Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Возвращение, уход и отсутствие

Автор ФРПГ «Аркхейм», 04-05-2022, 08:59:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Рисус

Кхем, прошу понять и простить, примерно с 14 по 20, буду отсутствовать, насчёт 11, 12, 13, не знаю может быть буду, по возвращении отпишусь всем-с)

Джеки Магнус

Ребят, зарядки от ноута всё ещё нет(
Из России хоть и привезли, но та оказалась бракованной(
Так что я всё ещё в сильном лоу, посты кое-как пишу с телефона(
И это очень тяжело(
По сверхоптимистичным прикидкам, старую зарядку, отремонтированную, завтра/послезавтра должны из Каира привезти, но этим прогнозам я не верю, и вам верить не советую(

Генри Волхайм

Я немного выпадаю до конца мая, может быть появлюсь чуть раньше
Учеба, работа и куча дел, отпустят меня разве что когда начнется отпуск
До того времени буду только квесты вести

Двалин

С 17 или 18 по где-то 28 сего месяца буду отсутствовать по независящим от меня причинам.
В квестах, соответственно, можете мою очередь просто пропускать.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Майкрофт Дум

Перекатываюсь в лоу, потому что что-то меня прижало так, что аж раздавило....
Посты пока буду отдавать по мере сил/желания или всего вместе.
В квест я отписал так-то, но, если меня не попустит до поста ГМа, значит, постараюсь хотя бы туда выдать первым делом.
Соигроков прошу простить и не серчать, всё будет. У всех нас временами жёстко садится батарейка....



Айрис Мориарти

Отмечусь тут тоже, чтоб  не теряли, а то я сама себя потеряла)
Я пока в лоу, так как выгорела из-за работы, она меня банально задушила. Такое бывает, оч редко, но бывает.
Ударило метко, да так, что сил даже на поиграть не остается, про вдохновение и идеи вообще молчу.
Всем кому должна — отпишу в ближайшее время. Извините за задержку.
 

Майкрофт Дум

Если что, ребятки, я паааатихоньку начинаю возвращаться в актив. Прежний ли будет - хз, ибо обязательно должно случиться не одно, так другое, так что чую, может ожидать потенциальная нервотрёпка. Но не обязательно, и, надеюсь, пронесёт.
Но я во всяком случае постараюсь отписать везде, где должен.  



Кийтал Наршерри

Начиная с этой недели и до 01.09. Ра работе полный завал. Писать буду крайне медленно. Прошу понять и простить. Но... к сожалению, ситуация не от меня зависит. Но необходимый минимум в 4 поста в месяц буду стараться выдать.
Спасибо за понимание.

Двалин

ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Энигма

в свободное время она была джентельменом

Генри Волхайм

Я выжил, но это не точно
После выходных уже полностью возвращаюсь и начинаю отписывать всем кому и куда должен

Энтропий

Ребятки, про квесты я помню, но мне надо немного больше времени на отпись. Я немного не успеваю, т.к. чутка поисписался.



Энтропий

Котятки, очень извиняюсь за провисы, просто я устроился на работку дополнительно, и пока чутка залипаю со временем, надо войти в колею )) писать буду, но отвечать лички и т.п. не быстро)

Майкрофт Дум

Я опять немного в лоу. Я хз сколько он продлится, это вообще вещь странная у меня, когда у неё нет конкретной причины в виде важных дел, но не думаю, что сильно долго (меня может и завтра осенить и я побегу отписывать, но этого может и не случиться). В квесты отдать посты постарался, остальным по мере возможного.
Соигроков прошу понять и простить, все мы люди, на всех нас бывает кирпич падает... (не в прямом смысле, всё нормально, я живой и здоровый)
Всем по кружке чая с пряниками



Цзин Бэйюань

У вашего прекрасного князюшки возникли не большие проблемы с работой, поэтому чутка подвисну с постами. Простите за это, отписываться буду, но чуток подвисать. В квестах если что могу пропустить очередь вперед. Надеюсь это не надолго и скоро войду в привычный темп.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Альварес

Доброго времени суток махарошие
Я сегодня выезжаю в Москву, отправьте меня в лоу пожалуйста на неделю, я постараюсь посты в сюжет по крайней мере по мере возможности отписывать))

Либертас

Я не уврен, камбэкнулся я или нет, но условно камбекнулся.

Джек Найт

Я выгорел. Я заебался. Не из-за игры, но из-за внешних факторов, которые наложились на мое общее состояние. Я уже давно чувствовал что я не вывожу и вот оно случилось. С активными эпизодами постараюсь что-то сделать.

Кийтал Наршерри

К сожалению реальность такова, что до сентября я не смогу играть вообще. На ситуацию повлиять не могу, к сожалению. Так сложились обстоятельства.
Приношу извинения соигрокам. Эпизоды можно пока перенести в незавершенные. Как разгребусь, доиграем.
Спасибо за понимание.

Длительное лоу до начала  сентября. Кому понадоблюсь, пишите в ЛС, уведомления получу.

Чудесного всем лета и отпусков.

Генри Волхайм


Ашере

Ухожу в бессрочный лоу. Посмотрим, как оно обернется.

Генри Волхайм

По поводу моего "плохого интернета":
Соседи, здоровья им и всех благ, сверля дыры в стене пробили мне кабель от интернета и теперь я сижу без него до приезда мастера, а тот будет лишь в четверг
Прастити всех кого заставляю ждать, оно само

Двалин

Народ, я как бы и здесь, и не здесь.
Технические возможности имеются, но времени и сил на посты катастрофически не хватает.
Прошу прощения у тех, кого торможу в квестах, и у тех, с кем зависли личные эпизоды.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Двалин

Стало даже хуже - утопил телефон, с которого тут раньше сидел.
А с компа времени ещё меньше.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Таранис

Добрый день( я с большим сожалением хочу сообщить, что, наверное, ухожу с форума(( командировка оказалась не так уж лёгкой. Я думал, что буду гулять, смотреть город и просто общаться с коллегами из другой страны, но нет. Меня поставили курировать поток желающих повысить свою квалификацию в нашем учебном центре, что оказалось очень и очень тяжёлым для меня.
Хочу поблагодарить всех в этом форуме. Спасибо, что помогали, что обучали и приняли, даже если я почти не умел писать посты и говорить на русском, вы приняли и поддержали. Это было очень важно для меня в тот момент.
Я прошу прощения у всех, с кем играл или хотел сыграть и мне очень жаль(

П.с. я потом, когда все закончится, обязательно сюда вернусь! Слово демиурга. Может другим персонажем, может нет. Пока ничего не знаю хд))

П.с.с. свое очень небольшое состояние кристаллов хочу передать, если можно, моей любимой сестре - Фортуне хдд;))

Айрис Мориарти

В лоу до 21 июля по личным причинам, но никуда не уходу. Посты все отдам на этих выходных.
Дальше постараюсь отдавать примере возможности. В квест задерживать не буду. Всех цомк.
 

Камуи

Вероятно не смогу заходить недели две на форум (увы, мне нужен перерыв небольшой от наверное почти всего)

Так что лоу до 13.07 точно, пожалуйста

Генри Волхайм

Я тут посидел на досуге и все же решил, что не вытягиваю больше игру на форуме.
Есть на то какая-то причина? Возможно, я просто не вывожу уже многие свои прежние занятия и увлечения, как делал это раньше. Сейчас на мне все больше обязанностей и все меньше свободного времени, из-за этого я нахожу все меньше времени заходить в какие-то проекты, писать посты, играть в игры или смотреть фильмы.
Так что хочу сказать, что проведенное здесь время было насыщенным и интересным, но всему приходит конец. Могу пожелать только моим соигрокам куда больше отличных игр и постов.
Прошу АМС удалить профиль персонажа. У меня все.

Рой Иденмарк


Рисус

Доброго утречка всем читающим, по причинам отъезда исчезаю на две недели (хотя может вернусь раньше)
Посты отпишу обязательно, прошу простить за такую долгую задержку в эпизодах

Джек Найт

Цитата: "Генри Волхайм"Я тут посидел на досуге и все же решил, что не вытягиваю больше игру на форуме.
Есть на то какая-то причина? Возможно, я просто не вывожу уже многие свои прежние занятия и увлечения, как делал это раньше. Сейчас на мне все больше обязанностей и все меньше свободного времени, из-за этого я нахожу все меньше времени заходить в какие-то проекты, писать посты, играть в игры или смотреть фильмы.
Так что хочу сказать, что проведенное здесь время было насыщенным и интересным, но всему приходит конец. Могу пожелать только моим соигрокам куда больше отличных игр и постов.
Прошу АМС удалить профиль персонажа. У меня все.

https://i.imgur.com/gDzlZ2K.png

Энтропий

Ребят я приболел. Поэтому посты будут как-только так сразу...

Иезекииль

Ребятушки, я маленько выгорел. )
Мне нужен лоу хотя-бы на недельку. Постараюсь раздать долги в квесты, а с личными эпизодами скорее всего придётся подождать. Извините, пожалуйста, что предупреждаю об этом так поздно, я всеми силами старался сохранить энергию. Но, видимо, зря.

Скоро вернусь, родные. )

Кийтал Наршерри

До сентября я все еще не смогу играть. Хотя часть завалов разрешилась, но загруженность меньше не стала. Зашиваюсь совсем.
Приношу извинения соигрокам. Эпизоды можно пока перенести в незавершенные. Как разгребусь, доиграем.
Спасибо за понимание.

Длительное лоу до начала осени. Кому понадоблюсь, пишите в ЛС, уведомления получу, только отвечать на сообщения буду не быстро. Прошу понять и простить.

Чудесного всем лета и отпусков.

Аэлита Лидделл

Запишите меня в отсутствие с 13 до 23 июля) Улетаю развлекаться, появляться буду, но долги отдавать не смогу :с

Приношу извинения соигрокам заранее, но помните, что я приду и все вам отдам <3
Ты — океан без берегов,
А я твоя река.
Сбегая от тебя потоком,
Я рано или поздно
Все равно впаду в тебя.

Энигма

ухожу в лоу на неделю-две. не теряйте
если появится возможность - буду писать, но у меня творческий запой, так что как получится)
в свободное время она была джентельменом

Фортуна

У меня рабочий завал, который будет только нарастать. Я не ушла, но подтормаживаю. Прошу прощения у соигроков. Надеюсь, смогу вырывать времечко на посты, но буду медленной в ближайшее время.

Хельга Иденмарк

падаю лоу
по крайней мере, до тех пор, пока не будет отремонтирована сплит-система, которая не работает должным образом. А если всё будет совсем плохо, то до конца лета
реал беспощаден
если не требуются активные действия моего персонажа, прошу ГМ пропускать меня.


извиняюсь за провисание перед соигроками, постараюсь всем отвечать при первой возможности >__<

Элизабет Иденмарк

Ухожу в лоу до 22 числа из-за реала
Не бейте, все читаю, но отдать вряд ли смогу так быстро ><
Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

Иезекииль


Арх

Возьму лоу на недельки две, очень важный спринт, слишком много работы. В квест буду стараться писать, но возможно пропущу следующий круг. С личными эпизодами пока что тоже не уверен.


Рисус

Вроде бы оживаю, сильно активничать не смогу но на посты поотвечаю

Сусанна

Думаю, мои родные соигроки давно в курсе, однако новых и будущих (последнее вряд ли) предупрежу о замедленном темпе написания постов ещё как недели 1,5. В выходные постараюсь сдать все, а там ещё одна тяжёлая рабочая неделя... и вроде как должно всё наладиться. Там смогу писать три через три из-за смены рабочего графика я черновики стараюсь писать на работе во времена редкого затишься, пляк.

Прошу прощения и благодарю за понимание.
Всех люблю.~  

Цзин Бэйюань

Я чутка приторможу игру, уезжаю в гости в Москву на выходные, поэтому если что, то пропуская очереди вперед в квестах. В личных эпизодах, возможно немного провисну. Простите княже, сейчас сложности еще с поиском работы, потому и замедлился, надеюсь к очени полностью оклемаюсь и вернусь к прежнему темпу.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Юпитер Тома

Доброго вечера с:
Хочу сообщить, что во-первых, следующую неделю проведу за городом, там беда с интернетом, поэтому посты буду писать подольше (в квесты и старые долги отдам в первую очередь, новые — в конце недели), пока даже спланировать не могу. Может и разницы никакой не будет, но на всякий случай.

Плюс ближайшие пару месяцев, однозначно, буду писать медленно (а оно итак не быстро при количестве эпизодов, извините пожалуйста :с), потому-что на горизонте маячит вторая проектная работа. Она временная, но мне в ней надо разобраться, может потом когда налажу работу, перестрою график и тд, все нормализуется, но пару месяцев темп будет снижен.

Чтоб не задерживать, в первую очередь буду отдавать посты в квесты (закрома небес, гнев праведных за Теодора) и личные эпизоды в формате мини-квестов (плоды дисбаланса, oblivion), остальное в порядке очереди либо по договоренности с соигроками. с":
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Элизабет Иденмарк

Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

Кайл Розенкранц

ухожу в лоу. навскидку на месяц примерно. мб смогу писать - не знаю, как выйдет
все критяне лжецы

Майкрофт Дум

Так-с.... Вроде бы с одним делом за кадром разобрались (жизнь такая жизнь, никогда не знаешь, где она тебе внезапно перед лицом столб поставит... условно, конечно.) и, надеюсь, оно больше не вернётся ни в каком виде... никогда. Ну нафиг
Так что потихоньку буду пытаться по мере сил из внезапного лоу выгребать .3.



Кийтал Наршерри

Все еще в лоу, ориентировочно до начала сентября.  Часть завалов разрешилась, но все еще загружен. Зашиваюсь и вымираю. Жара.. работа...
Приношу извинения соигрокам. Эпизоды можно пока перенести в незавершенные. Как разгребусь, доиграем.
Спасибо за понимание.

Кому понадоблюсь, пишите в ЛС, уведомления получу, только отвечать на сообщения буду не быстро. Прошу понять и простить.

Чудесного всем лета и отпусков.

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM