Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 40. Во имя отбитых!

Автор Оллз, 23-11-2022, 14:35:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Энигма

Цитата: "Джеки"Энигма, но я же в списках, да? хд
я немного запутался в иерархии. Вот есть орден, в нем ты, правая рука Дариэль, и я бы сказал где лично я чешу правой рукой допустим но я не ты хд
есть левая рука, типа я да?) и далее по списку спящие агенты что не знают что они на нас работают, типа Иезекииля, Тианы и Джеки Магнуса хд
так ведь, м?)
Берём за основу ангельские триады)
Я тебе потом расскажу)
в свободное время она была джентельменом

Джеки

Энигма, триады это хорошо, я как-то играл за триад и кучу инфы накопал по мафии чтоб норм было. Мне нравилось. Клан Хули ДеМейли, или с китайского лисьи чары. Просто то шо надо чтобы потроллить лишний раз на ровном месте хдд

Иезекииль

Цитата: "Джеки"Иезекииля, Тианы и Джеки Магнуса хд
Во имя высших ангелов, не вплетай меня в организации. хд

Энигма

Цитата: "Джеки"Энигма, триады это хорошо, я как-то играл за триад и кучу инфы накопал по мафии чтоб норм было. Мне нравилось. Клан Хули ДеМейли, или с китайского лисьи чары. Просто то шо надо чтобы потроллить лишний раз на ровном месте хдд
Вот вот)) это интересный движ)


Иезекииль,  :flag:
в свободное время она была джентельменом

Иезекииль


Джеки

Энигма, загугли и-цзынь и гадание на черепашьем панцире, они реально клевые ритуалисты
по и-дзыню у меня советская книжка еще была, там дофига исторических справок как линии вероятности работают или совпадают, ну просто бомба

Энигма

Цитата: "Джеки"Энигма, загугли и-цзынь и гадание на черепашьем панцире, они реально клевые ритуалисты
по и-дзыню у меня советская книжка еще была, там дофига исторических справок как линии вероятности работают или совпадают, ну просто бомба
Про панцирь первый раз слышу) м книгой Перемен знакома, рунами баловалась, с триадами нужно будет разобраться, очень интересный замут
в свободное время она была джентельменом

Джеки

Энигма, поверь, их практики палочек бинарности с вероятностями ноль и один (за хреналион лет до изобретения компов) это логично просто и удивительно хд я в шоке был когда изучал, самая понятная система зоть и выглядит замороченно

Энигма

Цитата: "Джеки"Энигма, поверь, их практики палочек бинарности с вероятностями ноль и один (за хреналион лет до изобретения компов) это логично просто и удивительно хд я в шоке был когда изучал, самая понятная система зоть и выглядит замороченно
Согласна. Мне просто лениво забираться внутрь)
в свободное время она была джентельменом

Джеки

Энигма, ну мы же не китайцы, нам то зачем. просто прикольные аллегории можно использовать. Знаешь это как... ну... доказать колдунам что они позеры что ли... вытащить гигантский черепаший панцирь и бросить его на жаровню перед тем кто думает что он всех переиграл хд вопросов сразу станет больше чем ответов хдд

Энигма

Цитата: "Джеки"Энигма, ну мы же не китайцы, нам то зачем. просто прикольные аллегории можно использовать. Знаешь это как... ну... доказать колдунам что они позеры что ли... вытащить гигантский черепаший панцирь и бросить его на жаровню перед тем кто думает что он всех переиграл хд вопросов сразу станет больше чем ответов хдд
Мы
Черепаший панцирь для погремушки подойдёт
Джеки, милый, хочешь модную погремушку?)
в свободное время она была джентельменом

Джеки

Энигма, дай мне еще палку и фиолетовую повязку на глаза! хдд

Джеки

Энигма, а, и уничтожитель бумаг из офиса на третьем этаже! я буду бить его палкой потому что шредер не пройдет мимо черепашьей силы! хдд

Энигма

Цитата: "Джеки"Энигма, а, и уничтожитель бумаг из офиса на третьем этаже! я буду бить его палкой потому что шредер не пройдет мимо черепашьей силы! хдд
А сожрать? Слабо?)
в свободное время она была джентельменом

Джеки

Энигма, сожрать уничтожитель бумаг?
это не гарантийный случий инфа сотка хд

Энигма

Цитата: "Джеки"Энигма, сожрать уничтожитель бумаг?
это не гарантийный случий инфа сотка хд
Сожрать бумаги)) уничтожитель отставь) пусть живёт)
в свободное время она была джентельменом

Тиана

Цитата: "Джеки"Энигма, но я же в списках, да? хд
я немного запутался в иерархии. Вот есть орден, в нем ты, правая рука Дариэль, и я бы сказал где лично я чешу правой рукой допустим но я не ты хд
есть левая рука, типа я да?) и далее по списку спящие агенты что не знают что они на нас работают, типа Иезекииля, Тианы и Джеки Магнуса хд
так ведь, м?)
Смешно, дорогой.
Я руковожу орденом папулечки.

Джеки

Энигма, а, ну это определенно проще чем сожрать шредер хдд

Джеки

Цитата: "Тиана"Я руковожу орденом папулечки
кто твой папочка?
неправильно, я
потому что иерархия, товарищ спящий агент хдд

Тиана

Цитата: "Джеки"кто твой папочка?
неправильно, я
потому что иерархия, товарищ спящий агент хдд
Демиург удовольствия - Игор Фрай. Мой любимый папулечка. И он во мне души не чает.

Джеки

Тиана, все сходится, это его прикрытие он же наш шпион

Тиана

Да. ты - остряк! Твое счастье, что он тебя не слышит. Пользоваться ядами я у него научилась. *проводит концом волшебной палочки по подбородку мужчины*
Ты когда драться-то пойдешь? Или передумал?

Джеки

Тиана, ох уж эти вопросы в лоб
а можно три подсказки и звонок другу?)
попробую на днях

Тиана

Цитата: "Джеки"Тиана, ох уж эти вопросы в лоб
а можно три подсказки и звонок другу?)
попробую на днях
Не волнуйся. не тороплю. *подмигивает*. Просто уточнила.
Сама идея отыграть несколько НПС подряд увлекает. *мечтательно постучала волшебной палочкой по мощной груди мужчины*
А еще и нос ему расквасить, например. Ммммм. Я в предвкушении. *хихикает*

Джеки

Тиана, ты не забыла свое обещание если я выиграю?)

Тиана

Цитата: "Джеки"Тиана, ты не забыла свое обещание если я выиграю?)
Какое? *делает вид, что удивлена*

Джеки

Тиана, там что-то про ужин и ночь было *припоминает*

Тиана

Цитата: "Джеки"Тиана, там что-то про ужин и ночь было *припоминает*
Про ужин было, про ночь не помню *хихикает*

Джеки

Тиана, я помню, а ты что не веришь мне?)

Тиана

Ну, как сказать. После твоего преображения вряд ли.
Победи сначала.  

Джеки

Тиана, *победить*
 [dice;HWP;B;C]

Джеки

Тиана, не так уж сильно я и преобразился, все тот же рак кубов хдд

Тиана

Цитата: "Джеки"Тиана, *победить*
Цитата: "Джеки"Тиана, не так уж сильно я и преобразился, все тот же рак кубов хдд
хихикает
распылить глюк победителя
 [dice;ATK;I;B]

Джеки

Тиана, раунд два
*ПОБЕДИТЬ*
 [dice;HWP;B;C]

Тиана

Цитата: "Джеки"Тиана, раунд два
*ПОБЕДИТЬ*
*Смотрит на палочку и думает чем атаковать во второй раз - ядом или афродизиаком*

Джеки

Тиана, эй, у меня тоже есть палочка, и панцирь, и повязка, но я же не изверг! кулаками справлюсь хд

Тиана

Цитата: "Джеки"Тиана, эй, у меня тоже есть палочка, и панцирь, и повязка, но я же не изверг! кулаками справлюсь хд
Только грубая сила? Фи *загадочно улыбается* А как же цветы и шампанское?

Джеки

Тиана, дуэль цветами и перестрелка шампанским? мне нравится! хд

Тиана

Цитата: "Джеки"Тиана, дуэль цветами и перестрелка шампанским? мне нравится! хд
Может и еще что-нибудь придумаем *проводит пальчиком по щеке*

Джеки

Тиана, романсите меня, спящий агент Познания? продолжайте хд

Тиана

Цитата: "Джеки"Тиана, романсите меня, спящий агент Познания? продолжайте хд
Ну, не знаю. Существую согласно девизу папуличкиного ордена "Делать то, что доставляет удовольствие, — значит быть свободным".

Энигма

Вай, какие подробности)
Нужно домодифицировать образец)) так будет интересней)
в свободное время она была джентельменом

Тиана

Цитата: "Энигма"Вай, какие подробности)
Нужно домодифицировать образец)) так будет интересней)
Что вы задумали, тетушка?

Джеки

Цитата: "Тиана"Делать то, что доставляет удовольствие, — значит быть свободным
когда-то я так и жил) теперь я делаю свою работу, очень плохую работу, но я делаю ее хорошо.
интересно потом повторно встретится

Джеки

Цитата: "Энигма"домодифицировать
хочу вместо ног колесо! хд

Тиана

Цитата: "Джеки"когда-то я так и жил) теперь я делаю свою работу, очень плохую работу, но я делаю ее хорошо.
интересно потом повторно встретится
Имеешь ввиду, что на арене ты - Джеки-гачимен? И в каком варианте хочешь встретиться потом? После экспериментов тетушки?

Энигма

Цитата: "Джеки"хочу вместо ног колесо! хд
А почему не восемь ног и хелицеры?) Аккуратнее с желаниями, а то один пожелал ц клописеский член,. Теперь занимается ручной работой, если вы понимаете, о чем я)
в свободное время она была джентельменом

Джеки

Тиана, ну да, когда она наиграется с зондами и скальпелями и превратит меня в... не знаю... в насморк? хд

Энигма

Цитата: "Джеки"Тиана, ну да, когда она наиграется с зондами и скальпелями и превратит меня в... не знаю... в насморк? хд
Хм...
в свободное время она была джентельменом

Тиана

Цитата: "Джеки"Тиана, ну да, когда она наиграется с зондами и скальпелями и превратит меня в... не знаю... в насморк? хд
*морщится*
Демиург познания и в такую банальность. Ты ее совсем не знаешь.

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM