Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Возвращение, уход и отсутствие

Автор ФРПГ «Аркхейм», 04-05-2022, 08:59:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 11 гостей просматривают эту тему.

Торвальд


Энигма

я не потерялась, просто в связи с жарой и реалом притормозила) простите меня))
в свободное время она была джентельменом

Моргана

Удивлена, что не удалили, но благодарю за это)
Буду потихоньку возвращаться, как всё быстро будет происходит, не знаю, нужно смотреть)

Вильям Блауз

Я очень медленно, но выползаю из лоу. Надеюсь, Миша не успел усыновить Лани без меня, Оллз всё ещё дремлет в шкафу, закинутый резиновыми...да неважно, а Хель всё так метко бросает трость мне в нос.
Писать буду очень медленно, не потяну динамику, но и сам обещаю быть в режиме ждули (Привет, канал Ю).

Я возвращаюсь, котятки!

Шанти

Меня прижал реал, поэтому я пост (а для кого-то - тему) задержу еще на какое-то время.

Генри Волхайм

Я немного в яме, так что ждать назад меня может и не стоит, но если что, то где-то в понедельник буду

Лани Кохола

Астрологи объявили месяц задержки китовьих постов.
Немного не успеваю жить эту жизньб отвечать всем в приемлемые сроки. Машу плавником, чтобы не теряли и не серчали шибко. Без ответного поста не уйдёт никто, just popozhe.

Вильям Блауз

Понимаю, что не вывожу. Ни настроем, ни образом жизни. Удалите, пожалуйста, профиль. Прошу прощения у всех соигроков.

Генри Волхайм

Из дурдома меня выпустили, может в ближайшее время ничем не прибавит и наберу себе соигроков в нежные хозяйственные руки, буду кормить, на моей улиточноц ферме недовольных ещё не было...

Энигма

работку поставили с 7 утра из-за жары. на какой срок - не понятно пока, по этому  могу провисать. постараюсь выкрутиться но тут как получится прошу не обижаться на возможные  задержки постов)
в свободное время она была джентельменом

Цзин Бэйюань

Хочу взять небольшой творческий отпуск, где то на месяц, чтобы немного отдохнуть. В квестах отвечать буду, а вот с личными эпизодами могу подвиснуть. Персонажами Цзин Бэйюань и Цзин Юй.
Прошу прощения у всех своих соигроков. И прошу у нашего шефа не ругать меня если не смогу набрать нужное количество постов.  :'(
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Гримм

Добрый. Хотел бы удалить этого персонажа, не собираюсь больше за него играть.

Вирокс

18-23 числа буду в лоу, небольшая туристическая поездка.

Кийтал Наршерри


Мишэль Тревизо

Большая часть соигроков (всех котят поименно в нос бумп) в курсе, но для порядка и тех, кто не в курсе отпишусь: завален работой по самый кончик носа, к концу месяца должно стать полегче, но пока жонглирую подкастами и статьями, на ролевки время не очень остается. Тут, не пропадаю, кому надо, телега моя есть, всем здоровья и пис, в первых числах августа начну выползать в интернеты обратно уже активнее  

Извините, кого держу, рабочий пресс сильнее меня.

Адлэр

Лоу до конца июля во всём кроме постов в квест, туда постараюсь сильно не задерживать.
* работа началось, а я уже хлебушек*

Дэниэль Корт

В лоу ближайшее время, вероятно пару недель. Извиняюсь перед всеми соигроками.

Энтропий

Ребят, извиняюсь за провисы. Просто меня погребла под себя вторая работа. Но я клятвенно обещаю, что всё сдам! В личные эпизоды пока что будет минимум активности, сосредоточусь на квестах.

Тук тук тук,  Задержался конечно я на дольше чем планировал но теперь снова жив)

Альсур

Так, всем здрасьте! Я вроде жива, извиняюсь за долгое отсутствие. Постараюсь уже влиться в игру снова.


Роан Атеран

Мы с Хелем берём паузу от игры на неопределённый срок. Прошу прощения у всех соигроков, сейчас я просто не в состоянии писать посты. Не знаю, когда это изменится, и не хочу, чтобы меня вечно ждали.
Но с форума постараюсь не пропадать.

Демиан

Перед отпуском надо дела кобанчиком порешать
так что на неделю в лоу

Оэоуа Юяи

Шейлина, Хьюго, Уильям, жара убивает почти буквально. Я в мяу пост завтра утром уже доделывать буду хоть раз перечитаю его до отправки в состоянии адекватном, когда начнутся опять часы бодрствования + часы терпимой температуры за бортом =_=.

Альвария

Всё, я снова с телефоном и работающей клавиатурой. На выходных надеюсь начать отдавать долги.
Спасибо, что подождали)


Элериум

Надеялась, что до этого не дойдёт, но до понедельника меня почти не будет. Просьба понять, простить, я в такую даль забралась, что даже телефон зарядить не всегда выходит, не то что ноут :D

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роксидия

Я полностью ухожу с форума, в том числе мои твинки: Кесаль и Кошуки. Давайте, всем удачи.

Сала-Аль-Дикель

На короткий период вываливаюсь из форума. Продолжаю отдавать приоритет квестам.

Личные эпизоды вынуждена тормозить...

Скоро вернусь, не теряйте меня! :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Уильям Клауд


Фортуна

Скорее всего до конца месяца уйду в лоу по постам. Постараюсь отписываться в квесты, чтобы не задерживаться, но по личным эпизодам просяду. Прошу прощения у соигроков. Пока не закончился отпуск нужно отдохнуть от "текста", а то начнётся работа (которая также связана с ним), а я последнее время чувствую себя жутко выжатой    Буду надеяться, что словлю волну вдохновения и вернусь полноценно к постам пораньше, но пока так.
Минималка на месяц по вакансии уже сделана, так что официальный лоу не беру.

Весна

Ухожу где-то до понедельника-вторника в лоу, очень много дел надо закончить перед командировкой

Роан Атеран

Мы с Хелем живые, потихоньку возвращаемся )
Будем пока печатать как черепашки, но очень рады вернуться в игру. Спасибо всем, кто ждал )


Сала-Аль-Дикель

Планирую потихоньку возвращаться :з  

Постики моим любимым котятам уже пишутся! :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Лимилин

Немного с опозданием, но все таки. Ещё недельку буду в лоу. В квестовых буду стараться писать по возможности, с личными возможно вовсе задержусь. Заранее прошу прощения у всех, кто меня ждет.

Энигма

ребят, я не пропал. жара такая что даже работаю с трудом. через пару дней вернусь
в свободное время она была джентельменом

Альвария

Попала под ливень и таки заболела.  Лежу с температурой.
К понедельнику надеюсь оклематься.

Эрик Райтен

Доброго всем времени суток!

В связи с отпуском и поездкой на отдых беру отсутствие на форуме на период с сегодня, 03.09.2023 (воскресенье) по 11.09.2023 (понедельник) включительно.

Заранее прошу прощения у соигроков за возможные неудобства с этим связанные....

Лимилин


Хьюго Иденмарк

Рой Иденмарк
Просил отписать, что его жестко словил реал, и он выпадает из актива на неопределенный срок.

Июль

Осень - время обострений. Ещё и меркурий ретроградный. Давление упало, поднялось, отжалось...
В общем, я подумал и мы решили, что надо основательнее потрогать траву, пожевать может быть, где-нибудь в другом месте.
В этом, увы, не прижился.
Персонажа выкиньте в архив за нежизнеспособностью.

Администрация и Гмы просто солнышки и котики. Сил вам и нескончаемой фантазии в придачу.
Шейлина, хоть тебе это и не требуется, но...благословляю на переход в заботливые ручки фортунитов, там явно веселее, да и подходит тебе куда как больше.
Альвария. Ты просто классная.
Шанти. Ты тоже классный и хороший, но упс, как говорится.

Всем спасибо за потраченное на убогого время и удачи.

Энигма

слегка выгорел, могу тормозить неделю. прошу понять и простить)
в свободное время она была джентельменом

Кийтал Наршерри


Лани Кохола

Дабы более не тянуть известных животных за хвост, оставляя своих соигроков в томлении неизвестности, информирую о направлении данного своего персонажа в криосон (по его собственному желанию). Возможно, где-то как-то он ещё будет изредка мелькать на форуме, но если я не обратился с этим к вам лично, эпизод дозволительно снести в незавершённые и получить честно причитающееся за посты в полной мере. Насчёт возможного полноценного возвращения пока никаких гарантий дать, к сожалению, не могу.

В любом случае, всем здесь огромное китовье спасибо. Я влюблён в каждый прочитанный мной пост и с любым готов поделиться своим мнением и горстью ласковых слов, если кому-то это необходимо. Даже если мы никогда не пересекались. Потому что по моему скромному мнению все, кто творят это воображаемый, но также абсолютно реальный мир, априори замечательные люди. Потому что благодаря вам и вашим постам он может жить и дышать. И этим дарит жизнь кому-то ещё. С любовью,
Лани Кохола.

Джеки Магнус

Ребятки, с понедельника пропадаю на полторы-две недели)
Активность в этот период может будет, на что я надеюсь, а может её и не быть)
Не теряйте)

Рой Иденмарк

Ппц, ИРЛ меня убивает, но я живой ему назло
Извиняюсь перед всеми соигроками, что пропал не предупредив, долгое время даже возможности отписать не было.

Не теряйте меня, ребята, я ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНУСЬ ^ _ ^
Всех обнял

Лаириэли

После первого дня выставки стало ясно. Мои вчерашние предложения были верны. Я в лоу на время выставки точно. То есть до 22.09 включительно

Мишэль Тревизо

Ну шо.

Реал таков, что Мишэль молчит уже давно, так и чего тянуть кота за бубенцы. Не прощаюсь, а говорю до свидания, проект люблю и скорее всего вернусь под другим лицом just popozze с перспективой играть для желающих Тревизо под маской в вокобеллах. Предпочитаю думать, что он не растворяется, а я просто отпускаю вожжи. Будет жить по-диагонали на страницах местных историй, спасибо всем, кто оставил след в его судьбе, помогли делать его настоящим :)

• Эпизоды остаются на усмотрение игроков, по их пожеланию насчитайте им все полагающиеся кристаллы
• Еще раз спасибо всем, с кем был хотя бы по касательной. Извините, если я не всегда был мил, вежлив, выпадал или не выполнял свои обещания. Вы замечательные и я надеюсь, что у вас все будет чики-бамбони!
• Прошу прощения у тех, кому пообещал сыграть, но так и не сыграл, потому что не дошел на разных этапах или даже отвалился в процессе.

У кого есть мои личные контакты — не теряюсь, он улетел, но обещал вернуться, и он обязательно вернется) Но меняемся мы, и персонажи меняются вместе с нами. Пусть все будет в кайф, и всего вам светлого. Как говорят мои многоуважаемые колени: «Ну, я погнал» ©
М.

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM