Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 44. Исполнение ВсЕх желаний!

Автор Оллз, 30-12-2022, 13:33:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.


Илифия



Илифия

Цитата: "Лаириэли"Альвария,
Тем временем, я охрипла хд

Лаириэли


Илифия

Цитата: "Лаириэли"Альвария, на кого орала?
Да прост простудилась хд

Лаириэли


Илифия

Цитата: "Лаириэли"Альвария, ууу, поправляйся)
Ну, завтра НГ, буду лечиться посредством дезинфицирования горла алкоголем и сигарными ингаляциями хд

Лаириэли

Альвария, ягерместейр в помощь х)

Генри Волхайм

*Наблюдает все, что здесь происходило*Что?..
*Разминает шею и плечо, пока Мельпомена упала и спит на Иезекииле у ее ног*

Оллз

Что может быть лучше работы в 4 утра?
Только работа 31.12! )
Всем прекрасного, истово великолепного, сияющего утра на кануне Нового 2023 года!

Генри Волхайм

Цитата: "Оллз"Что может быть лучше работы в 4 утра?
Только работа 31.12! )
Всем прекрасного, истово великолепного, сияющего утра на кануне Нового 2023 года!
Я не знаю, какие черти меня подняли, но я тоже встал в 4 утра

Оллз

Цитата: "Генри Волхайм"Я не знаю, какие черти меня подняли, но я тоже встал в 4 утра
Мне кажется это были призраки прошлого Рождества, мистер Генри Скрудж

Оллз

Генри Волхайм, не нашёл я нахрапом мадам подходящую

Генри Волхайм

Цитата: "Оллз"Генри Волхайм, не нашёл я нахрапом мадам подходящую
Я не сильно опечален сия фактом
Цитата: "Оллз"Мне кажется это были призраки прошлого Рождества, мистер Генри Скрудж
Будь я мультимиллиардером, то может быть и согласился

Оллз

Цитата: "Генри Волхайм"Я не сильно опечален сия фактом
А почему, кстати, асексуальность?
Цитата: "Генри Волхайм"Будь я мультимиллиардером, то может быть и согласился
Может это всё богатый внутренний мир, м?)
Призраки за ним и пришли

Генри Волхайм

Цитата: "Оллз"А почему, кстати, асексуальность?
Скорее, мне куда комфортнее быть мужчиной, чем женщиной, отчасти ко мне никто не липнет
Может это всё богатый внутренний мир, м?)
Призраки за ним и пришли
Был бы он богатым, да скудно там все

Оллз

Цитата: "Генри Волхайм"Скорее, мне куда комфортнее быть мужчиной, чем женщиной, отчасти ко мне никто не липнет
Это понятно. Но форумное общение зачастую и состоит в том, чтобы к тебе кто-то лип, или ты сам лип. Это добавляет живости общению, этакого налёта милого, ни к чему не обязывающего флирта. Плюс именно этим всегда можно объяснить желание сыграть с тем или иным человеком эпизод. А асексуальность... Ну, она лишает части контента так сказать...
Цитата: "Генри Волхайм"Был бы он богатым, да скудно там все
Скрудж тоже говорил что он бедный /взгляд собаки-подозреваки/

Генри Волхайм

Цитата: "Оллз"Это понятно. Но форумное общение зачастую и состоит в том, чтобы к тебе кто-то лип, или ты сам лип. Это добавляет живости общению, этакого налёта милого, ни к чему не обязывающего флирта. Плюс именно этим всегда можно объяснить желание сыграть с тем или иным человеком эпизод. А асексуальность... Ну, она лишает части контента так сказать...
Она лишает меня совокупления с кем-то, будь я так же аромантиком, то лишался бы и романтических моментов в эпизоде
Скрудж тоже говорил что он бедный /взгляд собаки-подозреваки/
В его случае это было бессмысленно, потому что все знали, что за душой у него не один десяток фунтов
А в другом случае был не прав дважды, потому что его внутренний мир был шире, чем он показывал людям

Оллз

Цитата: "Генри Волхайм"Она лишает меня совокупления с кем-то
Э...
 
Цитата: "Генри Волхайм"лишался бы и романтических моментов в эпизоде
о какой романтике вообще может идти речь у асексуала? Зачем она ему вообще нужна, если оный к людям влечения не ощущает?
Цитата: "Генри Волхайм"другом случае был не прав дважды, потому что его внутренний мир был шире, чем он показывал людям
/подозревает сильнее/
Может ты тоже всего лишь не показываешь богатый внутренний мир, м? Скрываешь. Холишь. Лелеешь. Не зря же у тебя столько постов уже! И столько на очереди

Генри Волхайм

Цитата: "Оллз"Э...
Цитата: "Оллз"о какой романтике вообще может идти речь у асексуала? Зачем она ему вообще нужна, если оный к людям влечения не ощущает
Аромантик—человек не испытывающий романтических чувств во время отношений, но имеет сексуальное влечение.
Асексуал—человек испытывающий романтические чувства, но не имеющий сексуального влечения.
Асексуал аромантик–человек не испытывающий ни того, ни другого
Цитата: "Оллз"/подозревает сильнее/
Может ты тоже всего лишь не показываешь богатый внутренний мир, м? Скрываешь. Холишь. Лелеешь. Не зря же у тебя столько постов уже! И столько на очереди
Я терпеть не могу скуку, потому и беру эпизодов сверх нормы

Оллз

Цитата: "Генри Волхайм"Аромантик—человек не испытывающий романтических чувств во время отношений, но имеет сексуальное влечение.
Асексуал—человек испытывающий романтические чувства, но не имеющий сексуального влечения.
Асексуал аромантик–человек не испытывающий ни того, ни другого
Падажжи! То есть... Если асексуала заромансить, то в принципе можно уговорить на секс?!?!?!?!
Так... Ты, говоришь, милфу планируешь на вторую ипостась? Хммм... /судорожно ищет/
Цитата: "Генри Волхайм"терпеть не могу скуку, потому и беру эпизодов сверх нормы
У нас тут можно ещё квесты водить... Как-то...

Генри Волхайм

Цитата: "Оллз"Падажжи! То есть... Если асексуала заромансить, то в принципе можно уговорить на секс?!?!?!?!
Так... Ты, говоришь, милфу планируешь на вторую ипостась? Хммм... /судорожно ищет/
Ему от этого будет тошно, потому что, как бы сильно он не проявлял себя в плане романтики, в сексуальном плане он дно
Цитата: "Оллз"У нас тут можно ещё квесты водить... Как-то...
Вот уже в этом я не силен

Оллз

Цитата: "Генри Волхайм"Ему от этого будет тошно, потому что, как бы сильно он не проявлял себя в плане романтики, в сексуальном плане он дно
Ну, я бы сказал так: тут достаточно, порой а то и просто местами, быть... )
Не думал о романсах уже с кем-нибудь?
Цитата: "Генри Волхайм"Вот уже в этом я не силен
А если просто массовые эпизоды?

Энигма

утречка
ничесе разговоры с уира.. Олли, ты как обычно)
в свободное время она была джентельменом

Генри Волхайм

Цитата: "Оллз"Ну, я бы сказал так: тут достаточно, порой а то и просто местами, быть... )
Не думал о романсах уже с кем-нибудь?
Нет, не рассматриваю никого и не думаю, что пока буду
Цитата: "Оллз"А если просто массовые эпизоды?
Я в китятах

Оллз

Цитата: "Энигма"утречкв
ничесе разговоры с уира.. Олли, ты как обычно)
Да, я как обычно работаю.. Тут ты права /мрачно/
А тебе как отдыхается? Будешь трениться сегодня или устроишь разгрузку?

Оллз

Цитата: "Генри Волхайм"не рассматриваю никого и не думаю, что пока буду
О! Значит в будущем может быть?)
Хм... Может я тебе кого-нибудь подберу? У нас тут очень большое количество интересных, разнообразных персон всех мастей!
Цитата: "Генри Волхайм"я в китятах
О! Отлично! И как, нравится?

Генри Волхайм

Цитата: "Оллз"О! Значит в будущем может быть?)
Хм... Может я тебе кого-нибудь подберу? У нас тут очень большое количество интересных, разнообразных персон всех мастей!
Попробуй, но кажется мне, что скучноват я для этих персон, тем более, последнее слово за ними, а не за мной...
Цитата: "Оллз"О! Отлично! И как, нравится?
Ждём первый пост от Дикель

Энигма

Цитата: "Оллз"А тебе как отдыхается? Будешь трениться сегодня или устроишь разгрузку?
не поверишь) сейчас буду пельмени лепить) хотела на треню - но тогда в баню не успеваю, так что пауза)
Цитата: "Оллз"Да, я как обычно работаю.. Тут ты права /мрачно/
держись, бро, что тут еще сказать..
в свободное время она была джентельменом

Генри Волхайм

Цитата: "Энигма"утречка
ничесе разговоры с уира.. Олли, ты как обычно)
Утро

Оллз

Цитата: "Генри Волхайм"Попробуй, но кажется мне, что скучноват я для этих персон, тем более, последнее слово за ними, а не за мной...
Хм... Учитывая твою скорость рекомендую выбрать тех, кто быстро пишет... Или можно тех кто медленно, но таковых побольше всяких и разных)
Попробуй обратиться к Элире. Она классная вне зависимости от жанра, который выберешь для отыгрыша с ней. С Анейрой ты играешь уже...Джеки тоже отличный кандидат - быстро, много и хорошо. Но тут опасность Энигмы есть - поэтому предлагаю к ней тоже обратиться за отыгрышем. Она пишет медленнее, но тоже очень и очень сочно. По скорости хорош Леж. Насыщенные посты, насыщенный отыгрыш, быстро пишет.
Цитата: "Энигма"поверишь) сейчас буду пельмени лепить) хотела на треню — но тогда в баню не успеваю, так что пауза)
Хах! Забавно. Ты променяла тренировку на пельмени) А-ха-ха

Энигма

Цитата: "Оллз"Хах! Забавно. Ты променяла тренировку на пельмени) А-ха-ха
скажем так: пельмени я леплю раз в год и весь мой Орден всегда с нетерпением ожидает Новогоднее чудо) а мне за это делают крутую баньку) по-моему банька стоит круговой тренировки)
но на самом деле треня просто в половину второго начинается и я никуда не успеваю, а дома сидеть в +15 ну такое себе
Цитата: "Оллз"Джеки тоже отличный кандидат — быстро, много и хорошо. Но тут опасность Энигмы есть
почему? *удивилась* я не рабовладелец и прав на Джеки не заявляла)
Цитата: "Оллз"Она пишет медленнее, но тоже очень и очень сочно.
шпасибо за лестную оценку.
а мы уже начали эп, ну я сразу предупредила что медленная
Цитата: "Генри Волхайм"Утро
привет
мб и успею пост - но тут как пойдет. хлопоты предновогодние
в свободное время она была джентельменом

Генри Волхайм

Цитата: "Оллз"Хм... Учитывая твою скорость рекомендую выбрать тех, кто быстро пишет... Или можно тех кто медленно, но таковых побольше всяких и разных)
Попробуй обратиться к Элире. Она классная вне зависимости от жанра, который выберешь для отыгрыша с ней. С Анейрой ты играешь уже...Джеки тоже отличный кандидат — быстро, много и хорошо. Но тут опасность Энигмы есть — поэтому предлагаю к ней тоже обратиться за отыгрышем. Она пишет медленнее, но тоже очень и очень сочно. По скорости хорош Леж. Насыщенные посты, насыщенный отыгрыш, быстро пишет.
Надо подумать, странно только то, что ты "сводишь" меня с мужчинами...Ну да ладно...
Цитата: "Энигма"а мы уже начали эп, ну я сразу предупредила что медленная
А я сказал, что ничего против не имею
привет
Цитата: "Энигма"мб и успею пост — но тут как пойдет. хлопоты предновогодние
Все понимаю и не могу осуждать, но пост все равно жду с нетерпением

Генри Волхайм

Цитата: "Оллз"Попробуй обратиться к Элире. Она классная вне зависимости от жанра, который выберешь для отыгрыша с ней.
Уже говорил с ней об этом, она сказала, что где-то после 6-го

Джеки

ну шо дорогие, всем трям!

Мельпомена

/трёт ноющую голову/ недосып страшная штука.

Генри Волхайм

Цитата: "Джеки"ну шо дорогие, всем трям!
Утро

Джеки

Генри Волхайм, я тебе больше скажу, новый год
ваще не ощущается канеш. надо выпить, может в этом все дело хд

Генри Волхайм

Цитата: "Мельпомена"/трёт ноющую голову/ недосып страшная штука.
Крепись...*Чуть наклонился вперёд, похлопав по плечу*
Не думаю, что шея Зеля обрадуется такому сну...*Смотрит на спящего дракона, на голове которого только что лежала Мельпомена*

Генри Волхайм

Цитата: "Джеки"Генри Волхайм, я тебе больше скажу, новый год
ваще не ощущается канеш. надо выпить, может в этом все дело хд
У меня нет новогоднего настроения, а ещё у нас снега началом, но он начал таить

Мельпомена

Генри Волхайм, я думаю, у него гибкости побольше /вздыхает/ а я закостенела. Спасибо за плечо, было удобно. /думает, что остввшим чаем в кружке может даже умыться /

Джеки

Генри Волхайм, а ты попробуй в мишуру замотаться
я бы так и сделал если бы у меня была мишура хд
кажется украшение игральными картами вообще не делает дух нового года, но эт прикольно

Генри Волхайм

Цитата: "Мельпомена"Генри Волхайм, я думаю, у него гибкости побольше /вздыхает/ а я закостенела. Спасибо за плечо, было удобно. /думает, что остввшим чаем в кружке может даже умыться /
Не трогай чай в кружке...*Разминает шею девушки*

Генри Волхайм

Цитата: "Джеки"Генри Волхайм, а ты попробуй в мишуру замотаться
я бы так и сделал если бы у меня была мишура хд
кажется украшение игральными картами вообще не делает дух нового года, но эт прикольно
Мельпомена, Когда можно на дождике вешаться?

Мельпомена

Генри Волхайм, Ладно-ладно... /просто оставляет чай на допить потом/ чуть-чуть левее. Чуть-чуть.

Цитата: "Генри Волхайм"Когда можно на дождике вешаться?
Мне нельзя, тогда и тебе нельзя. лучше всё-таки замотайся. Хотя меня дождь и реки под окнами тоже не радуют, но я лучше за посты сяду.

Генри Волхайм

Цитата: "Мельпомена"Генри Волхайм, Ладно-ладно... /просто оставляет чай на допить потом/ чуть-чуть левее. Чуть-чуть.
*Массирует чуть левее* Здесь?..
Цитата: "Мельпомена"Мне нельзя, тогда и тебе нельзя. лучше всё-таки замотайся. Хотя меня дождь и реки под окнами тоже не радуют, но я лучше за посты сяду.
Посты, посты это хорошо...

Мельпомена

Цитата: "Генри Волхайм"*Массирует чуть левее* Здесь?..
Да-да, вот тут /довольно выдыхает/ чувствую себя снова живой.

Цитата: "Генри Волхайм"Посты, посты это хорошо...
Я бы предложила эпизод, но я пишу как улиточка.

Генри Волхайм

Цитата: "Мельпомена"Да-да, вот тут /довольно выдыхает/ чувствую себя снова живой.

Я бы предложила эпизод, но я пишу как улиточка.
У меня много улиточек, скоро будет ферма, на которой можно устраивать бега...
Хотя, я уже именно этим и занимаюсь...

Мельпомена

Цитата: "Генри Волхайм"У меня много улиточек, скоро будет ферма, на которой можно устраивать бега...
Хотя, я уже именно этим и занимаюсь...
Поэтому, увы, ничем помочь не могу. Я прям очень улиточка пока.

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM