Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд N 35. Синты ягодки опять

Автор Оллз, 31-10-2022, 12:59:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Иезекииль

Цитата: "Киприэн"Таки не все такие задроты как я
Сказал он платиновому инжу в дрг. хд

Киприэн

Цитата: "Иезекииль"Сказал он платиновому инжу в дрг. хд
Ох брат инженер ХД Я тоже в дрг в основном инжой гоняю. Изредка проходчиком. А по поводу игр скажем  так Ворлд о варкрафтс сейчас не для всех ибо перекупы ставят большие цены. А вот Xcom 2 советую, хорошая пошаговая стратегия. Но больше всего она раскрывает себя именно с модами.

Цитата: "Оллз"Да уж... Всё ругаются на всё и всех, кроме Бэтгёрл и её короткие.. Плащики
Ну пытались срубить бабла в итоге получили только презрение. Сейчас большинство игр делают на от*****.

Иезекииль

Цитата: "Киприэн"Ох брат инженер ХД Я тоже в дрг в основном инжой гоняю. Изредка проходчиком. А по поводу игр скажем  так Ворлд о варкрафтс сейчас не для всех ибо перекупы ставят большие цены. А вот Xcom 2 советую, хорошая пошаговая стратегия. Но больше всего она раскрывает себя именно с модами.
Инж мне очень нравится разнообразием билдов и огромным количеством оверклоков, в корне меняющих геймплей.
Мой любимый билд – катализатор пластбетона на лазер и эм-разрядник на ПП. Комбинация на все случаи жизни, и против жирничей, и против толп.

Правда, у меня мейны нередко меняются, ибо как только я нахожу интересную комбу, то я её за... заигрываю, пока тошнить не начнёт. Сейчас играю за поджигающего ганера. Таки некротермический катализатор с атомарным распылителем – офигенная штука против толп жуж.

Цитата: "Киприэн"А вот Xcom 2 советую, хорошая пошаговая стратегия. Но больше всего она раскрывает себя именно с модами.
Гммм... спасибо. )

Оллз

Цитата: "Киприэн"пытались срубить бабла в итоге получили только презрение. Сейчас большинство игр делают на от*****.
Дык! Игровая индустрия должна деньги приносить! Не бесплатно ведь делать

Киприэн

Цитата: "Оллз"Дык! Игровая индустрия должна деньги приносить! Не бесплатно ведь делать
Только потом они удивляются, что их клиенты идут к конкурентам ХД

Киприэн


Оллз

Цитата: "Киприэн"Только потом они удивляются, что их клиенты идут к конкурентам ХД
Хаха! Скоро не будет конкурентов! Будет активижн, да какие-нибудь китайцы. И всё

Джеки

Цитата: "Оллз"кроме Бэтгёрл
Разве сериал не провалился?
Герла тоже на донышке ж

Мазога Шагар

Цитата: "Оллз"Хаха! Скоро не будет конкурентов! Будет активижн, да какие-нибудь китайцы. И всё
и тетрис, тетрис будет всегда )

Бэзил Ричард Кейран

О! Наконец вижу чужие аватарки. В могильной версии их нема.

Мазога Шагар

Цитата: "Бэзил Ричард Кейран"О! Наконец вижу чужие аватарки. В могильной версии их нема.
это опечатка или по Фрейду ? )

Бэзил Ричард Кейран

Мазога Шагар, это умышленная опечатка по Фрейду. Современный смартфон - воплощенное зло.

Данакт

[nick]Сороритас[/nick][status]Вестник катастрофы[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/144/950197.jpg[/icon][sign]
Грядёт дождь из трупов...
[/sign][/block]

Приветствую восставших.

Джеки Браво

Цитата: "Сороритас"Приветствую восставших.
Так, а ещё не падавшим, чтобы восстать, тоже привет?

Данакт

[nick]Сороритас[/nick][status]Вестник катастрофы[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/144/950197.jpg[/icon][sign]
Грядёт дождь из трупов...
[/sign][/block]

Цитата: "Джеки Браво"Так, а ещё не падавшим, чтобы восстать, тоже привет?

[Резко меняется в выражении лица] Особый.

Джеки

Сегодня я понял одну вещь
Нет ничего более забавного, чем глумиться над тем, каким заплывшим жиробасом стал новый муж твоей бывшей

Джеки Браво

Цитата: "Сороритас"[Резко меняется в выражении лица] Особый.
Прелестно. А то знаешь ли, день такой - кругом тревоги
Цитата: "Джеки"Нет ничего более забавного, чем глумиться над тем, каким заплывшим жиробасом стал новый муж твоей бывшей
Ну зачем ты так

Данакт

[nick]Сороритас[/nick][status]Вестник катастрофы[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/8c/87/144/950197.jpg[/icon][sign]
Грядёт дождь из трупов...
[/sign][/block]

Цитата: "Джеки"Сегодня я понял одну вещь
Нет ничего более забавного, чем глумиться над тем, каким заплывшим жиробасом стал новый муж твоей бывшей

Зачем вообще нужны отношения? Чего ради?

Кристалита

Цитата: "Сороритас"Зачем вообще нужны отношения? Чего ради?
Оу... Смерть задалась вопросом отношений. Задумали повести акцию две труны по цене одной? Парные варианты? Под лозунгом "И Смерть вас не разлучит..."

Джеки Браво

Отношений - не сношений, без торгово-рыночных я бы не мог купить табак

Оллз

Цитата: "Сороритас"Зачем вообще нужны отношения? Чего ради?
Ради секса конечно. С ними он особенно сладок. Показать?)

Арабель Ривьер

*9 вечера по местному времени. Доползла до компа*
 

Цитата: "Джеки Браво"Отношений — не сношений, без торгово-рыночных я бы не мог купить табак
Ничего не поняла, но звучит философски

Арабель Ривьер

Цитата: "Сороритас"Зачем вообще нужны отношения? Чего ради?
Да ни для чего, по большому счёту
Насколько понимаю, самые замечательные отношения это не когда они "нужны", а когда и без них, и без партнёра, в принципе живётся замечательно, весело и интересно, но с партнёром ещё лучше. И это, получается, не человек, ради которого живут, а человек, с которым комфортно жить рядом

Кристалита

Цитата: "Джеки Браво"Отношений — не сношений, без торгово-рыночных я бы не мог купить табак
А ещё есть сестринско-братские
/Подмигивает/

Оллз, смотря кому и как.

Арабель Ривьер, вечера вам чудесного

Оллз

Цитата: "Джеки"Сегодня я понял одну вещь
Нет ничего более забавного, чем глумиться над тем, каким заплывшим жиробасом стал новый муж твоей бывшей
Вот найдёт Элита себе кого-нибудь нового. Я его буду при первом же случае закармливать сладостями и всякой жирной пищей с максимальным количеством углеводов! Я стану не Оллз которат, а Оллз бабуля!

Оллз

Цитата: "Кристалита"Оллз, смотря кому и как.
В смысле кому как?! Да всем! Могу и тебе продемонстрировать

Джеки Магнус

Цитата: "Арабель Ривьер"Да ни для чего, по большому счёту
Насколько понимаю, самые замечательные отношения это не когда они "нужны", а когда и без них, и без партнёра, в принципе живётся замечательно, весело и интересно, но с партнёром ещё лучше. И это, получается, не человек, ради которого живут, а человек, с которым комфортно жить рядом
Аааааахренеть как скучно звучит!
"Ищу тумбочку, вазу поставить!"

Джеки Браво

Цитата: "Арабель Ривьер"Ничего не поняла, но звучит философски
Вот ты табак любишь?
Цитата: "Кристалита"А ещё есть сестринско-братские
/Подмигивает/
Эти вообще прекрасные

Арабель Ривьер

Цитата: "Джеки Магнус"Аааааахренеть как скучно звучит!
"Ищу тумбочку, вазу поставить!"
Да тоже была стадия, когда нужны были эмоциональные качели и вот это вот всё, а без того не чувствовала себя живой и любовь без адреналина считалась скучной
Это пройдёт)
На крайний можно сходить к психологу и поработать с самооценкой

Арабель Ривьер

Цитата: "Джеки Браво"Вот ты табак любишь?
Увы, нет
Пробовала курить, не заходит даже в виде кальянов т.т

Оллз

Джеки, будешь пирожок? С повидлом есть, есть с рыбой, есть с яблоками

Арабель Ривьер

Цитата: "Кристалита"Арабель Ривьер, вечера вам чудесного
Доброго времени суток
Проморгала сообщение почему-то, прошу прощения т.т

Кристалита

Цитата: "Джеки Браво"Эти вообще прекрасные
И инцест дело семейное. Знаем,знаем...

Оллз

Цитата: "Кристалита"ещё есть сестринско-братские
/Подмигивает/
Инцест дело семейное /подмигнул/
Но если что, я могу нарядится в какого угодно демиурга и буду почти лучше оригинала

Кристалита

Цитата: "Оллз"Инцест дело семейное /подмигнул/
Но если что, я могу нарядится в какого угодно демиурга и буду почти лучше оригинала
Альвария оценит, можешь сразу к ней в постель

Оллз

Цитата: "Арабель Ривьер"Доброго времени суток
Проморгала сообщение почему-то, прошу прощения т.т
Привет! Как поживает твой второй размерчик твоё самочувствие?

Джеки Магнус

Цитата: "Арабель Ривьер"Да тоже была стадия, когда нужны были эмоциональные качели и вот это вот всё, а без того не чувствовала себя живой и любовь без адреналина считалась скучной
Это пройдёт)
Вот это подход к вопросу!
"Тебе нужна тумбочка под вазу! Ну, конечно, можно диацетилморфин взять вместо этого..."
Отношения: либо милый декор, либо дрянь, с которой баловаться не стоит!
Кайф!
Цитата: "Арабель Ривьер"На крайний можно сходить к психологу и поработать с самооценкой
Психолог, здравствуйте, я ищу в отношениях либо комфорт, либо что-то протрезвляющее... или вытрезвляющее...
Боюсь, проблема в самооценке...
КАК ЭТО "НЕТ"?!

Арабель Ривьер

Цитата: "Оллз"Привет! Как поживает твоё самочувствие?
Жив, цел, орёл, сижу смотрю на ютубчике разборы стиля письма Набокова. Умный дядька, оказывается, много фишек есть дельных
А ты как, эльф-шалун?

Оллз

Цитата: "Кристалита"Альвария оценит, можешь сразу к ней в постель
Альвария, слышала?! Мне разрешили!

Илифия

Цитата: "Оллз"Альвария, слышала?! Мне разрешили!
Можешь это разрешение Кристалите лично засунуть в одно место хд
Разрешаю хд

Арабель Ривьер

Цитата: "Джеки Магнус"Вот это подход к вопросу!
"Тебе нужна тумбочка под вазу! Ну, конечно, можно диацетилморфин взять вместо этого..."
Отношения: либо милый декор, либо дрянь, с которой баловаться не стоит!
Кайф!
Почему же декор..?
и понятное дело, что между этими двумя крайностями есть градиент. Потому моё рассуждение и началось с фразы "насколько понимаю". То есть на то, что сие - истина, не претендую. У меня одно мнение, у вас другое, это нормально
Цитата: "Джеки Магнус"Психолог, здравствуйте, я ищу в отношениях либо комфорт, либо что-то протрезвляющее... или вытрезвляющее...
Боюсь, проблема в самооценке...
КАК ЭТО "НЕТ"?!
Ну да. Просто человек не может сам себе сделать комфорт или сам себя протрезвить, а хочет найти себе в отношениях третьего родителя и с гордостью свесить ответственность за свои эмоции на него xd
Но самооценка и самодостаточность тут совершенно ни при чём~

Оллз

Цитата: "Арабель Ривьер"Жив, цел, орёл, сижу смотрю на ютубчике разборы стиля письма Набокова.
Я так как то на лекции Быкова подсел... Пока 50 из 100 лет русской классики не от слушал не смог слезть
Цитата: "Арабель Ривьер"ты как, эльф-шалун?
Эльфаю, да шалую. Думаю не попытался ли тебя соблазнить... То есть готов ли я выслушать ещё один аргументированный отказ или нет

Элира Нокс

Цитата: "Оллз"Вот найдёт Элита себе кого-нибудь нового. Я его буду при первом же случае закармливать сладостями и всякой жирной пищей с максимальным количеством углеводов! Я стану не Оллз которат, а Оллз бабуля!
А знаешь, что я меткая и далеко стреляю
А еще могу снести голову со скоростью света
Тру стори

Оллз

Цитата: "Альвария"Можешь это разрешение Кристалите лично засунуть в одно место хд
Разрешаю хд
Блин! Только в одно? А можешь сказать в какой, а то у неё там столько мест...

Оллз

Цитата: "Элира Нокс"знаешь, что я меткая и далеко стреляю
А еще могу снести голову со скоростью света
Вот за это я тебя и люблю особенно сильно

Кристалита

Цитата: "Оллз"Блин! Только в одно? А можешь сказать в какой, а то у неё там столько мест...
Блин ....рассекретчт сейчас все тайники

Оллз

Цитата: "Кристалита"Блин ....рассекретчт сейчас все тайники
/запыхался бегать между двумя демиургами/
Я... Тут... Сейчас... Затрахаюсь и без.... Вашего... Почти... Участия..

Арабель Ривьер

Цитата: "Оллз"Я так как то на лекции Быкова подсел... Пока 50 из 100 лет русской классики не от слушал не смог слезть
К своему стыду не знаю, кто это... Или не помню
А можно ссылочку на лекции?**
Цитата: "Оллз"Эльфаю, да шалую. Думаю не попытался ли тебя соблазнить... То есть готов ли я выслушать ещё один аргументированный отказ или нет
Ахахах
Ну у всех свои развлечения х)
У тебя где-то стоит план на пятилетку по соблазнениям на форуме, или куда так спешишь вечно?

Джеки Магнус

Элира Нокс, как жыть, когда био на 2000 году, а у тебя уже 13.5к символов? хд

Кристалита

Цитата: "Оллз"/запыхался бегать между двумя демиургами/
Я... Тут... Сейчас... Затрахаюсь и без.... Вашего... Почти... Участия..
А, так мы же демиурги, нам по должности положено сношать других без непосредственного участия. А у Жизни это так вообще на олицетворении написано.

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM