Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №29. Ванилин и горизонтальные бои

Автор Джеки Браво, 12-10-2022, 12:30:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Джеки Браво


Анейра

Цитата: "Тиана"Приветствую, жителей Аркхйема.
И вам доброго вечера., легкокрылая.

Тиана

Цитата: "Анейра"И вам доброго вечера., легкокрылая.
Благодарю. Субботний вечер. Все получают удовольствие от отдыха.

Джеки

Джеки Браво, короче, приготовила птичка ужин. Красивый! как на тех картинках. прям вкусно, хоть и соли мало как по мне, но не суть.
Я это все сожрал
а потом понял - это ж был романтичный ужин на двоих, а не мне подношение.
что делать?

Джеки

Тиана, ах если бы) некоторые не настолько умны чтоб отдыхать и потому добивают документы по архивам

Тиана

Цитата: "Джеки"Тиана, ах если бы) некоторые не настолько умны чтоб отдыхать и потому добивают документы по архивам
В любом процессе есть свое удовольствие.

Джеки

Тиана, я конечно гачимэн, но лучше б остался дома  

Джеки Браво

Цитата: "Джеки"что делать?
Попросить чаю и сладкое... А, ты имеешь ввиду, что она хотела разделить его с тобой? Хитри, конечно. Скажи, что тебе по нраву ее угощение и спроси, чем она хочет, чтобы ты накормил ее в ответ. Так ты будешь не эгоистичной скотиной, а вполне себе работягой, который принял дар ухаживания и готов дать ответный, подтвердив, что ты не против ее интереса к твоей обмазанной маслом груди

Джеки

Джеки Браво, сложно, но хитро. я думал просто сделать вид что есть какой-то план и все так и задумано... но твой вариант лучше. Что бы я без тебя делал

Джеки Браво

Джеки, обращайся, братишка. Тут главное не только оставить ней пространство для маневра, но и самому выказать готовность идти в атаку

Джеки

Джеки Браво, о, в атаку это запросто! но она ж не говорит кому дать в хлебало, молчит, ладонью лицо прикрывает и наверняка улыбается

Джеки

Кстааати, где Энигма? пора провести спортивный бой подушками

Джеки Браво

Джеки, вот знаешь, понимаю о чем ты. Вот как раньше - залез на башню, колдуна с высоты стометровой заставил земную твердь поцеловать, а его наложница - тебе

Джеки

Джеки Браво, золотое время было. Стандарты были! не то что сейчас

Тиана

Цитата: "Джеки"Кстааати, где Энигма? пора провести спортивный бой подушками
Цитата: "Джеки Браво"Джеки, вот знаешь, понимаю о чем ты. Вот как раньше — залез на башню, колдуна с высоты стометровой заставил земную твердь поцеловать, а его наложница — тебе
Извините, что вклиниваюсь в вашу беседу, дядя Джеки, но...
Откуда у дяди Энигмы наложницы?

Джеки

Цитата: "Тиана"дядя Джеки
*неуверенно тычет пальцем то в себя, то в Большого Джеки*

Тиана

Цитата: "Джеки"*неуверенно тычет пальцем то в себя, то в Большого Джеки*
Я к демиургу обращаюсь вообще-то

Джеки

Тиана, ааа, фух, на минутку неловко стало, представил что у меня есть племянница а я и не знал

Анейра

Цитата: "Тиана"Извините, что вклиниваюсь в вашу беседу, дядя Джеки, но...
Откуда у дяди Энигмы наложницы?
Это из оперы - сами придумали, сами рассказали, уважаемая.

Джеки

мне кажется мы знаем Энигму немного лучше
даже если вообще не знаем

Энигма

Цитата: "Тиана"Откуда у дяди Энигмы наложницы?
мне тоже интересно
всем привет
в свободное время она была джентельменом

Джеки

Энигма, а что уже закончились?
*протягивает подушку*

Тиана

Цитата: "Энигма"мне тоже интересно
всем привет
Дядюшка Энигма, как же я рада вас видеть. /сидит на диванчике, нога на ногу, качает на пальчиках туфельку/.

Анейра

Цитата: "Энигма"мне тоже интересно
всем привет
Добрый вечер, мудрейший.

Энигма

Цитата: "Джеки"мне кажется мы знаем Энигму немного лучше
даже если вообще не знаем
каие откровения я застаю..
Цитата: "Джеки"а что уже закончились?
а разве они были?
Цитата: "Джеки"*протягивает подушку*

*покачал головой* моя женская ипостась пишет пост Смерти. я занят)

Цитата: "Тиана"Энигма написал(а):

    мне тоже интересно
    всем привет

Дядюшка Энигма, как же я рада вас видеть. /сидит на диванчике, нога на ногу, качает на пальчиках туфельку/.
это кто тут у нас?) привет)
Цитата: "Анейра"Добрый вечер, мудрейший.
добрый. а чего это вы такая мрачная?)
в свободное время она была джентельменом

Джеки

Энигма, как ты добился такой репутации что с порога мудрейшим зовут? раскрой секрет, тоже хочу так эффектно врываться

Джеки

Цитата: "Энигма"моя женская ипостась пишет пост Смерти
о, вдохновения!

Энигма

Цитата: "Джеки"Энигма, как ты добился такой репутации что с порога мудрейшим зовут? раскрой секрет, тоже хочу так эффектно врываться
наверное потому что я демиург Познания? наверное. надо у мисс Анейры уточнить)
в свободное время она была джентельменом

Тиана

Цитата: "Энигма"это кто тут у нас?) привет)
Племяшка ваша. Понимаю что мой папочка  Фрай хоть и удовольствие ,но все же родственников избегает. А я нет.  :flirt:

Джеки

Энигма, тогда как стать демиургом?

Анейра

Цитата: "Энигма"добрый. а чего это вы такая мрачная?)
Некоторые  особо недалекие Джеки на понимают речей направленных в их сторону, проницательнейший. Прибить не могу, сущность феникса не позволяет, но и терпение заканчивается.

Джеки

*стоит и сияет когда птичка говорит о нем*

Энигма

Цитата: "Тиана"Племяшка ваша. Понимаю что-то папочка хоть Фрай и удовольствие ,но все же родственников избегает. А я нет.
вот как? у всех есть дети, а я не удосужился.впрочем, так даже лучше, а о хлопоты одни)
Цитата: "Джеки"Энигма, тогда как стать демиургом?
набор в демиурги закрыт, паренек) примерно 5 тысяч лет назад) извини)
Цитата: "Анейра"Некоторые  особо недалекие Джеки на понимают речей направленных в их сторону, проницательнейший. Прибить не могу, сущность феникса не позволяет, но и терпение заканчивается.
и что вы намерены делать?) тут как кошка с лягушкой не получится)
кошка с лягушкой: гадко съесть и жалко бросить))
в свободное время она была джентельменом

Джеки

Цитата: "Энигма"римерно 5 тысяч лет назад)
хорошо, я подожду

Анейра

Цитата: "Энигма"наверное потому что я демиург Познания? наверное. надо у мисс Анейры уточнить)
извините, рассудительнейший, уточните вопрос  - почему "демиург" или почему "мудрейший"?

Джеки Браво

Цитата: "Джеки"золотое время было. Стандарты были! не то что сейчас
А какие песни слагали!
Цитата: "Тиана"Откуда у дяди Энигмы наложницы?
Не все колдуны Энигма. Впрочем, парень он видный, мог завести одну или даже двух

Энигма

Цитата: "Анейра"извините, рассудительнейший, уточните вопрос  — почему "демиург" или почему "мудрейший"?
почему бы не задать этот вопрос Джеки?) мне очень интересно как он выкрутится)
Цитата: "Джеки"хорошо, я подожду
я тоже подожду)
в свободное время она была джентельменом

Джеки

Цитата: "Джеки Браво"Впрочем, парень он видный, мог завести одну или даже двух
забавно что всем рассказал сколько народу скальпелем перерезал, а что наложницы были (и были ключевое слово) - стесняется

Анейра

Цитата: "Энигма"и что вы намерены делать?) тут как кошка с лягушкой не получится)
Может вы ему мозги вправите, а? Или лучше Дариэля попросить?

Джеки

Цитата: "Энигма"почему бы не задать этот вопрос Джеки?
какой вопрос? какому Джеки?

Тиана

Цитата: "Энигма"вот как? у всех есть дети, а я не удосужился.впрочем, так даже лучше, а о хлопоты одни)
Это только по началу. А теперь, ну какие со мной хлопоты? Папочке и с работой и с орденом помогаю. Своими делами-развлечениями занимаюсь. Все в удовольствие.

Джеки Браво

Цитата: "Джеки"забавно что всем рассказал сколько народу скальпелем перерезал, а что наложницы были (и были ключевое слово) — стесняется
Хм... Возможно, он просто хочет быть привлекательным для дев, которым в первую очередь интересны анатомические познания с академической точки зрения

Энигма

Цитата: "Джеки Браво"Не все колдуны Энигма. Впрочем, парень он видный, мог завести одну или даже двух
приехали. теперь все кому не лень считают моих девочек. надо починить апартаменты, а то ходят все кому не лень и подглядывают)
Цитата: "Джеки"какой вопрос? какому Джеки?
это другой вопрос, Джеки) ты уж определись на какой хочешь ответ получить) один вопрос в одни руки)
следующий!
Цитата: "Тиана"Это только по началу. А теперь, ну какие со мной хлопоты? Папочке и с работой и с орденом помогаю. Своими делами-развлечениями занимаюсь. Все в удовольствие.
искренне рад за вас и вашего родителя)  над чем работаете?)
Цитата: "Анейра"Может вы ему мозги вправите, а? Или лучше Дариэля попросить?
зачем? он без мозгов прекрасно выглядит) главное не лупить его по голове)
в свободное время она была джентельменом

Джеки

Джеки Браво, я же тебе говорил что он злодей, а ты заладил не жахнет не жахнет.
Надо его делать, бро, только по-хитрому, а то он умный, может догадаться о заговоре

Джеки Браво

Цитата: "Энигма"приехали. теперь все кому не лень считают моих девочек. надо починить апартаменты, а то ходят все кому не лень и подглядывают)
Обзавелся, значит, парой девиц, чертяка
Цитата: "Джеки"я же тебе говорил что он злодей, а ты заладил не жахнет не жахнет.
Надо его делать, бро, только по-хитрому, а то он умный, может догадаться о заговоре
Ну вот придет час последней жатвы, когда демиурги будут истреблены, тогда-то и получит

Джеки

Цитата: "Энигма"главное не лупить его по голове)
у меня есть шлем, я на шаг впереди хд

Цитата: "Энигма"ты уж определись на какой хочешь ответ получить
как растопить сердце моей птички?

Тиана

Цитата: "Энигма"искренне рад за вас и вашего родителя)  над чем работаете?)
О, это от заказа зависит. Кому что нравится. Вот вы же дядюшка, тоже наслаждение получаете, когда какую-то новую задачку разгадаете, или для других создадите.

Энигма

в свободное время она была джентельменом

Вильям Блауз


Джеки Браво


Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM