Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №30. Флуд во имя постов! Не залипаем здесь, пишем!

Автор Оллз, 16-10-2022, 07:26:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Джеки Браво

Цитата: "Оллз"Я оттелепортировался от всех них! /гордо/ но если они повторят — мне кирдык — магии уже нет
Значит ли это, что ты слил в них все, что у тебя есть?

Оллз

Цитата: "Вильям Блауз"Оллз,
*свалить*
Увернуться с помощью силы рандома!
 [dice;6]
 [dice;6] 1-удалось
2 - не удалось
3 - ударился головой об пол
4 - ударился задницей об лицо нападающего
5 - преисполнился и стал нематериальным
6 - пукнул

Скульд

Цитата: "Джеки Браво"Вы что, убили эльфа?

А на кого была ставка?

Джеки


Джеки Браво

Цитата: "Скульд"А на кого была ставка?
Я обычно ставлю на Джеки, но он не по эльфам

Оллз

Цитата: "Скульд"Чем они только не питались, и селёдку со сгущёнкой ели, и мясо с карамелью...
Уважаемая /хрипит/вы мне нравитесь всё больше и больше!
Цитата: "Джеки Браво"Значит ли это, что ты слил в них все, что у тебя есть?
Они пытались засадить в меня, а я слил в них! Ахахаха! /выдохся, отдувается/

Анейра

Цитата: "Энигма"домашнее задание я еще не проверяла)

нет, зачем? сам не дурак, а если дурак — выгоню из Архи, делов-то а к чему вопрос?)
не знаю. как ему в глаза теперь смотреть... //опять краснеет/

Оллз

Цитата: "Джеки"Господи, они убили Оллза!
Сволочи!

Скульд

Цитата: "Джеки"Господи, они убили Оллза!

Бедный Оллз! Я знала его, Джеки. Это был человек бесконечного остроумия, неистощимый на выдумки. Он тысячу раз таскал меня на спине.

Джеки Браво

Цитата: "Оллз"Они пытались засадить в меня, а я слил в них! Ахахаха! /выдохся, отдувается/
Надо найти какого-нибудь демиурга и устроить королевскую битву... Или оргию, неважно. С хером наголо. Поднимем денег на твоих талантах


Анейра

Цитата: "Энигма"домашнее задание я еще не проверяла)
/вспомнила, что забыла сдать тетрадь/  
и тут влипла!

Энигма

Цитата: "Анейра"не знаю. как ему в глаза теперь смотреть..
эм.. я тут чем помочь-то могу?) сами разбирайтесь) у меня вон Оллз телефон обрывает, мечтает на стол приземлиться
Цитата: "Анейра"и тут влипла!
пришлите вестника) вечно  адепты навыдумывают себе проблем) ахаха)
в свободное время она была джентельменом

Оллз

Цитата: "Скульд"Бедный Оллз! Я знала его, Джеки. Это был человек бесконечного остроумия, неистощимый на выдумки. Он тысячу раз таскал меня на спине.
/не отказлася бы поткаскать прелестную леди и не на спине/
Цитата: "Джеки Браво"Надо найти какого-нибудь демиурга и устроить королевскую битву... Или оргию, неважно. С хером наголо. Поднимем денег на твоих талантах
Ну нет! Нееееет! Не-а! С меня сегодня уже хватило! Ладно есди стенка на стенку, а тут всё на одного... У меня даже отверстий столько нет, чтобы всех вместить!

Анейра

Цитата: "Скульд"Анейра,
привет, привет. предсказательница.

Скульд

Цитата: "Джеки Браво"Надо найти какого-нибудь демиурга и устроить королевскую битву... Или оргию, неважно. С хером наголо. Поднимем денег на твоих талантах
Тут уже какого-нибудь не выйдет

Оллз

Цитата: "Энигма"Оллз телефон обрывает, мечтает на стол приземлиться
Если ты будешь подо мной ,то можно и на столе /подмигивает/

Скульд

Цитата: "Оллз"/не отказлася бы поткаскать прелестную леди и не на спине

Цитата: "Анейра"привет, привет. предсказательница.
Как ты?

Энигма

Цитата: "Оллз"Если ты будешь подо мной ,то можно и на столе /подмигивает/
не будешь *хладнокровно* потому что нет)
в свободное время она была джентельменом

Джеки Браво

Цитата: "Оллз"Ну нет! Нееееет! Не-а! С меня сегодня уже хватило! Ладно есди стенка на стенку, а тут всё на одного... У меня даже отверстий столько нет, чтобы всех вместить!
Терпи, корпорат, фасилитатором на митинге будешь
Цитата: "Скульд"Тут уже какого-нибудь не выйдет
Думаешь, все разом согласятся? В целом, в этом есть смысл. Знанию может быть просто интересен предел выносливости. С Жизнью все просто, столько народятся. Эволюция может что-то для фертильности посмотреть. А Смерть заберет с собой этих славных воинов, павших в очень куртуазных позах

Оллз

Скульд, у меня каждый день весна, когда рядом столько красивых дам, что смотрят на меня своими прекрасными глазами! /маняще улыбается/
Ну, или не своими... Вдруг импланты...

Оллз

Цитата: "Джеки Браво"Терпи, корпорат, фасилитатором на митинге будешь
Обещаешь?!
Цитата: "Джеки Браво"Терпи, корпорат, фасилитатором на митинге будешь

Думаешь, все разом согласятся? В целом, в этом есть смысл. Знанию может быть просто интересен предел выносливости. С Жизнью все просто, столько народятся. Эволюция может что-то для фертильности посмотреть. А Смерть заберет с собой этих славных воинов, павших в очень куртуазных позах
Сне кажется ты уже давно этот план вынашиваешь! А я думал ты мне не просто не отец, но не папка!

Джеки Браво

Цитата: "Оллз"Обещаешь?!
Я даже уже в фоллоу апах это написал!

Джеки Браво

Цитата: "Оллз"Сне кажется ты уже давно этот план вынашиваешь! А я думал ты мне не просто не отец, но не папка!
Тц, Оллз, не ной, как побитая сучка. Я тут твою жизнь, мономиф и карьеру устраиваю
[nick]Леди Удача[/nick][status]Бомжебогиня[/status][icon]https://i.ibb.co/rG0z25p/royo4.png[/icon]

Оллз

Цитата: "Джеки Браво"Я даже уже в фоллоу апах это написал!
Пока не будет договора в трёх экземплярах с подписью Синовара лично - ничему не бывать!

Джеки Браво

Цитата: "Оллз"Пока не будет договора в трёх экземплярах с подписью Синовара лично — ничему не бывать!
Какая ему разница кто следит за встречами младших помощников ассистентов департамента?

Оллз

Цитата: "Леди Удача"Тц, Оллз, не ной, как побитая сучка. Я тут твою жизнь, мономиф и карьеру устраиваю
/сразу растаял/ ммм... Как скажешь, госпожа...
Но сначала с тебя сиськи

Оллз

Цитата: "Джеки Браво"Какая ему разница кто следит за встречами младших помощников ассистентов департамента?
/пожал плечами/ просто мне интересно было проверить на сколько сильна твоя удача

Джеки Браво

Цитата: "Оллз"/пожал плечами/ просто мне интересно было проверить на сколько сильна твоя удача
Это Синовар. Там нет места удаче

Оллз

Цитата: "Джеки Браво"Это Синовар. Там нет места удаче
ЧТО, ВООБЩЕ?! /тупо охренел/

Джеки Браво

Цитата: "Оллз"/сразу растаял/ ммм... Как скажешь, госпожа...
Но сначала с тебя сиськи
Как чудесно - вот все разом и сложилось
[nick]Леди Удача[/nick][status]Бомжебогиня[/status][icon]https://i.ibb.co/rG0z25p/royo4.png[/icon]

Анейра

Цитата: "Скульд"Как ты?
пишу пост одному + домашку другому.

Серкет

бесконечно можно смотреть на 3 вещи: на огонь, на воду и на то, как выделывается Джеки Б.

Оллз

Цитата: "Леди Удача"Как чудесно — вот все разом и сложилось
А еще... Дай мне их потрогать! Ну, вдруг иллюзия!

Джеки Браво

Цитата: "Оллз"ЧТО, ВООБЩЕ?! /тупо охренел/
Хуже. Хотя, куда уж хуже? А вот не был бы таким хреном важным, может и выгорела бы идея с Культом!

Джеки Браво

Цитата: "Серкет"как выделывается Джеки Б.
Ты же знаешь, милая, все для твоего иссохшего, как чертополох, сердечка

Вильям Блауз

Цитата: "Серкет"бесконечно можно смотреть на 3 вещи: на огонь, на воду и на то, как выделывается Джеки Б.
Ты просто к нему неравнодушна)

Оллз

Цитата: "Серкет"бесконечно можно смотреть на 3 вещи: на огонь, на воду и на то, как выделывается Джеки Б.
Это ты не видеоа как он в песочек своим Джеки Б. Младшим тычется. Вот ЭТО, я скажу тебе, зрелище. Я тоже не видел, но у меня фантазия очень хорошо работает

Серкет

Цитата: "Оллз"в песочек своим Джеки Б. Младшим тычется
. . .
*охуевает по-элементальному*

Оллз

Цитата: "Джеки Браво"Хуже. Хотя, куда уж хуже? А вот не был бы таким хреном важным, может и выгорела бы идея с Культом!
Ну, ну это тупо бан! На него вообще что ли ничто не работает?! Тогда пф! Зачем мне от него уходить? Если он такой крутой!

Джеки Браво

У Оллза фантазии -
Тот ещё лол.
Я в них фермером хером
Барханы прополол

Серкет

Вильям Блауз, конечно.
мы пиратская копия героев Счастливы вместе

Вильям Блауз

Цитата: "Серкет"Вильям Блауз, конечно.
мы пиратская копия героев Счастливы вместе
Они в итоге развелись)

Серкет


Джеки Браво

Цитата: "Оллз"Ну, ну это тупо бан! На него вообще что ли ничто не работает?! Тогда РФ! Зачем мне от него уходить? Если он такой крутой!
Воу, вооооу, в смысле уходить? Корпоративный трудовой договор твёрже свадебной клятвы, ещё твои внуки будут за тобой в таск-трекере разбираться

Серкет

Цитата: "Джеки Браво"Барханы прополол
считается ли это за изнасилование?

Джеки Браво

Цитата: "Серкет"считается ли это за изнасилование?
Пустыня сама раскинула дюны

Серкет


Оллз

Цитата: "Серкет"Вильям Блауз, конечно.
мы пиратская копия героев Счастливы вместе
Мне кажется вы оригинал
Цитата: "Джеки Браво"Воу, вооооу, в смысле уходить? Корпоративный трудовой договор твёрже свадебной клятвы, ещё твои внуки будут за тобой в таск-трекере разбираться
Эх.. Надеюсь. В смысле надеюсь на внуков. Что на них удастся скинуть кабалу, а самому отдыхать уехать

Джеки Браво


Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM