Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

ФЛУД №38. Молчание мышат

Автор Сала-Аль-Дикель, 10-11-2022, 17:11:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Энигма

Цитата: "Кристалита"Джеки написал(а):

    Кристалита, о как! а что мне нужно сделать с тобой, чтобы заслужить поцелуй?

Удивить...как минимум
*подавилась кофе*
кхем
эм.. *смотрит в блокнот*
погоди, это твое любимое развлечение весь цикл существования Аркхейма)
в свободное время она была джентельменом

Кристалита

Цитата: "Джеки"Кристалита, я тебя удивлю — сегодня я не буду тебя ловить. Ты будешь ловить меня *улыбается*
Прекрасно
Мне лень...
Цитата: "Энигма"*подавилась кофе*
кхем
эм.. *смотрит в блокнот*
погоди, это твое любимое развлечение весь цикл существования Аркхейма)
Какое, милая?

Энигма

Цитата: "Кристалита"Какое, милая?
удивляться) *отломила себе белого шоколада, растянулась на софе*
вот уж выдался денек..
в свободное время она была джентельменом

Джеки

Цитата: "Кристалита"Мне лень...
не верю

Иезекииль

Почему эмоциональная перевозбуждённость так сильно выматывает...
Хотел написать пост, а как успокоился, так растёкся тестом по полу. *белое пушистое тесто, размазанное по полу*

Энигма

Цитата: "Иезекииль"Почему эмоциональная перевозбуждённость так сильно выматывает...
Хотел написать пост, а как успокоился, так растёкся тестом по полу. *белое пушистое тесто, размазанное по полу*
потому что работа мозга - всегда тяжелая фигня) проще работать руками) *погладила дракона*
в свободное время она была джентельменом

Кристалита

Цитата: "Энигма"удивляться) *отломила себе белого шоколада, растянулась на софе*
вот уж выдался денек..
Можно и так сказать... Ненавижу скуку

Цитата: "Джеки"не верю
Твое право

Иезекииль

Цитата: "Энигма"потому что работа мозга — всегда тяжелая фигня) проще работать руками) *погладила дракона*
*когда голова работает почти постоянно*
Ясненько. __(.-.)__ *рокотунькает*
Как ты там? Отстрелялась?

Джеки

Кристалита, *принял сексуальную позу* да, как и твое не ловить, не трогать и не наслаждаться тем идеалом что сотворила...

Джеки

Энигма, Эни, я тебя отшлепаю! хд все шикарно и ваще огонь
ненавижу прям цем как сильно))

Джеки

Время полночь, завтра на работу. Что делает Джеки? правильно, открывает ворд

Энигма

Цитата: "Джеки"Время полночь, завтра на работу. Что делает Джеки? правильно, открывает ворд
Джеки!) иди спать) придумаешь еще ответки)
я села Хаосу писать и поняла что нет настроения) и сил)
Цитата: "Иезекииль"Как ты там? Отстрелялась?
написала один пост вмест двух) пойду отдыхать, сегодня что-то переволновалась)
моя новая работа очень простая, я даже на ней отдыхаю. но случаются моменты такие) когда ощущаешь себя мышью на столе)
в свободное время она была джентельменом

Иезекииль

Цитата: "Энигма"написала один пост вмест двух) пойду отдыхать, сегодня что-то переволновалась)
моя новая работа очень простая, я даже на ней отдыхаю. но случаются моменты такие) когда ощущаешь себя мышью на столе)
А что за работа, если не секрет?

Энигма

Цитата: "Джеки"Энигма, Эни, я тебя отшлепаю! хд все шикарно и ваще огонь
ненавижу прям цем как сильно))
грызть демиурга чревато для стоматологии, Джеки) плотность кожи другая) хх)
Цитата: "Кристалита"Ненавижу скуку
тебе организовать экскурс в результаты твоих изысканий  прошлых лет?)) у меня все записано)
Цитата: "Иезекииль"Энигма написал(а):

    написала один пост вмест двух) пойду отдыхать, сегодня что-то переволновалась)
    моя новая работа очень простая, я даже на ней отдыхаю. но случаются моменты такие) когда ощущаешь себя мышью на столе)

А что за работа, если не секрет?
проще не бывает) но не скажу) извини)
я даже рада. работать головой и руками за спасибо - омерзительно.
в свободное время она была джентельменом

Иезекииль

Цитата: "Энигма"проще не бывает) но не скажу) извини)
Хех, не любишь мешать личную жизнь с ролевыми?

Цитата: "Энигма"я даже рада. работать головой и руками за спасибо — омерзительно.
За "спасибо" – любая деятельность омерзительна. Если только это не для себя любимого.

Эндрю Филлипс

Цитата: "Энигма"грызть демиурга чревато для стоматологии, Джеки) плотность кожи другая)
8800 кг/м3, если быть точнее

Кристалита

Цитата: "Энигма"тебе организовать экскурс в результаты твоих изысканий  прошлых лет?)) у меня все записано)
Думаешь мое же прошлое меня удивит, прекрасная?

Цитата: "Джеки"Кристалита, *принял сексуальную позу* да, как и твое не ловить, не трогать и не наслаждаться тем идеалом что сотворила...
Очень просто. Садишься на диван, поджиманшь ножки и ничего не хочешь /сделала так как сказала/

Джеки

Кристалита, *смотрит на поджатые ножки* красиво, чо

Джеки

Цитата: "Энигма"грызть демиурга чревато для стоматологии, Джеки)
ты забываешь одну манчевую штуку - я сначала делаю, а потом думаю хд так что пугать бесмысленно хд

Энигма

Цитата: "Кристалита"Думаешь мое же прошлое меня удивит, прекрасная
Нет, ну хоть поржать)
Цитата: "Джеки"ты забываешь одну манчевую штуку — я сначала делаю, а потом думаю хд так что пугать бесмысленно хд
Угу, холодец в потолок и погнали)
в свободное время она была джентельменом

Джеки

Энигма, пойду я спать) цем тебе в губы и... ну ты понимаешь, одажды я выберусь из клетки и тогда потанцуем)) хд

Энигма

Цитата: "Джеки"Энигма, пойду я спать) цем тебе в губы и... ну ты понимаешь, одажды я выберусь из клетки и тогда потанцуем)) хд
И тогда я буду водить тебя как ручного медведя)
Беги спать, чудо)
в свободное время она была джентельменом

Бэзил Ричард Кейран

Цитата: "Энигма"главное чтобы было весело)
Любите повеселиться с подчиненными?

Джеки

Всем утра в этой качалке!

Джеки

за что люблю Альварию - она встречает тут каждое утро
и вечно у нее какая-то движуха

Илифия

Цитата: "Джеки"за что люблю Альварию — она встречает тут каждое утро
и вечно у нее какая-то движуха
Так гони вариант!
Ты открываешь ящик, а там пиздец!
Что за пиздец там? хд

Джеки

Альвария, носки, которые в шоке от того что резко включили свет, уползают, улетают размахивая половинками как бабочки и недовольно рычат обступая полукругом, пока альфа-колготки косплеят стойку гремучей змеи?

Илифия

Цитата: "Джеки"Альвария, носки, которые в шоке от того что резко включили свет, уползают, улетают размахивая половинками как бабочки и недовольно рычат обступая полукругом, пока альфа-колготки косплеят стойку гремучей змеи?
Ок. Аврелия, в случае чего, скажет тебе спасибо хд

Илифия

Цитата: "Альвария"Ок. Аврелия, в случае чего, скажет тебе спасибо хд
Джеки, не скажет. Самый скучный вариант выпал хд

Джеки

Альвария, мне уже Энигма спасибо говорит, в очередь хд

Джеки

Альвария, там еще должен был быть вариант просроченная квитанция об оплате, точняк хд

Илифия

Цитата: "Джеки"Альвария, там еще должен был быть вариант просроченная квитанция об оплате, точняк хд
Ага, на имя открывающего хд

Джеки

Альвария, короче, закрывай и открывай еще раз хдд

Илифия

Цитата: "Джеки"Альвария, короче, закрывай и открывай еще раз хдд
Сук, я после твоих идей включила в посте внутреннего Джеки Магнуса и начала писать о карнальном грехе мха! хДДДД

Джеки

Альвария, значит безумие заразно хдд
все, молчу хд

Илифия

Джеки,
Складские помещения лаборатории - место, таящее множество опасностей... Ты можешь открыть ящик, а там - пустота!.. или рухлядь... или даже мох! Да, он добрался даже сюда, и именно здесь множество обожранных мхами ящиков, что сохранились ещё в этой комнате лишь потому, что мхи переключились на каннибализм! Этот склад - вместилище самых стойких, самых сильных и самых живучих мхов!.. Но этих индивидуумов по пальцам пересчитать можно. Возможно их всего пара, что прячется друг от друга или предаётся карнальному греху... А может и потомство их прячется где-то от родителей!

Джеки

Цитата: "Альвария"Ты можешь открыть ящик, а там — пустота!
вотэтоповорот!

Джеки

если долго смотреть на мох - мох посмотрит на тебя как на говно, я понял хд

Илифия

Цитата: "Джеки"вотэтоповорот!
Этот пост сча в полном виде появится хд

Джеки

Альвария, жду) как раз есть пол часа на почитать что-нить забористое)

Илифия


Джеки

Альвария, под исследование твоих лабораторий прям напрашивается тема секретных материалов хдд

Илифия

Цитата: "Джеки"Альвария, под исследование твоих лабораторий прям напрашивается тема секретных материалов хдд
К слову, я к посту кое-что добавила. Оцени: оставить или убрать? хд

Джеки

Альвария, канеш оставить! Пепук как символ шизы! как яблоко в трусах, он олицетворение что ща будет самая вишенка хдд

Илифия

Цитата: "Джеки"Альвария, канеш оставить! Пепук как символ шизы! как яблоко в трусах, он олицетворение что ща будет самая вишенка хдд
Ну хорошо хд
Надеюсь, Аврелии тоже оно понравится хд

Джеки

Альвария, слушай подписываясь на игру с тобой она наверное предполагала что будет хд

Илифия

Цитата: "Джеки"Альвария, слушай подписываясь на игру с тобой она наверное предполагала что будет хд
Вряд ли хд
Альвария позиционируется, вроде, как +- серьёзный персонаж хд

Джеки

Альвария, хочешь прикол?
мы с тобой тоже хдд

Илифия

Цитата: "Джеки"Альвария, хочешь прикол?
мы с тобой тоже хдд
?

Джеки

Альвария, мы сурьезные персы
обстоятельства просто рофельные, а так мы сурьезные в щи

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM