Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 44. Исполнение ВсЕх желаний!

Автор Оллз, 30-12-2022, 13:33:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Хтоня


Цитата: "Цзин Бэйюань"Роан Атеран, а где мои обнимашки, от Чудища?
Цзин Бэйюань, *сграбастал в обнимахи*

Генри Волхайм

Цитата: "Кристалита"Как вы?
Могло быть и лучше, но все же не плохо, пойду с детьми конструктор собирать

Моргана

*высунула мордочку из под пледа от шума* Мяф.:3


Иезекииль


Моргана

Вильям Блауз, *накинула сверху пледик и укутала* Солнце слишком яркое.:3 С возвращением, Виль!
Иезекииль, Дракоша!:3 Как дела?:3

Всех с НОВЫМ ГОДОМ, булочки!

Вильям Блауз

Моргана, с Новым годом, мрачнейшая!
Не удержался и растрогался. )
Как твои дела?

Иезекииль

Моргана, и тебя с Новым годом. )
Такое чувство, что прямо тут откину копыта.

Вильям Блауз

Цитата: "Иезекииль"Моргана, и тебя с Новым годом. )
Такое чувство, что прямо тут откину копыта.
...
у нашего дракона
есть копыта?
*заглядывает под крыло*

Иезекииль

Вильям Блауз, я вот думал, выражаться по-старому или написать "откину когти".
Видимо, нужен был новый вариант. )

Прости, не могу смеяться.

Вильям Блауз

Иезекииль, тебя после праздников развезло?

Иезекииль

Вильям Блауз, нет, началось до них, а сегодня вдолбило очень, очень сильно.

Вильям Блауз

Иезекииль, здоровье? физическое, ментальное?

Цзин Бэйюань

Кристалита, И вам мое почтение.
Цитата: "Хтоня"Цзин Бэйюань, *сграбастал в обнимахи*
О, появился.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Моргана

Вильям Блауз, Спасибо и тебя, дорогой!)
Налаживается потихоньку, но тяжковато было.) А твои дела как?)
Иезекииль, Спасибо.) Тебя поднимать как?) Как обычно и ласково?)
Цитата: "Вильям Блауз"...
у нашего дракона
есть копыта?
*заглядывает под крыло*
Ну смотри, у него оленьи рога, золотая грива как у коня и пернатые крылья.) Так что копыта меня не удивляют.:3

Иезекииль

Вильям Блауз, ментальное подводит, паническая атака.
Не могу успокоиться около часа.

Роан Атеран

Цзин Бэйюань, видишь, все-все-все ради тебя! *оттолкнула Чудище и сама повесилась князю на шею* х)))

Цитата: "Иезекииль"ментальное подводит, паническая атака.
Не могу успокоиться около часа.
Иезекииль, сделай теплый чай с сахаром, сосредоточь внимание на окружающем пространстве, прямо вслух проговаривай: я вижу то-то и то-то. Потом прислушайся, так же с запахами. Сосредоточься на вкусе чая, на ощущениях тела. Это постепенно, но обычно помогает.
Если есть рядом кто-то, с кем можно поговорить вслух, то тоже может помочь.

Иезекииль

Моргана, да, как обычно, не пинками же дубасить. )

Роан Атеран

Цитата: "Моргана"Всех с НОВЫМ ГОДОМ, булочки!
Моргана, с новым годом! И привет-привет ))) Каждый раз любуюсь твоей аватаркой *О*

Цзин Бэйюань

Роан Атеран, Да, да, спасибо. *покачал головой, с улыбкой*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Роан Атеран"Моргана, с новым годом! И привет-привет ))) Каждый раз любуюсь твоей аватаркой *О*
Лучше моей любуйся.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роан Атеран

Цитата: "Цзин Бэйюань"Лучше моей любуйся.
Самый красивый князь! И самый скромный! *ущипнула за нос и рассмеялась*

Иезекииль

Роан Атеран, посчитал грани кнопок на клавиатуре, и Вилкин подкинул угарную методику.
Спасибо, напомнила, что нужно просто отвлечься. )
Вроде попустило. *варёной драконятиной расползается по полу*

Роан Атеран

Иезекииль, *обнимает и жамкает за бочок*
Помни: панички приходят и уходят, но есть в жизни и нечто вечное: например... стримы Куплинова? )

Цзин Бэйюань

Цитата: "Роан Атеран"Самый красивый князь! И самый скромный! *ущипнула за нос и рассмеялась*
эй! *потер свой прелестный носик* не щипать, а целовать надо.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роан Атеран

Цзин Бэйюань, поцелуи только после свадьбы *подмигнула и, не выдержав, рассмеялась*

Цзин Бэйюань

Роан Атеран, где там хтонская попка Хеля? Гони сюда, пока у этого князя желание поиграть есть.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Роан Атеран"Цзин Бэйюань, поцелуи только после свадьбы *подмигнула и, не выдержав, рассмеялась*
Аа, ну да, с этим не поспоришь.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Иезекииль

Роан Атеран, ХД
Спасибо, я помню. Пфуф... пойду прилягу.

Роан Атеран

Цзин Бэйюань, я уже оформляю эпизод!
Только не удивляйся, что там хтонская попка еще не хтонская *смеется*

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Братец-дедушка, я тебя вижу!
Цитата: "Генри Волхайм"Что?..
Вот это у меня глюки после нового года, однако...

Цзин Бэйюань

Цитата: "Роан Атеран"Цзин Бэйюань, я уже оформляю эпизод!
Только не удивляйся, что там хтонская попка еще не хтонская *смеется*
ничего страшного.
Генри Волхайм, после Нового года и не такое бывает.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"ничего страшного.
Генри Волхайм, после Нового года и не такое бывает.
Действительно...Stranger things...

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ну-ка, как вам юный князь?
Это между детством и зрелостью?

Роан Атеран

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ну-ка, как вам юный князь?
Краше в мире точно нет!
Хотя пятилетний все равно очаровательней, он же меня замуж звал *вытирает слезы умиления*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Генри Волхайм"Это между действом и зрелостью?
Да, это он был до пятидесяти лет, после изменился и стал таким какой есть сейчас.
Цитата: "Роан Атеран"Краше в мире точно нет!
Хотя пятилетний все равно очаровательней, он же меня замуж звал *вытирает слезы умиления*
Роан Атеран, сейчас Чудище будет в восторге, я нашел как выглядит принц в детстве.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роан Атеран

Цзин Бэйюань, если Чудище увидит мелкого принца... особенно, если вживую... я вот вообще не гарантирую, что принца насильно не переселят в лавку Хеля х) Причем Хеля тоже никто не спросит х)))

Цзин Бэйюань

Цитата: "Роан Атеран"Цзин Бэйюань, если Чудище увидит мелкого принца... особенно, если вживую... я вот вообще не гарантирую, что принца насильно не переселят в лавку Хеля х) Причем Хеля тоже никто не спросит х)))
Ахаха, я так и подумал.  :rofl:
"Юный принц"
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ахаха, я так и подумал.
Какой статный мужчина, светлейший

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Да, это он был до пятидесяти лет, после изменился и стал таким какой есть сейчас.
В детстве все равно самый милый, в юности красавец, а в зрелости сердцеед

Цзин Бэйюань

Цитата: "Генри Волхайм"Какой статный мужчина, светлейший
Кто? Я?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Кто? Я?
И ты тоже

Цзин Бэйюань

Цитата: "Генри Волхайм"В детстве все равно самый милый, в юности красавец, а в зреслоти сердцеед
Я бы сказал в зрелости - капризная Императрица.  :rofl:
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Я бы сказал в зрелости — капризная Императрица.
Можно и так, главное, что бы не наложница

Цзин Бэйюань

Цитата: "Генри Волхайм"Можно и так, главное, что бы не наложница
Да ты что?! Чтобы князь и наложницей?! Да мир рухнет быстрее.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Генри Волхайм

Цитата: "Цзин Бэйюань"Да ты что?! Чтобы князь и наложницей?! Да мир рухнет быстрее.
Вот и я о том же

Мельпомена

/сунула поникший нос/ что у вас тут.

Генри Волхайм

Цитата: "Мельпомена"/сунула поникший нос/ что у вас тут.
Да, ничего особенного...*Повернул голову в сторону звука*
А у тебя как? Что там с домиком?..

Генри Волхайм

Кто может объяснить, как музыку в посты вставлять?..

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM