Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Поздравляем!

Автор Аркхейм, 11-04-2022, 07:46:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

Йозеф

Кейтгриф Альтугл, Ля, ты ниндзя) спасибо, стесняшка)

Роан Атеран

Йозеф, прошу прощения за опоздание /прикрывается лапками/
С прошедшим днем рождения! Пусть жизнь твоя полнится хорошими событиями и яркими впечатлениями, пусть сбываются мечты и даже мимолетные желания, пусть каждый новый день будет лучше предыдущего и здоровье день ото дня только крепнет.
/ментально обнимает/
 

Йозеф

Роан Атеран, /ментально обнимаюсь/ Спасибо!  

Йозеф

Вилли Джек, могу ли я поздравить тебя, дитя цирковой арены? Желаю здоровья и всех благ, в любом случае!

Фортуна

Вилли Джек, с Днём рождения! Здоровья, радостей в жизни и всего другого приятного  

Йозеф



Сусанна

Йозеф, Лир, /послала воздушные поцелуи/
Благодарю, ненаглядные!~

Двалин

ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Йозеф


Сусанна

Джеки Магнус, с Днём Рождения!
Крепкого здоровья и блестящих пёрышек, вечной сопутствующей удачи и исполнения всех желаний и надёжных последователей тебе!
 

Иезекииль


Джеки Магнус

Двалин, Йозеф, Сусанна, Иезекииль, спасибо!!!)))

Макх Шесть

Джеки Магнус, с дршкой, попужка искусства! Желаю тебе кисточки по ветру, хохолок пистолетом и столько творческих взрывов, сколько душе угодно.
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Лира

Джеки Магнус, с днём рождения, птицка! Не забывай чистить перышки:3
A beauty with an empty soul

Квант

Джеки Магнус, будь здоров, расти попугом! Желаю, чтобы всё задуманное тобой появлялось в материальном измерении. с:

Энтропий

Джеки Магнус, с ДНЮЮЮЮЮХОЙ, БРОООООО!
Здоровьечка тебе крепкого, нервишек железных, спокойствия в душе и вдохновения на долгую-долгую игру! Еще удачи, и чтобы все планы реализовывались!  

Джеки Магнус

Макх Шесть, Лира Мирлесс, Квант, Энтропий, спасибо вам большое!)

Фортуна

С Днём рождения лучшего бывшего мужа :з
 
Побольше последователей в орден, чтобы всякие фортуниты их не п*здили хд, много кристалликов, интересной игры,
а нам побольше твоих классных постов хд

Айрис

У @Джеки Магнус был др и я его не поздравил? Бл*я. Пизд*ц.
С прошедшим.
 

Джеки Магнус


Пшикс

Джеки Магнус, Тоже присоединяюсь к поздравлениям (лучше ведь поздно, чем никогда, а?)
Желаю тебе всего хорошего, без всего плохо!
 
Килстрик: 1451
Контузии: да

Фортуна

Ховерлорд, считаю неканоном, что твой День рождения выпал на вторник, а не на среду, однако с праздником хд
Сил тебе, терпения и любви (к Дэни)
Всего хорошего и приятного :з
Сегодня разрешаю пса к 12 не возвращать из Экзотека

 

Джеки Магнус


Макх Шесть

@Ховерлорд безгрешный, шикарного тебе дня рождения, пробиваний льда и крутых моментов с друзьями, чтобы было как-то так, только в твоем любимом сеттинге:
"meme"
Вкусных дек, держи дрона в гавайке без контекста для прикола
"хаха што это"
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Квант

@Ховерлорд с праздничком, прости, что поздно, но праздник не перестаёт быть праздником, если он вчерашний, верно? Желаю, чтобы тебе легко отдавалась как виртуальная, так и материальная реальности. с:

Сусанна


Энтропий

@Либертас с Днем рождения, братишка!!! Здоровья, счастья, вдохновения и чтобы все ролевые планы исполнялись!      

Сусанна


Макх Шесть

@Либертас с днем рождения. Бесконечно крутых треков, хороших, полезных и продуктивных мыслей для личного контента и проектов.
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Фортуна

Никогда не считала, что с сегодняшним праздником нужно поздравлять исключительно военных, поэтому хочу поздравить всех наших чудесных мужчин :з
Спасибо, что вы у нас такие классные есть
   

Сверр Шахрассар

@Кайл Розенкранц @Энигма


Рад снова, в очередной раз тебя поздравить с твоим праздником, Днем рождения! Сегодня чудесный день, потому что на свет появился офигенный автор, непревзойденный писатель в ФРПГ и просто потрясающий человек и мой добрый и любимый друг!
Желаю тебе крепчайшего здоровья, благополучия семье и всем близким, удачи и исполнения мечтаний. Пусть каждый новый год дарит только радость и счастье, а еще вдохновения огромного, чтобы каждый новый сюжет вызывал лишь положительные эмоции. И, конечно же, поменьше стрессов, побольше ошеломительно-приятных сюрпризов!  

Сусанна

@Кайл Розенкранц, @Энигма
С Днём Рождения! Пусть этот день будет незабываем. Желаю здоровья надёжного и нервов безотказных, благополучия, благосостояния и к ним прочих сюрпризов прекрасных (разумеется, приятных). С праздником!

Сала-Аль-Дикель

@Кайл Розенкранц, @Энигма

С Днем Рождения, прекрасные наши!

Желаю вам исполнение всех мечт и невероятных, драйвовых приключений!

Обнимаем крепко-крепко! :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фортуна

С Днём рождения прекрасного демиурга познания, которая иногда настолько хороша, что даже пугает.
С Днём рождения Кайла, который на старте первым подобрал меня из поиска соигроков, когда я ещё была котёночком-невдупленышем :з
Всего самого-самого светлого и доброго!
 

Шейлина

@Шибито Хирокити
С днём рождения! Счастья, здоровья и больше везения в этой жизни! повезло же уже родиться не 29, а 28
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Энтропий

@Шибито Хирокити

С Днем рождения!
Желаю ярких моментов в жизни, чтобы рядом были самые близкие и надежные люди! Пусть каждый день дарит только положительные эмоции, а всё плохое остается позади! Здоровья, счастья, позитива и вдохновения на волшебные сюжеты!

Макх Шесть

@Шибито Хирокити с дршкой! Вуф-вуф, ауф! Мяу!
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Сусанна

@Шибито Хирокити
С Днём Рождения, сокровище!

Фортуна

@Шибито Хирокити
Прастити, я всё пропустила.
Однако всё равно поздравляю с прошедшим Днём рождения прекрасную булку :з
Пусть дни будут наполнены только положительными эмоциями, посты льются рекой, а соигроки исключительно радуют!
 

Энтропий

@Цзин Бэйюань

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ПТЕНЧИК!!!

От всей души поздравляю тебя с этим Чудесным Днем! Желаю радостного и лучезарного настроения, достижения всех планов, веры в себя и крепкого здоровья. А ещё, конечно же, вдохновения на посты, удовольствия от жизни, море любви и как можно больше упоительных моментов! Пусть сбудется все, о чем ты мечтаешь!
     

Макх Шесть

@Цзин Бэйюань
Ого, кто такой красивый сегодня день рождения празднует? Можно автограф?
С вашим замечательным днем, княже. Цветущих вам виноградников, послушных и умелых подчиненных, вечного солнца и великого неба. Пусть хранители небес, земли и воды сопутствуют вам в ваших начинаниях.
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Цзин Бэйюань

Энтропий, спасибо Хаотичный, не забываешь князюшку.  
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Сусанна

@Цзин Бэйюань
Присоединяюсь к поздравлениям. С Днём Рождения! От всей души желаю светлого жизненного пути и чтобы удача всегда была на Вашей стороне. Ярких эмоций и бесконечного счастья каждый день!

Кайл Розенкранц

Цзин Бэйюань,
князь) поздравляю с Днем рождения) желаю добрых дней, хорошего настроения и отличных соигроков)

все критяне лжецы

Исида

Нажми меня


Грег Моррисх

@Цзин Бэйюань
Мы ещё не очень знакомы, но это не мешает поздравить с Днём Рождения! Желаю вдохновения, счастья и удачи во всем. Поздравляю.

Цзин Бэйюань

Сусанна, Кайл Розенкранц, Исида, Грег Моррисх, спасибо вам всем! Так приятно, что меня не забывают.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Лира

@Цзин Бэйюань Дорогой учитель! Спасибо тебе за то, что ты есть! Поздравляю тебя с днём рождения, желаю тебе всего самого лучшего :3 Ты чудесный соигрок  
A beauty with an empty soul

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM