Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Ответы на +

Автор Арабель Ривьер, 31-10-2022, 08:06:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

Сверр Шахрассар


Сверр Шахрассар

@Лира @Шибито Хирокити люблю вас ради таких игроков мне хочется стараться еще больше <З иду чинить форум

Соната

@Хьюго Иденмарк
Распределена на факультет "Космея". *записал*
Что за факультет?
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Агнет


Макх Шесть

@Агнет, я так понимаю, совершил ошибку, что написал открытое для разночтения выражение. С моей стороны, ты пришла в голосовой чат и быстро ушла, а я даже не слышал, как ты поздоровалась. Поэтому хотел написать что-то вроде "ага, сибався", типа тебя заметили, как ты ушла. Однако вижу получилось совершенно не то, что я хотел сказать. Понимаю, что сделанного не воротить, и я мог испортить настроение. Прости, у меня в принципе никогда не было в мыслях посылать тебя.
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Шейлина

Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Юпитер Тома

@Шибито Хирокити не наркоманы, а гурманы :"DD

/сделал себе бутерброд с творожным сыром и бахнул сверху маасдам/
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Юпитер Тома

@Шибито Хирокити

/сделал еще два бутерброда, на всякий случай сверху бахнул еще колбасы/

Так, что еще..

/достал коробку чокопая с банановой начинкой/

ОТРЫВАЮ ОТ СЕРДЦА! (сердце пока не отрываю, но мысленно оно тоже у тебя, знай)
Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Юпитер Тома

Для возникшего в результате взрыва профиля не существует «завтра»

Сусанна

@Ракша
Ахаха, у меня сердце разорвётся от такого (зато я могу крикнуть, как люблю Аркхейм).)
@Энтропий, оу май... А вот секретики-секретики (самый мем, что от этого человека неожиданны не только эти слова, но и мацалки за сиси-попы 😆)

Сусанна


Агнет


Гуд Вин

@Хьюго Иденмарк
С возрастом это все сложнее. Окружающие крутят пальцем у виска. Да еще и по голове могут дать, если начинаешь в них кидаться... С молодежью как-то
Хуман, сейчас папочка тебя научит!
В снежки надо играть со знакомыми. Иначе можно отгрести в тыкву в любом возрасте *громко ржёт в голосину*

Ховерлорд

Цитата: АранархОтвет истинного петербуржца.
Ну дык, 30 лет стажа просто так не пропьёшь!

Сусанна


Хьюго Иденмарк

я прочитала неправильно и умерла от смеха, спасибо х)))
@Лира признавайся, как именно прочитала? Любопытно же!

Макх Шесть

Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Сусанна

@Лира
Спасибо, очень мило и приятно~
@Шибито Хирокити
Ахах, неплохой боньк!
Я люблю, но очень...очень в меру. 😁

Сусанна


Леди Пепла

@Макх Шесть
Вроде бы можно это настроить. Спросите у Аврелии, она об этом говорила и фича должна быть
Не-а, коть. Такие настройки есть в профиле и я все галки поставила, но на почту ничего не приходит. Очевидно, эту функцию недоделали, потому как я видела эту задачу в списке багов с пометкой не первая очередь

Сусанна

@Баргот
Ха-ха! Было бы замечательно однажды увидеть хDD

Леди Пепла

@Энтропий
Не увидел у вас, мой прекрасная, вообще почты в профиле )
какая-то ерунда творится. Я первым делом задала почту (я ещё жаловалась, что она в поле скайп отразилась).
А сейчас её нет, более того: когда я пытаюсь её задать и сохранить профиль, мне выводится сообщение, что я задала неверный пароль, хотя пароль я ввожу верный, тот же, что и при входе

Сусанна


Сусанна

@Хьюго Иденмарк
Да... А крошку Химе пусть Улька не я, а Кватро Эспада забирает чего он, увы, уже не сделает

Сусанна

@Хьюго Иденмарк
Согласна. Махач что надо...
Эхх, судя по потерям последней арки, много кому достойному не повезло... Особенно тяжело терять тех, к кому привыкаешь с самого начала. тт

Калеб Хейл


Сусанна

@Энтропий
Воистину 💜
@Хьюго Иденмарк
Ну, вот лично я человек впечатлительный, тем более тайтл Топ-1 для меня сто лет, потому не смогу пройти мимо (конечно, я не смотрю пока все новые серии, ибо пересматриваю старые, но скрины и трейлеры уже нокаутируют в хорошем смысле хд)

Моль


Фрида Астер

@Арх в теме с анкетой пока нет плашки о принятии (потому что ее нет), а я не хочу портить дзен и порядок сообщений в теме квенты. Положила пока в блог, чтобы не теряться в эпизодах, потом перенесу все чин по чину, а кнопочку заменю на что-нибудь другое)

Сусанна

@Хьюго Иденмарк
Да вот надо подсуетиться и поискать. Или надеяться, что фанаты персонажа нарисуют арт, который я позаимствую. Либо возьму что-то ближайшее. У меня вроде один сохранён, но какой-то меланхоличный. х)

Энтропий

@Сала-Аль-Дикель если что, аватарку поставить можно в разделе "сводка".

Хайнрике

@Хьюго Иденмарк
Хах, как раз начали 1+1.
А так на вечер годнотули подкинул, спасибо!
не ругайти, я в принципе ничего не смотрю особо, даже в кино самый редкий гость. Больше книг было...

Хайнрике

@Лира
Я в ответном сообщении и за эту проблему поясню

Аранарх

@Макх Шесть

Да ладно, это же обычная практика в католицизме. Знак уважения к духовнику )
Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Аранарх

Нет спасения от Хаоса.
Его печать на всех нас.

Леди Пепла

@Макх Шесть
йа кнопка с котом йа
Нажать? ;)
*занесла пальчик, нежно целя в кошачий носик*

Хайнрике

@Хьюго Иденмарк
И войс? Ох, что ж, список расширяется, буду епашить. Благодарю. х)

Хайнрике


Леди Пепла


Леди Пепла

@Иезекииль
Профиль заполнила. Ты про какой именно параметр спрашиваешь? *разглядывает свою карточку*

Соната

@Макх Шесть
а поделись семками может я увижу солнце *бадум-тс*
Смотри на меня, зачем тебе ещё какое-то солнце х)
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Сусанна


Майкрофт Дум

@Энтропий авввв!
Какие новые сюжеты? Покажите мне их, я хочу их видеть! хD



Лумиус

@Фрида Астер не слышал, но попробую. Спасибо за наводку. Очень мало белорусского фолка, как такого. Дзивия один из немногих хороших примеров
Тема персонажа (кликабельно)

Леди Пепла

@Фортуна
что зато персонаж с артефактом-мечом может сколько угодно раз бить своим легендарным мечом, а маг ограничен в кол-вах заклинаний
На этот момент я уже раньше пыталась указать. По старым правилам бойцы оказывались в более выигрышной ситуации, чем маги. По факту это приводило к тому, что в квестах маги экономили магию и дрались как обычные бойцы. Но мне было сказано, что это извечный спор магов и бойцов, типа каждый уверяет, что их дискриминируют, поэтому эту тему я больше не поднимала.
Мне кажется, данный дисбаланс можно бы было решить или увеличенем запаса магии (чтоб запас был больше и маг мог бы действовать свободнее), либо вводом ресурса оружия. В реальности же оружие тупится, ломается, пули заканчиваются, рукопашный боец устаёт. Т.е. в реальности оружием тоже можно сделать только ограниченное количество действий.
Нововведение (у бойца артефакт улучшает только один вид атаки, а у мага всё), мне кажется, не особо хорошо компенсирует данный дисбаланс. Слишком несопоставимые вещи. И, мне кажется, в проигрыше тут будут бойцы. Если распределение вероятностей останется примерно таким же как сейчас, то для бойцов потеряет смысл совершать любые действия, кроме тех, на которые есть артефакт. У них будут очень низкие кубы

Хьюго Иденмарк

@Леди Пепла,
Как емко
Та тут бы впору чуть иначе сказать... Но будет некрасиво.

Хьюго Иденмарк

@Фортуна
Наверное, если бы у меня был концепт персонажа на физиологических характеристиках, я бы негодовала.
Вот как минимум один Иденмарк ща сидит, вдупляет, и не оч понимает, куда собирать манатки, на ... или в ... с такими апдейтами. XD

Арх

@Аврелия, понял, спасибо, что пояснил) Просто соответствующие темы, вроде Бросить кубики уже обновили, поэтому я подумал, что решение по факту принято и ты уже занимаешься реализацией)

Арх

@Аврелия,
Старый форум
Новый форум

Добавлено про узконаправленность артефактов. Как это отражается на кубасах? Раньше я кидал кубик сначала на безоружку, потом на магию и получал +% к шансу получить хороший результат и на первом, и на втором броске. Теперь, если я, следуя этим правилам буду бросать как раньше, артефакт повлияет на второй кубик, а на первый нет. Влияет ли это на игромех? Однозначно. Вот что я имел в виду)

Леди Пепла

@Аврелия
Проблема тут в том, что любому магу ничего не мешает прокачать гранд-мастера холодного оружия и стать таким же технарём, только с полной магией. Там всё сложно
Именно об этом я и говорю. Магия не самостоятельна. Маги дерутся как обычные бойцы, экономя манну. Чистый маг в боевом квесте окажется в проигрыше

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM