Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №25. Si-Fi вечеринка

Автор Торвальд, 26-09-2022, 17:54:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Оллз"Да не, ты не настолько умная /отмахнулся/
Конечно отрицаешь! Ты ведь стала нормальной не так давно и буря чувств что бушует в тебе по отношению ко мне пугает тебя и ты прячешься от всего этого в свой каменный панцирь! /пафосно вскидывает руку/
Но я торжественно обещаю что освобожу тебя от гнёта твой разумной части и дам возможность твоим истинным Чувствам ласточками вырваться на волю! К свободе! И любви!

Моя истинная любовь выражается только к Демиургу-покровителю и никому более. Кажется, уже упоминала это ранее, но ты же у нас головушка дырявая. Тебе лишь бы полапать да поелозить веточкой по чей-то заднице. Слюни подбери с пола. Извращенец. /Кривится на последних словах, демонстрируя острые клыки/ Мне не нужен твой пафос, вроде красивые, но и одновременно дешёвые речи. Обещания тоже твои принимать и воспринимать не стану – пустой звон. Для меня.

Цитата: "Оллз"Вот ещё. Я же говорю, мне это не интересно. Ну, не скажешь, не скажешь. Я сам нащупаю ценуа быть может /таинственно улыбается/проскочу вообще без билета! Ибо всё в этой жизни может быть достигнуто как минимум двумя путями! Ха-хаааа

И не собиралась. Какой самоуверенный малец. Вы только посмотрите, как красиво, словно волнистая птичка, поет! «Сам! Да нащупаю! Да проскочу! Посмотрите на меня! Я же Оллз! Бла-бла-бла!» /Перекривляет слова Оллза детским писком, изображая уточку пальцами/ Да! Двумя, а то и тремя, да хоть сотню путей находи! Только первый – самый оптимальный – забыть об этой затее. Остальные же, мышонок, приведут тебя к обезглавливанию или вражде Тайгета. Выбирать, конечно же, тебе...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Анейра"держишься еще, дорогая?

/Смотрит на пятую чашку кофе/

Ох, Уважаемая моя! Держимся-держимся...
Спасибо за заботу! /Мило наклоняет голову набок, искренне улыбаясь/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Оллз

Цитата: "Анейра"держишься еще, дорогая?
она уже призналась что готова к тому что её жопка окажется у меня в руках! Теперь, правда, она цену за это выставляет. Ну как выставляет...якобы есть цена, но говорить её не хочет
Я считаю это почти победа!
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Обещания тоже твои принимать и воспринимать не стану – пустой звон. Для меня.
/схватился за сердце. К сожалению за своё/ О нет! Как ты можешь говорить столь ужасные слова! Иль ты просто не знаешь как звучат слова истинной любви и счастья? Иди же ко мне вся целиком - или хотя бы жопкой - и я тебя научу и любви, и словам о ней!
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"«Сам! Да нащупаю! Да проскочу! Посмотрите на меня! Я же Оллз! Бла-бла-бла!» /Перекривляет слова Оллза детским писком, изображая уточку пальцами/
Ах ты маленькая /хватает протезами воздух и пару мгновений душит его, глядя на язвительную особу. Вдыхает-выдыхает/
Так...ты просто не знаешь что говоришь, ты ведь, считай, почти что глупое дитя! Подумаешь, ну, возрастом старше некоторых...Но что такое возраст - это цифры! Куда важнее тут интеллект! /постучал себя по голове/ Я тебя переиграю просто на раз два! И захвачу твою жопку в объятья! Просто...просто...просто не хочу сейчас! /фыркнл, сложил руки на груди, отвернулся. Язык показал, снова отвернулся/
Может мне нравится вражда? Может мне нравится обезглавливание? Если это для великой цели поглаживания девственной, никогда не ощущающей ласкающих прикосновений жопки великовозрастной лоляшки, то чем это не настоящий поход сил Света, Добра и Любви против сил Невежественного Зла, Упёртого Неверия и Неуверенности в том что ты можешь быть любимой, несмотря на свою лолючесть!

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Оллз"она уже призналась что готова к тому что её жопка окажется у меня в руках! Теперь, правда, она цену за это выставляет. Ну как выставляет...якобы есть цена, но говорить её не хочет
Я считаю это почти победа!

Ты воспринимаешь сказанное мной так, как ты этого хочешь. Смысл моих слов был совершенно иной.

Цитата: "Оллз"/схватился за сердце. К сожалению за своё/ О нет! Как ты можешь говорить столь ужасные слова! Иль ты просто не знаешь как звучат слова истинной любви и счастья? Иди же ко мне вся целиком — или хотя бы жопкой — и я тебя научу и любви, и словам о ней!

Зачем мне истинная любовь и уж какое-то сомнительное счастье от тебя? ИСТИННОЕ Счастье – это когда на коленочках у Демиурга можно посидеть, по вечерам делать Её Величеству массаж, учиться и внимать её мудрости, ухаживать за Орденом и, конечно же, устранять тех, кто мешает планам моей Избранной Богини!

Так что, повторюсь еще раз, Оллз! /Расставила ноги на ширине плеч и скрестила руки в замок, параллельно гордо подняв подбородок/ Прекращай  тратить своё и моё время. Остынь, мышонок!

Цитата: "Оллз"Ах ты маленькая /хватает протезами воздух и пару мгновений душит его, глядя на язвительную особу. Вдыхает-выдыхает/

/Ехидно щурится и умиляется в ответ на выражение злости пацаненка/ Я хуже любой язвы... Да-да!
Маленький, наивный мальчик... Пауки тоже имеют умиляющий внешний вид, но хищниками быть они не перестают от данного факта. Улавливаешь? Интеллект. Ху-ху-ху! /Смотрит на УМИ Оллза/ Советую тебе посидеть за учебниками у Госпожи Анейры, а потом можешь затирать мне на терке свою мудрость.

Цитата: "Оллз"Если это для великой цели поглаживания девственной, никогда не ощущающей ласкающих прикосновений жопки великовозрастной лоляшки, то чем это не настоящий поход сил Света, Добра и Любви против сил Невежественного Зла, Упёртого Неверия и Неуверенности в том что ты можешь быть любимой, несмотря на свою лолючесть!

Не смей прикрывать свои животные желания словами о чистой любви! Мне становится мерзко от подобных фраз! Если ты думаешь, что способен как-то изменить ход моих мыслей, желаний и вердикт по поводу данной ситуации – застрелись.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Мазога Шагар

Ого го тут у вас происходить *тихонечко слиняла варить суп с фрикадельками*

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Мазога Шагар"*тихонечко слиняла варить суп с фрикадельками*

О ВЕЛИКИЙ СУП НАВАРИЛИ!

You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Оллз

Я ей просто передышку дал потому что занят немного. Пусть пользуется, а то того и гляди сдастся на милость победителя(меня)

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Оллз"Я ей просто передышку дал потому что занят немного. Пусть пользуется, а то того и гляди сдастся на милость победителя(меня)

/Осуждающе смотрит на Оллза под звуки Великого Супа/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Мазога Шагар

Оллз, конечно, разумеется, великий Казанова.) *чистит картофлю, возможно не правильно*

Оллз

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Ты воспринимаешь сказанное мной так, как ты этого хочешь. Смысл моих слов был совершенно иной.
.
Слова есть слова! Я разглядел в них смысл который заложила в них чувственная часть тебя, которой надоело сидеть взаперти твоей же собственной стальной, а потому мёртвой логики!
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Зачем мне истинная любовь и уж какое-то сомнительное счастье от тебя? ИСТИННОЕ Счастье – это когда на коленочках у Демиурга можно посидеть, по вечерам делать Её Величеству массаж, учиться и внимать её мудрости, ухаживать за Орденом и, конечно же, устранять тех, кто мешает планам моей Избранной Богини!
.
Потому что это другая Любовь, о юная чувствами великовозрастная особа! Любовь бывает разной и не обязательно что она одна! Есть любовь к макаронам, к супу Ультрамаринов, к создателю и ещё одна - к ощущениям прикосновения чужих рук к твоей жопке!
Всё три любви могут жить в одном человеке! И я сделаю всё, чтобы пробудить Любовь ко всём этим трём вещам в тебе!
Цитата: "Сала-Аль-ДикельТак что, повторюсь еще раз, Оллз! /Расставила ноги на ширине плеч и скрестила руки в замок, параллельно гордо подняв подбородок/ Прекращай  тратить своё и моё время. Остынь, мышонок!
.
Моё дело благое! Я буквально спасаю твой зад! Это благородно, почётно и, поверь, очень и очень приятно!
Цитата: "Сала-Аль-Дикель/Ехидно щурится и умиляется в ответ на выражение злости пацаненка/ Я хуже любой язвы... Да-да!
Маленький, наивный мальчик... Пауки тоже имеют умиляющий внешний вид, но хищниками быть они не перестают от данного факта. Улавливаешь? Интеллект. Ху-ху-ху! /Смотрит на УМИ Оллза/ Советую тебе посидеть за учебниками у Госпожи Анейры, а потом можешь затирать мне на терке свою мудрость. .
/уже успокоился и взял себя в руки, но глаз дёргается и в конце концов срывается/
ГЛАВНОЕ НЕ РАЗМЕР УМИ, А КАК ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ МОЖЕШЬ! ДАЖЕ ЕСЛИ... /понял что кричит, обернул лацканы одеяния и заговорил тише/
... даже если что-то маленькое - это не значит что это плохое. Вот, например твоя грудь. /надменный взгляд/ плоская, как мой юмор, но нравится ли она мне меньше? Тоже да, но её спасает только то, что она идёт в комплекте с твоей жопкой!
Цитата: "Сала-Аль-ДикельНе смей прикрывать свои животные желания словами о чистой любви! Мне становится мерзко от подобных фраз! Если ты думаешь, что способен как-то изменить ход моих мыслей, желаний и вердикт по поводу данной ситуации – застрелись.
Ха! Эти "животные" желания естественное продолжение желаний душевных, духовных - тех вещей, что не доступны простому меркантильно-материалистическому взгляду /хмыкнул, умудряясь взирать сверху вниз/

Оллз

Цитата: "Мазога Шагар"Оллз, конечно, разумеется, великий Казанова.) *чистит картофлю, возможно не правильно*
кОЛЛЗанова тогда уж... /потом перечитывает/ Хм... Слишком похоже на что-то обидное /хмыкает/

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Оллз"Слова есть слова! Я разглядел в них смысл который заложила в них чувственная часть тебя, которой надоело сидеть взаперти твоей же собственной стальной, а потому мёртвой логики!

Логика эскадрон – сложное явление для твоего примитивного разума. Ищешь смысл среди могил – тут ты верно подметил!

Цитата: "Оллз"Потому что это другая Любовь, о юная чувствами великовозрастная особа! Любовь бывает разной и не обязательно что она одна! Есть любовь к макаронам, к супу Ультрамаринов, к создателю и ещё одна — к ощущениям прикосновения чужих рук к твоей жопке!
Всё три любви могут жить в одном человеке! И я сделаю всё, чтобы пробудить Любовь ко всём этим трём вещам в тебе!

К макаронам – это к Папирусу, кстати. Суп Ультрамаринов слишком жирный, а я соблюдаю фигуру, дабы радовать моего Демиурга. Да и вообще кушаю очень-очень редко! Раз в несколько дней... /Пожимает плечами и разводит руками в стороны/ Единственный суп, который бы я отведала с огромной радостью – сделанный из твоих костей и внутренностей, но для этого тебя нужно прикончить. Увы и ах! Аркхейм имеет законы и подобного рода убийства караются лишением свободы в места не столь отдаленные...

Хотя тебя-я-я-я /тыкает пальцем в сторону Оллза, жутко ухмыляясь/ уже можно посадить за жалкую, ничтожную попытку совратить меня. Да и вообще, ты посягаешь на собственность Ордена! Да! Я – собственность! Игрушка! А ты посягаешь на чужое право! Задумайся трижды или же четырежды! А может и больше, коль мозжечок дырявый.

И опять же ты затираешь мне об извращениях, а не любви. Жалкое зрелище... /Демонстративно разорвала зрительный контакт и громко хмыкнула/

Цитата: "Оллз"/уже успокоился и взял себя в руки, но глаз дёргается и в конце концов срывается/
ГЛАВНОЕ НЕ РАЗМЕР УМИ, А КАК ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ МОЖЕШЬ! ДАЖЕ ЕСЛИ... /понял что кричит, обернул лацканы одеяния и заговорил тише/
... даже если что-то маленькое — это не значит что это плохое. Вот, например твоя грудь. /надменный взгляд/ плоская, как мой юмор, но нравится ли она мне меньше? Тоже да, но её спасает только то, что она идёт в комплекте с твоей жопкой!

/Закатывает глаза и пожимает плечами. Сопровождает действия издевающейся ухмылкой/ Это говорит мне мышка, у которой оторваны лапки, да вместо них мягкие тапки, а внутри тапок несколько ржавых культяпок. И не кричи на меня! Я не позволяла тебе повышать на меня тон. Знай своё место, мальчик на побегушках!

Разумеется! /Аккуратно тыкает свою грудь бледными пальцами/ Второй размер – самое то! Ты меня с коровьими дойками можешь представить? Нет! Как же мне бой вести с противником? Логика! Логика-а-а, Оллз! /Руки поднимаются к вискам и стучат по ним/ А я тебя с адекватными мозгами не могу прикинуть. То, что тебе нравится – меня не интересует абсолютно. Хоть спичечными коробками балуйся и брови себе пали.

/На попытку Оллза посмотреть «сверху-вниз» поворачивает голову вниз с жутким хрустом до тех пор, пока рога не начали смотреть на пол/ Да ты, щенок ошалел? Совсем крышу потерял от внутреннего урагана? Советую сменить эмоции на лице, иначе рискуешь остаться лишь с глупым выражением напуганной мыши.

Цитата: "Оллз"Ха! Эти "животные" желания естественное продолжение желаний душевных, духовных — тех вещей, что не доступны простому меркантильно-материалистическому взгляду /хмыкнул, умудряясь взирать сверху вниз/

/Отпружинивает голову в обратное положение/ Я не вижу смысла распыляться о духовном развитии. На эту тему можешь поговорить в местах религиозных, знаешь ли. Во всем ищу выгоду, а ты её предложить мне ну никак не можешь.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Оллз

Я... Да ты... Да кто вообще так...
/пыхтит/
Короче. Я не сдамся! НИ ЗА ЧТО!
И ты с этим ничего не сделаешь!
/громко топая ушёл/

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Оллз"Я... Да ты... Да кто вообще так...
/пыхтит/
Короче. Я не сдамся! НИ ЗА ЧТО!
И ты с этим ничего не сделаешь!
/громко топая ушёл/

/Тяжело выдыхает, медленно массируя виски. Злостным взглядом провожает Оллза/

Смотри тапки не потеряй по дороге, а то топаешь так, что у меня под ногами дрожит земля.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Вильям Блауз

*курит, смотря на разворачивающуюся баталию*

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"*курит, смотря на разворачивающуюся баталию*

О! /Закуривает сигарету. Завидев Вильяма, начала приветственно и очень активно махать ладошкой/

Да мы уже закончили. Он сдулся. Ненадолго правда, но головушка моя бо-бо прекратит...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Вильям Блауз

Сала-Аль-Дикель, я могу нападать на него, если ты захочешь)

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"Сала-Аль-Дикель, я могу нападать на него, если ты захочешь)

Спасибо, братик. Хочу, конечно, но совесть не позволяет тыкать пальцами в тех, кто забавный просто по своей натуре.
Только я ничего не говорила, а то еще возомнит из себя! Хмпф... /Тяжело выдыхает дым, сидя на корточках, аки гопник/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Оллз

Сала-Аль-Дикель, спасибо тебе большое за опыт общения с цундере! А я еще удивлялся что другим нравится в таком архетипе. Словом, я в полном восторге. Но мне кажется мы и так сегодня всех флудеров распугали, так что я дропну тему как бы мне не хотелось продолжать. Если что, если ты не против, в ЛС договоримся как её можно будет продолжить безопасно для обитателей форума, да и вообще любых простых пользователей нашего форума

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Оллз"Сала-Аль-Дикель, спасибо тебе большое за опыт общения с цундере! А я еще удивлялся что другим нравится в таком архетипе. Словом, я в полном восторге. Но мне кажется мы и так сегодня всех флудеров распугали, так что я дропну тему как бы мне не хотелось продолжать. Если что, если ты не против, в ЛС договоримся как её можно будет продолжить безопасно для обитателей форума, да и вообще любых простых пользователей нашего форума

/Пожимает плечами/ Флуд, на то и флуд. Игроки здесь «пристреливаются» друг к другу – так я думаю. Воля твоя, разумеется. Все же, мы договорились ранее и, если что, маякуем друг другу ;D

И тебе спасибо. Рад, что смог позабавить тебя :з

Было весело XD

А флуд все же, оставим в покое. Хотя бы на короткий период времени. Хе-хе-хе.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Оллз

Всем доброго утра. Ибо сегодня... ПЯТНИЧКА

Вильям Блауз

Доброго утра, народ! *всех тискает за щёки*

Сала-Аль-Дикель

Доброе утро, господа.

Какие-то уж вы слишком живучие сегодня :D
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Мазога Шагар

Сала-Аль-Дикель, Оллз, Вильям Блауз,
Как вы умудряетесь быть бодрячком в такую рань?
И вообще, любезный феникс еще чай не заварила
* ушла под одеяло, повернулась на другой бок*

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Мазога Шагар"Сала-Аль-Дикель, Оллз, Вильям Блауз,
Как вы умудряетесь быть бодрячком в такую рань?
И вообще, любезный феникс еще чай не заварила
* ушла под одеяло, повернулась на другой бок*

А кто сказал? Что я спал?
Кто сказал, что я бодрячком?

Скоре... МЕРТВЯЧКОМ!

*Ба-дум-тсс*
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Мазога Шагар

Сала-Аль-Дикель, иди спать, живой мертвец, уступи место жаворонкам.)
Как здоровье?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Мазога Шагар"Сала-Аль-Дикель, иди спать, живой мертвец, уступи место жаворонкам.)
Как здоровье?

Да вот ползу! Мне еще целых четыре с половиной часа можно поспать!

Жив. Цел. Орёл!

Спасибо! :з
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Мазога Шагар

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Жив. Цел. Орёл!
Да? А впрофиль ну вылитая сова.
Ты в каком часовом поясе живешь?)

Вильям Блауз

Всех целую в дёсна! Скоро выходные)

Оллз

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Доброе утро, господа.

Какие-то уж вы слишком живучие сегодня
Приветище!
Закон сна - он не может быть плохим, если его у тебя не было  


Цитата: "Вильям Блауз"Доброго утра, народ! *всех тискает за щёки*
/тискает за жопку в отместку/
Цитата: "Мазога Шагар"Сала-Аль-Дикель, Оллз, Вильям Блауз,
Как вы умудряетесь быть бодрячком в такую рань?
И вообще, любезный феникс еще чай не заварила
* ушла под одеяло, повернулась на другой бок*
Я - потому что одна оркесса написала пост в одно сафари
Кровь девственников. Много

Оллз

Цитата: "Вильям Блауз"Всех целую в дёсна! Скоро выходные)
No rest for the wicked, baby / машет рукой с воздушным поцелуем/

Вильям Блауз

Оллз, ты ж мой сладкий. *дополнительно гладит плёткой по носу*

Оллз

Цитата: "Вильям Блауз"Оллз, ты ж мой сладкий. *дополнительно гладит плёткой по носу*
Флабо /сплёвывает кровь из рассеченной губы/

Вильям Блауз

Оллз, *накидывается в пламенных удушающих объятиях страсти*
 [dice;HWP;A;A]
 [dice;HWP;A;A]
 [dice;HWP;A;A]

Вильям Блауз

В ручка-то подрагивает. *ржёт*

Оллз

Вильям Блауз, но-но! Без рук! Только плёткой
 [dice;SPC;B;D]
  [dice;SPC;B;D]  
[dice;SPC;B;D]

Мазога Шагар

Вильям Блауз, *крепко обнимает до скелетного хруста* Еще день отстоять, да ночь продежаться)

Оллз, ну от куда в девственниках кровь? Это миф.
Ночная смена?

Оллз

Цитата: "Вильям Блауз"В ручка-то подрагивает. *ржёт*
Не проснуться ещё похоже

Вильям Блауз

Мазога Шагар, ты как, большая зелёная? В настроении?
Оллз, Плёткой? Нет. *пытается откусить Оллзу ухо*

Оллз

Цитата: "Мазога Шагар"Оллз, ну от куда в девственниках кровь? Это миф.
Ночная смена?
Действительно. Там же даже в жилах сплошные гормоны, так что скорее уж половые соки. Я тупо не знаю как назвать женский аналог
Угу. Смена. Ха-ха

Оллз

Цитата: "Вильям Блауз"Оллз, Плёткой? Нет. *пытается откусить Оллзу ухо*
/огрызается предупреждающими укусами рядом с жизненно важными органами/

Мазога Шагар

Цитата: "Оллз"/огрызается предупреждающими укусами рядом с жизненно важными органами/
Ареолой?

Вильям Блауз

Оллз, нас люди неправильно поймут!

Оллз

Цитата: "Мазога Шагар"Ареолой?
Не, ну мы же не настолько близки! Пока

Оллз

Цитата: "Вильям Блауз"Оллз, нас люди неправильно поймут!
ах! Это нас вчера тут с одной милашкой могли не правильно понять, а тут.. Тут и так всё ясно) Ты втюрился!

Мазога Шагар

Вильям Блауз, а тут еще есть что-то, что можно понять правильно?)

Вильям Блауз

Цитата: "Мазога Шагар"Вильям Блауз, а тут еще есть что-то, что можно понять правильно?)
На самом деле мы с Оллзом встречаемся по вечерам и просто играем в хаотические шахматы.
Цитата: "Оллз"ах! Это нас вчера тут с одной милашкой могли не правильно понять, а тут.. Тут и так всё ясно) Ты втюрился!
Плётка моя в тебя в тебя втюрилась) А ты в неё.)

Анейра

Цитата: "Мазога Шагар"Сала-Аль-Дикель, Оллз, Вильям Блауз,
Как вы умудряетесь быть бодрячком в такую рань?
И вообще, любезный феникс еще чай не заварила
* ушла под одеяло, повернулась на другой бок*
чай, кофе, плюшки. постите, проспала.

Вильям Блауз

Анейра, утра, феникс!

Оллз

Цитата: "Вильям Блауз"Плётка моя в тебя в тебя втюрилась
О! Эфимизм. Сто процентов эфимизм. Только слишком хорошо замаскирован чтобы понять о како именно части себя ты говоришь)
Цитата: "Вильям Блауз"А ты в неё.)
Хех)

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM