Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд № 32 На ощупь во тьме

Автор Мазога Шагар, 20-10-2022, 22:27:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Торвальд

Вильям Блауз, пхахаха
Ну, так я тоже уже готов хд раздевайся

Вильям Блауз

Цитата: "Энигма"*благожелательно кивнула* можно
ржачный анекдот, как бы еще это развидеть)
Прикол в том, что я уже забыл, анекдот это или нет)
Цитата: "Торвальд"Вильям Блауз, пхахаха
Ну, так я тоже уже готов хд раздевайся
ЭНИГМА!!!! Я ТЕБЕ ПАЦИЕНТА ДЛЯ ОПЫТОВ ПРИГНАЛ!
ТЫ ГЛЯ, КАКОЙ ПАВЛИН КРАСИВЫЙ!

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"ты съешь столько?
Угощайся. /салютует Тиане, опрокидывает стопочку/
Цитата: "Энигма"ну почему же? пуст старается, ему полезно)
смотрю, мудрейшая, вам меня совсем не жалко.
/вздыхает ,подвигает вторую/

Торвальд

Цитата: "Вильям Блауз"ЭНИГМА!!!! Я ТЕБЕ ПАЦИЕНТА ДЛЯ ОПЫТОВ ПРИГНАЛ!
ТЫ ГЛЯ, КАКОЙ ПАВЛИН КРАСИВЫЙ!
вот оно вся твоя любовь :с задница.
Я обиделся

Энигма

Цитата: "Вильям Блауз"ЭНИГМА!!!! Я ТЕБЕ ПАЦИЕНТА ДЛЯ ОПЫТОВ ПРИГНАЛ!
ТЫ ГЛЯ, КАКОЙ ПАВЛИН КРАСИВЫЙ!
мы с ним не сошлись характерами с самого начала. так что я на него просто любуюсь издали
Цитата: "Анейра"смотрю, мудрейшая, вам меня совсем не жалко.
/вздыхает ,подвигает вторую/
что есть жалость, дитя? милосердие - вот основа, а жалость унижает *задумчиво*
можешь сесть рядом, если хочешь)  
в свободное время она была джентельменом

Вильям Блауз

Цитата: "Торвальд"вот оно вся твоя любовь :с задница.
Я обиделся
Ладно-ладно. Уж и позаигрывать нельзя. *расстёгивает рубашку под музыку стриптиза*

Тиана

Цитата: "Анейра"Угощайся. /салютует Тиане, опрокидывает стопочку/
ну, же, дорогая. От такого подхода, никакого удовольствия. Ту хотя бы тост нужен. *пригубила собственный напиток*

Вильям Блауз

Цитата: "Энигма"мы с ним не сошлись характерами с самого начала. так что я на него просто любуюсь издали
Не сошлись характерами - сойдётесь в морге. Делов-то.

Энигма

Цитата: "Вильям Блауз"Не сошлись характерами — сойдётесь в морге. Делов-то.
скучно
давай лучше еще анекдот?)
в свободное время она была джентельменом

Вильям Блауз

Цитата: "Энигма"скучно
давай лучше еще анекдот?)
Ты первый ещё не развидела, красивая!

Джеки Браво

Доброго вечерочка

Тиана

Цитата: "Вильям Блауз"ЭНИГМА!!!! Я ТЕБЕ ПАЦИЕНТА ДЛЯ ОПЫТОВ ПРИГНАЛ!
ТЫ ГЛЯ, КАКОЙ ПАВЛИН КРАСИВЫЙ!
Мистер, вы считаете, что тетушка будет ставить опыты на племяннике? Фи!

Вильям Блауз

Цитата: "Тиана"Мистер, вы считаете, что тетушка будет ставить опыты на племяннике? Фи!
Я ему сам в некотором роде...кузен.

Энигма

Цитата: "Вильям Блауз"Ты первый ещё не развидела, красивая!
Вил, я конечно тебя люблю, но и уе@ть могу) ничего личного, чистое любопытство)
в свободное время она была джентельменом

Вильям Блауз

Цитата: "Энигма"Вил, я конечно тебя люблю, но и уе@ть могу) ничего личного, чистое любопытство)
Слушай, звучит как вызов.
Давай)

Тиана

Цитата: "Вильям Блауз"Я ему сам в некотором роде...кузен.
*пытается найти новоиспеченного родственничка в родословной. не получается. подозрительно смотрит*

Анейра

Правда? /смотрит внимательно на стопку, потом на закуску, потом на фею/ А ведь вы правы, уважаемая. Тост! /выпивает, закусывает лаймом/

Вильям Блауз

Цитата: "Тиана"*пытается найти новоиспеченного родственничка в родословной. не получается. подозрительно смотрит*
Меня Энтро воспитал.

Энигма

Цитата: "Джеки Браво"Доброго вечерочка
привет)
Цитата: "Тиана"Мистер, вы считаете, что тетушка будет ставить опыты на племяннике? Фи!
моя ты хорошая) взывать к Вилу что свистеть в жо.. м.. ну то есть плевать против ветра) забудь) тут нужно прокачивать троллинг. можешь потренироваться на Оллзе, ему тоже полезно будет
Цитата: "Вильям Блауз"Слушай, звучит как вызов.
Давай)
ты мне и так должен) должо-о-о-к! просто скажи что не вывозишь моего блеска. я тебе не прощу но хоть тихо в глубине души порадуюсь
в свободное время она была джентельменом

Анейра

Цитата: "Энигма"что есть жалость, дитя? милосердие — вот основа, а жалость унижает *задумчиво*
можешь сесть рядом, если хочешь)
/смотрит на демиурга сквозь третью стопку с текиллой/
помилосердствуйте, любезная.

Джеки Браво

Цитата: "Энигма"привет)
Какие новости, Энигмушка?

Тиана

Цитата: "Вильям Блауз"Меня Энтро воспитал.
Дядюшка? /пытается найти записи по семье дяди Энтро/

Вильям Блауз

Цитата: "Энигма"ты мне и так должен) должо-о-о-к! просто скажи что не вывозишь моего блеска. я тебе не прощу но хоть тихо в глубине души порадуюсь
Что я тебе должен? Колбасу, из-за которой во сне ты со мной разосралась?

Вильям Блауз

Цитата: "Тиана"Дядюшка? /пытается найти записи по семье дяди Энтро/
Воспитал, не родил. Мне он как батя. А Энигма, получается, ...как дядя-тётя Оо

Тиана

Цитата: "Энигма"моя ты хорошая) взывать к Вилу что свистеть в жо.. м.. ну то есть плевать против ветра) забудь) тут нужно прокачивать троллинг. можешь потренироваться на Оллзе, ему тоже полезно будет
Ясненько.
тетушка. а с фениксом чего это случилось? не знаете?

Энигма

Цитата: "Анейра"помилосердствуйте, любезная.
зачем? ты бы поаккуратней. у меня Архи не нанимался дрова вывозить) х))
Цитата: "Джеки Браво"Какие новости, Энигмушка?
сижу пью красное сухое грузинское. пищу душераздирающий пост любимому Хаосу. ну и треплюсь тут во флуде. а у тебя как дела?) ты дома уже? а то каждый вечер у тебя какой-то квест)
Цитата: "Вильям Блауз"Что я тебе должен? Колбасу, из-за которой во сне ты со мной разосралась?
наглый Вилли. такой же наглый как Олли
Цитата: "Тиана"Ясненько.
тетушка. а с фениксом чего это случилось? не знаете?
понятия не имею, малыш) может сердечко болит. дела сердечные самые тяжкие..
в свободное время она была джентельменом

Вильям Блауз

Цитата: "Энигма"наглый Вилли. такой же наглый как Олли
Да ты ртом скажи, Энигма! Что я тебе должен?

Тиана

Цитата: "Вильям Блауз"Воспитал, не родил. Мне он как батя. А Энигма, получается, ...как дядя-тётя Оо
Т.Е. "как бы" родственник. Ясненько. *подозрительно смотрит в сторону новоиспеченного кузена*

Энигма

Цитата: "Вильям Блауз"Да ты ртом скажи, Энигма! Что я тебе должен?
ты пост должен, правда не мне. но мне наябедничали. *осуждает*
в свободное время она была джентельменом

Вильям Блауз

Цитата: "Тиана"Т.Е. "как бы" родственник. Ясненько. *подозрительно смотрит в сторону новоиспеченного кузена*
Приёмный кузен. Во!
Цитата: "Энигма"ты пост должен, правда не мне. но мне наябедничали. *осуждает*
Я стараюсь, правда. Сегодня сел пытаться влезть в эпизоды.

Вильям Блауз

Я хочу из архива достать. В другие удалённые эпики не вернусь.

Оллз

Цитата: "Энигма"наглый Вилли. такой же наглый как Олли
Я наглее, прекрасная) Я хочу тебя всю, а Вилка только колбасу)

Джеки Браво

Цитата: "Энигма"сижу пью красное сухое грузинское. пищу душераздирающий пост любимому Хаосу. ну и треплюсь тут во флуде. а у тебя как дела?) ты дома уже? а то каждый вечер у тебя какой-то квест)
Достойно.
По какой-то причине каждый вечер находится дело, а то и с десяток, из-за чего приходится задерживаться, а мне этого ну совершенно не хочется! Но вот приходится. Сейчас успел приди домой, подготовить кальян и смотрю на бутыль джина

Анейра

Цитата: "Энигма"зачем? ты бы поаккуратней. у меня Архи не нанимался дрова вывозить) х))
какие дрова? /выпивает. закусывает/. У нас в Академии батареи гикнулись? Печь топить начинаем?

Энигма

Цитата: "Вильям Блауз"Я стараюсь, правда. Сегодня сел пытаться влезть в эпизоды.
я тебе разрешаю погулять еще. тебе полезно. иначе снова будет закидывать
Цитата: "Оллз"Я наглее, прекрасная) Я хочу тебя всю, а Вилка только колбасу)
*посмотрела долго и осуждающе*
Цитата: "Джеки Браво"Достойно.
По какой-то причине каждый вечер находится дело, а то и с десяток, из-за чего приходится задерживаться, а мне этого ну совершенно не хочется! Но вот приходится. Сейчас успел приди домой, подготовить кальян и смотрю на бутыль джина
джин! слу, сразу вспомнила "Таверну" Саакянца) и теперь я не могу развидеть, тянет на ржак)
но вообще джин - да. правда лично я (большой любитель крепких напитков, и ценитель - что важно!) ушла от джина. но вкусен) как и ром
Цитата: "Анейра"какие дрова? /выпивает. закусывает/. У нас в Академии батареи гикнулись? Печь топить начинаем?
что случилось, солнышко? *обняла* тебя кто-то обидел?
в свободное время она была джентельменом

Тиана

Цитата: "Энигма"понятия не имею, малыш) может сердечко болит. дела сердечные самые тяжкие..
Это вы про Дариэля что ли? Они поссорились?

Энигма

Цитата: "Тиана"Это вы про Дариэля что ли? Они поссорились?
ну что ты. самый страшный кретерий, и им владеет только наш брат Смерть - время. ключ ко всему
в свободное время она была джентельменом

Джеки Браво

Цитата: "Энигма"джин! слу, сразу вспомнила "Таверну" Саакянца) и теперь я не могу развидеть, тянет на ржак)
но вообще джин — да. правда лично я (большой любитель крепких напитков, и ценитель — что важно!) ушла от джина. но вкусен) как и ром
Мне он нравится свой отбалансированностью. В меру крепкий, в меру вкусный. Бренды, от которых с утра не разносит, нашел и зашибись. Вот виски мне совершенно ни в каком виде не идет, как и ром. А водка... Водка - это для слишком решительного перехода в подвыпившее состояние

Вильям Блауз

Цитата: "Энигма"я тебе разрешаю погулять еще. тебе полезно. иначе снова будет закидывать
Тут не от меня зависит. Меня пнули с работы приходить в себя.

Анейра

Цитата: "Энигма"что случилось, солнышко? *обняла* тебя кто-то обидел?
жизнь меня обидела, умом, вот и попадаю куда непопадя, а потом огребаю от всех. /выпивает еще одну стопку и крутит в пальцах уже пустую/

Вильям Блауз

Цитата: "Анейра"жизнь меня обидела, умом, вот и попадаю куда непопадя, а потом огребаю от всех. /выпивает еще одну стопку и крутит в пальцах уже пустую/
*обнимает*

Энигма

Цитата: "Джеки Браво"Мне он нравится свой отбалансированностью. В меру крепкий, в меру вкусный. Бренды, от которых с утра не разносит, нашел и зашибись. Вот виски мне совершенно ни в каком виде не идет, как и ром. А водка... Водка — это для слишком решительного перехода в подвыпившее состояние
а я водку люблю. В ней есть спокойный пи@ец. знаешь, это даже красиво) но как и любой напиток, это надо уметь пить. я научилась просто кайф ловить) не обязательно же в тряпку напиваться) важен сам напиток
вискарь, кстати, тож не люблю
текила - да) праздник)

Цитата: "Анейра"жизнь меня обидела, умом, вот и попадаю куда непопадя, а потом огребаю от всех. /выпивает еще одну стопку и крутит в пальцах уже пустую/
я могу выслушать
Цитата: "Вильям Блауз"Тут не от меня зависит. Меня пнули с работы приходить в себя.
вот и приходи. а то ты даже выдохнуть не можешь, загружаешь себя проблемами. это наблюдение, Вил
в свободное время она была джентельменом

Илифия

Цитата: "Анейра"жизнь меня обидела, умом, вот и попадаю куда непопадя, а потом огребаю от всех. /выпивает еще одну стопку и крутит в пальцах уже пустую/
Тех, кого я обижаю умом, в последствии, обижаю мудростью хд

Оллз

Цитата: "Энигма"посмотрела долго и осуждающе*
/просто млеет, греясь в лучах осуждения/ ммм...
В стиле ДИКель, но по другому
Можно попросить наступить на меня?

Тиана

Цитата: "Энигма"ну что ты. самый страшный кретерий, и им владеет только наш брат Смерть — время. ключ ко всему
Ох, не надо про дядюшку Авалона.
И про Хэллоуин, я так понимаю, пока тоже.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Оллз"В стиле ДИКель, но по другому

/Залететь с двух ног по спине/ ИТС ХААААААААААААААААААААААААААААААААЙНУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУН!

 [dice;HWP;A;B]  [dice;HWP;A;B]
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Джеки

Сала-Аль-Дикель, эффектное появление

Энигма

Цитата: "Оллз"Можно попросить наступить на меня?
нет
Цитата: "Тиана"Ох, не надо про дядюшку Авалона.
И про Хэллоуин, я так понимаю, пока тоже.
Дан - душка) он прелесть) но это надо уметь увидеть)
про Хэллоуин - давай на той неделе? я уезжаю завтра. мб через мессендж свяжемся?
в свободное время она была джентельменом

Анейра

Цитата: "Энигма"текила — да) праздник)
угощайтесь /протягивает стопку и закуску/
Цитата: "Энигма"я могу выслушать
а то сами не знаете... /фыркает/

Джеки Браво

Цитата: "Энигма"а я водку люблю. В ней есть спокойный пи@ец. знаешь, это даже красиво) но как и любой напиток, это надо уметь пить. я научилась просто кайф ловить) не обязательно же в тряпку напиваться) важен сам напиток
вискарь, кстати, тож не люблю
текила — да) праздник)
Водка - король алкоголя. Но мнесегодняхочется подольше посидеть, поэтому все же нет. А джин можно тянуть, пока не надоест.
Ох, нет, я после одной мексиканской потом сражался за свою жизнь, с тех пор мне текила не дружок

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM