Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд N 35. Синты ягодки опять

Автор Оллз, 31-10-2022, 12:59:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Иезекииль

Цитата: "Рейд-7"Кристаллы само собой, но если сам процесс даже под кураторством ведущего будет делаться игроком для игрока — вот это уже будет прямо отличительная черта для ролевого проекта.
А ты шаааришь. Угадал, чем меня зацепить. )
Отыгрышу гарантировано быть! Осталось только с админами согласовать. )

Эсхинантус

Цитата: "Оллз"Ради Эсхи я готов постараться!

Я это запомню.

Оллз

Цитата: "Рейд-7"понял-принял-записал. Осталось для начала восстановить ровность строки, года четыре точно не писал постов ._.''
Ничего себе ты древность! Тогда тем более лучше побыстрее начать - вспомнить как буквы пишутся..
А, ещё если хочешь оторваться и поржать - есть Джеки. Он как раз недавно писал в поиске игрока

Киприэн

Рейд-7, нашел что вспоминать? Они пытались обокрасть и продать мое имущество! Вообще (цензура). И да кое-кто обнес еще склад и неплохо нажился на этом  

Эсхинантус

Цитата: "Рейд-7"А его разве не скушают?

Нет. Из наго будут выкачивать генетический материал.

Иезекииль

Киприэн, *-*
Вас теперь двое. *-* *загребущие лапоньки*

Элира Нокс

Цитата: "Оллз"Ищи Тиану короче. Прямо в ЛС можешь написать. Она придумает как тебя можно использовать! У неё как раз мало эпизодов
А какого хрена ты не свою корпорацию рекламишь?
Хотя эпов дохера, ладно не надо

Илифия

Цитата: "Торвальд"Дратуйти
Приветик)

Цитата: "Элира Нокс"ЧЕГО ТЫ СЕЙЧАС СКАЗАЛ?
Кек)

Оллз

Цитата: "Эсхинантус"Я это запомню.
Придется стать биомассой, да?

Джеки Браво

Цитата: "Оллз"А это... Разве не одно.. И то.. Же?
Обычно да, но тут ситуация с экстра-сложностью. Она народе той отличницы, которая читала Тютчева с Пушкиным, возможно даже крашилась в Лермонтова, хотя его усики тот ещё смех. Такую не впечатлить "Пролетаю над пропастью во ржи, мне груди покажи". А так как это это примерно наш уровень, свои знаки внимания мы можем оказывать только через грубые шутки и подколы, иначе она на нас и не глянет...
Забудь, хрень какая-то. Наверное воспоминания Шута

Элира Нокс

Цитата: "Оллз"А то другие уже совсем не ценят
Чего?
Ты меня страшной назвал, ало

Киприэн

Иезекииль, схемы экзо-юнитов я тебе дам, но не бесплатно    Тем более я думаю как создатели артефактов нам будет о чем поговорить

Вальфрея Лукс

Цитата: "Оллз"Плюс она дочка демиурга, а это очень круто
...
...чем же?

Оллз

Цитата: "Элира Нокс"какого хрена ты не свою корпорацию рекламишь?
/открыл рот/
Цитата: "Элира Нокс"Хотя эпов дохера, ладно не надо
/закрыл. Обнял химеру и чмокнул в живот./ У тебя, кстати, нет ведь пупка, да?

Иезекииль

Киприэн, Приходите оба. хд
Вы можете питаться? Зеля готовить умеет. :з

Оллз

Цитата: "Элира Нокс"Чего?
Ты меня страшной назвал, ало
Ты мне сказала тебе от меня  комплиментов не надо - ты их даже уже не считаешь таковыми, але!
Цитата: "Вальфрея Лукс"...
...чем же?
Трусов не носят

Илифия

Цитата: "Оллз"У тебя, кстати, нет ведь пупка, да?
И сейчас такой твист: ЕСТЬ!)))

Элира Нокс

Цитата: "Оллз"/закрыл. Обнял химеру и чмокнул в живот./ У тебя, кстати, нет ведь пупка, да?
Не-не-не
Ты тут давай от темы не уходи
От той темы, где ты намекнул, что я страшная

Рейд-7

Цитата: "Иезекииль"А ты шаааришь. Угадал, чем меня зацепить. )
Отыгрышу гарантировано быть! Осталось только с админами согласовать. )
*ехидно потирает лапки* Замечательно x'D
Но теперь выплывает второй момент - главное не забыть из-за чего начался поход и как впихнуть вон ту вазу в переполненную сумку~
У вора нет фразы: "Я больше не могу нести," - у вора есть фраза: "Я могу унести и больше!"

Оллз, Да как-то не удалось зацепиться нигде после некоторых событий х) Вроде бы отличные форумы с большим потенциалом, а не ощущаются как родной дом. И вообще, надо бы сбрить бороду, а то уже даже мэр начал здороваться за руку при пересечении.

Киприэн, Я тут ни при чем О_О (Иезекииль, мне срочно нужен склад примерно 25 на 44 метра и 10 метров глубиной, плачу кристаллами Q_Q)

Цитата: "Эсхинантус"Нет. Из наго будут выкачивать генетический материал.
Подкинуть химии для продуктивности С:?

Киприэн

Иезекииль, по поводу этого вопросы к Рогатому. Хотя чисто технически мы питаемся магической энергией для подержания наших систем.

Элира Нокс

Цитата: "Оллз"Ты мне сказала тебе от меня  комплиментов не надо — ты их даже уже не считаешь таковыми, але!
А мало ли, что я сказала

Вальфрея Лукс

Цитата: "Оллз"Трусов не носят
Тип всё, купальник - не трусы? хд
Торвальд, какого хрена Ти без трусов, а? хд

Киприэн

Рейд-7, бить не буду....пока. У нас куча работы.  

Иезекииль

Цитата: "Рейд-7"*ехидно потирает лапки* Замечательно x'D
Но теперь выплывает второй момент — главное не забыть из-за чего начался поход и как впихнуть вон ту вазу в переполненную сумку~
У вора нет фразы: "Я больше не могу нести," — у вора есть фраза: "Я могу унести и больше!"
Цитата: "Киприэн"по поводу этого вопросы к Рогатому. Хотя чисто технически мы питаемся магической энергией для подержания наших систем.
Не волнуйтесь, я найду, чем вас удивить. )
Зеля хотя и булка, что и муху обижает со слезами на глазах, но всё таки артефактор. )

Оллз

Цитата: "Рейд-7"Да как-то не удалось зацепиться нигде после некоторых событий х) Вроде бы отличные форумы с большим потенциалом, а не ощущаются как родной дом
Ну... Надеюсь здесь понравится)
Цитата: "Элира Нокс"А мало ли, что я сказала
Вообще-то я тебе верю
Цитата: "Элира Нокс"Не-не-не
Ты тут давай от темы не уходи
От той темы, где ты намекнул, что я страшная
Поздноол~/щекочит пузико/

Иезекииль

Цитата: "Рейд-7"(Иезекииль, мне срочно нужен склад примерно 25 на 44 метра и 10 метров глубиной, плачу кристаллами Q_Q)
СКОЛЬКО?!! ПРОЩЕ АРЕНДОВАТЬ, ЧЕМ У МЕНЯ ПРОСИТЬ!!! хддд

Рейд-7

Цитата: "Иезекииль"Вы можете питаться? Зеля готовить умеет. :з
Экзо-юнит это фактически человеческое сознание запертое в механическом теле. Поэтому они максимально приближены к человеческим телам в плане необходимостей, т.е. они так же нуждаются в еде, воде, сне, сексе и прочих потребностях. Фраза про еду уже сама по себе отличный триггер на фоне нашей с Атласом работы .D

Оллз

Цитата: "Вальфрея Лукс"Тип всё, купальник — не трусы? хд
Торвальд, какого хрена Ти без трусов, а? хд
А нахрена трусы вообще дочкам демиургов? Они для этого слишком круты. Как не смотрят на взрывы, так и не носят трусы

Оллз

Цитата: "Элира Нокс"той темы, где ты намекнул, что я страшная
Я сказал что ты раньше была лучше. Ну, хвалила там, всякие хорошие вещи говорила, с Мазогой через бутылку у меня на глазах целовалась... Ну, это вот всё

Элира Нокс

Цитата: "Оллз"Ну... Надеюсь здесь понравится)
Если не романсить меня, то не понравится
Цитата: "Оллз"Вообще-то я тебе верю
Надо между строк читать
Цитата: "Оллз"Поздноол~/щекочит пузико/
Скидыщ
Удар кунфу

Киприэн

Цитата: "Иезекииль"СКОЛЬКО?!! ПРОЩЕ АРЕНДОВАТЬ, ЧЕМ У МЕНЯ ПРОСИТЬ!!! хддд
Не обращай на него внимание. Он и так в основном тусуется у меня.

Рейд-7

Цитата: "Оллз"Надеюсь здесь понравится)
Уже нравится флудилкой. Она живая Q_Q И не нужен никакой дискорд где нет ни модерации, ни хотя бы легкой формы отыгрывания самого персонажа

Цитата: "Иезекииль"СКОЛЬКО?!! ПРОЩЕ АРЕНДОВАТЬ, ЧЕМ У МЕНЯ ПРОСИТЬ!!! хддд
Я запасливый. Местами очень  

Киприэн, Если работа выражается опять в: "Смотри, блестяшка", - и я бегу вперед разминируя ловушки ж*пой - абонент временно недоступен и рыдает в уголке делая вид что его нет о_о'

Элира Нокс

Цитата: "Оллз"Ну, хвалила там, всякие хорошие вещи говорила, с Мазогой через бутылку у меня на глазах целовалась...
Нууууу
Лаааааадно

Торвальд

Вильям Блауз, привет, радость. Как твои дела?

Вальфрея Лукс

Цитата: "Оллз"А нахрена трусы вообще дочкам демиургов? Они для этого слишком круты. Как не смотрят на взрывы, так и не носят трусы
Не сказать, что без них удобно дохера хд

Рейд-7

Цитата: "Оллз"А нахрена трусы вообще дочкам демиургов? Они для этого слишком круты. Как не смотрят на взрывы, так и не носят трусы
Мне это кого-то напоминает... .'D

Вильям Блауз

Цитата: "Торвальд"Вильям Блауз, привет, радость. Как твои дела?
*цензура*

Твои как, красивый?

Киприэн

Цитата: "Рейд-7"Если работа выражается опять в: "Смотри, блестяшка", — и я бегу вперед разминируя ловушки ж*пой — абонент временно недоступен и рыдает в уголке делая вид что его нет о_о'
Я уже не совершу ошибки молодости! Тем более мне нужны деньги на материалы и мои исследования. К сожалению артефакторика  и занятия наукой, дорого и бьет по лицу кошельком.

Илифия

Цитата: "Элира Нокс"Если не романсить меня, то не понравится
Всё, уже с роботом романсить готова?)))

Джеки Браво

Вообще, робот - это очень полезно

Рейд-7

Цитата: "Киприэн"Я уже не совершу ошибки молодости! Тем более мне нужны деньги на материалы и мои исследования. К сожалению артефакторика  и занятия наукой, дорого и бьет по лицу кошельком.
Ты забыл уточнить что по МОЕМУ лицу *истерические вопли*

Киприэн

Рейд-7, и еще надо найти деньги на нормальный арсенал --"

Рейд-7

Цитата: "Джеки Браво"робот — это очень полезно
Наряд горничной за отдельную цену. Дорого.  

Киприэн

Цитата: "Рейд-7"Ты забыл уточнить что по МОЕМУ лицу *истерические вопли*

Рейд-7

Киприэн, Я все никак не привыкну что ты тут не Атлас-13. От этого ника я начинаю искать Зиука поблизости xD

Киприэн

Рейд-7, я специально накоплю кристаллы и введу его, чтобы скучно тебе не было  

Оллз

Цитата: "Элира Нокс"Скидыщ
Удар кунфу
/поражен наповал/
Вот каждый твой удар по мне делает тебя как-то... Странным образом... Страшнее

Рейд-7


Торвальд

Вильям Блауз, можно тоже мои дела зацензурить. Когда заходил сюда был уставший, голодный, но в хорошем расположении духа. А сейчас заказчик меня довел... Макеты надо сдавать через часа 2 на печать, а он, щука, идеи генерит

Джеки Браво

Цитата: "Рейд-7"Наряд горничной за отдельную цену. Дорого.
Заберу тебя с собой на нашу съемную

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM