Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №25. Si-Fi вечеринка

Автор Торвальд, 26-09-2022, 17:54:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Цзин Юй

Цитата: "Анейра"честно? в этом плане у меня с фантазией скудновато. тут бы с княже посоветоваться было. так он же со мной не разговаривает.
Князь хоть и вспыльчивый, но он не держит обиды долго. Я если честно двже не помню какие у моего меча спочобности кроме рассеивание иллюзий. Потому что спочобности артефакта всеже применяются не так часто.
Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

Анейра

Цитата: "Цзин Юй"У князя второе оружие тоже веер, и я бы не сказвл, что он не может им отбить удары кинжвлов или мечей. Все зависит от уровня артеыакта и мастерства того, кто держит оружие. А копьем кстати и уюить можно, вы готовы к тому, что будите убивать?
Очень серьезный философский вопрос, господин Юй. Вы по "адаптации" не поняли? Для феникса лишение любого живого существа - это трагедия... Но... Я искренне завидую вашей выдержке.

Оллз

Цитата: "Анейра"Очень серьезный философский вопрос, господин Юй. Вы по "адаптации" не поняли? Для феникса лишение любого живого существа — это трагедия... Но... Я искренне завидую вашей выдержке.
Берёшь - отрубаешь ноги, если не понимает - руки. Вот только если что, даже после этого всего потом негодяй может вернуться и...ну, вы поняли

Анейра

Цитата: "Цзин Юй"Князь хоть и вспыльчивый, но он не держит обиды долго. Я если честно двже не помню какие у моего меча спочобности кроме рассеивание иллюзий. Потому что спочобности артефакта всеже применяются не так часто.
Может быть. Но было уже, когда дверку металлическую выбить надо было... Вот Мёрс ее лапами и долбал  :D

Оллз

Цитата: "Анейра"Очень серьезный философский вопрос, господин Юй.
Анейра как Бэтмен никого не убивает?
- Они просто спят, Альферд!
- он они упали с шестиметровой высоты
- Я сказал спят!

Анейра

Цитата: "Оллз"Берёшь — отрубаешь ноги, если не понимает — руки. Вот только если что, даже после этого всего потом негодяй может вернуться и...ну, вы поняли
ага. вот и... вернулось

Мазога Шагар

Неужели уже утро,
Доброго всем.

Цзин Юй

Цитата: "Анейра"Очень серьезный философский вопрос, господин Юй. Вы по "адаптации" не поняли? Для феникса лишение любого живого существа — это трагедия... Но... Я искренне завидую вашей выдержке.
Поэтому лучше подумать, прежде чем выбирать себе оружие. Я готов отнимать чужие жизни, но к примеру князь нет, поэтому у него и оружие соответствующие.
Оллз, здравствуйте.
Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

Оллз

Цзин Юй, приветствую! Как оно?
Цитата: "Оллз"Анейра как Бэтмен никого не убивает?
Блин, Анйера же чувствует всех....

Анейра

Цитата: "Оллз"Анейра как Бэтмен никого не убивает?
Хочешь проверить? Дочитай до конца "книжную историю"

Цзин Юй

Мазога Шагар, здравствуйте.
Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

Оллз

Цитата: "Мазога Шагар"Неужели уже утро,
Доброго всем.
АААААААААААААААААААА! /напрыгивает из засады и, конечно не валит, но очень и очень пытается/ Блииииин! Ты просто фантастическая! Я и не думал что ты можешь НАСТОЛЬКО атмосферно писать! Даже стыдно стало что я не врубился в стиль!
так...извини /отряхивается/
да, ЛС просто шикарен. А есть ли...еще более интересная версия Мазоги? Я так...для друга спрашиваю

Цзин Юй

Цитата: "Анейра"Может быть. Но было уже, когда дверку металлическую выбить надо было... Вот Мёрс ее лапами и долбал
А нельзя использовать атакующую магию так? Или магическую вязь, к примеру создать пентаграмму разрушения. Но конечно решать вам.
Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

Анейра

Цитата: "Цзин Юй"Поэтому лучше подумать, прежде чем выбирать себе оружие. Я готов отнимать чужие жизни, но к примеру князь нет, поэтому у него и оружие соответствующие.
Оллз, здравствуйте.
Это вы про его плеточку с такими симпатичными листочками, которой он со мной прилюдно отношения выяснять собирался? Для феникса пытки хуже убийства.

Цзин Юй

Цитата: "Анейра"Это вы про его плеточку с такими симпатичными листочками, которой он со мной прилюдно отношения выяснять собирался? Для феникса пытки хуже убийства.
Да, тяньвэнь, зато она никого не убьет, а вот по заднице отхлестать может.
Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

Оллз

Цитата: "Анейра"Хочешь проверить? Дочитай до конца "книжную историю"
Да не, там то ясное дело. Это вопрос скорее так, для поддержания темы
просто я представляю феникса в форме, только не с летучей мышью, а птичкой на груди
- Я Свет! Я холодный утренний рассвет, что настигает всех ночных созданий! Я пронзительная зябкость правосудия, что вонзится в сердца не чистых помыслами!
Ну и всё в таком духе

Цзин Юй

Анейра, кстати, я могу вам сказать, что самая лучшая магия, это протомагия, она пострашнее и эффективнее всех остальных видов магии будет.
Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

Вильям Блауз

Пытать надо уметь, в убийстве много ума не надо)

Оллз

Цитата: "Анейра"Для феникса пытки хуже убийства.
значит нужно добивать сразу всех, чтобы не мучались? /грызёт карандаш/

Мазога Шагар

Цзин Юй, доброго.
А чего не князем?

Анейра, какой чудесный завтрак, и откуда у феникса силы?

Оллз, эа что же не боясь греха, кукушка хвалит петуха?  :D
Молодцы, мы тут все молодцы.)
Э нет, дружок, более интересные фото лейтенанта, просто так не раздобыть.

Оллз

Цитата: "Вильям Блауз"Пытать надо уметь, в убийстве много ума не надо)
ну...когда пытаешься убить жертва сопротивляется. Я так понимаю это самое сложное.

Анейра

Цитата: "Оллз"Да не, там то ясное дело. Это вопрос скорее так, для поддержания темы
просто я представляю феникса в форме, только не с летучей мышью, а птичкой на груди
— Я Свет! Я холодный утренний рассвет, что настигает всех ночных созданий! Я пронзительная зябкость правосудия, что вонзится в сердца не чистых помыслами!
Ну и всё в таком духе
Очень даже правильная характеристика, только вот одежда супергероев меня, мягко сказано, раздражает.

Анейра

Цитата: "Цзин Юй"Анейра, кстати, я могу вам сказать, что самая лучшая магия, это протомагия, она пострашнее и эффективнее всех остальных видов магии будет.
Об этом тоже думала. Разберусь с артефактом и примусь на навыки. А тоя как-то до сих пор в них путаюсь.

Оллз

Цитата: "Мазога Шагар"Молодцы, мы тут все молодцы.)
каждый отвечает за себя так то)
Цитата: "Мазога Шагар"Э нет, дружок, более интересные фото лейтенанта, просто так не раздобыть.
Рррррррр! Намёк понятен /надвигает кепку на глаза и идёт выбивать всю дурь из постов/

Цзин Юй

Цитата: "Вильям Блауз"Пытать надо уметь, в убийстве много ума не надо)
Вот полностью согласен. Для пыток тут нужно больше психологическое давление, чем физическое воздействие.
Мазога Шагар, а вы по князю соскучились?
Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

Анейра

Цитата: "Мазога Шагар"Э нет, дружок, более интересные фото лейтенанта, просто так не раздобыть.
тебе показать? у меня тут с сафари как рза одна фоточка  имеется... :flirt:

Оллз

Цитата: "Анейра"вот одежда супергероев меня, мягко сказано, раздражает.
ну...можешь не надевать трусы поверх трико
или вообще против нижнего белья в целом?!

Цзин Юй

Цитата: "Анейра"Об этом тоже думала. Разберусь с артефактом и примусь на навыки. А тоя как-то до сих пор в них путаюсь.
князь вам в помощь. А я пожалуй пойду, раз князя больше требуют.
Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Пытать надо уметь, в убийстве много ума не надо)
Цитата: "Цзин Юй"Вот полностью согласен. Для пыток тут нужно больше психологическое давление, чем физическое воздействие.
Эмпат и пытки?! Извините за грубость конечно, но вы в своем уме, уважаемые?

Анейра

Цитата: "Оллз"ну...можешь не надевать трусы поверх трико
или вообще против нижнего белья в целом?!

Анейра

Цитата: "Цзин Юй"князь вам в помощь. А я пожалуй пойду, раз князя больше требуют.
ох, не знаю, высочество, с вами мне как-то спокойнее разговоры разговаривать, а с княже, как на пороховой бочке.

Мазога Шагар

Цитата: "Анейра"Очень даже правильная характеристика, только вот одежда супергероев меня, мягко сказано, раздражает.
Почему? Тоже жаль,  что они плащи по отменяли ?

Цзин Юй, А есть разница?

Цитата: "Оллз"каждый отвечает за себя так то)
А как же скромность ? :D
Нет, правда, тут хорошо пишут, это вам ни три предложения с вопросом "Что"?
Цитата: "Оллз"/надвигает кепку на глаза и идёт выбивать всю дурь из постов/
Отставит! В смысле оставить дурь, куда мы без нее родненькой? )

Вильям Блауз

Цитата: "Оллз"ну...когда пытаешься убить жертва сопротивляется. Я так понимаю это самое сложное.
Если жертва как ты, сопротивляться она будет скорее провокацией)

Вильям Блауз

Цитата: "Анейра"Эмпат и пытки?! Извините за грубость конечно, но вы в своем уме, уважаемые?
Я тоже эмпат)

Мазога Шагар

Вильям Блауз, я тоже своего рода эмпат. )
Доброго дня мой дорогой менталист. как ваше "ничего"?

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Я тоже эмпат)
И ка вы это тогда выдерживаете?  

Оллз

Цитата: "Вильям Блауз"Если жертва как ты, сопротивляться она будет скорее провокацией)
Чем богаты - тем и рады!  

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"ох, не знаю, высочество, с вами мне как-то спокойнее разговоры разговаривать, а с княже, как на пороховой бочке.
Это почему же?
Мазога Шагар, разумеется, Юй это Юй, а я это я. Князь и принц разные по характеру и отношения к людям у них разное. Кстати я очередь в Адаптацию пропускаю, так что можешь писать.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Мазога Шагар

Цитата: "Анейра"И ка вы это тогда выдерживаете?
Со времен, по идее, должны выработаться защитные механизмы.

Мазога Шагар

Цзин Бэйюань, да, я видела в орг теме. Но вчера не смогла отказать себе в удовольствии, и пропусти игру с Оллзом в перед.

Цзин Бэйюань

Оллз, игнорщик. *кинул шоколадкой в парня*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цитата: "Мазога Шагар"Вильям Блауз, я тоже своего рода эмпат. )
Доброго дня мой дорогой менталист. как ваше "ничего"?
Привет, Мазога. Выходные, которые провожу с родителями. И с их глупой кошкой) Как у тебя дела и настроение?
Цитата: "Мазога Шагар"Со времен, по идее, должны выработаться защитные механизмы.
Можно не выдерживать, а наслаждаться)

Вильям Блауз

Цитата: "Оллз"Чем богаты — тем и рады!
Я тебе любому рад)

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Это почему же?

Приветствую, вас, Светлейший.

Мазога Шагар

Вильям Блауз, значит твой кот умный, а их кошка глупая?)
Все у нас прекрасно "напевает песенку из легомуви"
Вчера узнала, что в машину знакомой на трассе вскакал Лось, бампер отделался легким испугом.

Ага, не можешь сопротивляться-присоединяйся. Древняя китайская мудрость.

Вильям Блауз

Мазога Шагар, нет, он правда тупой, как воробушек) Ни я, ни мои родители в жизни не видели столь редкого образца глупости во плоти)
Он даже есть нормально не может, его родители с руки кормят)
Мазога Шагар, Как твои планы? Покорять ролевые эпизоды?)

Оллз

Цзин Бэйюань, эй! Я поздоровался с тобой! /сожрал шоколадку/ сам такой! /кинул две шоколадки/

Мазога Шагар

Вильям Блауз, ага, планирую в адаптаци все же ответить, а то я ее вчера нечестно продинамила, ради большой лубви  :D
То есть кота кормят  с рук, всячески обхаживают, обглаживают, и после того, как он всех обратил в своих рабов еще и глупы называют ? *взгляд выражает скепсис*
Поиграть хочу, вчера специально шлем на зарядку поставила. У меня "сестры битвы" для vr куплены перед отпуском, еще не смотрела.

Оллз, а мне шоколадку? Я же заслужила. )

Вильям Блауз

Мазога Шагар, этого перса просто надо видеть. Он блаженный, понимаешь? Юродивый.
Ты про шлем виртуальной реальности?

Мазога Шагар

Цитата: "Вильям Блауз"Мазога Шагар, этого перса просто надо видеть. Он блаженный, понимаешь? Юродивый.
Хорошо, *примирительно поднимает руки* поверю тебе на слово. Но он хоть красивый? Должны же быть у него достоинства )

Да про шлем виртуальной реальности. Сейчас соберусь силами и пойду бить еретиков.

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM