Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №29. Ванилин и горизонтальные бои

Автор Джеки Браво, 12-10-2022, 12:30:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Данакт

Цитата: "Оллз"смерть от кринжа

Кринж – это фрукт?

Оллз

Цитата: "Данакт"Кринж – это фрукт?
В каком то смысле да. Дьявольский фрукт! Ну, за неимением тут дьявола... Синоварский фрукт? Магнусовский фрукт?

Данакт

Цитата: "Оллз"Синоварский фрукт? Магнусовский фрукт?

Ты меня тут не триггери)

Оллз

Цитата: "Данакт"Ты меня тут не триггери)
У тебя на него встаёт? Ну, в смысле гнев. Агрессия? Хоть что-нибудь? О! Меч! У тебя на Магнуса встаёт твой меч, м? /закусывает губу/
Какие отношения... Страсть
Ты бы его оприходовал своим... Клинком, да? Плохой-плохой Магнус
А чем, кстати, плохой, ну помимо очевидного подавляемого эротического влечения? Ты ведь будешь что-то приговаривать в процессе... Э-э-э... Ну, убийства

Оллз

Цитата: "Данакт"Ты меня тут не триггери)
И вообще вот кто хуже Магнус или Синовар?

Данакт

Цитата: "Оллз"И вообще вот кто хуже Магнус или Синовар?

Магнусовар. Ага.

Оллз

Цитата: "Данакт"Магнусовар. Ага.
Напоминает какой-то класс композицию из какой-нибудь ДнД или Пасфайндера

Данакт

Цитата: "Оллз"Напоминает какой-то класс композицию из какой-нибудь ДнД или Пасфайндера

Не знаю. Поговаривают, что он самовар и трус.

Оллз

Цитата: "Данакт"Не знаю. Поговаривают, что он самовар и трус.
Нет, правильно говорить Си-но-вар! И Маг-нус
Да, звучит похоже, но смысл другой совсем

Данакт

Цитата: "Оллз"Нет, правильно говорить Си-но-вар! И Маг-нус
Да, звучит похоже, но смысл другой совсем

Самовар и Трус.

Все правильно я говорю, ну! ;)

Оллз

Цитата: "Данакт"Самовар и Трус.

Все правильно я говорю, ну!
Да не может быть демиурга самоваров! Он бы всех вас уже уничтожил бы. Ну, а трус... Может это из разряда как трусы это для двуногих, а трус для одноногих нижнее белье

Данакт

Цитата: "Оллз"Да не может быть демиурга самоваров! Он бы всех вас уже уничтожил бы. Ну, а трус... Может это из разряда как трусы это для двуногих, а трус для одноногих нижнее белье

Самовар Трусов?

Хорошо ты загнул! Эту шутку я подпишу твоим именем и использую её при Магнусе!

Оллз

Цитата: "Данакт"Самовар Трусов?

Хорошо ты загнул! Эту шутку я подпишу твоим именем и использую её при Магнусе!
Так Магнус же вроде того... Крякнул
А вообще, демиурги немнго нелепые. Всё какие то аморфные, не ясные процессы - жизнь, смерть. Был бы демиург котят или демиург отварных сарделек - он бы всех вас мигом победил бы, потому что в его руках настоящая физическая власть и сила была бы, а не это вот всё

Данакт

Цитата: "Оллз"Так Магнус же вроде того... Крякнул
А вообще, демиурги немнго нелепые. Всё какие то аморфные, не ясные процессы — жизнь, смерть. Был бы демиург котят или демиург отварных сарделек — он бы всех вас мигом победил бы, потому что в его руках настоящая физическая власть и сила была бы, а не это вот всё

А что не так со мной? Что мне мешает тебя приложить моей лопатой и тем самым свершить своё олицетворение?

Оллз

Цитата: "Данакт"А что не так со мной? Что мне мешает тебя приложить моей лопатой и тем самым свершить своё олицетворение?
Ты не можешь пощупать процесс! А значит власти у тебя над физическим миром нет. Лишь когда запустится процесс умирания - тогда пожалуйста, тут твоя епархия. Другое дело что до того как кто-то начнёт умирать ты бессилен, ну, как любой другой житель мира - потому и бегаешь с ковырялкой и через дрын сублимируешь отсутствие секса на протяжении... Сколько там тебе... Миллионов лет

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Данакт"А что не так со мной? Что мне мешает тебя приложить моей лопатой и тем самым свершить своё олицетворение?

[Дать леща]

 [dice;HWP;B;B]

Говно получается с кубами и механикой!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Оллз

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"[Дать леща]

 


Говно получается с кубами и механикой!
В ЗАЧЕМ ТОГДА ВЫ ЦЕЛЫЙ ЭПИЗОД НА ОСНОВЕ КУБОВ ЗАПИЛИЛИ?!

Данакт

Цитата: "Оллз"Ты не можешь пощупать процесс! А значит власти у тебя над физическим миром нет. Лишь когда запустится процесс умирания — тогда пожалуйста, тут твоя иерархия. Другое дело что до того как кто-то начнёт умирать ты бессилен, ну, как любой другой житель мира — потому и бегаешь с ковырялкой и через дрын сублимируешь отсутствие секса на протяжении... Сколько там тебе... Миллионов лет

Я не могу его пощупать, но могу создать. Смекаешь? Процесс разложения – это вытекающее из твоей физической оболочки. Я же забираю твою душную, беспечную душонку. Впрочем, сделать из тела танцующего тюленя тоже возможно. Ты, как некромант, должен понимать меня.

Данакт

Цитата: "Оллз"В ЗАЧЕМ ТОГДА ВЫ ЦЕЛЫЙ ЭПИЗОД НА ОСНОВЕ КУБОВ ЗАПИЛИЛИ?!

Идея хороша, но отписывать реакции очень трудно. Мусорно.

Вернемся к механике кубов классической, так сказать.

Ах да!

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"[Дать леща]

[Лещ лопатой]

 [dice;CWP;A;B]

Данакт


Оллз

Цитата: "Данакт"не могу его пощупать, но могу создать. Смекаешь
Кто угодно с достаточно большим дрыном может его создать, блин! И получется все вокруг демиурги умирания?
Цитата: "Данакт"же забираю твою душную, беспечную душонку.
Ну, у меня вряд ли. Я корпорат, у нас душа хирургическим путём изымается. Почти как обрезание, но немного дольше
Цитата: "Данакт"Впрочем, сделать из тела танцующего тюленя тоже возможно. Ты, как некромант, должен понимать меня.
Да, но! Этот может сделать любой некромант! Или этот... Шпротомаг. Он вообще может с кем угодно сделать что угодно. Получаеися он уже более могущественный чем демиург умирания, так?

Оллз

Цитата: "Данакт"Пойду, наконец-то, спать...
Доброй ночи!

Данакт

Цитата: "Оллз"Кто угодно с достаточно большим дрыном может его создать, блин! И получется все вокруг демиурги умирания?

Каждый в какой-то степени демиург, да. Только вот сначала нужно получить расовый  дрын, прожить миллионы лет, пережить Дикую охоту и убивать с такой жестокостью, дабы тебя нарекли этим именем.

Сможешь?

Цитата: "Оллз"Ну, у меня вряд ли. Я корпорат, у нас душа хирургическим путём изымается. Почти как обрезание, но немного дольше

Если бы у тебя не было души, то и хер бы у тебя никогда не стоял, дружочек. Мертвецам, корпоратам и прочему отребью нет дела к эстетике тел. Живых.

Цитата: "Оллз"Да, но! Этот может сделать любой некромант! Или этот... Шпротомаг. Он вообще может с кем угодно сделать что угодно. Получаеися он уже более могущественный чем демиург умирания, так?

Дай мне некроманта новичка и некроманта уровня грандмастер, а затем посмотрим. Думаешь, что из твоих останков, где как не протез, так херня неведомая, будет легко собрать некротюленя?)

Оллз

Цитата: "Данакт"Только вот сначала нужно получить расовый  дрын, прожить миллионы лет, пережить Дикую охоту и убивать с такой жестокостью, дабы тебя нарекли этим именем.
О! В этом я шарю. Называется кумовство. То есть. Если бы не ваши родители, что дали вечную жизнь - хрен бы вы сами стали демургами. Так получается - мол, какой овощ на полке дольше лежит тот и демиург. Хорошая система. И ещё вдогонку признак кумовства - вас ведь нельзя даже снять с должности за некомпетентность! Вот например ты, Смертность, так ведь по сути не добился ничего за столько миллионов лет! Жизнь как есть, так и есть. Может  пора передать бразды кому то другому? Более... Умелому?
Цитата: "Данакт"Если бы у тебя не было души, то и хер бы у тебя никогда не стоял, дружочек. Мертвецам, корпоратам и прочему отребью нет дела к эстетике тел. Живых.
Во-первых, за хер отвечает физиология. Тут душа ни при чем. Тупо химия - вот там гормоны всякие, стимулы, реакции - прочая дичь что жизнь наворотила
Во-вторых душа это скорее нечто метафизическое. Ну, вроде говорят что - мол, душевный человек (а не как я, например, сейчас душащий как сто Яго-Дездемон)
В-третьих ТЫ СПАТЬ ШЁЛ! что автоматически делает меня правым, а тебя нет, ибо за мной будет последнее слово!
Цитата: "Данакт"Дай мне некроманта новичка и некроманта уровня грандмастер, а затем посмотрим.
Да это ж опыт! Жопыт!
Цитата: "Данакт"Думаешь, что из твоих останков, где как не протез, так херня неведомая, будет легко собрать некротюленя?)
Ну... Тут проблемы могут быть, да. Но в принципе собрать можно будет! Другое дело что времени на это уйдёт куда как больше

Оллз

Чёртов т9. Политику приплел. Извиняюсь

Данакт

Я не могу прекратить орать теперь

Оллз

Цитата: "Данакт"Проиграл с подливой
Требую переброса кубов

Данакт

Цитата: "Оллз"Требую переброса кубов

Ах ты мелочь!

Оллз

Цитата: "Данакт"Я не могу прекратить орать теперь
УУУУУ! Демиург хохота, блин(

Оллз

Цитата: "Данакт"Ах ты мелочь!
Кекеке) Спасибо

Данакт

Цитата: "Оллз"О! В этом я шарю. Называется кумовство. То есть. Если бы не ваши родители, что дали вечную жизнь — хрен бы вы сами стали демургами. Так получается — мол, какой овощ на полке дольше лежит тот и демиург. Хорошая система. И ещё вдогонку признак кумовства — вас ведь нельзя даже снять с должности за некомпетентность! Вот например ты, Смертность, так ведь по сути не добился ничего за столько миллионов лет! Жизнь как есть, так и есть. Может  пора передать бразды кому то другому? Более... Умелому?

Это называется «баланс». Мне не позволено самим Творцом творить убийственную дичь, но дай мне волю...

Да и вот! Дай тебе силу демиурга, так все планеты были бы в твоей...  [Чешет репу] жизненной склизкой энергии. Потому ты просто Оллз – Самый. Обыкновенный. Эльф.

Как бы я не любил Демиурга Жизни, но она должна быть такой, какая сейчас. Иначе, дать волю такую тебе, то Аркхейм познал бы перенаселение неуправляемыми созданиями различных генетических катастроф, так сказать. Это спровоцировало бы смертельную жатву.

Цитата: "Оллз"Во-первых, за хер отвечает физиология. Тут душа ни при чем. Тупо химия — вот там гормоны всякие, стимулы, реакции — прочая дичь что жизнь наворотила
Во-вторых душа это скорее нечто метафизическое. Ну, вроде говорят что — мол, душевный человек (а не как я, например, сейчас дышащий как сто Яго-Дездемон)
В-третьих ТЫ СПАТЬ ШЁЛ! что автоматически делает меня правым, а тебя нет, ибо за мной будет последнее слово!

Физиология не отвечает на тот вопрос: нравится ли тебе барышня-пельмень, собака или же рыба, а либо ты предпочитаешь красивые и стройные тела? Ты вызываешь эту химию, а не стояк вызывает тебя. Хотя в последнем я сомневаюсь.

Душевный человек – тот, кто всегда поддержит разговор, а не тот, у кого есть душа. Душевной может быть и машина! На Эля посмотри! А! Ну и ты, мелочь, которая меня не отпускает спать и заставляет, БЛЯТЬ, демиурга строчить ответ.

Оллз

Цитата: "Данакт"называется «баланс».
Да-да/ехидно/
Мы оба знаем как это называется на самом деле.
Цитата: "Данакт"Дай тебе силу демиурга, так все планеты были бы в твоей..
Я бы предложил пари, но ты ведь испугаешься /чистит  протезы невинно/
Цитата: "Данакт"Потому ты просто Оллз – Самый. Обыкновенный. Эльф.
Вот сейчас было обидно! Но на правду не обижаются
Цитата: "Данакт"она должна быть такой, какая сейчас. Иначе, дать волю такую тебе, то Аркхейм познал бы перенаселение неуправляемыми созданиями различных генетических катастроф, так сказать. Это спровоцировало бы смертельную жатву.
Это даже в твоих словах звучит как веселье, а ведь это должен быть контр аргументом /подмигивает/
Цитата: "Данакт"Физиология не отвечает на тот вопрос, нравится ли тебе барышня-пельмень, собака или же рыба, а либо ты предпочитаешь красивые и стройные тела?
Ещё как отвечает! Хорошее тело хорошее потомство! Вот и всё, никакой магии. Хотя, конечно, если пельмень или лучше эклер эстетически красив, то в качестве развлечения можно и его... Наполнить)
Цитата: "Данакт"Хотя в последнем я сомневаюсь.
Вот! То-то же!
Цитата: "Данакт"Душевный человек – тот, кто всегда поддержит разговор.
Я просто выматываю тебя, чтобы я мог ещё один довод своей полезности для жизни выдать! И тогда у нас с ней будет эропизод!
Хе-хе
Цитата: "Данакт"ты сейчас, мелочь, которая меня не отпускает спать и заставляет, БЛЯТЬ, демиурга строчить ответ.
Молчит

Данакт

Цитата: "Оллз"Молчит

Ура! Хорошего тебе дня, противный :)

UDP: Я с этими смайликами старею еще на МИЛЛИАРД лет.

Анейра


Оллз

Цитата: "Данакт"Ура! Хорошего тебе дня, противный

UDP: Я с этими смайликами старею еще на МИЛЛИАРД лет.
Хорошего сна, Смертушка! Когда-нибудь ты покажешь мне свои сисечки /мечтательно/

Оллз


Мёрсиннер

Анейра, утречка:3


И всем остальным тоже с добрым утром!

Оллз

Цитата: "Мёрсиннер"Анейра, утречка:3

И всем остальным тоже с добрым утром!
Привет!

Джеки


Мёрсиннер

Оллз, давно тебя не было видно:3 где пропадал?

Мёрсиннер

Джеки, привет-привет! поборемся за звание босса?

Джеки

Мёрсиннер, давай
*сжать в объятья*
 [dice;HWP;B;C]

Мёрсиннер

Джеки,  Неплохо!

*сжать в ответ*
 [dice;HWP;A;B]

Джеки

Мёрсиннер, ого, где ты научился кунг-фу?
*обход сзади, подготовка к броску*
 [dice;HWP;B;C]

Мёрсиннер

Джеки, У меня было много свободного времени, пока боролся с хтоном!

* Пропустив мужчину к себе в тыл, обхватил хвостом его ногу а ногами обхватил талию дабы удержаться на нём*

 [dice;HWP;A;B]

Джеки

Мёрсиннер, но ты победил в той борьбе, красавчик!
*обхватил за талию и дергает вперед-газад, пытаясь снять с себя *
 [dice;HWP;B;C]

Мёрсиннер

Джеки, И смогу победить в этой!

*дергается, но так же крепко схватился за мужчину. Обвил лапами того за шею, закинув свои лапы назад и плотно прижимается к нему своим пушистым телом. И не дается*  [dice;HWP;A;B]

Джеки

Мёрсиннер, до трех очков или как?
*совершает ошеломительное падение лисенком вниз*
 [dice;HWP;B;C]

Мёрсиннер

Джеки,

*Жалобно пискнул, стоило туше придавить его. Ёрзает под мужчиной в попытках вырваться.*

Джеки

Мёрсиннер, кстати не подскажешь, уливиающая магия на кубах это как?

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM