Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №45. Доедаем салаты

Автор Сала-Аль-Дикель, 02-01-2023, 14:10:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Джеки

Цитата: "Цзин Бэйюань"сам сказал, что ты бродяга, ни кола, ни двора, а женится собрался. *Погрозил плетью*
я сказал что ты бродяга! но если я тоже бродяга то это рил почетно же ну!

а кол у меня есть. и коломет у меня есть. и плазмомет у меня есть, гособеспечение - есть все, кроме денег)

Анейра

Цитата: "Генри Волхайм"Привет...
Ремонтом решили заняться? \оглядывает с интересом новый вариант проема под дверь\

Роан Атеран

Анейра, а, ой! *моргнула и огляделась*
Я немного не уследила за временем )
Как твой день, чудесная птица? )

Джеки

Цитата: "Цзин Бэйюань"покосился на Джекки*
я ж люгушенок...

Анейра

Цитата: "Энигма"*закурила* что ж, всем вечера доброго
Вечера, мудрейшая.

Энигма

Цитата: "Цзин Бэйюань"Энигма написал(а):

    *закурила* что ж, всем вечера доброго

Привет. О, жареных яиц хотите? А то я тут как раз собрался глазунью сделать. *покосился на Джекки*
спасибо, я сама умею хорошо готовить. И не люблю когда мои игрушки портят) правда игрушка тут - кому повезет тот и виноват, да.
а что там со свадьбой? кто без башни?
Цитата: "Джеки"Энигма, Эни! ты все пропустила( тут такое творилось, ну прямо ностальгия по олдовым флудам
рассказывай *прищурилась*
в свободное время она была джентельменом

Энигма

Цитата: "Анейра"Энигма написал(а):

    *закурила* что ж, всем вечера доброго

Вечера, мудрейшая.
приветствую, прекрасная.
в свободное время она была джентельменом

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Светлейший это как в передаче "Ты не поверишь!"
Меня на задание послали, а этот ненормальный ловушек там понатыкал. Я не знаю еще что и где шарахнет (не дошли), но окажемся в аномальной зоне. Меня еще и контузит слегка, что память отшибет аркхеймовскую. Там год проторчим. перед возвращением поженимся. И не спрашивайте как? понятия не имею.
Вот собственно и все.
Сама в шоке!
Только посмей! Вот только посмей! На порог больше не пущу! А как же Дариэль?
Роан Атеран, ты сума сошла? Чтобы я Великий князь Наньнина двоюродный брат Императора,Учитель наследного принца и стирко занимался?! *впал в ступор от возмущения*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Привет. О, жареных яиц хотите? А то я тут как раз собрался глазунью сделать. *покосился на Джекки*
Делай в смятку

Джеки

Энигма, что именно? как в четыре губки Кайла натирали? ооо, садись на стул, время горячих историй!

Анейра

Цитата: "Роан Атеран"Анейра, а, ой! *моргнула и огляделась*
Я немного не уследила за временем )
Как твой день, чудесная птица? )
пролетел. и как не заметила  :dontknow:

Роан Атеран

Цзин Бэйюань, ну отдашь одежду Чудовищу, Хель на автомате почистит. У него это уже условный рефлекс *ржет как не в себя*

Энигма

Цитата: "Джеки"Энигма, что именно? как в четыре губки Кайла натирали? ооо, садись на стул, время горячих историй!
Что?)) *ржот* Алого Кая?) ахаха))
в свободное время она была джентельменом

Джеки

Цитата: "Цзин Бэйюань"А как же Дариэль?
у меня его воспоминания. а у него будут мои рвссказы с подробностями, я еще в глаза ему посмотрю при этом хд

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Только посмей! Вот только посмей! На порог больше не пущу! А как же Дариэль?
вот вернулась обратно и все вспомнила. чувствую себя ужасно. что делать не знаю. сижу на скале над горным озером. собираюсь топиться.

Генри Волхайм

Цитата: "Роан Атеран"Генри Волхайм, да это я шутя! Я знаю, что ваш восторг искренен!
*смотрит самыми невинными глазами*
*спохватывается, убирает глаза где взяла*
*Отмахнулся, все так же держа руки сложенными. Ушел в другой угол к своему пуфику*
Цитата: "Энигма"*закурила* что ж, всем вечера доброго
Вечер...
Цитата: "Анейра"Ремонтом решили заняться? \оглядывает с интересом новый вариант проема под дверь\
Это к Мельпомене, у меня двери нет...

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"я сказал что ты бродяга! но если я тоже бродяга то это рил почетно же ну!

а кол у меня есть. и коломет у меня есть. и плазмомет у меня есть, гособеспечение — есть все, кроме денег)
Я князь, а не бродяга! И у меня поместье есть и вообще целая область Наньнина! Тьфу на тебя! Попадись мне только в игре, три шкуры спущу! *взмахнул рукавами и отвернулся, обиженно*
Цитата: "Джеки"я ж люгушенок...
Значит французкий суп.
Энигма, жа тут все без башни, один я нормальный. *поправляет рукава*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Джеки"у меня его воспоминания. а у него будут мои рвссказы с подробностями, я еще в глаза ему посмотрю при этом хд

Джеки

Цитата: "Цзин Бэйюань"*взмахнул рукавами и отвернулся, обиженно*
а на байках погонять? а лица ломать мы хотели вражинам? а гарем твой инспектировать??

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Энигма, жа тут все без башни, один я нормальный. *поправляет рукава*
Обидно, светлейший...*Лицо кирпич*

Энигма

Цитата: "Анейра"вот вернулась обратно и все вспомнила. чувствую себя ужасно. что делать не знаю. сижу на скале над горным озером. собираюсь топиться.
мда. дела. бывает)
в свободное время она была джентельменом

Цзин Бэйюань

Цитата: "Роан Атеран"Цзин Бэйюань, ну отдашь одежду Чудовищу, Хель на автомате почистит. У него это уже условный рефлекс *ржет как не в себя*
Вы чего там из бедного Хеля Золушку сделали что ли? *князь снова в слезы*
Цитата: "Анейра"вот вернулась обратно и все вспомнила. чувствую себя ужасно. что делать не знаю. сижу на скале над горным озером. собираюсь топиться.
Топись. *рассержен*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Энигма"мда. дела. бывает)
может посоветует, что делать? \с надеждой смотрит на Магистра\

Джеки

Анейра, *послал воздушный поцелуй* вспомни аномалию! я бываю адекватный, нам просто нужно сбросить Дара в вулкан и идти дальше, как там))

Кайл Розенкранц

Цитата: "Цзин Бэйюань"Хмм, ну как видите я изменился. *улыбнулся*
да наблюдаю за вами, вижу)
все критяне лжецы

Роан Атеран

Анейра, это бывает )
*дергает за рукав, пытаясь уложить на землю* ложись, отдыхай, смотри как хорошо!
Звезды... или это кто-то опять пытается Джеки пристрелить? *умиротворенно улыбается*

Генри Волхайм, *в качестве извинений наколдовывает пироженки*
*и чай*
*и одеяло*
*и новый пуфик*
*а старый исчезает в клубах сиреневого дыма*

Энигма

Цитата: "Джеки"нам просто нужно сбросить Дара в вулкан
я вам всем устрою амнезию, достали меня ваши мелкие делишки *рассерженно*
в свободное время она была джентельменом

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Топись. *рассержен*
как можно сердиться на существо, родства своего не помнящее в результате контузии? Я же вообще ничего не помнила. Ивас княже тоже! а вот вернулась и все! Припечатало!

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"а на байках погонять? а лица ломать мы хотели вражинам? а гарем твой инспектировать??
Зачем тебе мой гарем, там одни мужики.
Цитата: "Генри Волхайм"Обидно, светлейший...*Лицо кирпич*
Что? Ты дверь упер, стужа вон какая теперь.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роан Атеран

Цитата: "Цзин Бэйюань"Вы чего там из бедного Хеля Золушку сделали что ли? *князь снова в слезы*
Сдался тебе этот Хель! Вот что ты в нем нашел?! Я же лучше! *смотрит грустными глазами*

Анейра

Цитата: "Джеки"Анейра, *послал воздушный поцелуй* вспомни аномалию! я бываю адекватный, нам просто нужно сбросить Дара в вулкан и идти дальше, как там))
Да я тебя самого туда сброшу и прикопаю! Вместе с вулканом!

Джеки

Цитата: "Энигма"я вам всем устрою амнезию
*достает диктофон* Запись тристо четырнадцатая. не забыть сбросить Дара в вулкан. Не спрашивай, просто сделай это

Анейра

Цитата: "Роан Атеран"Звезды...
у меня звезды еще после кантузии не рассеялись, а ты мне новые предлагаешь.
Лучше выпить с горя

Цзин Бэйюань

Цитата: "Кайл Розенкранц"да наблюдаю за вами, вижу)
Стал еще больше скандальный. 😆
Цитата: "Анейра"как можно сердиться на существо, родства своего не помнящее в результате контузии? Я же вообще ничего не помнила. Ивас княже тоже! а вот вернулась и все! Припечатало!
Так я тебе сечас напомню, как мышкой бегала. *достает обратно плеть*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Джеки

Цзин Бэйюань, ты прав княже! какой гарем когда ты такой горячий! но все же, байки, драки, алкоголь, м? М?))

Анейра

Цитата: "Кайл Розенкранц"да наблюдаю за вами, вижу)
Милорд, доброй практически ночи.

Роан Атеран

Цитата: "Анейра"у меня звезды еще после кантузии не рассеялись, а ты мне новые предлагаешь.
Лучше выпить с горя
*с готовностью протягивает фляжку с виски*

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Цзин Бэйюань"Что? Ты дверь упер, стужа вон какая теперь.

Даже Князь меня понимает! Дверь уже три раза стырили!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Роан Атеран

Кайл Розенкранц, *машет руками*
*спохватывается* это чьи?
Лорд, привет-привет! Как поживаете? )))

Джеки

Цитата: "Анейра"Да я тебя самого туда сброшу и прикопаю!
тебе нельзя, мы женаты

Цзин Бэйюань

Цитата: "Роан Атеран"Сдался тебе этот Хель! Вот что ты в нем нашел?! Я же лучше! *смотрит грустными глазами*
Так тебя же в Золушку не превращали.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Роан Атеран"Генри Волхайм, *в качестве извинений наколдовывает пироженки*
*и чай*
*и одеяло*
*и новый пуфик*
*а старый исчезает в клубах сиреневого дыма*
*Все было раздано присутствующим в комнате, а пуфик вернулся на свое прежнее место*
Цитата: "Цзин Бэйюань"Что? Ты дверь упер, стужа вон какая теперь.
Так она же не входная...а комнатная...Да и не у меня она теперь...*Задумался*

Роан Атеран

Сала-Аль-Дикель, как твой день, неповторимая? )))

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Роан Атеран"Сала-Аль-Дикель, как твой день, неповторимая? )))

Приветствую! Тяжелоооо, но жить буду :з

А Вы как, милейшая? :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Анейра

Цитата: "Роан Атеран"*с готовностью протягивает фляжку с виски*
\достает лимон. делает глоток, закусывает\
Спасибо. Хоть кто-то понимает...

Кайл Розенкранц

Цитата: "Цзин Бэйюань"Стал еще больше скандальный.
а зачем?
Цитата: "Анейра"Милорд, доброй практически ночи.
приветствую, мадемуазель)
все критяне лжецы

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Так я тебе сечас напомню, как мышкой бегала. *достает обратно плеть*
в принципе, вернувшись,я и про кузнечика припомнила

Цзин Бэйюань

Цитата: "Джеки"Цзин Бэйюань, ты прав княже! какой гарем когда ты такой горячий! но все же, байки, драки, алкоголь, м? М?))
Я тебе сечас устрою драку! *схватил метлу, лупит ею Джекки*
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Даже Князь меня понимает! Дверь уже три раза стырили!
Да заморозить решили, вообще! Чего им дверь то сделала?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роан Атеран

Сала-Аль-Дикель, я трое суток читала почти без остановки! *улыбается, как дурочка*
Я счастлива и, кажется, мне нужны новые глаза х)))))

Тебя побаловать заклинаниями исцеления или протомагии? *улыбается* )))

Анейра, *утешающе гладит по плечу*
Пей-пей, у меня еще есть, сколько угодно!

Анейра

Цитата: "Джеки"тебе нельзя, мы женаты
мне все можно! Вон юристы говорят, что в нашем мире аномальные браки не в счет! \но смотрит печально\

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM