Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд N 33. В честь всего, что начинается на З

Автор Оллз, 23-10-2022, 19:30:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Джеки

Цитата: "Эсхинантус"готовит несколько вариаций*
Три черных властелина???
Вот это гэнг бэнг

Джеки

Энигма, ты мне на ногу наступила

Оллз

Цитата: "Эсхинантус"думает, куснуть его или нет*
/тянется к жвалам сам/
Цитата: "Эсхинантус"Ну... Ладно. хд
/надоело точить зубы, точит протезы/
Цитата: "Эсхинантус"Тебе плохо? *заметив странную реакцию отступила*
/тяжело отдувается/скорее... Если бы ещё чуть-чуть... Мне было бы очень хорошо
Цитата: "Эсхинантус"даже не знаю, с чего начать. Хм...
Начни с самого странного и необычного!
Цитата: "Эсхинантус"Думаю, если ей будет надо, она сделает акцию.) А то я буду как какой-то левый чувак, нафиг оно надо хд
Она слишком гордая для этого /вздыхает/

Джеки

На самом деле Оллзу просто нужен повод поменять протез на бензопилу, а парень Рукии это ваще удобно

Энигма

Цитата: "Джеки"ты мне на ногу наступила
это ты про свои ласты на каблуках?
хоба. Бюст у Джеки
 [dice;MAT;B;B]
в свободное время она была джентельменом

Оллз

Цитата: "Энигма"*отошла на шаг назад* хм..
/делает шаг вперёд/ ну и куда ты?
/собирается с силами и бросается вперёд,но вместо этого телепортируется за спину демиургу чтобы обхватить её за талию/
[dice;SPC;A;C]

Джеки


Эсхинантус

Цитата: "Джеки"Три черных властелина???
Вот это гэнг бэнг

Я про плётки хд
Можно ещё какое снаряжение прикупить.)

Цитата: "Оллз"/тянется к жвалам сам/

*кусЪ*

Цитата: "Оллз"/надоело точить зубы, точит протезы/

Сломать их тебе, я не понимаю?

Цитата: "Оллз"/тяжело отдувается/скорее... Если бы ещё чуть-чуть... Мне было бы очень хорошо

*задумалась*

Цитата: "Оллз"Начни с самого странного и необычного!

Тиранид подойдёт?)

Цитата: "Оллз"Она слишком гордая для этого /вздыхает/

Тем более.

Оллз

Цитата: "Оллз"/делает шаг вперёд/ ну и куда ты?
/собирается с силами и бросается вперёд,но вместо этого телепортируется за спину демиургу чтобы обхватить её за талию/
/хватает и опрокидывает на себя, готовый чмокнуть куда придётся/

Энигма

Цитата: "Оллз"/делает шаг вперёд/ ну и куда ты?
/собирается с силами и бросается вперёд,но вместо этого телепортируется за спину демиургу чтобы обхватить её за талию/
уйти через портал
[dice;SPC;A;B]
Цитата: "Джеки", тебе нравится эта грудь
недостаточно рельефная)
в свободное время она была джентельменом

Джеки


Энигма

Цитата: "Джеки"а ты потрогай
обойдешься)
в свободное время она была джентельменом

Джеки


Оллз

Цитата: "Эсхинантус"*кусЪ*
/чмокает жвала и думает останется ли после этого у него хотя бы часть лица/
Цитата: "Эсхинантус"Сломать их тебе, я не понимаю?
Да они и сами иногда ломаются! А я пытаюсь понять как тебя можно принять. Сейчас хотел попробовать можно ли тебя почесать как кошечку по хитину
Цитата: "Эсхинантус"Тиранид подойдёт?)
Обожаю тиранидов! /клацает зубами/
Расскажи о тираниде /кладёт голову на одну из рук/
Цитата: "Эсхинантус"Тем более.
В твоих словах есть правда... Просто это будет капец как странно если я буду искать ей мужика на замену себе, хотя сам от неё фанатею просто постоянно!

Оллз

Цитата: "Энигма"уйти через портал
[dice;SPC;A;C]
/Вернуть обратно/

Оллз


Оллз

Цитата: "Оллз"/и поцеловать!/
/поцеловал... Себя/

Эсхинантус

Цитата: "Оллз"/чмокает жвала и думает останется ли после этого у него хотя бы часть лица/

*убрала его рукой подальше в строну дивана*

Цитата: "Оллз"Да они и сами иногда ломаются! А я пытаюсь понять как тебя можно принять. Сейчас хотел попробовать можно ли тебя почесать как кошечку по хитину

Найди лекаря который вырастит руки, демиургова ты скотина.)
Хитин не так уж и чувствителен, особенно с внешней стороны, вот.

Цитата: "Оллз"Обожаю тиранидов! /клацает зубами/
Расскажи о тираниде /кладёт голову на одну из рук/

Что именно ты хочешь знать?
...
Да, девочка, тебе бы понравилась х)
Ты бы ей тоже понравился, возможно, даже в самом интересном смысле, хе-хе.

Так там типичная история вояки, с небольшой поправкой на умение думать самостоятельно и быть хоть какой-то личностью... Но это ж тираниды.

Оллз

Цитата: "Эсхинантус"*убрала его рукой подальше в строну дивана*
/убирается в сторону дивана, но тащит убирающую в сторону дивана в сторону дивана вместе с собой/
Цитата: "Эсхинантус"Найди лекаря который вырастит руки, демиургова ты скотина.)
Не, у меня договор с Синоваром - пока не верну долг - мне будут руки отрезать если я не у Синовара их восстановлю /пожал плечами/
Цитата: "Эсхинантус"Хитин не так уж и чувствителен, особенно с внешней стороны, вот.
/глаза загорелись/
То есть... Его можно почесать... С внутренней стороны?! /ищет как бы попасть буквально внутрь/
Цитата: "Эсхинантус"Что именно ты хочешь знать?
Я хочу знать как она будет выглядеть и то, насколько она будет... Готовой к сотрудничеству /подмигнул/
Цитата: "Эсхинантус"Да, девочка, тебе бы понравилась х)
Ты бы ей тоже понравился, возможно, даже в самом интересном смысле, хе-хе.
Мне и эта девочка нравится - понять бы её в эпизодах и вообще красота. А самый интересный смысл это... Ассимиляция, да?)) Так и знал!
О! Беглянка... Воин... Значит она сильная, стремительная, только... Потерявшаяся? Хм... Звучит очень и очень сочно!

Энигма

в свободное время она была джентельменом

Оллз

Цитата: "Энигма"Оллз, хм) интересные результаты)
/мрачно смотрит с засосом от себя на пол своего лица/
Я тебя спас! От себя. Так что вот. Радуйся

Энигма

Цитата: "Оллз"/мрачно смотрит с засосом от себя на пол своего лица/
Я тебя спас! От себя. Так что вот. Радуйся
Да, мне повезло *закурила*
Ну, не убивайся так)
в свободное время она была джентельменом

Эсхинантус

Цитата: "Оллз"/убирается в сторону дивана, но тащит убирающую в сторону дивана в сторону дивана вместе с собой/


*плюхнулась вместе с ним на несчастный диван*

Цитата: "Оллз"Не, у меня договор с Синоваром — пока не верну долг — мне будут руки отрезать если я не у Синовара их восстановлю /пожал плечами/

Помочь тебе с долгом?

Цитата: "Оллз"/глаза загорелись/
То есть... Его можно почесать... С внутренней стороны?! /ищет как бы попасть буквально внутрь/

С внутренней внешней *пищит*
Тот что снизу!

Цитата: "Оллз"Я хочу знать как она будет выглядеть и то, насколько она будет... Готовой к сотрудничеству /подмигнул/

Ну. У меня есть мои каракули на тему.

"тык"


Цитата: "Оллз"Мне и эта девочка нравится — понять бы её в эпизодах и вообще красота. А самый интересный смысл это... Ассимиляция, да?)) Так и знал!

Так лови, чего ждёшь хд
Есессна. *подмигнула*


Цитата: "Оллз"О! Беглянка... Воин... Значит она сильная, стремительная, только... Потерявшаяся? Хм... Звучит очень и очень сочно!

Хорошо считываешь, ай лайк ит.)
Потеряшка, да. Без папочки и мамочки, уву.

Оллз

Цитата: "Энигма"Да, мне повезло *закурила*
Ну, не убивайся так)
Угу. Ты так говоришь, потому что я так не убьюсь /смотрит как сквозь дым улыбочкой чеширского кота то появляется, то исчезает в густой серости прекрасное лицо демиурга/
А если бы мог убиться - ты бы ещё подбодрила, мол, давай-давай /хмурится ещё больше/
Но эти ты мне и нравишься, любезная /поцеловал кончики протезов и воздушным поцелуем втолкнул в окружающий прекрасную особу таинственную дымку/


Джеки

Цитата: "Оллз"у меня договор с Синоваром
хм... нам нужен корабль классом покруче, а то орбитальные бомбардировки на почти спасательной капсуле не провернуть

Оллз

Цитата: "Эсхинантус"плюхнулась вместе с ним на несчастный диван*
/очень надеется что оказался сверху, иначе всё - каюк/
Хххх /хрипит, потому что все-таки оказался не достаточно провоен, стучит по хитину, попадает по брюшку/
Цитата: "Эсхинантус"Помочь тебе с долгом?
Учти, я могу расплатиться только натурой за помощь /хитро подмигивает, но потом задумывается - он ведь так и не понял как доставить удовольствие столь хитро сложенному существу/
Цитата: "Эсхинантус"внутренней внешней *пищит*
Тот что снизу!
Аааа! Оооо /опускается вниз стремительно, будто проваливается в раскрытый канализационный люк/
Хм... Так ведь ты в любой момент можешь... Наступит на меня, да? /снизу вверх глядя/
Цитата: "Эсхинантус"Ну. У меня есть мои каракули на тему.
Авторский персонаж! Круто!
Цитата: "Эсхинантус"Так лови, чего ждёшь хд
Есессна. *подмигнула*
Я могу быть легкомысленным, но предпочитаю сначала увидеть игру соигрока чтобы понять - будем ли мы на одной волне. Поэтому жду первый пост и первый эпизод
Ох уж эта ассимиляция! Секс короче и понятнее! И жрать никого не надо потом, ну! /всплескивает протезами/
Цитата: "Эсхинантус"Потеряшка, да. Без папочки и мамочки, уву.
И размером... Метра с три? /прикидывает/

Оллз

Цитата: "Джеки"*упал*
/ловит и падает под Джеки так, чтобы его голова упала в район мягкого места - как на подушку/
Цитата: "Джеки"хм... нам нужен корабль классом покруче, а то орбитальные бомбардировки на почти спасательной капсуле не провернуть
Кого и чем будем бомбардировать?
Только не снова какашками, прошу! Я с того раза протезы еле еле отмыл!

Джеки

Оллз, как кого - синовара! план ну просто золото, подмажемся к данакту, обрисуем концепцию, назовем сумму для стартапа, а потом попилим военный бюджет и ливнем с космоса жить на гаваях
тут же есть гаваи? не все радиоактивно как Циркон и Харот?

Оллз

Цитата: "Джеки"Оллз, как кого — синовара! план ну просто золото, подмажемся к данакту, обрисуем концепцию, назовем сумму для стартапа, а потом попилим военный бюджет и ливнем с космоса жить на гаваях
тут же есть гаваи? не все радиоактивно как Циркон и Харот?
Я смогу к Данакту подмазаться в двух случаях: если он снимет броню и там будет горячая тян, которую нужно будет намазать лосьоном, а мой всегда со мной - если ты понимаешь о чем я
И... Блин, второй я забыл - слишком первый горячий-даже мысли обжигает!

Эсхинантус

Цитата: "Оллз"/очень надеется что оказался сверху, иначе всё — каюк/
Хххх /хрипит, потому что все-таки оказался не достаточно провоен, стучит по хитину, попадает по брюшку/

*плавно свалилась на пол*

Цитата: "Оллз"Учти, я могу расплатиться только натурой за помощь /хитро подмигивает, но потом задумывается — он ведь так и не понял как доставить удовольствие столь хитро сложенному существу/

Ничего, найдём куда её пристроить! *кивает с важным видом*

Цитата: "Оллз"Аааа! Оооо /опускается вниз стремительно, будто проваливается в раскрытый канализационный люк/
Хм... Так ведь ты в любой момент можешь... Наступит на меня, да? /снизу вверх глядя/

*наступает* Ога

Цитата: "Оллз"Авторский персонаж! Круто!

^^

Цитата: "Оллз"Я могу быть легкомысленным, но предпочитаю сначала увидеть игру соигрока чтобы понять — будем ли мы на одной волне. Поэтому жду первый пост и первый эпизод
Ох уж эта ассимиляция! Секс короче и понятнее! И жрать никого не надо потом, ну! /всплескивает протезами/

Хм. Как-то оно неправильно, что ли. Ну ладно. Выкабениваться не буду, я тут ради удовольствия, а не угоды кому-либо.

А ты научи, покажи что так лучше и всё такое.)

Цитата: "Оллз"И размером... Метра с три? /прикидывает/

Есессна.

Оллз

Цитата: "Джеки"потом попилим военный бюджет и ливнем с космоса жить на гаваях
тут же есть гаваи? не все радиоактивно как Циркон и Харот
Ну... Если Данакт за нами будет идти, то за нами всё будет в Циркон и Харот превращаться

Джеки

Оллз, думаю там милитари тян, как Мазога, но без приставки секси

Джеки

Оллз, нам не надо чтобы он за нами шел, это ужасно, это хуже чем пати черного властелина
просто от его лица развяжем войнушку и будем кекать по другую сторону солнечной системы. ништяк все будет - главное не думать, мысли портят любой план

Оллз

Цитата: "Эсхинантус"плавно свалилась на пол*
/перекатился сверху/
/дышит снова - словом, жизнью наслаждается/
Уф... /гладит брюшко/
Цитата: "Эсхинантус"наступает* Ога
О.. /хрипит/ го!
/смотрит снизу вверх, тянется к хитину - тому что выглядит более... Податливым. Касается протезом/
Цитата: "Эсхинантус". Как-то оно неправильно, что ли.
Извини, если прозвучало как-то резковато или слишком надменно. Иногда  я тот ещё гад. А иногда - другой. Но тоже гад. Хех)
Цитата: "Эсхинантус"тут ради удовольствия, а не угоды кому-либо.
Золотые слова! Мы всё тут ради удовольствия и пока всё его получаем - всё хорошо /мурлычет/
Цитата: "Эсхинантус"ты научи, покажи что так лучше и всё такое.)
Ха-ха-ха) Тут из разряда того как бабочка пыталась паука нектар учить есть) Он её в конце концов тоже... Ассимилировал /хихикает/
Цитата: "Эсхинантус"Есессна
Оооо! Тут есть одна особа ДИКель - она тоже под три метра. Просто офигенская в край! Она раньше была огромным скелетом три метра, а потом её демиург взял и наградил плотью, так что она теперь футанари - очень условная девочка!
Она принцесса осуждения. Осуждает, понятное дело, в основом меня

Илифия

Цитата: "Джеки"Оллз, думаю там милитари тян, как Мазога, но без приставки секси
Милитари-тян без приставки "секси"?
Ват? хд

Оллз

Цитата: "Джеки"Оллз, думаю там милитари тян, как Мазога, но без приставки секси
Ты хотел скзать не тян, а Тянк. И вместо я - там а должна быть, да?
Цитата: "Джеки"просто от его лица развяжем войнушку и будем кекать по другую сторону солнечной системы. ништяк все будет — главное не думать, мысли портят любой план
Чё-то я очкую, Джеки-мон

Оллз

Цитата: "Альвария"Милитари-тян без приставки "секси"?
Ват? хд
Жизнь дело говорит! Джеки, поясни за базар, а то вообще не понятное что-то

Джеки

Альвария, *делает вид что сейчас обьяснит, а сам ловит птичку*
 [dice;HWP;B;C]

Джеки


Оллз

Цитата: "Джеки"да почему
Просто не судьба

Джеки

Цитата: "Оллз"поясни за базар
как ты думаешь почему доспех? а вдруг там грудь обвисшая, ты готов рискнуть зная что не развидеть?

Оллз

Цитата: "Джеки"как ты думаешь почему доспех? а вдруг там грудь обвисшая, ты готов рискнуть зная что не развидеть?
Я думаю она стесняшка

Джеки

Оллз, ты безумен, определенно фаворит азарта
удачи, но цена слишком высока бро

Элира Нокс

Цитата: "Эсхинантус"Думаю, если ей будет надо, она сделает акцию.) А то я буду как какой-то левый чувак, нафиг оно надо хд
Нет, акцию стремно
Я обычно тупо пишу мужикам в личку типа: "МУЩИНА, ПОШЛИ НА СВИДАНКУ"
Ну, не всем, конечно, а кто типа более или менее подходит
Потому что Элира создана для романтики : )

И для стрельбы из винтовки

Илифия

Цитата: "Джеки"как ты думаешь почему доспех? а вдруг там грудь обвисшая, ты готов рискнуть зная что не развидеть?
Раз для обвисшей груди нужен целый доспех, до грудь её воистину велика! хд

Джеки


Илифия

Цитата: "Элира Нокс"Потому что Элира создана для романтики : )

И для стрельбы из винтовки
Да пишу я перса, пишу хд

Илифия

Цитата: "Джеки"Альвария, или низка
А низка, так как велика! хд

Оллз

Цитата: "Элира Нокс"Потому что Элира создана для романтики : )

И для стрельбы из винтовки
И для ударов по паху

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM