Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Сорок третий флуд - драконы и кожа бронелифчиков

Автор Джеки, 23-12-2022, 09:41:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Мельпомена

Оллз, мне грустно пить только воду. Я хочу пить чай. У меня даже есть домашние печеньки к нему.
Но я нашла заначку.

Джеки, а почему не Ньярлатотепа?

Джеки

Мельпомена, он мне не нравится, харизмы не хватает

Мельпомена

Джеки, ну, я тоже Хастура больше люблю, но у нас вся жизнь - сплошной хаос.

Генри Волхайм

Какой-то внутренний будильник тянет меня вставать в 7-8 утра и я потом в ожидании постов и в попытках понять происходящее сижу и пинаю воздух...
*Пьет клубничный компот*

Мельпомена

Генри Волхайм, погода не в радость, чтобы пройтись?

Генри Волхайм

Цитата: "Мельпомена"Генри Волхайм, погода не в радость, чтобы пройтись?

Нет, а мне ещё за детьми смотреть

Мельпомена

Генри Волхайм, а, тогда да. Детей лучше не оставлять. А то вот они есть. А вот их уже нет.

Мельпомена

/видит сообщение о работе 31 числа/
/молча разматывает гирлянду/

Генри Волхайм

Цитата: "Мельпомена"Генри Волхайм, а, тогда да. Детей лучше не оставлять. А то вот они есть. А вот их уже нет.

Я из Беларуси, живу в относительной близости к Москве, снега у нас по колено, гололёд и ещё больше снега...Меня если честно, такое к прогулкам не настраивает

Мельпомена

Генри Волхайм, а я бы сейчас просто легла в сугроб. И не шевелилась бы.

Хотя я в целом зимний человек. Люблю мороз и сугробы

Джеки

Цитата: "Мельпомена"/видит сообщение о работе 31 числа/
лол, я на днях примерно такое же получил. если сильно утрировать то что-то в духе "господи ты такой мудак, как тебя земля носит, кстати а не мог бы ты проигнорировать эти слова и спасти нас всех?"

Мельпомена

Джеки, у меня это моя законная смена. Но самое обидное, что из-за выходных с 1 по 4, год начнётся так же с моей смены. А моя сменщица, только вышедшая из отпуска на месяц, отработав 7 дней, снова на неделю сидеть дома.

А у меня все планы накрылись. /зло жует коржик/

Генри Волхайм

Цитата: "Мельпомена"Джеки, у меня это моя законная смена. Но самое обидное, что из-за выходных с 1 по 4, год начнётся так же с моей смены. А моя сменщица, только вышедшая из отпуска на месяц, отработав 7 дней, снова на неделю сидеть дома.

А у меня все планы накрылись. /зло жует коржик/

*Похлопал по плечу*Крепись

Мельпомена

Генри Волхайм, чую, я все же успокоюсь только после того, как девушка, работающая со мной в те же дни, разобьёт монитор о голову начальника.

Генри Волхайм

Цитата: "Мельпомена"Генри Волхайм, чую, я все же успокоюсь только после того, как девушка, работающая со мной в те же дни, разобьёт монитор о голову начальника.

Было бы славно...
*Присел на материализовавшийся пуфик*

Мельпомена

Генри Волхайм, звучит как прекрасная мечта. Но придётся платить за монитор.

/отпаивается уже 3 кружкой чая/

Генри Волхайм

Цитата: "Мельпомена"Генри Волхайм, звучит как прекрасная мечта. Но придётся платить за монитор.

/отпаивается уже 3 кружкой чая/

Это наименьшее из зол

Мельпомена

Генри Волхайм, как никогда чувствую себя огнедышащим дркконом. Очень хочется кого-нибудь испепелить

Генри Волхайм

Цитата: "Мельпомена"Генри Волхайм, как никогда чувствую себя огнедышащим дркконом. Очень хочется кого-нибудь испепелить

Можно не меня?..Я ещё жить хочу...

Мельпомена

Генри Волхайм, а, нет, конечно. Я только причастных хочу.

Генри Волхайм

Цитата: "Мельпомена"Генри Волхайм, а, нет, конечно. Я только причастных хочу.

Мне ещё ждать посты, потом писать посты...потом ждать...А знаешь, смерть звучит заманчиво...

Мельпомена

Генри Волхайм,
Ожидание постов можно разнообразить.
А я вот думаю, чем себя занять 31 кроме поедания оливье и попыток повеситься на дождике.

Генри Волхайм

Цитата: "Мельпомена"Генри Волхайм,
Ожидание постов можно разнообразить.
А я вот думаю, чем себя занять 31 кроме поедания оливье и попыток повеситься на дождике.

Я бы с радостью сейчас писал анкету или что-нибудь в блоге, но вдохновения нет...

Иезекииль


Мельпомена


Мельпомена

Цитата: "Генри Волхайм"Я бы с радостью сейчас писал анкету или что-нибудь в блоге, но вдохновения нет...
Тогда надо расслабиться и отвлечься от мыслей о том, что вдохновения нет.

Генри Волхайм

Цитата: "Иезекииль"Утречка всем.

И тебе

Генри Волхайм

Цитата: "Мельпомена"Иезекииль, морозного.

У меня ещё эффект пустого листа, если я не начну, то не смогу начать вовсе

Иезекииль


Мельпомена

Генри Волхайм, я таких случаях пишу все подряд. Чтобы лист не был "пустым".

Иезекииль, /гладит/ как утро?

Иезекииль

Мельпомена, своеобразно. )
Интересный сон приснился. *только проснулся*

Генри Волхайм

Цитата: "Мельпомена"Генри Волхайм, я таких случаях пишу все подряд. Чтобы лист не был "пустым".

Иезекииль, /гладит/ как утро?

Я потому в 12:00 буду садиться что-нибудь писать

Мельпомена

Иезекииль,
Рассказывайте, коль настрой имеется /зевает украдкой/

Генри Волхайм, отличный план.

Оллз

Цитата: "Иезекииль"Интересный сон приснился. *только проснулся*
О? А подробнее?

Генри Волхайм

Цитата: "Мельпомена"Иезекииль,
Рассказывайте, коль настрой имеется /зевает украдкой/

Генри Волхайм, отличный план.

Мельпомена

Генри Волхайм, я б сейчас лучше в поход. Да против Малгануса.

Иезекииль

Цитата: "Мельпомена"Рассказывайте, коль настрой имеется /зевает украдкой/
Цитата: "Оллз"О? А подробнее?
Вкратце, я предупреждал всех окружающих, чтобы они следили за мной, ибо внутри меня таится необузданная колоссальная сила.
Поднимаясь к своей квартире в многоэтажке, на меня, кажется, захотели напасть то ли сдерживающие отряды, то ли те, кто хотел завладеть моей силой. Не суть. Я громко крикнул, чтобы они отвалили от меня, и не только окно передо мной, но и все окна многоэтажки повыбивало, а бетон пошёл трещиной. Ну а дальше уже слишком смутно помню детали, не потому что я их не помню, а потому что это буквально муть, я в этот момент просыпался и слабо что различал.

Мельпомена

Иезекииль, мастер немного главный герой сенена. Сны - это весело. Большую часть времени.
Главное не оглохнуть и не закричать в реальности. А то было такое.

Иезекииль

Мельпомена, не, бессознательное в бессознательном, реальность в реальности.
Никогда не орал, пока спал. хд

По крайней мере никто не жаловался.

Мельпомена

Иезекииль, а я однажды проснулась оттого, что меня будили из-за вопля во сне. Фыр на такие выкрутасы.

Иезекииль

Мельпомена, гммм... я и от кошмаров не кричу, даже не вздрагиваю. Расчленёнка, выпадающие зубы, хрустящие на языке, трупы родственников (иногда ходячие)... Как будто и не кошмар вовсе. Меня немного пугают преследующие чудовища, но от них скорее чисто символическая щепотка адреналина.

Это тебя от кошмара будили?

Мельпомена

Иезекииль, я не помню уже.
Но что кричала да. И от боли стонала.

Иезекииль

Мельпомена, ооо, боль во сне. Недавно тоже было, мне под мышцу спины руку засунули, знаешь, как за вешалку подвесили. Жгло, как ад.

Мельпомена

Иезекииль, отвратительно. Б-р. Аж передернуло. Даже больше, чем от фиговых новостей.

Иезекииль

Мельпомена, пардон. *виновато скалится*
Благо, это всего лишь сон.

Мельпомена

Иезекииль, да бывает. Мастер, конечно, умный, но не все знающий же. А то было бы скучно жить.
Эх, сейчас бы поспать.

Иезекииль

Мельпомена, мне с такими снами просто норм, поэтому могу легко о них рассказывать и не испытывать отвращения.
Воспринимаю их скорее как спонтанный полёт фантазии, который не контролирую. Хоть и наполненный смыслами.

Мельпомена

Иезекииль, сны с травмами в моем случае слишком реалистичные. А поскольку чаще всего я в них ещё и одна, то ужас, боль и без надёжность вполне могут не дать отдохнуть.
В общем, что ирл, что так - я задолбанная всем подряд панда вечно без сил.

Иезекииль

Мельпомена, оно и не удивительно, учитывая твой "стиль" жизни. )
Если ты уже давным давно перегорела и ничего особо не чувствуешь, то это не значит, что этого нет. Оно всё в бессознательное уходит и там копится, а после выдаётся тебе обратно в виде кошмаров. Плюс хронический стресс может перерастать в психосоматику в купе с подавленными эмоциями, отсюда и постоянная усталость и задолбанность.

Мельпомена

Иезекииль,
Да я это все прекрасно понимаю. И ищу альтернативы. Но сил учиться как-то не особо. Мне б месяц просто отдохнуть.

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM