто узнать, как дела, регулярно сталкиваюсь с тем, с чем боролась всю сознательную жизнь и борюсь временами в своей голове до сих пор: есть только два мнения – их и неправильное.

Когда намедни очередной будничный звонок скатился в «тебе нужно делать так-то, так-то и так-то и никак иначе, это лучший вариант, я проверяла» на репите, пришлось вежливо тормозить: «Спасибо, мам, я приму это к сведению. Но я уже большая девочка и разберусь сама». Слышу в ответ в голосе обиду и терпеливо вздыхаю. Ну вот как выстраивать с ними психологически зрелые, здоровые отношения, когда даже на той стороне люди временами не очень взрослые? А они ещё удивляются, что я совсем не горю желанием приезжать к ним на майские.

Оэоуа Юяи

от того, что попытается "чаще ходить в люди", человек, который от и одного-то выхода в люди с интенсивным [хоть дважды сознательным] блаблабла на пару часов по итогу возвращается в статус кво больше недели, более общительным не станет. это так не работает. интроверсия - не наличие или отсутствие проблем речи, социализации, инициативы. это тип реакций на уровне биохимии мозга. врождённое. не корректируется. на встрече, наверное, не особо заметно было. но повторять забег ранее, чем желательно, никогда через полгодика хотя бы, в т. ч. флуд - ... отличный путь к выходу, и с новым поиском субъективно идеального формата общего времени: что-нибудь в стиле молча гулять, или заниматься частями совместного дела, время от времени обсуждая [обмен постами во фри, к слову, под это определение отлично подходит], и/или

а это шаблонное, мол, ты просто во флуде почаще отвечай, социализируйся.

в каком месте оно стало и когда "социализацией"?

Демиан

люблю застигать врасплох новичков на кухне и задавать им всякие вопросики...

Макх Шесть

Постоянно читаю "Монстры в человеческих ушках" - не могу отделаться от этого
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Демиан

Вспомнил, что не так давно вречатлился аниме рожденный в бездне

Хм хм хм

Сусанна

Моё лицо от комментария Лины на мой первопост в новый для меня эп:
"ах~~~"


Демиан

"И Дем, читающий этот пост: миссия? какая миссия?"

Роан Атеран

Три чашки кофе.
А спать хочу даже больше, чем до.

Демиан

Новый разработчик в команде  сказал, что будет до 2х на учебе, но в итоге так и не явился на работу


Как же я его разъебу в понедельник  

Шейлина

ко мне впервые племянница потянулась с рук мамы. Она захотела, чтобы я взяла её на руки. Это новый уровень любви ребёнка ко мне  
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Ракша

У меня в ванной сидит огромный паук. Надо подарить его Шейлине.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Лира

Заказчики: ох, мы обожаем твои работы, мы приходим снова и снова, чтобы заказать ещё арт! Вы уже рисовали наших персонажей, это было потрясающе! Изобразите также! Мы подождём сколько нужно, будет счастьем увидеть наших персонажей!    
Я: они просто все вежливые, но мне нельзя упасть в грязь лицом, потому что, вдруг им действительно нравится, а я нарисую плохо, и они поймут, что на самом деле я не умею рисовать???

токсичный здравый смысл: да, заказчики, несущие тебе деньговое, думают, что ты не умеешь рисовать, отлично...
A beauty with an empty soul

Рагнеда

Ну всё, берегитесь!
Монстр уже вылетел за вами.
Он хочет покушать кем-то.

Сверр Шахрассар

это настолько круто, что я не могу...  
"мои мысли на счет Сверра, когда я это писал"
что ты вообще делаешь урода кусок?
"мои мысли на пост Кайла, когда я собирался его читать"
давай, Кайлушка, отбивайся всеми возможными способами, дай ему по башке чем-нибудь тяжелым раз дцать =D

Шейлина

Время только 15:30, а я уже устала..
Нашагала 14 тысяч шагов.
Отрубите мне ноги ((
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Сала-Аль-Дикель

Делать 3 акт с 18 локациями два с половиной часа (только декорации пилить), дабы в итоге ничего не сохранилось.  
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Джек Найт


Энтропий

В такие минуты я хочу психануть и забыть слово "кубик".
Навсегда.

Сала-Аль-Дикель

You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Юпитер Тома

Немного расстраиваюсь, что постов с участием Юпитера стало сильно меньше в связи с определёнными событиями :с

Хочется играть какие-то очень важные события в его жизни, но вот как их теперь играть:с
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Соль

Ля, в душе не знаю как писать хоть сколько-то интересную и насыщенную на события боёвку. Что-то так грустно от поста на 1,5к стало  

Теодор Стефанос

Кто-то периодически глядит моих нпс и я вот думаю, что на них можно не только смотреть, ими можно (и нужно) еще и играть

Они мне просто очень нравятся и я жду подходящего соигрока, хе
...когда ты невольно вздрагиваешь, чувствуя, как ты мал,
помни: пространство, которому, кажется, ничего
не нужно, на самом деле нуждается сильно во
взгляде со стороны, в критерии пустоты.
И сослужить эту службу способен только ты.

Лира

Иногда мне кажется, что проще дать психологу почитать вырезки из постов Лиры, чтобы не пересказывать свои проблемы
Иногда мне кажется, что я сама себе психолог
Иногда мне кажется, что я могла бы отписать пост, а не устраивать мозговой штурм  
A beauty with an empty soul

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM