Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Мысль дня

Автор Арфалеон, 11-04-2022, 08:02:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 11 гостей просматривают эту тему.

Шейлина

Мозилла тупит страшнее Хрома.
Вернулась к истокам.
Психанула и установила ИЕ Микрософт Едже.
На ноуте домашнем стоит и ни разу не подводил.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Энигма

в свободное время она была джентельменом

Либертас

Тем временем, большие психологические тесты показывают меня не то, что интровертом, но почти социопатом и социофобом.
Не, ну в принципе да.

Роан Атеран

Добила 300 круток в Хонкае! Уиииии! *тискает Вельта*

Двалин

Интересно, когда профиль сносят, остаются ли в постах маски? Они же просто часть текста.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Макх Шесть

Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Либертас

Не, ну если правда разрешат повышать уми в игре, невзирая на возраст персонажа, я точно устрою свою школу икс-мэнов.

Макх Шесть

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Я заварила борщ
*сербает и причмокивает, довольный*
 
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Кайл Розенкранц

Хоба! диск D отвалил по-английски. не то чтобы жалко.. но да) все игры и картинки за последние десять лет сделали ручкой. а может так и надо.. но неожиданно, да
все критяне лжецы

Кайл Розенкранц

вроде нашел.. но блин, чудесатое все какое-то..
все критяне лжецы

Либертас

Тем временем, в моей случающейся раз в пятилетку днд-игре случился самый эпичный бой с драконом: эльф-бард, зачаровавший своими песнями целый лес, при помощи заклинания и при помощи леса уронил дракона с неба и пригвоздил его к земле, багбир-варварша обратилась к силе клоунства и стала буквальным психующим клоуном-убийцей, вонзившимся в тело дракона с высоты девяноста метров, испинавшая его клоунскими ботинками и резиновым молотком до полусмерти, а две дроу, плутовка-наводчик и слепая монахиня-пилот, дали гигантской птице Рух, на которой летели, ручной таран в клюв и сбросили его на голову дракону с неба. Это было максимально эпично, и благодаря чему? Только тому, что нам благоволил мастер, мы вытащили из карманов все наши приколы (например, перо с птицей Рух я держал в карманах до последнего, и последнее как раз настало) и тому, что боёвка была нарративом, обычную боёвку по всем правилам мы даже чисто математически не смогли бы вывезти, у дракона мультиатаки сжирают все хп даже у самых крепких из нас, а всё то, что делали игроки в свой ход, не умещалось бы в стандартный набор действий.
[video]https://www.youtube.com/watch?v=lBdnti4_UUg[/video]
Буквально теперь музыка нашей партии.

Сала-Аль-Дикель

Отлично. Как раз хотела купить себе лошадь.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Шейлина

я с ней ебусь, а она продолжает течь...
Словно я парень, а она девушка

Или коротко о том, как Лина пыталась стиральную машину починить
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Фортуна

"Корги с висящими ушами похожи на беспородных щеночков хд "


Двалин

Ссылка на два ролика и один комикс в пределах небольшого поста. Что-то я плохею...
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Фортуна

"Пёс живёт у меня уже два года.
Я каждый раз, когда прохожу мимо него: "


Шелли

Просто я каждое утро, когда встаю на работу и думаю, зачем мне всё это

Шейлина

Работаю. Езжу в Управления.
И тут охранник мне отдаёт апельсин... Здоровый такой.
Приятно
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Шибито Хирокити



Да что вы знаете о предательстве.
Вот и я, как выяснилось, ничего.

Шибито Хирокити

Легко сказать "живи дальше", выбивая табуретку из-под ног.
Мне тебя и прощать не за что было. В том, что у меня едет крыша, твоей вины никакой.
"Могильник" я сохранила, но. Потёртые эпизоды уже не прощу.

Живи и ты. Всё равно люблю.

Лира

опять делать расписание для приступов боли и отчаяния, чтобы пережить болезненный этап, эх
A beauty with an empty soul

Шейлина

Позвонила девушка/ женщина. Спрашивает про согласование огораживающих элементов придворовой территории (цепочка не цепочка там). Очень долго объясняет, я пытаюсь вникнуть.
Она заканчивает, я обдумываю. Буквально секунда ожидания и она: Алло?
Так и хотелось ответить: Хуйло, блять.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Двалин

Когда не видишь аватары...
Кийтал: уходит.
Двалин: ...
Кайл: пишет пост.
Двалин: стоп, он разве не ушел???
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Шейлина

Поговорила с мамой. Она смотрела в этот момент фильмы из разряда Мажор, Балабол и другие криминалы.
И она: ладно, я тебе перезвоню. Тут такой момент настал: убийца пришёл!
Я: понятно всё с тобой. Тебе сериалы важнее меня!
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Йозеф

Шибито Хирокити, разгребем этот мир хдд

Оэоуа Юяи

душа парфманьяка просит флакон, но разум экономически не совсем ещё конченого идиота ласково шепчет, что ценник аки за два ведра абсолю от рожа - но только за пол-стопки отечественного изделия пятнадцатилетней давности, - это... ну, это... такое... неоднозначное...
но как же всё равно хочется... >__>
тт

Либертас

Я хочу устроить геноцид.
Точнее, я хочу найти причину, чтобы устроить геноцид, и чтобы Либертаса в процессе разорвало от резкого скачка УМИ с шестого сразу на девятый уровень. Это было бы красиво, это дало бы толчок исследованиям УМИ, это поменяло бы характер персонажа и это было бы хорошим его концом.
Но чтобы был конец, должно быть начало и продолжение. А его нет. Точнее, оно всё пишется и игрется, но я... такой медленный.

Роан Атеран

Удалила Геншин. Как будто целая эпоха закончилась, но... я больше не могу, я устала, мне все там опостылело!
А в Хонкае у меня уже есть все, что я хотела, кроме Лочи, но я его и так заберу на реране. Я выбираю путь наименьшего сопротивления! И иду дальше пылесосить Пенаконию.

Иезекииль

Вы когда-нибудь пробовали провести три дня на чистом адреналине, каждый день по несколько часов без перерыва чувствуя непрекращающуюся тревожность? Никому не советую, ибо когда вы успокоетесь, тело с радостью отдаст вашу душу небесам со словами "ты всегда была приёмной". хд

Шейлина

Разговоры за столом.

Брат: Я вечером поеду на машине.
Его жена: к кому поедешь?
Брат: к любовнице номер один, потом номер два, а затем встречу любовницу номер четыре. С номер три расстался недавно. Я решил их по именам не запоминать, поэтому просто пронумеровал.

***
Жена брата: где познакомился с любовницами? В тиндере?
Брат: чо?
Жена брата: в тиндере, спрашиваю, познакомился.
Брат: Что?
Я: так тиндер уже санкционировали.
Брат: я даже не знал этой хуйни. Ну что, прошёл проверку?

***
Жена брата: Так где в итоге познакомился с ними?
Брат: В библиотеке. Детской.
***
Жена брата провожает своего мужа с ребёнком на руках.
Говорит дочери: посмотри на него жалобно.
Брат: у меня зрение плохое. Я не вижу.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Юпитер Тома

На днях мне в голову пришла мысль, что я слишком сильно устал.
В эти же дни я, помня об усталости:
— соглашаюсь на работу с большим количеством часов
— беру еще заказ на подработке
— вписываю своего чудесного нпс в квест

для усталости просто не остается сил, короче

 
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Либертас

Да что ж этот хренов опросник так тяжело заполняется, а

Шейлина

То чувство, когда чуть-чуть не успела сделать легендарку, а персонажа уже забрали
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Шейлина

то чувство, когда тебе на другом проекте просто прилетало из-за того, что ты используешь ту же картинку, что использовал другой игрок. И нет бы проигнорировать - картинки в общем доступе, а именно что просили, чтобы поменять арт.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Стар Бласт

То чувство, когда тебе нравится проект, а админ просто берет и выдергивает шнур, потому что его девушку кто-то оскорбил.
То чувство, когда ты играешь на одном проекте годами, а на следующий клик этот сайт превратился в рекламу трусов и недвижимости в Болгарии
Нет истины в плоти, только предательство.
Нет силы в плоти, только слабость.
Нет постоянства в плоти, только распад.
Нет определённости во плоти, только смерть.

Роан Атеран

Я: *радуется свободе от Геншина*
Мой мозг: лови гиперфикс на Фенриса и ДЭ!
Я: *непереводимая ругань на клингонском*

Сверр Шахрассар

То самое чувство, когда нашел папку rar на яндекс диске от 2015 года... а там... весь мой лор старого проекта
и расы..
и локации...
вообще все   причем именно первоначальные варианты, когда было до*уя текста...

Шейлина

около недели собиралась купить гематогенку в аптеке.
пошла во время обеда в аптеку. Спросила гематогенку.

И ЗАБРАЛА ПОСЛЕДНЮЮ
ОНА МЕНЯ ЖДАЛА. ХАТИКО В ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОМ МИРЕ
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Шелли

А спонсор моих клоунских мейков для глаз из помад — мамочка Шейлина

Стар Бласт

То самое чувство, когда ты потратил 100 часов на персону 5, всех врагов уложил на лопатки через Мириад Истин, заромансил красивую девочку-сосочку, а после одной концовки понял, что нужно было поднимать отношения с психологом-занозой в заднице, чтобы получить труъ концовку...
Нет истины в плоти, только предательство.
Нет силы в плоти, только слабость.
Нет постоянства в плоти, только распад.
Нет определённости во плоти, только смерть.

Хьюго Иденмарк

Когда увидел упоминание о Персоне5 и с трудом держишься, чтоб не скачать ее снова и не упороться опять на 500+ часов, забыв про ирл наглухо Т_Т
"ААААААААААААААА!"

Шибито Хирокити

*вздох*
Да что вы знаете о шизофрении.
Да, это полноценный эпизод с самой собой.

Шибито Хирокити

Етить мне жопу подорвало с третьесортного квеста в "Hogwarts Legacy". При том, что я его уже проходила, и на первый раз он вообще никакой реакции не вызвал: пошла, сделала, забыла.

Дано: два взрослых мужика вели общее дело, рассорились из-за того, что у одного из них был слишком, типа, взрывной темперамент, и вот этот мужик, обиженный вусмерть, просит моего школотёнка в мини-юбке пойти к тому другому мужику и подложить ему свинью, порушить втихаря всё дело, разграбить запасы, что-то такое.

Просто – блять. Ты, ёбанарот, взрослый человек, хуле ты не можешь пойти и поговорить с ним, как мужик с мужиком, договориться по-человечески, в открытую морду набить, в конце концов, если совсем уж прижмёт, ЧОБЛЯТЬ ЗА РЕБЯЧЕСТВА, нахой.

...окей, ладно, злость никуда не делась.
Надеваю намордник обратно и иду крошить гоблинов. Чтоб у них интестинум в ректуме обструкцию вызвал.

Шелли

Постоянно забываю, в какой именно день у меня зарплата и каждый раз радуюсь, когда она приходит раньше, чем я думала

Квант

Как же я обрадовался вчера, когда зароллились после первых двух операций снайперы с меткостью 89, но сегодня первое задание на второй месяц разрушило все мои звёздные иллюзии. Оказалось, что этих бесполезничей абсолютно невозможно быстро и вменяемо прокачать в паре хотя бы до точных или выключающих выстрелов, даже с учётом того, что в Долгой Войне у тебя шесть Макхов бойцов на старте. В итоге один из этих олимпийских чемпионов по биатлону за полным укрытием в глухой обороне просто ловит 9 урона от чувака в пиджачке, находясь в глубоком арьергарде. Штош, видимо, эта парочка слишком сильно мешала друг другу, и один должен был с почестями отправиться на кладбище... *мысли коммандера Кванта*

Макх Шесть

*вдыхает*
ЕБОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Сусанна

Думаю, это неправильно, когда не хочется возвращаться в родной дом... Красивый, уютный город, но навевает невероятную тоску последние несколько лет. Я стараюсь цепляться за любой лучик света, за что-либо, что может меня отвлечь, однако иногда кажется, будто меня окружает пропасть.
Что ж, однажды должен выстроиться мостик, который вернёт меня в прежний комфорт. Надеюсь, как можно скорее.
Хочется верить, что у вас с этим порядок: что вы там, где желаете быть. В ином случае желаю скорейшей реализации намеченных планов на пути к лучшей жизни.~

Стар Бласт

"В жизни каждого пилота есть момент, когда провалился не в ту гайку..."
Нет истины в плоти, только предательство.
Нет силы в плоти, только слабость.
Нет постоянства в плоти, только распад.
Нет определённости во плоти, только смерть.

Хьюго Иденмарк

Иногда очень хочется посмотреть в глаза гению, который придумал делать квадратное и почти квадратное постельное белье  :mad:
и дать ему в глаз

Иезекииль

О чём думают все нормальные люди в три часа ночи: кринжовые моменты из их прошлого.
О чём думает Изя в три часа ночи: техника манипуляции границами.

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM