Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Возвращение, уход и отсутствие

Автор ФРПГ «Аркхейм», 04-05-2022, 08:59:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Генри Волхайм

Неспешно разгребаю завал по делам, а потому ничего не пишу
Скоро буду закрывать все незавершенные Эпизоды и отправлять в заверенные, если не окажется противоположного и готовить по этим Эпизодам матчасть

Рита Росвайс

В виду отсутствия сооигрока и не особого желания брать эпизоды просто чтобы они были, а потом - внезапного появления старых и погрязания в долгах.. Думаю, я лучше пойду (: Спасибо, с вами было весело. Всех люблю, всем чмоки


Джеки Магнус


Лаириэли

Все же так быстро восстановиться не получится.
Дл понедельника все еще буду неактивна

Кийтал Наршерри

С 28.09 по 06.10 буду отсутствовать, ибо приезжают гости.
В квест постараюсь отписать, остальное - по возможности.
Мои извинения соигрокам и спасибо за понимание.

Альвария

Так. Настало время признать очевидное.
Я не вывезла.
По причинам не зависящим от игроков. И опосредованно зависящим от меня. Я просто перескакиваю от болезни к травмам руки и обратно в болезнь. А проблесков спокойствия (и целых рук) мне не хватало, чтобы написать хорошие качественные посты, как того заслуживают мои замечательные соигроки.
И я понимаю, что раньше середины ноября, пока мой ролевой сезон не закончится, я не вывезу. Заставлять АМС терпеть, а ребят ждать ещё полтора месяца — свинство.
С роли меня уже сняли. Доступа к игровым темам у меня уже нет.
Но я коварнейше попробую наговорить всяких хороших штук до ухода.

Энтропий, ты прекрасный ГМ. Читать твои эпизоды — и личные, и мастерские — огромное удовольствие. И я правда не понимаю, как ты всё успеваешь. Надеюсь, твой запал не иссякнет.
Фортуна, прекрасная и отзывчивая. Ваш с Энтропием эпизод — мой любимый, хоть и недочитанный. А фортуниты — отдельная любовь.
Энигма, мой несостоявшийся брат. Твои идеи — любовь.
Лаириэли, чудесная жрица. Хрупкая и нежная. Прости, что демиург из меня оказался не очень.
Йозеф, твоя поддержка грела меня в эти непростые времена, спасибо тебе!
Шантитус, твоя идея с целителем была огонь. Прости, что не справилась.
Генри, ты хотел сыграть со мной, и я очень ценю это. Спасибо.

Все остальные: вы замечательные и отзывчивые.
Удачи и вдохновения вам всем и проекту.

И кто знает, может к середине ноября Ария будет  всё ещё вакантна

Генри Волхайм

С завтрашнего дня уже буду писать посты куда должен


Кийтал Наршерри

Все, гостей проводил. Возвращаюсь к привычному режиму.

Фортуна

Уезжаю до вторника. Не будет доступа к ПК, поэтому не смогу в посты. Меня сейчас ждут в "Миров столкновения", но я бы пропустила вперед Элериум, чтобы не тормозить очередь.
В Апофеозе сейчас не моя очередь, но если Айрис отпишется в ближайшее время, Хьюго Иденмарк, можешь написать раньше меня, чтобы не ждать.
Во-о-от. С телефона, вероятно, буду заглядывать, потому что как я без вас во флуде хд
Если что срочное - пинайте в лс.
Всех люблю  

Роан Атеран

Пропаду буквально на пару дней, как вернусь - раздам все посты, слово вампира!
Могу быть вне сети, поэтому и предупредила.
 

Генри Волхайм

Цитата: "Лимилин"/Вполне тискается, сидя спокойно/
Неа, хотя пропажа Генри скоро заставит перейти... И мало что в экзотек, ещё и к Туне в орден =.= Ибо что-то зависло мое вступление в орден окончательно...
Хм-хм-хм...
Стало быть, останусь при своем и своих проблемах, если ситуация такова
И скажу, что буду ещё отсутствовать, потому как чувствую себя для постов ужасно, а у меня они в таком состоянии выходят даже не лучше, чем когда я пишу в нормальном расположении духа
Если кого-то это расстраивает, то все Орденцы находятся на добровольной основе, за руку никто не держит, если не нравится идея автора, скажите ему и живите спокойно, так будет лучше всем

Генри Волхайм

Господи...Добейте меня кто-нибудь, чтобы не мучаться
Слег я короче с температурой 37,5-39,6, так что из класса камня я ухожу в класс к овощам Я как овощ—мне нужна помощь, потому что перед глазами все плывет, сами глаза болят и даже не пошевелиться в целом, иначе потому буду мучаться с более удобной позой, при которой ничего не болит
Воть так, как-то...

Вирокс

Пару дней в Лоу на секретном задании Дискордиума - проспать простуду

Энигма

в свободное время она была джентельменом

Рой Иденмарк

Чо каво, ребзя
Я возвращаюсь потихоньку

Ща кароч, ирл ещё чуть чуть стабилизируется
Пока что врублюсь, чо ваще происходит
Анкету переделаю немного
И долги всем раздам

Элира Нокс


Кайл Розенкранц

Заболел и в целом все не очень. Постараюсь на той неделе раздать долги
все критяне лжецы

Ирсерт

Я тут разорвал токсичные рабочие отношения по 12+ каждый день + выходные.
Поэтому возвращаюсь, если примите обратно.
Отдельное спасибо за то, что не удалили профиль.
Я правда очень благодарен)

Дэниэль Корт

Прошу прощения у всех соигроков, но что-то я ничего не вывожу. Пока временно в лоу, не знаю насколько...
Извиняюсь

Кийтал Наршерри

Приболел малость. Могу тормозить с отписью.
Прошу понять и простить.

Йозеф

В связи с некоторыми обстоятельствами пропаду на 10 дней. По возможности постараюсь отписывать. Всех обнял

Энтропий

Ребят, извиняюсь, потянул связку на ноге, будет провис по постам пару дней +-, может оправлюсь раньше  

Вирокс

Радости мои соигроковские и квестовские, я сегодня в диком цейтноте, потом в кураже и в угаре, потом в похмелье, прошу понять и простить

Адлэр

И так приветствую всех и прощу прошения у всех со игроков кто со мной играл Адлэр пал.
Я возьму Лоу на неопределённый срок и попрошу вывести Драконолиса из всех квестом, любым способом или можете тащить его хвостиком, так как перса если я вернусь будет ожидать большой реворк.
Энтропий,  просто что давал ложные надежды, но увы я потерял запал к Аду, а следственно и к игре, в этом нет твоей вены, твои квесты прекрасны!)
Профиль прошу оставить я всё ещё хочу появляться во флуде и других не игровых местах.

Лимилин

И тортик трям. Правда в последний раз, скорее всего.
К сожалению, ситуация в жизни не давала возможности в последнее время участвовать в форуме, а в скором времени таковой и вовсе не будет.
Очень надеюсь, что спустя время форум будет жить и у меня будет желание вновь присоединится к проекту, однако вероятность этого мала.
Искренне извиняюсь перед всеми, чьи эпизоды остались недоиграны. Задумок было много, желания играть и планов на развитие тоже хватало, однако так случается.
Отдельно прошу прощения у Энтро и других ребят, с которыми я был в квесте. Вы прекрасные игроки, с вами было очень интересно и комфортно. И в целом ребята здесь лапочки, даже с кем бывало повздорил из-за недопонимания двух сторон.
Всем тортиков~

Ашере

Пш-пш, на связи опер. уполномоченный агент Молота.

Ухожу в лоу на две недели в связи грядущим тяжелым спринтом. Не поминайте лихом, если что. Не помру - вернусь~

Сала-Аль-Дикель

Привет всем.

Долго выбирала меж двух зол, но пока решила не выбирать и вовсе.

Не знаю куда, но, кажется, мне нужно написать сюда.

Вынуждена сообщить, что пропускаю свой ход в Берсерке, Адаптации и Тенях. Если до конца недели игроки напишут посты – пасую до следующего круга. Если же нет, то отпишу на след. неделе.

Вот так вот...

На текущий момент испытываю дикие сложности в плане менталки. Скорее всего, до конца недели буду не в состоянии даже зайти на форум.

Прошу прощения у господина ГМ и соигроков.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Уильям Клауд

Вынужден сообщить, что я в данный момент доигрываю свои активные эпизоды и ухожу с форума. Не уверен, вернусь или нет, но, в любом случае, если что - потом создам новый аккаунт.
Рад был знакомству со всеми.

Дэниэль Корт

Буду искренне верить, что мне получше, я смогу вылезти из лоу и снова начать активную игру.
Отпишитесь мне, пожалуйста, кому я должен и кто хочет продолжать со мной эп  
Кто не хочет - можете снести эпизод, я не против)

Энигма

снова торможу из-за реала. прошу простить и не терять) это не надолго)
в свободное время она была джентельменом

Фортуна

Я обязательно выживу скоро вернусь. Очень привалило работой   не теряйте.

Шелли

Ухожу в лоу, может быть даже с концами, эпики можете снести в архив

Альсур

В общем, я надолго снова пропала, и я с тяжёлым сердцем, спустя взвешивания всё за и против приняла уйти на долгое время. Я не знаю, насколько, но правда на долго, что не смогу играть в другие эпизоды. Приношу всем огромные извинения за долгое отсутствие постов и из-за большого количества пропусков в квестах. Можете меня выносить из квестов, а персонажа, наверное, в архив. Не знаю, когда появлюсь здесь, и появлюсь ли вообще. Я очень люблю этот форум и всех игроков, я почти целый год с его основания здесь зависала и поэтому очень тяжело было принять это решение. Я всех очень люблю и всем желаю счастья и приятнейшей игры! До свидания, мои котята!🖤💛

Фортуна

Цитата: "Фортуна"Я обязательно выживу скоро вернусь. Очень привалило работой   не теряйте.
Я это... оживаю потихонечку   прошу прощения у своих соигроков, которым ппц как задержала посты. Мне стыдно. Я исправлюсь хд

Энтропий

Котейки, очень извиняюсь за провисы. Меня убивает холод, темнота, мороз, и конец года. Но я стараюсь выйти победителем из этой схватки. Если пропадаю, подождите бедного меня.  :hobo:

Джеки Магнус

Так, у меня к-комбо. Помимо того, что без инета нормального сижу, так ещё и ноут полетел. Хз сколько времени займёт ремонт, но учитывая то, что это, блад, Египет, может уйти долбанная неделя. Не теряйте меня :с

Джеки Магнус

Так, отбой, проблема оказалась, в проводе, а не в самом ноутбуке. Я живой, всё в порядке хд

Кайл Розенкранц

ухожу в лоу примерно на месяц. оставляю в игре "Вершителей" а личное - как пойдет. у меня даже не творческий кризис а капец. надеюсь отпустит. если кто-то хочет завершить эпизоды - то конечно. если что -  на связи.
я вернусь)
все критяне лжецы

Цзин Бэйюань

Ваш прекрасный и неотразимый княже, к несчастью заболел, постараюсь не пропадать, но возможно будет задержка постов личных эпизодах. В квесты постараюсь писать без задержек, но возможно посты будут по объему меньше. Заранее прошу прощения за это. Не ожидал, что меня вот так вот свалит.  :'(
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кийтал Наршерри

Ухожу в лоу на месяц. О дальнейшем сообщу дополнительно. Пока так.
В игре остаются "Бабочки..."
Если понадоблюсь - стучите в ЛС. Хотя едва ли кому-то понадоблюсь...

Всем приятной игры, интересных сюжетов и классных соигроков. удачи!

Ребятки. Буду в ЛОУ-Режиме с 11.12.23 до 14.12.23.
Прошу прощения у всех своих соигроков.

Лира

Аа, я заболела, но думала, что поправлюсь быстро, но, видимо, придётся писать, что возьму [лоу]  до 17.12.23
A beauty with an empty soul

Риа

В жизни случилось кое-что очень нехорошее, поэтому я временно в лоу. Во флудике буду сидеть и шутейки шутить, но с постами пока никому ничего не обещаю. Разве что, обещаю вернуться как только ментально поправлюсь)


Либертас

Меня ещё даже не приняли, но заранее отпишусь, что с 26 по 30 меня не будет, а то забуду потом написать. Работа в офисе по 12 часов пять дней подряд не то, что к постам, но даже к заходу куда-либо, кроме кровати, располагать не будет  

Кийтал Наршерри

Продлеваю свой лоу до конца января.
Если что-то изменится, сообщу дополнительно.
Понадоблюсь - стучите в ЛС.

может буду изредка заглядывать во флуд, а может не буду.

Всем ярких звезд и замечательных праздников. Мира, тепла, любви и терпения.

Джеки Магнус

С 29 декабря по 21 января буду в лоу.
В квесты посты писать, полагаю, будет не проблема, с остальным - не знаю, может норм всё, но предупредить на всякий случай должен.

Весна

Всем моим дорогим и любимым

В связи с тяжелой жизненной ситуацией и завалом с делами вынуждена взять лоу до конца января.
Прошу прощения у всех своих соигроков и особенно у прекрасных и чудесных мастеров:
Энтропий и Альвария, квесты у меня в сердечке. Смело пропускайте мою очередь. Весна в это время пусть отдохнет и придет в себя.
Генри Волхайм - надеюсь, что доиграем и квест и наш эпизод когда я вернусь.

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM