Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Мысль дня

Автор Арфалеон, 11-04-2022, 08:02:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 17 гостей просматривают эту тему.

Йозеф

А ведь если я вступлю экзотек, я ведь реально буду австрийским несостоявшимся художником и напрочь сменю образ с клоуна на мрачного эстета милитариста...
 

Квант

Находясь на глубоком больничном, бросив учёбу в академии и престижную работу, вывел для себя интересную штуку, применимую конкретно к моей экзистенции.

Самое ценное, что есть у человека - это жизнь. Когда тебя нет, то тебя просто нет, и быть у тебя ничего не может. Следовательно, дальше идёт качество этой жизни. Качество жизни напрямую зависит от здоровья, ведь всем знакома ситуация, когда ты всего лишь простужен, а уже ничего не хочется. За здоровьем располагаются настоящие близкие люди, которые могут и это самое здоровье помочь поправить, и настроение поднять, бытие скрасить и даже деньгами помочь. И уже только после этого на какой-то из следующих ступенек располагаются деньги, которые лично меня радуют только в момент покупки какой-нибудь полезной или приятной вещи, то есть когда тоже работают на качество жизни, а не просто где-то существуют.

Ну или я просто зажрался...

Двалин

[sign]
Слышишь стук копыт? Беги!
Демон высосёт мозги!
[/sign][lzbb]<div class="lz"><a href="https://arkhaim.su/index.php?topic=1231.msg209487#new" class="ank">хаос и пламя</a><lz>
Демон, чудовище,
разрушитель,
последователь демиурга
Хаоса
</lz></div>[/lzbb][/block]
Иногда прямо хочется заколдовать кого-нибудь в медведя. И пусть Белоснежка и Розочка потом со всем этим долбятся!
Но во-первых, тот гном плохо кончил. А во-вторых, я же паладин, мне нельзя в Бельдяжки...
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Энтропий

@Цзин Юй @Аврелия @Крах @Сала-Аль-Дикель @Генри Волхайм

Котятки в адаптации, ваши посты прекрасны

Либертас

Вычитывали всей конфой лор одного человека для одного кусочка новопрописываемого мира.
Двух вычитывающих в процессе вычитки начало неистово полоскать, одного с одной стороны тела, второго - с другой.
Эти ваши душнильства по лору - страшное биологическое оружие, оказывается.

Оэоуа Юяи

Ни разу в жизни еще не встречала человека "с заниженной самооценкой" вру. встречала. но это не бытовые случаи и ничего общего с популяризованным образом "затравленной окружением няши" они не имеют - вот народа с самооценкой опухшей полно, да. Которые сами себя мнят пупчиками мира и от непризнания их величия окружающими людьми при этом невыносимо страдают (и это не метафора, к слову, страдания у них совсем не в смешном смысле невыносимые - вплоть до попыток самоповреждения и прочих деструктивных коленец в стиле "назло бабушке / злому обществу/ себе отмораживать уши").
Людей с не сформированной - да. Но там не высокая и не низкая. Там сам механизм самостоятельного оценивания себя сбоит, и в итоге источник страданий вообще в другой плоскости.

А с заниженной - нет.

Либертас

Я просто в ахуе. Посидишь с незнакомыми ролевиками чуть больше дня - столько нового о мире узнаешь. Это пиздец какой-то.

Двалин


Новая часть Craft the World, вот уж не ждал-не гадал!
Вперёд, мои гномы!
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Либертас

Я вот почему не мог нормально школьную романтику написать? Потому что трек неправильный подобрал. А теперь он сам ко мне пришёл. Правильный и нужный.
Боги, я слишком зависим от музыки.

Иезекииль

За последние сутки мне уже пару человек обратилось за советами по артефактам.
Значит ли это, что пора открывать собственный бизнес? *па-дум-тсс*

Макх Шесть

Демиург свободы be like:
Цитата: "Либертас"Первый круг — как попало, кто первый отпишет, тот и молодец, а дальше сохраним порядок первого круга.
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Двалин


Паладином быть классно.
Можно изойти на пафос, с умным видом написать любую ерунду, изъясняться туманными полунамёками - все скажут: да, хорошо, очень аутентично.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Шейлина

В воскресенье в шутку маме сказала, что оформлю больничный вместо отпуска, чтобы отдохнуть от работы.

Угадайте, кто заболел? *наматывает сопли на кулак*
и больничный не оформить, так как температуры нет. Но я словно разваливаюсь на части
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Йозеф


Энтропий

@Юпитер Тома @Цзин Бэйюань @Айрис

ребяточки, я отрабатываю пока по квестам, нам в личку немножко попозже отвечу!

Юпитер Тома

Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Шелли

Легла яндекс музыка
Наверное и мне стоит полежать

Хьюго Иденмарк

Как надо упороться к половине пятого утра, чтоб название топика "Список жителей Аркхейма" прочитать как "Список жителей Азербайджана"...
Салам, аркхеймцы, чо. С новосельем.
 

Шейлина

*устраиваешься в муниципальное учреждение, подведомственное Администрации города*

Родители: Это круто!
Трудовой стаж: Это круто!

Ожидание: льготы, богатый опыт, развитие
Реальность: ходишь на митинги, срёшься с жителями города. С Администрацией в том числе.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Йозеф

Всё идет как по маслу, прёт энергия, мотивация зашкаливает, но вот делаешь небольшой косяк и словно в домино, все рушится один за другим.

 

Либертас

Мне нравится имя Либитина. Я хочу его использовать.

Дэниэль Корт

Когда-нибудь я перестану читать Леди Пепла как Леди Пепа...
...а пока все проблемы из-за Пепа, ъуъ

Квант

Доделать проект аккурат в последний день рабочей недели или отправиться до понедельника беспробудно спасать мир от пришельцев... Хмым... *слышит, как за дверью донеслось "КОМАНДИР, КИТАЙ ЖДЁТ НАШЕЙ ПОМОЩИ, ЭТО СРОЧНО"*

Оэоуа Юяи

посты Каруси разрывают умилятор в клочья.

Рекс

Если кому-то не ответил, то это не чсв, а обстоятельства.

Роан Атеран


Макх с бантиком


отмыл эту грязную лестницу как будто это она моя горничная, а не я
 
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Либертас

Хочется полежать, поорать в потолок, а не вот это вот всё

Либертас

А ещё хочу заполнить про Либертаса один большой опросник (или один очень большой, скомбинированный из опросников поменьше). Среди вопросов есть "что можно нагуглить про персонажа".
Мгновенная мысль - девчачьи танцы под мешап "bees in a trap" никки минаж и какого-то из трека deftones, я забыл, какого, эдиты под "heaven says - you are in danger" и рассуждения на тему религии демиургов, в которой религия вокруг Либертаса была бы центральной темой
Причём танцы и мешапы он бы делал сам про себя, с чего дико кринжевал бы его сыночка-корзиночка, а под статьёй о религии дико бы срался, что всё не так и Либертас никогда такого не говорил, что бы там ни было

Фортуна

Я, видимо, слишком много думаю, что должна посты в квесты, поэтому сегодня мне буквально снился квест Энтропия в ирл пространстве, только были мы на каком-то странном космическом корабле, и почему-то я играла за Гимли (наверное, потому что ассоциация с мелкой белкой мне подходит больше).
Кхм.
Почти ничего не помню из сна, кроме хаотичной беготни и того что все игроки очень всрато поубивались. Но зато ярко помню диалог с Энтро в конце, когда он появился у кучи трупиков. Было нечто в духе:
- Энтро, у тебя серьёзно нет возможности нас перезагрузить? В этой игре нет каких-нибудь сохранений и чек поинтов?
- Бл*ть, Туна, ну я ведь не еб*ный бог, в конце концов
- Вообще-то буквально именно он и есть...
Дальше Энтро устало вздыхает, молча опускает какой-то рычаг, открывается люк корабля и меня выбрасывает в космос с анимацией амонгуса после голосования, и я просыпаюсь хддд
Пойду, пожалуй, напишу пост в адаптацию, наконец хд

Либертас

А ещё я только сейчас понял, что характер Либертаса в игре нихрена не отвечает характеру Либертаса в квенте. Надо всё переписывать =_=

Пшикс

Либертас, вот поэтому я и не прописывал характер в квенте. Имхо у всех бывают разные состояния и ситуации, а значит характер не будет всегда одним и тем же. Да и развитие персонажа со временем никто не отменял!)
Килстрик: 1451
Контузии: да

Двалин

Да едрен батон.
Сейчас вообще делают фэнтези игры без Yoba и не дьяблоиды???
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Шейлина

утро начинается не с кофе, а с сообщений и звонков с другой организации со словами: Где твоё руководство? его нет на совещании

А я ебу, что ли? На другом совещании. Спит. Рожает. Встречает роды кошки. Всё вместе.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Шибито Хирокити

Уровень рабочего заёба: набрать номер телефона лаборатории на микроволновке, долгие семь минут стоять, глядя на цифры, со смутным ощущением, что что-то не так.

Шейлина

то чувство, когда ты ездишь почти 3 года по одному и тому же маршруту, а только сегодня замечаешь на одном доме надпись: культ космоса

Мой персонаж вступает в Культ Космических Попугаев
Это знак? хммм
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Либертас

Прошёл третьего ведьмака.
Ведьмак остался вечно в пути, вечно без денег, потому что я, кхм, случайно замутил со всеми чародейками сразу (не умею выбирать даже в играх).
Не, ну это точно заявка на нг+. Ещё и вопросики не все открыты...

Либертас

И тем временем я настолько преисполнился, что на 400 мл чая начал сыпать две столовые ложки сахара. А ВЕДЬ РАНЬШЕ Я ВООБЩЕ САХАР НЕ ЕЛ КАКОГО ХРЕНА

Пшикс

Работаешь с людьми?
Есть решение! ХЛОРОФОРМ!
Молчание - золото!
Килстрик: 1451
Контузии: да

Оэоуа Юяи

мысль немного злая, но вот крутится всё в голове, как ни увижу эту сноску...
"~~"


Шелли

Хочу ли я поспать на обеде
Или право имею?

Либертас

@Пшикс я настолько преисполнился, что играю чисто на легчайшем и собираю шмот и бомбы чисто ради красоты в инвентаре и на самом Геральте, забытый доспех школы волка вообще имба

Либертас

Тем временем, я обнаружил в себе НЕТЕРПЕЛИВОСТЬ. Это так неправильно

Шейлина

Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Оэоуа Юяи

я накоплю себе на артефакт 7к, потрачу, а потом
нигде и никогда его не буду применять.
чтоб было ~.

Шейлина

окей гугл, как начать просыпаться с полной энергией, а не так, что ты заряженно-незаряженный телефон? и не опаздывать, бл, на работу
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Шибито Хирокити

Я: обещаю себе в новом году питаться нормально, а не три раза в неделю.

Также я: чот слабость какая-то, странно. Я же ела вчера? А что я ела... Ну вот печенька в обед, аппетита не было, ладно. Но вечером же я поела! Две пачки скиттлса, мда. Не, ну ужин-то по-любому был! А, не, я про него забыла.
...
Бля.

Шейлина

Блять, заебали.

Школа №хх: здравствуйте, пришлите, пж, документы на нашу почту.
Я: ок. Как получится, отправим.

Школа №хх (другой человек, но та же школа): отправьте, пж, доки на нашу почту. Мы весь день уже просим.
Я: от Вас уже звонил другой человек.

Обед. Коллега отправила. Ответное письмо: Спасибо большое. Я спокойно выдыхаю.
Школа №хх: Здравствуйте. Вы обещали письмо направить.
Я: мы уже направляли, кто-то от вас уже ответил.
Школа №хх: а на почте не видно ничего
Я: Ну, кто-то уже ответил.
Школа №хх: а, ну ладно, спасибо.

А вы, может, между сотрудниками там перетрёте, кто звонит и спрашивает, а не так, что 2 разных человека? Один видит, а другой - нет.
Заебало.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Шейлина

думала, страницы вк слетают в браузере из-за того, что Хром жрёт оперативку.
Удалила Хром, установила Мозиллу
Вроде как дышать стало легче.
...
А, нет, показалось.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Шейлина

жизнь-боль, когда вчера брат покупает вкусный пирожок, а ты его оставляешь на завтра, чтобы поесть на обеде...
нет, его не съели брат или его жена...
Он оказался, сука, испорченным изнутри.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM