Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №25. Si-Fi вечеринка

Автор Торвальд, 26-09-2022, 17:54:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Цзин Юй

Сала-Аль-Дикель, господин Дикель, что с вами случилось, князь в шоке от вашего облика.
Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"О, леди, я не давала вам повода верить в мою благодетель. Вы знали каков ваш демиург — я жестока, своевольна, самонадеянно и безпринципна. Я — Бог. /С жесткой ухмылкой подходит к Ди-Кель и обхватив подбородок двумя пальцами наклоняет голову вниз обращая взгляд на себя/ Ты же, драгоценная, моя излюбленная, прекрасная, важная, желанная Игрушка.   И мне правда безразлично в чьих постелях ты коротаешь ночи до тех пор пока принадлежишь мне!

Я знаю, какая Вы и... /Резко умолкла и оцепенела от хватки. Взглядом испепеляет Демиурга, внимая каждому слову, немного вздрагивая коленками/ Я знаю своё место в Вашем ордене, но это не запрещает моему ядру испытывать то, что я желаю к моему объекту вожделения! Пусть и в роли Игрушки! /Схватила Демиурга за кисти/ И ни с кем я не коротаю время в постели. Только с документами, коих тонны.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Цзин Юй"Сала-Аль-Дикель, господин Дикель, что с вами случилось, князь в шоке от вашего облика.

/Пытается вежливо поклониться, но первородная ярость быстро ударило током, выровняв тело/ Ай! Зараза! Никак не привыкну к этому чувству.

Ох-ох-ох, мой милый Принц, Князь... Великая Личность, в общем! Видите ли, шутка создавшей меня касты как раз была в том, что я не мужчина. Да и, знаете ли, девушкой меня назвать сложно, если знать, какую роль в отношениях я занимаю.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Цзин Юй

Сала-Аль-Дикель, вот как. Значит прежней господин Дикель не вернется? Эх! Все покидают князя. Это печально. А он даже мышку для компьютера купил с черепушкой, с подсветкой, в честь господина Дикеля.
Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Цзин Юй"Сала-Аль-Дикель, вот как. Значит прежней господин Дикель не вернется? Эх! Все покидают князя. Это печально. А он даже мышку для компьютера купил с черепушкой, с подсветкой, в честь господина Дикеля.

Я не сказал, что покидаю Князя или же Вас.  
Мой облик – это то, что скрывала от меня каста-создательница. А Вы брезгуете?

Вы можете относиться ко мне, как к мужчине. Все же, я не имею четкого пола, ведь в женском теле сидит тот же Ди-Кель. Немного агрессивней обычного и, конечно же, не лишенный чувств.

Все же, при общении с Вами я могу надевать маску, что скрывает моё личико и дарует мужской голос.

Ох, как мило, хе-хе! /Сложила ладошки вместе и приложила к правой щеке/ Обо мне так прямо помнят?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Я знаю, какая Вы и... /Резко умолкла и оцепенела от хватки. Взглядом испепеляет Демиурга, внимая каждому слову, немного вздрагивая коленками/ Я знаю своё место в Вашем ордене, но это не запрещает моему ядру испытывать то, что я желаю к моему объекту вожделения! Пусть и в роли Игрушки! /Схватила Демиурга за кисти/ И ни с кем я не коротаю время в постели. Только с документами, коих тонны.
Документы, значит документы.У всех своих пристрастия /искривила один уголок губ в ухмылке/ вопросы вожделения и желания всегда туманны. Порой вы сами не ведаете чего хотите. И даже я...

Оллз

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Твоё счастье, что я не чувствую запахи носом.
Цитата: "Оллз"А чем лоли чувствуют запахи?
Если не носом, то чем чувствуешь запахи?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Документы, значит документы.У всех своих пристрастия /искривила один уголок губ в ухмылке/ вопросы вожделения и желания всегда туманны. Порой вы сами не ведаете чего хотите. И даже я...

Это не пристрастия! /Громко рычит, выбиваясь из хватки Демиурга/ А лишь служение Вашему Величеству, отдавая всю себя! Разгребая эту чертову волокиту! Мои вопросы вожделения – моя шкатулка Пандоры! Не надо раскрывать её через мои уста!Иначе больно... Очень больно укушу!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Оллз"Если не носом, то чем чувствуешь запахи?

Языком. Как и раньше.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Оллз

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Языком. Как и раньше.
Чем докажешь что не коленками как у кузнечиков?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Оллз"Чем докажешь что не коленками как у кузнечиков?

Ты подраться хочешь, малец? Ты же меня не рисуй. Я конченая последнее время.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Оллз

Сала-Аль-Дикель, ладно-ладно /поднял руки/
/на всякий случай ещё раз попробовал кинуть носком/ [dice;TWP;D;D]

Оллз

Ну ладно... Ну и не хотелось мне кидать носки. Мне они всё равно важнее

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Оллз"/на всякий случай ещё раз попробовал кинуть носком/

/Бросила банан в Оллза/ Ты посмотри только на этого хама!

 [dice;ATK;B;B]
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Это не пристрастия! /Громко рычит, выбиваясь из хватки Демиурга/ А лишь служение Вашему Величеству, отдавая всю себя! Разгребая эту чертову волокиту! Мои вопросы вожделения – моя шкатулка Пандоры! Не надо раскрывать её через мои уста!Иначе больно... Очень больно укушу!
Не нравится слово "пристрастия" называйте как хотите. Служение значит служение. Пускай. / Пожимает плечами отпуская чужой подбородок/ Ух, боюсь, боюсь. Мы ваш ящичек Пандоры не откроем, а всего лишь встряхнем оккуратненько.

Оллз

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Бросила банан в Оллза/ Ты посмотри только на этого хама!
/РАЗБАНАНИЛО/

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Оллз"/РАЗБАНАНИЛО/

Я к этому банану не смею даже прикасаться. Его трогала Альвария своими мховыми лапами. Тебе должно зайти. Пользуйся.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Вильям Блауз

Что я пропустил?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Не нравится слово "пристрастия" называйте как хотите. Служение значит служение. Пускай. / Пожимает плечами отпуская чужой подбородок/ Ух, боюсь, боюсь. Мы ваш ящичек Пандоры не откроем, а всего лишь встряхнем оккуратненько.

А как бы Вы назвали это, моя Миледи? Не боитесь? Встряхнете?
/Наклоняется к Демиургу, сблизившись лицом к лицу/
Встряхните, но аккуратно. Рискнете? Мяу.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"Что я пропустил?

Я восхваляла твое прекрасное личико и кричала, как же хочу его поцеловать... ШУЧУ!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Вильям Блауз

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Я восхваляла твое прекрасное личико и кричала, как же хочу его поцеловать... ШУЧУ!
Да иди ты(

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"Да иди ты(

Эй! Но у тебя прекрасное личико! Тут я не шучу!

А НУ ВЕРНИСЬ, МОЯ КОАЛКА, ПОКА ЗАДНИЦУ НЕ НАДРАЛА!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Оллз

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Я к этому банану не смею даже прикасаться. Его трогала Альвария своими мховыми лапами. Тебе должно зайти. Пользуйся.
Я никогда не буду его вынимать(А то вдруг кровотечение откроется) . А ещё смогу заманить им Мазогу - раз она ещё и фрукты любит!
Классный подгон так то!

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Оллз"Я никогда не буду его вынимать(А то вдруг кровотечение откроется) . А ещё смогу заманить им Мазогу — раз она ещё и фрукты любит!
Классный подгон так то!

/Задумчиво потирает подбородок/ Давай мы вспомним, что я его никуда тебе не пихала, а просто бросила в твою сторону. Хорошо?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Вильям Блауз

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Эй! Но у тебя прекрасное личико! Тут я не шучу!

А НУ ВЕРНИСЬ, МОЯ КОАЛКА, ПОКА ЗАДНИЦУ НЕ НАДРАЛА!
Вот любишь ты своего эвкалипта, любишь, а он потом тебе такие вензеля выкидывает. Будешь плохо себя вести — я иду в магистры к Альварии. (Т9 хочет написать «к Альпаке»)

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"Вот любишь ты своего эвкалипта, любишь, а он потом тебе такие вензеля выкидывает. Будешь плохо себя вести — я иду в магистры к Альварии. (Т9 хочет написать «к Альпаке»)

/Смотрит на коалку разъяренным взглядом. Рожки начали слегка светиться зелёным цветом/
Ты меня шантажировать собрался? Ты. Меня. Шантажировать собрался?!

Уж лучше к Альпаке!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"А как бы Вы назвали это, моя Миледи? Не боитесь? Встряхнете?
/Наклоняется к Демиургу, сблизившись лицом к лицу/
Встряхните, но аккуратно. Рискнете? Мяу.
А чем же вы меня пугаеть собрались. Неведомой коробочкой? Ахах.. Или же ведомым Мяу?/хмыкнула/ Что одно, что другое мне всласть... Так что встряхну, и вытряхну, подожгу и на попелище станцую. А вы не боитесь, миледи?

Вильям Блауз

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Смотрит на коалку разъяренным взглядом. Рожки начали слегка светиться зелёным цветом/
Ты меня шантажировать собрался? Ты. Меня. Шантажировать собрался?!

Уж лучше к Альпаке!
Да, мать твою звёздную, я тебя шантажирую!

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"Да, мать твою звёздную, я тебя шантажирую!

ЗАСРАНЕЦ ПУШИСТЫЙ!

Я сейчас твою шерстку покусаю и глазки оближу! Не смей мне так говорить! Я тебя хер кому отдам. СЛЫШИШЬ МЕНЯ?!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Вильям Блауз

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"ЗАСРАНЕЦ ПУШИСТЫЙ!

Я сейчас твою шерстку покусаю и глазки оближу! Не смей мне так говорить! Я тебя хер кому отдам. СЛЫШИШЬ МЕНЯ?!
Что?
Недостаточно слышно.

Кристалита

Цитата: "Вильям Блауз"Да, мать твою звёздную, я тебя шантажирую!
И одновременно угрожаешь Альварии
Хд

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"А чем же вы меня пугаеть собрались. Неведомой коробочкой? Ахах.. Или же ведомым Мяу?/хмыкнула/ Что одно, что другое мне всласть... Так что встряхну, и вытряхну, подожгу и на попелище станцую. А вы не боитесь, миледи?

/Ответно хмыкнула в лицо, а после выровнялась в полный рост/ Я не собираюсь пугать Ваше Величество. Известным нам «Мяу» уж тем более – проиграю с треском, разломавшись пополам. Однако, поджигать порох – служу уверенной Миледи, смотрю. Мне нравится. Продолжайте.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Вильям Блауз

Цитата: "Кристалита"И одновременно угрожаешь Альварии
Хд
Кто знает, вдруг я сам себе угрожаю)

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"Что?
Недостаточно слышно.

/Резко накинулась на Вильяма/ Да расчехляй ты свои кулаки, провокатор! Меня долго уговаривать не придется!

 [dice;HWP;B;B]  [dice;HWP;B;B]  [dice;HWP;B;B]
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Вильям Блауз

Сала-Аль-Дикель,
А хочешь ли ты драки? Может, просто драка подушками?
 [dice;MNT;S;B]
  [dice;MNT;S;B]
 [dice;MNT;S;B]

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Ответно хмыкнула в лицо, а после выровнялась в полный рост/ Я не собираюсь пугать Ваше Величество. Известным нам «Мяу» уж тем более – проиграю с треском, разломавшись пополам. Однако, поджигать порох – служу уверенной Миледи, смотрю. Мне нравится. Продолжайте.
То вы знаете какая я...то только заметили уверенность. Да вы,моя драгоценная, непостоянна как море в шторм. И мне бы ветром стать перебирая ваши волны, как перебором струны.. Но вы то вы, увы, увы...

Кристалита

Цитата: "Вильям Блауз"Кто знает, вдруг я сам себе угрожаю)
И всему Аркхейму перенаселением. Да-да

Вильям Блауз

Цитата: "Кристалита"И всему Аркхейму перенаселением. Да-да
Забавно, что в реальной жизни я человек бесплодный)

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"И всему Аркхейму перенаселением. Да-да

/Потирает ручки/ Мы прибегнем к удерживающей магии. Все будет под контролем, моя Звёздочка!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"Сала-Аль-Дикель,
А хочешь ли ты драки? Может, просто драка подушками?

/Потирает место удара и осуждающе смотрит на коалку. ТУТ ЖЕ БРОСАЕТСЯ В ДРАКУ ПОДУШКАМИ ЕЩЕ РАЗ!/

 [dice;HWP;B;B]  [dice;HWP;B;B]  [dice;HWP;B;B]

UDP: /Ударила подушкой себя и навернулась/ ЧЁРТ!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Цитата: "Вильям Блауз"Забавно, что в реальной жизни я человек бесплодный)
Компенсируешь тут?
А вообще не знаю насколько это "забавно"...

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Потирает ручки/ Мы прибегнем к удерживающей магии. Все будет под контролем, моя Звёздочка!
/Сидит с лицом лица/ я не уверена, что удерживающая магия существует для этого...

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"/Сидит с лицом лица/ я не уверена, что удерживающая магия существует для этого...

Ну почему? Я же смогла предотвратить снятие штанов Оллзом. Стояк-стояком, а пока штаны на ногах – ОН НЕ СМОЖЕТ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ! /Злостно и громко ржет/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Цитата: "Вильям Блауз"Сала-Аль-Дикель,
А хочешь ли ты драки? Может, просто драка подушками?
Эй, читер, ты чего это подушками ментальными дерешься, а?

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Ну почему? Я же смогла предотвратить снятие штанов Оллзом. Стояк-стояком, а пока штаны на ногах – ОН НЕ СМОЖЕТ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ! /Злостно и громко ржет/
Оллз желал присесть? Вот оно как.... Моя прекрасная да нарасхват я погляжу. Вон даже Вилка ментально валит...

Вильям Блауз

Цитата: "Кристалита"Эй, читер, ты чего это подушками ментальными дерешься, а?
Так я не дерусь, я уговариваю!)
Сала-Аль-Дикель, Мне кажется, тебя победила твоя же подуха )

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Оллз желал присесть? Вот оно как.... Моя прекрасная да нарасхват я погляжу. Вон даже Вилка ментально валит...

Господи, нет! /Корчится в агонии из-за собственной фантазии/ За что Вы меня так наказываете, моя Миледи?!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"Сала-Аль-Дикель, Мне кажется, тебя победила твоя же подуха )

/Протягивает руку, отбрасывая подушку куда-то в сторону/ Помоги мне встать, коалка...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Оллз

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Задумчиво потирает подбородок/ Давай мы вспомним, что я его никуда тебе не пихала, а просто бросила в твою сторону. Хорошо?

иногда ты очень скучна/ый/ое

Кристалита

Цитата: "Вильям Блауз"тебя победила твоя же подуха )
У меня регулярно так. А если ещё одеяло встрянет так вообще без шансов. Безоговорочная капитуляция, отдаюсь без боя

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Господи, нет! /Корчится в агонии из-за собственной фантазии/ За что Вы меня так наказываете, моя Миледи?!
Наказываю? Я всего-то встряхнула коробочку...

Вильям Блауз

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Протягивает руку, отбрасывая подушку куда-то в сторону/ Помоги мне встать, коалка...
*придавливает своим весом к полу*

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM