Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Семь вечеров с Сала-Аль-Дикель

Автор ФРПГ «Аркхейм», 01-10-2022, 18:03:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Аркхейм

Будущее никуда не исчезнет,
Но она хочет жить в другом мире.
Она искусственная до самой смерти, глупая программа,
Ей просто управляют...
Эскадрон, исполняющая волю
демиурга Эволюции, тайгета

по результатам голосования выбран(а) «Имяреком» и
берёт на себя обязательства отвечать на вопросы
до 09 октября 08.00 по МСК
«Семь вечеров с...» — ежемесячный интерактив с игроками форума, благодаря которому мы можем лучше узнать друг-друга. Количество и тематика вопросов не ограничены, вопрос можно задавать как автору, так и персонажу. Автор оставляет за собой право не отвечать на неудобные для него вопросы. Во время проведения интерактива действуют стандартные правила проекта.

Вильям Блауз


Оллз

ОООО МАЙ ГАААААААААААААД!
КОРОЧЕ:
физика или химия?
Романтика или техно фентези?
Секс или рок-н-ролл?
Пиво или вино?
Тридцать три коровы или примархи?
Зачем Мазоге нужен бантик?
Сколько литров воды нужно, чтобы Джонни Сильверхенд помылся?
Кто самый крутой персонаж среди всех известных тебе смешариков и почему?
Лучше секс с Синоваром или чаепитие с Оллзом?
За какую цену ты дашь официально потрогать твою жопку?!
Почему лоля со вторым размером грудины?
Некроны или тираниды?
Аниме или фурри?
"САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС"
Почему ты такая няшка? :3
"не такой важный, но важный вопрос"
объясни свою маленькость

Мазога Шагар

Я теперь после эльфа незнаю что спрашивать( * ушла думать*

Сыграем в покер? На интерес. )

Анейра

Почему стала последователем именно демиурга Эллады?
Как возникла идея создания такого специфического и супер оригинального героя?

Илифия

Почему трёхметровая девочка?)
Это "легальная лоли - новый подход"? хд

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"Как появляются дети?

Если речь идет об эскадрон, то из пробирки.

«Дитя» имеет скрещенный генетический код из ядра родителей, изъявившие волю иметь чадо.

Процесс, стоит сказать, очень болезненный. Я о заборе кода из ядра.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Оллз"ОООО МАЙ ГАААААААААААААД!
КОРОЧЕ:
физика или химия?
Романтика или техно фентези?
Секс или рок-н-ролл?
Пиво или вино?
Тридцать три коровы или примархи?
Зачем Мазоге нужен бантик?
Сколько литров воды нужно, чтобы Джонни Сильверхенд помылся?
Кто самый крутой персонаж среди всех известных тебе смешариков и почему?
Лучше секс с Синоваром или чаепитие с Оллзом?
За какую цену ты дашь официально потрогать твою жопку?!
Почему лоля со вторым размером грудины?
Некроны или тираниды?
Аниме или фурри?

/От количества вопросов правый глаз невольно начал дёргаться/ А ты хорош, но давай вкратце:

1. Предпочитаю физику. Квантовую.
2. Техно-фентези. Романтик из меня плохой. От слова совсем)
3. Фонк и скорость.
4. Пиво с капсулой. Тёмноё.
5. Тридцать три коровы лучше примархов. Последние еще те засранцы обидчивые, а из коровы больше молока, а из такого количества можно ферму открывать ;D
6. Дабы выглядеть потрясно. Очевидно же! Ты видел её в платье? Отпад!
7. Нисколько. Он в нашей голове. Спросил бы лучше, сколько литров спирта нужно, дабы его напоить ;3
8. Кар-карыч, ибо википедия говорит, что он, цитирую: «пожилой ворон». Ты много видел пожилых голубых ворон? И я о перьях.
9. Чаепитие с Оллзом. Моё сердечко принадлежит другому Демиургу.
10. Ладно, так уж и быть. Моя цена: 1500 кристаллов и твоё полное повиновение в моём отделе. Будешь мальчиком на побегушках у Тайгета. Дерзай.
11. Я не лоля. Вы сами меня ею окрестили.
12. Некроны. Ты представляешь, как бы они давали всем прикурить, не войди они в стазисный сон в своих гробницах? Да и сейчас пугают весь мир! А еще мне нравится оттуда чувак, который коллекционирует разные диковинки со всех уголков вселенной Вахи. Имя из головы вылетело :С
13. Определенно аниме. У эскадрон аллергия на шерсть и скрытая вражда к фурри. Так исторически сложилось.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Извини. Не увидела скрытые вопросы с телефона :з

Цитата: "Оллз"Почему ты такая няшка? :3

Это все в твоей голове. Ты сам меня такой представляешь. На деле же я злая, угрюмая и противная! Ну, так говорят и я с этим согласна! Так что не называй меня так, мышонок!

Цитата: "Оллз"объясни свою маленькость

Объясняюсь и извиняюсь. Буду кушать больше кашки из благословенных рук Демиурга и вымахаю до 10 метров! Честно-честно!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Мазога Шагар"Сыграем в покер? На интерес. )

Слыхала я, что по понятиям на интерес вообще играть нельзя.

Ты меня проверяешь? >_>
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Анейра"Почему стала последователем именно демиурга Эллады?
Как возникла идея создания такого специфического и супер оригинального героя?

Именно Эллада невзначай написала во флуде очень провокационную реплику, которую я ну никак не мог обойти стороной. Затем «публичные» игрища и пристрелка становились все жарче и мне это дико доставляло – все это было уже спланировано Её Величеством! Я попал в заранее сплетённые силки, словно малец и... Мне понравилось в них? Потому и решил посвятить этого персонажа служению во Имя Её Величества.

Все же, то, что вышло сейчас – не слишком оригинально. Скорее оригинальным был сам «камминг-аут», а агрессивные «лоле»-убийцы – банальщина. Единственное различие – рост в три метра и сюрприз-сюрприз для пытливых.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Альвария"Почему трёхметровая девочка?)
Это "легальная лоли — новый подход"? хд

Скелет был три метра, вот и «девочка» три метра)
Называйте как хотите, но фактически лолей она не является. Её(его) поведение сейчас – это серьезные последствия для кукухи после первородной ярости (что будет отыгрываться в дальнейшем).
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Мазога Шагар

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Слыхала я, что по понятиям на интерес вообще играть нельзя.

Ты меня проверяешь? >_>
Нет, *смеется,  ни  в коем случае.
Да, я часто иронизирую и подкалываю. Но негативного смысла это никогда не несёт.

Могу конечно и серьезно спросить.
А в чем смысл игры с самим собой?

Вильям Блауз

Какие качества ты уважаешь в соигроках?

Оллз

Важен ли настоящий пол соигрока? И если да, то нахрена?
А если нет, то почему

Анейра

На ком будет прежде всего отражаться ваша ярость? И почему?

Цзин Бэйюань

Князь в шоке от такого напора со стороны соигроков. В связи с этим вопрос. В чем чекрет такой популярности?
И еще вопрос, когда будет пост?

А если серьезно, то мне было любопытно, откуда такой персонаж, из головы или же из какого то художественного произведения, но тут уже спрашивали об этом.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кристалита

1. Почему ваш выбор пал именну на такую ипостась персонажа после своеобразного "перерождения"? Было ли это изначальной задумкой или же решение спонтанно?
2. Что для вас важно в соигроке? Какими качествами он/она должны обладать? И что же наоборот вы не потерпите?
3. Расскажите последний сон, что вам приснился.
4. Ваш любимый стих.
5. Какой приказ Эллады ваш персонаж откажется выполнить? Который не касается Девятой, конечно.
6. Какая циата лучше всего может охарактеризовать Ди-Кель?
7. Каким был самый интересный\запоминающийся сюжет из всех, что вы когда-либо играли?
8. Поделитесь ярким воспоминанием из детсва?
9. О чем вы можете говорить бесконечно долго?
10. Я вас еще не замучила?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Мазога Шагар"Нет, *смеется,  ни  в коем случае.
Да, я часто иронизирую и подкалываю. Но негативного смысла это никогда не несёт.

Могу конечно и серьезно спросить.
А в чем смысл игры с самим собой?

Ну смотрите мне, Госпожа Мазога!
А Ваш юмор мне всегда по нраву *з*

Для активности, шекелей и тонуса. Если не поддерживать костёр, то он быстро погаснет. Смекаете?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"Какие качества ты уважаешь в соигроках?

Чувство собственного персонажа, адекватное восприятие истории и соотношение сил персонажей.

Я с головой окунаюсь в своего персонажа (стараюсь это делать) и забываю о себе, как игроке ирл. Если этого не вижу в другом герое – очень сильно выбиваюсь и теряюсь в повествовании.

«Моё увОжение» вызывают соигроки, которые потрясно и с глубиной описывают то или иное действие, реакцию, событие, подчеркивая все до мельчайших деталей.

Терпеть не могу «однострочников». Вот ты такой распыляешься, а тебе в ответ леща дают тонкого, мол: «Держи кости рыбки, а мясо я оставлю себе».

Налила я тебе водички, мой любимый Вильям, хе-хе. Извини.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Оллз"Важен ли настоящий пол соигрока? И если да, то нахрена?
А если нет, то почему

Неважен, разумеется! Я играю с живущим героем здесь, а не личностью, по ту сторону планеты нашей, так сказать.
Будь ты хоть вертосексуалом – мне а-а-а-а-абсолютно все равно :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Анейра"На ком будет прежде всего отражаться ваша ярость? И почему?

Первородная ярость сказывается, в первую очередь, именно на моем персонаже. О последствиях я писал выше.
Но если говорить о той, кто испытает силу ярости – Кристалита.

А вот пояснение ко всему этому – спойлеры! Негоже.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Цзин Бэйюань"Князь в шоке от такого напора со стороны соигроков. В связи с этим вопрос. В чем чекрет такой популярности?
И еще вопрос, когда будет пост?

А если серьезно, то мне было любопытно, откуда такой персонаж, из головы или же из какого то художественного произведения, но тут уже спрашивали об этом.

Да бросьте, Великий князь! Моя популярность по сравнению с Вашей – это как сравнивать маленькую звёздочку и целую галактику!

Я? Популярна? Вот даже не знаю. Смею отрицать это.
Но, если уж отвечать: просто являюсь собой и... Все?

Такие сложные вопросы мне еще никто не задавал, честно говоря.

Постик я уже пишу, Великий Князь! Меня дела Ордена с головой пожирают. Я стараюсь, честно! Т.Т

Конкретно этот персонаж из головы, но вдохновлялся я, конечно же, другими Вселенными. У меня много концептов различных персонажей, придуманы мной и один из них – Рэйвэн Крейг-Дэ-Бон. Самый любимый персонаж, являющийся в Аркхейме непримиримым антагонистом Ди-Келя.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"1. Почему ваш выбор пал именну на такую ипостась персонажа после своеобразного "перерождения"? Было ли это изначальной задумкой или же решение спонтанно?
2. Что для вас важно в соигроке? Какими качествами он/она должны обладать? И что же наоборот вы не потерпите?
3. Расскажите последний сон, что вам приснился.
4. Ваш любимый стих.
5. Какой приказ Эллады ваш персонаж откажется выполнить? Который не касается Девятой, конечно.
6. Какая циата лучше всего может охарактеризовать Ди-Кель?
7. Каким был самый интересный\запоминающийся сюжет из всех, что вы когда-либо играли?
8. Поделитесь ярким воспоминанием из детсва?
9. О чем вы можете говорить бесконечно долго?
10. Я вас еще не замучила?

1. Эта ипостась – изначальная задумка до предложения вступления в Ваш орден. Все же, в образе скелета я мог занимать любую роль, но предпочел мужскую, дабы сохранить интригу. Далее, Вы помните, что я имел совершенно иную затею и хотел отыграть через две маски. Немного взвесив все факты, все же, решил не отклоняться от изначальной идеи сегодняшней роли. А во флуде немного поигрался обликами, так как было интересно :з

2. Кажется, что похожий вопрос задавал Вильям. Речь о качествах. Вот прямо «не потерплю» – это громко сказано. А! Нет! Соврала! Не терплю тех, кто резко пропадает и не предупреждает об уходе. Я ведь переживать за них могу, а они...

3. Я сидела в ледяной ванной и отбивалась от легиона пингвинов веником. Они парочками заходили в маленькое помещение, где я была и своими лапками пытались скормить меня сетевыми платами. Это было страшно, так как парочкой все же скормили, а вот от удара веником они красиво пробивали стены и улетали куда-то вверх, нарушая законы физики. Проснулась от того, что один из них подошел и на ухо начал мне орать мелодию будильника.

4. Это не стих, а слова из песни аниме «Берсерк». Воть:

Время обрушивается на нас вздымающимися волнами.
Я отвечаю увядающим голосам, что держат путь сквозь ночные дороги.


Мне никогда не забыть о тебе!
На забытой тропе стою совершенно один,
Словно раненая птица, я, не дрогнув, терплю плети дождя.


Мы спим на израненной, затопленной кровью земле.
О звёзды, с величием повествуйте о событиях этой ночи!


Внимай же, взмывающая башня тьмы, над которым и ветер рыдает!
Пролей же свет на того, кто раненный держит путь сквозь ночные дороги!


5. На всё воля Демиурга. Любой приказ будет исполнен вне зависимости от того, что предстоит делать. И не нужно обращать внимание на то, что иногда Ваша последовательница говорит. Но да, за Девятую лучше лишний раз не упоминать в её присутствии.

6. А давайте несколько цитат, а? :3
«Есть тонкая грань между мучеником и дураком» – если речь про прошлый облик.
«Только не спрашивай у неё, что с этим делать. Она наверняка предложит тебе кого-нибудь(её) обнять...» – это по отношению к Вам :з
«Я открытая книга, босс. Понятное дело, книга на испанском, и часть страниц вырвана, но все равно открытая книга.» – а это если мы говорим о персонаже в целом.

7. /Почёсывает брови, широко расскрыв глаза/ Вы знаете эту историю. Я Вам рассказывал. Но не так подробно.

Сюжет сектанта Верховного Судьи по имени Дэлойр Эквил. Этот персонаж дико ненавидел женщин, так как его клан презирал и запрещал любые связи с ними, называя их роженицами ереси. Мой же соигрок как раз играл за девушку. Долгое время она пыталась хотя бы заговорить с моим героем, но очень долго (около полугода +-) они то и делали, что противостояли друг другу: первый желал её смерти, а вторая азарта ради хотела заполучить его расположение, заключив пари с главой своего Пантеона.

На контакт с девушкой Дэлойр начал выходить после того, как та спасла его шкуру от фатального удара противника. В тот же момент он постепенно начал осознавать происходящий в секте ужас и принимает решение уничтожить его, пытаясь прибегнуть к помощи брата-близнеца из другого Пантеона. Они были врагами. Лютыми. Даже не могли смотреть друг на друга. Потому, между ними был посредник, скрывающий истинные имена и мотивы. Так один выполнял задания другого и наоборот.

И все было хорошо. Почти. Дэлойр помалу привыкал к общению с девушкой (а других игроков женского пола он все равно не любил) и даже в некой любви признался, но Рики (а так её звали) рассказывает ему всю правду и у ГГ рвёт крышу. Он вновь начинает ненавидеть уже всех: себя, секту, девушку, мир. В этот момент времени появляется (правильнее сказать, что вторгается космическим флотом) Сала-Аль-Дикель и долгое время подначивает его к противостоянию против девушки, зазывая уничтожить Пантеон. И у последнего это прекрасно получается: Дэлойр подло разрушает Пантеон, вступает в схватку с Рики, но та, дикими усилиями, все же переубедила его во лжи главы Эскадрон. Когда наступил момент прощения – герои крепко обнялись, пообещав себе не покидать друг друга ни за что в жизни. Появляется кто? Ди-Кель! Он подло убивает Сектанта в спину в тот самый момент примирения с девушкой, а последнюю отправляет в Небытие. Хэппи-энда не было :)

8. Вот ПЕРВОЕ, что сразу вспомнилось... Кхм... Как-то разворошил я гнездо с осами. Понятное дело, что те на чай меня не звали, а хором вылетели и направились в мою сторону. Долгое время (как мне казалось), я пытался от них убежать. И, знаете, Ваше Величество! Я пробежал очень много, а они не отставали! По-моему, меня даже укусили тогда... Так вот! Бегая, как умалишенный по всей деревне, мне ничего лучше в голову не пришло, как залететь в вонючую речку (а она, по моей памяти, действительно была невероятной вонючей. Я не преувеличиваю! Возле неё вонь стояла адская!). Бабуля, когда меня нашла там спустя минут 40, охнула и спросила, как же я там оказался? Ну, что бы ответил адекватный ребёнок? Играл с ульем ос. Проиграл...

Что ответил я: «Пришел посмотреть на лягушек и меня утащила русалка»... В реке. Вонючей. Русалка. Бабуля сделала вид, что поверила. Люблю её. Мировая женщина.

9. Об аниме, космосе, ролке, настолках, играх и своём проекте, который на стадии заморозки Т.Т

10. Скорее я Вас замучаю, нежели Вы меня. Хе-хе-хе :з
МНЕ МАЛО ВАШЕГО ВНИМАНИЯ! МАЛО-О-О-О! :з
/Стучит по столу, аки вредный ребёнок/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Цзин Бэйюань

Сала-Аль-Дикель, в таком случае я просто восхищаюсь тобой. А ты не пробовал писать книги? У тебя талант, реально. Я бы на твоем месте не дал бы пропасть такому таланту.
Хмм, ну ладно, а у тебя был уже опыт в других ролевых? И если не секрет то в каких? Можешь не названия, а жанры написать.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Здравствуйте, уважаемая.
1. каких, на ваш взгляд, героев не хватает этому миру?
2. На какие темы вы бы хотели отыграть эпизоды?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Цзин Бэйюань"Сала-Аль-Дикель, в таком случае я просто восхищаюсь тобой. А ты не пробовал писать книги? У тебя талант, реально. Я бы на твоем месте не дал бы пропасть такому таланту.
Хмм, ну ладно, а у тебя был уже опыт в других ролевых? И если не секрет то в каких? Можешь не названия, а жанры написать.

Благодарю Вас, прекраснейший сего мира! Вгоняете прямо в красу своими вопросами :з

Ну, у меня есть проект, над которым я работаю. Это будет новелла, но сложность не в написании истории, а в выборе игрокого движка: простой и сложный путь. Пока не могу определиться.

Да. Опыт игры есть. ~8 лет. Названия прошлых, честно говоря, не помню, да и называть не хочу по ряду причин. Перед тем, как приползти сюда (Храни Вселенная это прекрасное место!), прошерстил множество форумов, групп, да все как-то не привлекало, но чисто случайно глаз зацепился за этот форум и, в какой-то степени, он спас мне съезжающую крышу.

НО! Самой первой «адекватной» по тем меркам ролевой была по мотивам Бесконечного Лета. Администрация очень серьезно следила за каноном и пионерами. Мы с сестрой разыгрывали просто невероятные сценки, вгоняя всех в краску. Нет, это были не нц сцены, а скорее элементы юношеской романтики. И, конечно же, мы, как ярые борцы против секса «по малолетке», всячески влетали в попытки пионеров сделать что-то такое, эдакое. Все делалось под покровительством администрации во имя порядка!

Да. Она хотела влететь и сюда, но еще более занятой человек, чем я. Скучаю по ней невероятно сильно Т.Т
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"10. Скорее я Вас замучаю, нежели Вы меня. Хе-хе-хе :з
МНЕ МАЛО ВАШЕГО ВНИМАНИЯ! МАЛО-О-О-О! :з
/Стучит по столу, аки вредный ребёнок/
Чудушко мое, еще больше вы внимания получите если только я безвылазно буду у вас на коленках сидеть. ну или на шее

Ну что? разогрелись и погнали дальше?

1. Опишите себя в пяти фактах
2. Кто любимый литературный или кинемаграфический герой и почему?
3. Насколько мне известно у вас много персонажей. Почему сюда привели именно Ди-Кель? Если не его\ее , то кого бы привели?
4. Если бы необходимо было убить персонажа то как бы это произошло? Вопрос о идеальной смерти, да...хихи

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Анейра"Здравствуйте, уважаемая.
1. каких, на ваш взгляд, героев не хватает этому миру?
2. На какие темы вы бы хотели отыграть эпизоды?

1. Уважаемая, я вот даже не знаю, как отвечать на этот вопрос, так как не задумывался о подобном. Здесь много уникальных персонажей. Пожалуй, кадров хватает. Вот сидел, писал, чего только стоит тот или иной персонаж, а потом подумал такой и стёр тех, кого перечислил и знаете почему? ВСЕ УНИКАЛЬНЫ! ВСЕ! Без исключения! И всех хватает в нашей маленькой семье Аркхейма :з

2. Я обожаю убивать своих персонажей. Понимаете намёк? XD
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Мазога Шагар

Сала-Аль-Дикель, а что раздражает в позициях со игроков, от чего пропадет желание играть?

Энтропий

Привет!

1. С чего начался твой опыт в ролевых, как вообще ты нашел сообщество людей, которые пишут по ролям всякие истории? Какое у тебя было первое чувство и мысль? Какой был первый персонаж?

2. Ты лучше пишешь в какой обстановке? Тишине? Под музыку? На ПК или планшетом? Можешь писать с телефона?

3. Кофе или Чай? :D Нуждаешься в стимуляторах мозговой активности? )

Сала-Аль-Дикель

Извините, котята.

Я всем отвечу, но.... завтра.

Сил моих нет т.т
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Чудушко мое, еще больше вы внимания получите если только я безвылазно буду у вас на коленках сидеть. ну или на шее

Ну что? разогрелись и погнали дальше?

1. Опишите себя в пяти фактах
2. Кто любимый литературный или кинемаграфический герой и почему?
3. Насколько мне известно у вас много персонажей. Почему сюда привели именно Ди-Кель? Если не его\ее , то кого бы привели?
4. Если бы необходимо было убить персонажа то как бы это произошло? Вопрос о идеальной смерти, да...хихи

/Широко лыбится/ Разогрелись, Ваше Высочество. До раскаленного состояния.

1. Факты? Ну, ладно...
1.1 Тот самый черт из омута
1.2 Хуже принцессы Фрозен в плане мороза людей может быть только *Ди-Кельнейм*
1.3 Любитель интриг и заговоров
1.4 Мастер-борец с пуфиками по накурке
1.5 Обделенный кошкоженой

2. Литературный? Конечно, банально, но Мясник из Блавикена, именуемый себя Геральтом из Ривии!

Люблю его за все: характер, колкие фразы, стиль боя, приключения, мировоззрение и, конечно же, фразу: «...если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще...»

3. М-м-м-м, полагаю, это был бы Граф Ва-Ал Хаза-Ак (если кому-то показалось это имя знакомым, то вы явно играли в Monster Hunter World ;D) из расы мирьё-нье. Он бы, возможно, стоял на стороне Демиурга Смертности, но, увы и ах...

Мне довольно сложно отыгрывать его безэмоциональность, но оно того стоит! XD

"Тык"

Вот частичка его биографии (Да, он связан с Чёрным Эскадроном. Все мои персонажи так или иначе переплетаются):

...каста «Белых Близнецов» прошлась пламенем и волной крови по планете, уничтожая всех, словно пандемия, что внезапно обрушилась на головы бедных жителей Мирьё-Нье. В очередной раз «пацифизм» расы «Черного Эскадрона» показался во всей красе. Спущенные с цепи Раканоты безжалостно убивали обитателей планеты, жестоко расчленяя огромными двуручными мечами и жадно пожирая останки, пастью отдавая ритм для пляски Смерти.

Пытаясь спастись от напасти, Ва-Ал Хаза-Ак бежал из разрушенного города в открытое поле, где его тут же нашли несколько «проклятых рецедевистов». Когда последние уже замахнулись своим рубилом в сторону цели, и казалось, что смерть неизбежна – время резко остановилось и обернулось вспять, вернув все на свои места...

Проснувшись в холодном поту, мальчик судорожно огляделся по сторонам и увидел в своей комнате: родную мать, отца, незнакомую девочку, которая сидела рядом, и, мило улыбаясь, держала за руку «спасенного».

В глаза сразу бросился её неестественный цвет глаз, кожи и зубы: большие, острые и опасные. Почему-то от неё веяло холодом и разложением... Когда же юноша спросил, кем является его спасительница, то послышался короткий ответ: «Ваша личная Смерть». После этих слов она громко рассмеялась и продолжила: «Разумеется! Ты что? Думал, тебя спасло какое-то чудо? Нет. Так не бывает. Ты не являешься каким-то особенным, но-о-о-о! Мы можем это устроить...»


4. Я люблю убивать своих персонажей. Это бы произошло в жестокой схватке, где противники шли вровень, но, в конечном итоге, гордыня, сделав своё коварное дело, заставляет открыться героя и пропустить сокрушительный удар, вызвав мучительную агонию, заставив громко скулить. Ну, или же, все могло бы произойти достаточно быстро: обезглавливание или же располовинивание со всем вытекающим. Зависит от настроения и возможностей противника.

Как-то раз Ди-Кель сильно ранил героя-дипломата и приказал своим лазутчикам подвесить на крюки еще живую жертву для всеобщего обозрения и вызова. Тогда в ролевой разразился «дипломатический» конфликт между расой Эскадрон и Нибуитами (раса другого соигрока). Кхе-хе-хе...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Мазога Шагар"Сала-Аль-Дикель, а что раздражает в позициях со игроков, от чего пропадет желание играть?

В позициях? Звучит, как перечисление товаров, полагаю? Ну, ладно! /Деловито достает документик с перечнем. Поправляет очечи.../

[Пишешь красивый пост]
Ответ 1: Я покушал. Точка.
[Пишешь красивый пост]
Ответ 2. Я поспал. Точка.
[Пишешь красивый пост]
Ответ 3. Я попытался встать, но у меня не получилось. Знак вопроса.

Понимаете? Однострочники! Благо, здешние персонажи все прекрасны и порог входа отсеивает их. [Воспевает оды Администрации].

Под однострочниками я имею в виду не «прямой» смысл этого слова, конечно же, но, думаю, что суть Вы уловили.

Ах да! Еще те, кто боится ранить своих персонажей или же проиграть. Я таких называю «чайными пусечками» :3
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Энтропий"Привет!

1. С чего начался твой опыт в ролевых, как вообще ты нашел сообщество людей, которые пишут по ролям всякие истории? Какое у тебя было первое чувство и мысль? Какой был первый персонаж?

2. Ты лучше пишешь в какой обстановке? Тишине? Под музыку? На ПК или планшетом? Можешь писать с телефона?

3. Кофе или Чай?  Нуждаешься в стимуляторах мозговой активности? )

Приветствую, Ваше «Хаотичество»!

1. Началось спонтанно: увидел рекламку ролевой, зашел и понеслось...
    Выше уже, кстати говоря, писал, что первый адекватный опыт был по Бесконечному Лету.
    Волновался. Очень сильно. Старался отыгрывать настолько серьезно, что администрация меня в шутку изначально
называла душным пионером из кружка инженеров (ирония: учился на правоведение тогда, а отыгрывал мальчугана, интересующийся инженерным делом, а сейчас я кто? Старший инженер...), а затем, после того, как им отомстил за это, поломав душевые кабинки, заставив отыгрывать починку неписем-мастером, называли «мокрым Пациентом». В месть мучал непись-медсестру. Ясное дело, что получалось так себе, но-о-о-о... Запомнилось же! Ах, ну да! Еще с сестрой душили всех нцшников. Выше упоминал об этом XD

Имя первого персонажа: Валентин Драгунов (НЕ НУ А ЧЕ! Пионер, все дела...)

2. Всегда пишу под музыку. Причем её могу подбирать дольше, чем писать пост. Если мне не заходит музыка – нет поста. Вот
    такие вот дела :з

    Только на ПК. С телефона пытался, но быстро выбросил эту скверную идею.

3. Кофе.
    Да. Нуждаюсь. Сейчас таблетки как раз пью XD
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Оллз

Между ночью и утром восстают они. Вопросы!
 
Итак, первый отыгрыш горизонтальных отношений! Где, когда, с кем и зачем?!
Как можно влюбиться - для персонажей - и есть ли смысл в этом вообще для них?
Отчего в России так берёзки шумят? Вопрос на отвлечение. Продолжаем
В чем по-твоему секрет лучшего отыгрыша постельных сцен?
Что лучше: стека, плётка или убежать к создательнице, жалуясь на плохих дядь и тёть?
Эмоционирование - насколько нужно оно в написании постов?
Какой отыгрыш и где вызывал у тебя наиболее сильное желание. Не обязательно возбуждение, может желание дать по голове словарём или учебником по анатомии
Какие темы постельной тематики наименее приятны?
И на контрасте - какие больше всего/хотя бы чуть-чуть нравятся?
И... Расскажи о своих фетишах. И я не про эп)
Ну и последний вопрос: тебе надоели вопросы или можно ещё продолжать?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Оллз"Между ночью и утром восстают они. Вопросы!

Итак, первый отыгрыш горизонтальных отношений! Где, когда, с кем и зачем?!
Как можно влюбиться — для персонажей — и есть ли смысл в этом вообще для них?
Отчего в России так берёзки шумят? Вопрос на отвлечение. Продолжаем
В чем по-твоему секрет лучшего отыгрыша постельных сцен?
Что лучше: стека, плётка или убежать к создательнице, жалуясь на плохих дядь и тёть?
Эмоционирование — насколько нужно оно в написании постов?
Какой отыгрыш и где вызывал у тебя наиболее сильное желание. Не обязательно возбуждение, может желание дать по голове словарём или учебником по анатомии
Какие темы постельной тематики наименее приятны?
И на контрасте — какие больше всего/хотя бы чуть-чуть нравятся?
И... Расскажи о своих фетишах. И я не про эп)
Ну и последний вопрос: тебе надоели вопросы или можно ещё продолжать?

Епт твои протезы... Хорошо-хорошо... У меня уже есть дикое желание тебе отомстить.

Уф. Для такого нужно больше колёс. Я разберусь с этим, как у меня будут силы, котёнок :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Анейра

Если взять героя феникса, то на какую тему вы бы отыграли с ней эпизод?

Энтропий

Спасибо за ответы!  
По каким критериям ты выбираешь форум для игры? На что обращаешь внимание!?
Важно ли для тебя видеть посты игроков ДО начала игры? Обращаешь внимание на активность форума?
Важно ли наличие конкурсов и внеигровых мероприятий на форуме?
Что отталкивает в первую очередь в игровых форумах?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Анейра"Если взять героя феникса, то на какую тему вы бы отыграли с ней эпизод?

Я уже лезу в этот эпизод. 5025 ГОД! ;3
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Оллз"Итак, первый отыгрыш горизонтальных отношений! Где, когда, с кем и зачем?!
Как можно влюбиться — для персонажей — и есть ли смысл в этом вообще для них?
Отчего в России так берёзки шумят? Вопрос на отвлечение. Продолжаем
В чем по-твоему секрет лучшего отыгрыша постельных сцен?
Что лучше: стека, плётка или убежать к создательнице, жалуясь на плохих дядь и тёть?
Эмоционирование — насколько нужно оно в написании постов?
Какой отыгрыш и где вызывал у тебя наиболее сильное желание. Не обязательно возбуждение, может желание дать по голове словарём или учебником по анатомии
Какие темы постельной тематики наименее приятны?
И на контрасте — какие больше всего/хотя бы чуть-чуть нравятся?
И... Расскажи о своих фетишах. И я не про эп)
Ну и последний вопрос: тебе надоели вопросы или можно ещё продолжать?

1. Горизонтальные отношения? Вертикальные? Параллелепипедные?
    Я Выше отвечала о нескольких эпизодах, затрагивая отношения. Более ничего такого запоминающегося не было. Извини.
2. Если во время отыгрыша персонажи начинают что-то чувствовать друг к другу, то почему бы и нет? Любовь бывает разная,
    Оллз. А вот как влюбиться? Этот вопрос ты задаешь не тому персонажу. Вот ты же в меня влюбился, верно? /Ехидный  
    смешок/
3. От того, что в Сибири холода. Или нет?
4. В совместном желании.  Хотя, кому может изнасилование нравится... Ты вот тут скажи, как это отыгрывать? :D
5. Убежать к создательнице, жалуясь на плохих дядь и тёть. Всегда так делаю.
6. Настолько, насколько ты прописал это в своём персонаже.
7. Такое было пару раз и таких соигроков я сразу дропал. Не в плане своей привередливости, а в плане ужасного  
    повествования.
    Настолько, что моё хиленькое ядро не выдержало добивающую фразу: «Я попытался встать, но у меня не получилось...».
    Но, вкратце, последний раз те самые чувства, что я испытываю сегодня, были в момент, когда я играл за Сектанта.

8. Можешь меня во флуде попытать на эту тему. Не обещаю, что не оторву голову.
9. /Взгляд осуждения/
10. /Взгляд осуждения/
11. /Взгляд осуждения/
12. Да продолжай :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Энтропий"Спасибо за ответы! 
По каким критериям ты выбираешь форум для игры? На что обращаешь внимание!?
Важно ли для тебя видеть посты игроков ДО начала игры? Обращаешь внимание на активность форума?
Важно ли наличие конкурсов и внеигровых мероприятий на форуме?
Что отталкивает в первую очередь в игровых форумах?

Всегда рада Великому Хаосу! *3*

Я обращаю внимание на оформление, онлайн и принятых там игроков. Тщательно осматриваю анкеты и т.д.
Кстати! Ваша анкета и побудила меня остаться здесь. Вот такой вот секретик, о котором теперь Вы знаете ;3

Да, Великий Хаос! Очень важно! Невероятно важно! Видя актив, я невероятно вдохновляюсь! Я буду стараться поддерживать его всеми силами. Вот, заводить суматоху во флуде, например :з

Да. Наличие подобных конкурсов и других мероприятий создают мегауютную атмосферу! Неигровые интерактивы держат проект и игроков в тонусе. Супер! :З

Я не люблю ограниченные фендомы по какой-то конкретной вселенной (игры, фильм, сериалы и т.д.)
Как уже сказала ранее: обожаю свободу действий, выбора и вариативность! Обожаю оригинальных персонажей! Обожаю лихо закрученные сюжеты игроков! :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Джеки

лоль, бетон или молоко?
гаччи или гуччи?
красная табла или синяя?

Анейра

Добавляю.
какой собственный мир хотелось бы создать?
и как, хтоны вас раздери, вставлять картинки в открывающиеся окошки и рамочки?!

Оллз

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"8. Можешь меня во флуде попытать на эту тему. Не обещаю, что не оторву голову.
9. /Взгляд осуждения/
10. /Взгляд осуждения/
11. /Взгляд осуждения/
12. Да продолжай :з
Не, ну это халтура ящщитаю! Тогда я тоже так буду

Вопросы:

1) Да?
2) Нет?
3) Зачем?
4) Почему?
5) Когда?
6) За что?
7) Из-за чего?
8) По какой причине?
9) Кто?
10) Какого хрена?
11) Для чего?

Джеки

Если бы ты оказалась на необитаемом ксеноострове, кого и почему ты бы с собой взяла?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Оллз"Не, ну это халтура ящщитаю! Тогда я тоже так буду

Вопросы:

1) Да?
2) Нет?
3) Зачем?
4) Почему?
5) Когда?
6) За что?
7) Из-за чего?
8) По какой причине?
9) Кто?
10) Какого хрена?
11) Для чего?

Ты знал, что я так отвечу. Есть темы, которые обсуждать можно только в ЛС. И не со всеми.
Тебе же давали карт-бланш. Вчера, например, ты его использовал под столом.

Билетик сгорел, дорогой мой Оллз.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Джеки"лоль, бетон или молоко?
гаччи или гуччи?
красная табла или синяя?

Не «лоль» я. Бу! :С

1. Бетон. Знаешь, почему?
Сразу приходит на ум песня «Бетономешалка».

БЕТОНОМЕШАЛКА! МЕШАЕТ БЕТОН!..

2. Разумеется Гаччи! Иначе и быть не может!

CMON! SHOW ME WHO'S MASTER OF THE GYM!

3. Мне больше нравится красный цвет. Полагаю, что это какая-то пилюля гачи-ярости, верно? Я ведь угадала? Я ведь права? У тебя только один правильный ответ ;3
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Анейра"Добавляю.
какой собственный мир хотелось бы создать?
и как, хтоны вас раздери, вставлять картинки в открывающиеся окошки и рамочки?!

Открою «секретик»: все мои персонажи здесь(кроме одного ;D) из придуманной мною Вселенной.
Когда я писала анкету Ди-Келя, то подробно описала следующее: как появился Черный Эскадрон, как он столкнулся с миром Дэрэт-Дум – планетой феникс, что перерождалась с каждым уничтожением, искажая пространство вокруг, как происходили кровавые стычки между Нижним Пантеоном и Алтарём Войда. Ну и, как Ауриэль собрав флот-улей, положила конец узурпатору, параллельно спровоцировав пробуждение Бездны и его Вестника. Но-о-о я не вписывалась в этот мир немножечко. Чуть-чуть. Полностью. /Имитирует звук ножниц/

Я могу говорить о своей Вселенной часами. Когда-то я напилась на ДР своей девушки и затирала общей подруге про мой мир часа три. Ей понравилось и она мне нарисовала Рэйвэна, Ди-Келя и Орт-н-Оури. Далее это переросло в полноценный проект и мы уже втроем работали над ним: программист, арт-иллюстратор и дизайнер.

Проект распался в феврале и сейчас на стадии заморозки...

Простите, Анейра, я не совсем понимаю... Про какие вставки идёт речь?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Анейра

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Проект распался в феврале и сейчас на стадии заморозки...
и почему заморозка? классная же идея! Тут же не только форум, тут целую игру-движуху расписать можно

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM