Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Семь вечеров с Джеки

Автор ФРПГ «Аркхейм», 02-12-2022, 09:53:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Джеки

Энтропий, Привет Хаос! аэээээаааа вопрос то интересный хд
понимаешь, вот я человек импульса. я недели три рассматривал вариант роли гачимэна, прежде чем махнуть рукой и садится писать) естественно что а) нам нужно фентези б) нам нужно такое фентези чтобы издеваться над миром и не сломать его (прецеденты были, поэтому я аккуратен в выборе)
ну и вот, из того что я видел твой форум оказался едва ли не единственным вариантом где и игроки есть, и сломать вроде как сложно хд
а по поводу экстравагантности да... должен заметить что есть такой грешок) однажды попробовал и это на ура прокатило, так что не отказываю себе в удовольствии пафосно отыгрывать самое разнообразное и нетипичное, соигрокам обычно это нравится)

Энигма

А я обожаю ломать шаблоны и персов, и вообще Я харязматчна, ага)
Какой самый любимый ролевой грешок?) Что вдохновляет на подвиги? Почем рожь на болоте.. э.. это не отсюда, хехе)
Крутые проекты куют крутые кадры)
И вот в связи с этим вопрос:
Самый захватывающий сюжет на прошлых ролевых) вот чтоб ах! Был?)
в свободное время она была джентельменом

Джеки

Энигма, Йоу))
Цитата: "Энигма"Какой самый любимый ролевой грешок?)
я не очень понимаю. Типа... лирические оступления, преступления и контрнаступления?)

Цитата: "Энигма"Что вдохновляет на подвиги?
музло! однозначно

Цитата: "Энигма"Почем рожь на болоте..
когда я уходил помню что ввел эмбарго на торговлю с болотчанцами хдд

Цитата: "Энигма"Самый захватывающий сюжет на прошлых ролевых)
уф... мы завертели большой переполох в чайна-тауне. Представь картину: двое полицейских приезжают на патруль в китайский квартал, штатная ситуация, денег взять с барыг и по домам. А там к местным триадам приехал конкурирующий клан и начал разборки по-азиатски. Задел Элизиум, подтянулись пацаны с бригады посерьезней, для которых все ускоглазые на одно лицо. Местные триады укрылись у химика, которая помогала моему персу создать из доберманов нашпигованные стероидами машины смерти, ширнулись раз уж такое дело и начали обращаться в вервольфов, которые уже звери для которых все добыча, включая мирных. И во всей этой заварушке два маленьких полисмена в полном шоке

но нам же мало да? Провидец культа смерти предсказал что там фигня случится что послужит началу апокалипсиса, и потому эту фигню надо забороть. и на разборки весело гремя покрышками поехали поехавшие маньяки с бензопилами и тесаками наперевес

хороший был сюжет. но гмить сложно

Энигма

Цитата: "Джеки"не очень понимаю. Типа... лирические оступления, преступления и контрнаступления?)
Не, Я к примеру холливары вечно устраиваю) не специально, оно само как о выходит) кто-то романы крутит, кто-то новые концерты - новый проект - новые люди - новая фишка) как-то так)
в свободное время она была джентельменом

Джеки

Энигма, ааа, моя фишка в издевательстве. я максимально не воспринимаю то что мне кажется неправильным и продавливаю свое видение того или иного (ну ты вкурсе) хд
много раз ловил бан за это, да. Один раз (момент гордости) даже в шапке была большая надпись типа джеки пошел вон хдд

Энтропий

Джеки, как интересно :D прикольный подход к поиску площадки для игры ))

тогда следующий вопрос:

- как ты ищешь идеи для эпизодов?

- тебе хватает вдохновения и фантазии играть на импровизации или предпочитаешь заранее обговорить все сюжетные повороты?

 

Джеки

Энтропий, а как ищут идеи для эпизода?) обычно я стучусь в лс с подтекстом нет аремени обьяснять, погнали! И если во флуде повезло на намек что это будет то ок, сюжет как бы есть хдд
И в то же время у меня хреновая фишка выводить хронологию, и эпизоды имеют свойство становиться продолжением одной истории, ну как с шизоидом попавшим в рабство Энигмы - три эпа уже разыгралось, два в уме, а хронологически это одна история

А рельсы я не люблю. Могу себе позволить некоторые сценарные спецэффекты запрятать, на случай если к ним подойдем, а так абсолютное как ляжет так и надо

Тиана

*впорхнула в тему, приземлилась на диванчик*
Привеееет
Скучаешь? Не порядочек!
Скоро праздники ,поэтому вопросики.
1. какой праздник тебе нравится больше всего?
2. Любишь получать подарки или дарить7
3. Твой самый лучший Новый год?
4. Самый лучший подарок для тебя?

Джеки

Тиана, Снова здарова хд
1. я социофобушек, для меня лучший праздник это тот что есть возможность проигнорить и скажем, почитать книжку дома хд
2 . наверное второе, потому что синдром работы: если ты получаешь "подарки", ты подписываешь негласный договор на оказание услуг "дарящей" стороне хд
3. ну.. я дурак не только персом. Однажды я вытащил колонки на балкон и когда пробили куранты вышел к людям в халате и под песню king of the king. Они конечно радовались и ликовали, запускали фееверки и вели себя так, словно целый год ждали что я явлю себя народу и буду махать им рукой. Будем считать что новый год тут не при чем, просто я очень харизматичен, ага хдд
4. сиски-мочалка. я скидывал фотку, офигенное издевательство над реальностью, все как я люблю)

Энтропий

Джеки, спасибо!!! КЛАСС! восхищаюсь игроками, которые сами могут круто придумать себе сюжет и играть его долгое время

и как ты, я тоже ненавижу все эти хронологии вести :D

И еще от меня вопрос!

Расскажи, сколько лет ты уже играешь?

Пробовал себя как GM?

Есть вещи, которые тебя неимоверно бесят в форумах или ситуациях на ролевых играх?  :flag:

Джеки

Энтропий, впервые попал на ролевку году так в 2007-8, когда интернет начали проводить еще и за мкадом и оказалось что он реально существует хдд
попал случайно, о, и кстати я вспомнил обстоятельства - наша информатичка не смотря на ту дыру где я рос являлась тру крутаном в области хакинга по тем временам и с той защитой, и по тихой грусти учила как ломать всякое.
вот на почте одного чувака я и нашел майбб ога хдд

как гм конечно пробовал, оборачиваясь назад и стараясь не вспоминать вьетнамские флешбэки - я и как админ себя пробовал хдд на эту тему до сих пор есть веселое воспоминание как коллеги создали отдельную группу пользователей с отлучением от флуда куда помещяли меня после фразы "сегодня я пью и общаюсь с вами" хдд

неимоверно бесит когда твои игры переносят в альт типа ничего не было, потому что ходить по грани матчасти это уметь надо, тут главное чтоб админ не читал хд Ситуация распространенная, я трижды так попадал на трех разных форумах, не досадно, не обидно, но соролам что-то сказать то хочется ободряющее, а нечего.

а еще есть причина почему я не беру акции, из той же оперы - бесит что все ништяк, но в любой момент твоего перса могут перевести в нпс если автора накроет, и... все, смотри если хочешь как с ним обращаются, а это ж твой перс, прикипел уже. оскорбление хуже мата вот чесслово. никому такой опыт не желаю

Энтропий

Джеки, спасибо за крутые ответы!

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM