Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд N 33. В честь всего, что начинается на З

Автор Оллз, 23-10-2022, 19:30:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Торвальд

Цитата: "Вильям Блауз"Ко мне, в дуальный эпик под травами и наркотой?
*ржёт*
Вильям Блауз, почему бы и да

Илифия

Оллз, ну что, тебе снова щепоть китов скинуть? хд

Оллз

Цитата: "Альвария"Оллз, ну что, тебе снова щепоть китов скинуть? хд
Я уже сам теперь их в каждом твоём посте смотрю)

Оллз

Цитата: "Альвария"Оллз, ну что, тебе снова щепоть китов скинуть? хд
Прислушиваюсь, так сказать к ночной тишине)
Чтобы снова холодный пот прошиб меня время прочтения очередного твоего сообщения. И даже готовность ощутить тот же трепет делает прочтение твоих постов не хуже, но.. Хах... Живее

Илифия

Цитата: "Оллз"Прислушиваюсь, так сказать к ночной тишине)
Чтобы снова холодный пот прошиб меня время прочтения очередного твоего сообщения. И даже готовность ощутить тот же трепет делает прочтение твоих постов не хуже, но.. Хах... Живее
Ну, в этот раз не столь атмосферно хд

Оллз

Цитата: "Альвария"Ну, в этот раз не столь атмосферно хд
Ну, должна быть иногда пауза, разминка так сказать! По мне так всё равно здорово. Особенно то, что ты ссыль на бестиарий кинула. Это гораздо лучше позволяет понять что и как - сначала прочитал пост без ссылки - представил себе просто огромное чудовище, а с ссылкой - оно обрело облик
Ммм...!

Оллз

Альвария, тебе не одиноко по утрам? Ну, я понимаю что этот вяжется с образом затворницы - жизни, но тебе самой, как игроку, норм?

Илифия

Цитата: "Оллз"Альвария, тебе не одиноко по утрам? Ну, я понимаю что этот вяжется с образом затворницы — жизни, но тебе самой, как игроку, норм?
Для меня это ночь, и я ухожу спать хд

Илифия

Цитата: "Оллз"Ну, должна быть иногда пауза, разминка так сказать!
Китовая пауза, кек хд

Оллз

Недавно - из-за переработок - открыл для себя ламинарные пространства и оттого задумался как, наверное, жутковато выглядит пустой форум со стороны. Если бы он был физическим объектом

Оллз

Цитата: "Альвария"Для меня это ночь, и я ухожу спать хд
А! Понятно... Доброй ночи в таком случае, китовьей любовью обожаемая Жизнь)

Джеки


Оллз

Цитата: "Джеки"всем утра в этой качалке!
Привет! Жив, здоров, орёл?)

Джеки

Цитата: "Оллз"из-за переработок — открыл для себя ламинарные пространства и оттого задумался как, наверное, жутковато выглядит пустой форум со стороны
слушай вот никогда не мог понять че там страшного то. да да, это аномально но когда эмпатия катится в ноль то вроде как огонь же

Джеки

Оллз, ща схожу в родной кошмар буквально на шесть-восемь часов и полностью свободен хд
и уж тогда точно посты

Оллз

Цитата: "Джеки"слушай вот никогда не мог понять че там страшного то. да да, это аномально но когда эмпатия катится в ноль то вроде как огонь же
Ну... Это нужно прочувствовать. То есть.. Ощущение того что ты реально один. Что местно в котором кипит жизнь - её лишено. Что ты посреди мёртвого места, ночью и никто тебя не увидит/не услышит. А потом не успевает последняя мысль погаснуть, как где-то раздаётся звук движения - любого, то ли стул, который кто-то уходя не очень хорошо поставил и тот только сейчас сполз, либо принтер что в очередной раз начал картридж от застоя проверять, либо пословица скрипит - отходит от того что её целый день топтали. Хотя ты знаешь что ты абсолютно один, в этот момент диссонанса между живым, пустым и мёртвым - тогда то паника и начинает заползать в глотку и со всех ног бежишь прочь - к жизни - к людям

Оллз

Цитата: "Джеки"Оллз, ща схожу в родной кошмар буквально на шесть-восемь часов и полностью свободен хд
и уж тогда точно посты
О-о-о-о дыааа! Ну, не про кошмар, а про свободу и посты)

Оллз

Цитата: "Джеки"и уж тогда точно посты
У тебя там нормально их скопилось, да?

Джеки

Цитата: "Оллз"То есть.. Ощущение того что ты реально один.
я не рассказывал как в 20 лет гонял в экспидицию на крайний север?) 8.5 месяцев, 2300 квадратов и всего 50 человек, которые есть но где они? хдд

Джеки

Оллз, ага, надо в квартет написать срочно чтоб не задерживать и потом экстренно Дикель и Элире

Джеки

ладно, пора выходить на поверхность планеты
айл би бэк орден гачи
поцелуйте Анейру за меня
хотя не, я сам
хотя не, я боюсь

Оллз

Цитата: "Джеки"ладно, пора выходить на поверхность планеты
айл би бэк орден гачи
поцелуйте Анейру за меня
хотя не, я сам
хотя не, я боюсь
Слова истинного героя! Удачи!

Оллз

Цитата: "Джеки"я не рассказывал как в 20 лет гонял в экспидицию на крайний север?) 8.5 месяцев, 2300 квадратов и всего 50 человек, которые есть но где они? хдд
Ты мог бы написать автобиографическую книгу. Как минимум я бы купил почитать
А вообще прикол ламинарных пространств именно в контрасте - место полное жизнью днем, ночью когда ты в нём абсолютно безжизненно. И это то и вызывает сильнейший дискомфорт

Джеки

Оллз, а как же те кто пашет в ночные смены? Имхо, ламиннария от скуки, когда дел куча вот не до монстра в циклично повторяющейся аномалии

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Ко мне, в дуальный эпик под травами и наркотой?
*ржёт*
мастер, опять с мужиком? /хихикает/
Доброе утро. завтрак

Оллз

Цитата: "Джеки"Оллз, а как же те кто пашет в ночные смены? Имхо, ламиннария от скуки, когда дел куча вот не до монстра в циклично повторяющейся аномалии
Ну, это да. Ламинарщина прет только когда разум свободен - не нагружен данными и делами. Вот только мне кажется даже так, из ночных работяг не застрахован от этого ужаса

Анейра

Цитата: "Джеки"ладно, пора выходить на поверхность планеты
айл би бэк орден гачи
поцелуйте Анейру за меня
хотя не, я сам
хотя не, я боюсь
врежу!

Оллз

Цитата: "Анейра"мастер, опять с мужиком? /хихикает/
Доброе утро. завтрак
ООО! Спасибо, чудо наше в перьях)

Анейра

Цитата: "Оллз"ООО! Спасибо, чудо наше в перьях)
Чудо, но не ваше!

Оллз

Цитата: "Анейра"Чудо, но не ваше!
Хорошо) /подмигивает/ чужое чудо

Оллз

Арабель Ривьер, привет! Как игра идёт?

Энигма

Приветик всем)
*чмокнула Оллза в щеку*привет, герой-любовник)
в свободное время она была джентельменом

Оллз

Упустил одну красоту, зато другая уже здесь...
/машет рукой Мазоге/
Я такой пост придумал... Ммм

Оллз

Цитата: "Энигма"Приветик всем)
*смокнула Оллза в щеку*привет, герой-любовник)
/автоматически целует в ответ, но пытается в губы. Конечно, не пропадает/

Мазога Шагар

Анейра, доброе утро, куда пропала? Если бы не хаос так и погибать нам голодненьким *взьерошила перышки*

Оллз, доброго. Что ж буду ждать) от эльфа всегда можно что то ждать)

Оллз

Цитата: "Энигма"привет, герой-любовник)
Привет, воплощение Хэлоуина! /хмуро/
И сладость, и гадость от того что так томительна редка сладость

Оллз

Цитата: "Мазога Шагар"Что ж буду ждать) от эльфа всегда можно что то ждать)
Твой пост столь прекрасно томный, а описание того как та или иная ловушка влияет на прекрасную Мазогу... Ммм! Безумно страстно!
Мне придётся приложить не мало сил, чтобы попытаться хотя бы выйти вровень с той чувственностью

Оллз

Энигма, как ты сегодня, о воплощение томного познания?
Что тревожит твоё сердце?

Энигма

Цитата: "Оллз"Привет, воплощение Хэлоуина! /хмуро/
И сладость, и гадость от того что так томительна редка сладость
Я вчера на шее Джеки каталась) мы почти на подвиги добежали) пока ты работал)
Как настроение?)
Привет, Мазога и Анейра)
в свободное время она была джентельменом

Мазога Шагар

Оллз, меня просто восхищает, с какой легкость ты переключаешься с экзестенциальных вопросов, на подхалимаж   :love:
Мне бы хотелось потом с тобой сыграть в серъезной ипостаси.

Энигма

Цитата: "Оллз"Энигма, как ты сегодня, о воплощение томного познания?
Что тревожит твоё сердце?
Почему темного? Познание нейтрально, даже если несёт м собой Хаос и Смерть) ты разве не знал?)
в свободное время она была джентельменом

Оллз

Цитата: "Энигма"вчера на шее Джеки каталась) мы почти на подвиги добежали) пока ты работал)
Я читал /скрежещет зубами/ везёт Джеки, тут ничего не поделаешь. Только и остаётся его поздравить и сказать: Браво!
/сжимает протезы в тщетном желании как следует самому потаскать демиурга познания. Желательно так, чтобы вдавливать её спиной в разные объекты окружения под звук её полных удовольствия стонов/
Эх... /разжимает кулаки/
Цитата: "Энигма"Как настроение?
Отлично! Куча постов и все шикарные! Просто феерия образов и страсти

Мазога Шагар

Энигма, доброе утро.
Как боевой настрой?
И можно мне сегодня без лишних знаний?)

Оллз

Цитата: "Мазога Шагар"меня просто восхищает, с какой легкость ты переключаешься с экзестенциальных вопросов, на подхалимаж
Когда я читаю столь истово дикую натуру, свободную в выражении эмоций и чувств, это происходит само собой
Цитата: "Мазога Шагар"Мне бы хотелось потом с тобой сыграть в серъезной ипостаси.
О? Меня приглашают на свидание?) /кокетливо мнётся/
Но разве серьёзная часть не скучнее пёстрых брызг восторга и полного отрыва?)
Как скажешь, лейтенант! Для тебя я всегда готов! Скажешь: Сивка-бурка, вещая каурка, встань передо мной, как лист перед травой. Я буду рядом. Стоять. Ну ты поняла)
Цитата: "Энигма"Почему темного? Познание нейтрально, даже если несёт м собой Хаос и Смерть) ты разве не знал?)
Мы это в школе не проходили. А если и проходили, заснул на уроке, так что я теперь хожу неуч неучем. И некому то меня этому обучить /вздыхает/ с линейкой по пальцам, розгами по заднице за непослушание и, конечно, с видом абсолютного превосходства над моей глупостью /с придыханием смотрит в сторону демиурга познания/

Джеки

Цитата: "Анейра"врежу!
за то что боюсь? я преодолею страх!

Оллз

Цитата: "Джеки"за то что боюсь? я преодолею страх!
С лишняя

Джеки

Цитата: "Мазога Шагар"Мне бы хотелось потом с тобой сыграть в серъезной ипостаси.
ваще удивительная смена экспозиции
я б не поверил если бы не преодолел лень и не почитал
Оллз прям брутольно серьезный когда не страдает херней хдд

Оллз

Цитата: "Джеки"ваще удивительная смена экспозиции
я б не поверил если бы не преодолел лень и не почитал
Оллз прям брутольно серьезный когда не страдает херней хдд

вы где там серьезность увидели?! Может перепутали меня с кем-то /трясёт головой/ я свято уверен в том, что серьезность портит всё! А так подставлять соигрока...ну, вряд ли я бы стал...сознательно по крайней мере

Джеки

охерительно на работу сходил
- Джеки, еще раз ты...
- выговор с занесением. Еще смелые?
- ты злой сегодня, может домой пойдешь? дел то немного, сами справимся

Мазога Шагар

Цитата: "Оллз"Когда я читаю столь истово дикую натуру, свободную в выражении эмоций и чувств, это происходит само собой
Ну да, Джеки у нас дик не обуздан и вервольф наоборот  :D

Когда-то, нужно с юмором, иногда серьезно, иногда с пафасом)

Джеки, пугающе, согласись?
Может и правда жониться *задумчиво*

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM