Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №25. Si-Fi вечеринка

Автор Торвальд, 26-09-2022, 17:54:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Оллз

Цитата: "Мазога Шагар"Доброе всем утро.

Как приятно знать, что всегда можно кому то довериться. *посматривает на товарища эльфа*

Оллз, ты это чего удумал? Передумывает он тут на счет эпизодов. *похрустывает кулаками*
Устал?
Ха-ха-ха /поднял руки/ да ты шо, начальник! Даже в мыслях не было! Жду удачного стечения обстоятельств так сказать /глазки то бегают/
Да и это... Тебя со спины прикрывал, да. А то мало ли... Какой-нибудь осёл захочет повторить подвиг... Подвиг Фродо, конечно! Когда он соблазнительно беззащитное подбрюшие ака грудь и живот дракона разглядывал Ха-ха-ха! Ну не осла из Шрека же!
Спалось хорошо? Ортопедическая гора золота в наше время не редкость, но всё же

Мазога Шагар

Оллз, хорошо если так *не отводит взгляда полного сомнений*
Ок, тогда игрем в штатном режиме. )
А зачем текст зачеркивать? Это призвано показать смущение и остатки совести?  :D

И куда делся наш расчудесный феникс? Анейра, я тут может быть, с утра без чашечки чая помираю.

Оллз

Мазога Шагар, конечно нет!
Возможно! Хотя может быть обозначением этаких тайных мыслей или комментариев
Но ничего не докажете!
Цитата: "Мазога Шагар"тогда игрем в штатном режиме
Для нового эпизода я планировал дождаться окончания Сафари чтобы какая-никакая база отношения была - понять свернёт ли орчанка шею эльфу обидится ли на Оллза за его желание/удастся ли вообще ему это желание заполучить-вдруг моя магия ослабнет и тебе сейчас с кубами везти начнёт

Вильям Блауз

*всем машет из кровати злой*
Зараза, разбудили. Забодали.

Мазога Шагар

Вильям Блауз, кто посмел? Брось в них чем ни будь тяжелом.
Ммм кроватка небось с теплым одеялом? * грустно работает* Погоди, а ты почему не работаешь?

Оллз, а если докажу?
Хорошо, мысль уловила. Посмотрим куда нас кривая коза вывезет. Если конечно Элира не пристрелит меня на месте)

Оллз

Цитата: "Вильям Блауз"Зараза, разбудили. Забодали.
мы старались! /машет довольно/

Мазога Шагар

Оллз, э нет, я не при делах. Лезть под руку злого разбуженного менталиста, я еще не сошла с ума. Нет, я конечно сошла, но не настолько. )

Оллз

Цитата: "Мазога Шагар"Оллз, а если докажу?
тогда придется тебя убить /развёл руками - мол, ничего личного/ через множественные оргазмы
или...очень сильно убедить никому не рассказывать. Одно из двух
Цитата: "Мазога Шагар"Хорошо, мысль уловила. Посмотрим куда нас кривая коза вывезет. Если конечно Элира не пристрелит меня на месте)
Да, это то всё понятно - насчёт великой Шуб-ниггурат, что вывезет нас куда угодно ей, но...Элира сейчас зашивается и пока вряд ли будет отписываться, а свидание с лейтенантом это что-то реально интересное...так что...
/выразительно смотрит/
словом, в сомнениях

Оллз

Цитата: "Мазога Шагар"э нет, я не при делах. Лезть под руку злого разбуженного менталиста, я еще не сошла с ума. Нет, я конечно сошла, но не настолько. )
Нет? Ну, сейчас сойдёшь /успокаивает/ менталисту это же как два пальца!

Кристалита




Всем доброго утра, радостного дня и вкусного какао.
[/b] [/color]

Энтропий

Кристалита, ммм, печенки с кокосом?

Вкусняшка )))

Всем доброго утра!

Кристалита

Энтропий, они самые. И теперь я хочу кокосовый лате.
Как самочувствие хаотичного?

Оллз

Цитата: "Кристалита"Всем доброго утра, радостного дня и вкусного какао.
спасибо и доброго утра, да!
Цитата: "Энтропий"Всем доброго утра!

Мазога Шагар

Энтропий, блин а я подумала ватрушки.
Доброго, чем хаос нас сегодня может порадовать?

Кристалита, доброго, увы есть только кокосовый орех.(

Цитата: "Оллз"словом, в сомнениях
Можно по классике. Каждый раз как в первый. Новый эпизод новое знакомство)

Оллз

Цитата: "Мазога Шагар"Можно по классике. Каждый раз как в первый. Новый эпизод новое знакомство)
ммм...люблю когда истории цепляются друг за друга, а полотно не начинается заново, но продолжает свой узор, задатки которого были отыграны раньше. Так органичнее и...логичнее что ли. Была идея как-нибудь обойти эти моменты - мол, не заикаться об итогах сафари как мы сделали с Элирой в эпизоде про идущее после Сафари похищение Оллза.
Смотри. Если эльф предложит Мазоге встретиться - она его может послать/согласиться - деловая встреча, все дела. Но если он запросит свидание с нею в качестве обналичивания этого самого желания - обстоятельства будут несколько иными. В них будет напряжение уже другого толка и ситуацию обыгрывать тогда по другому нужно будет...
Рррр! Ладно, еще подумаю. Но всё же теперь склоняюсь к варианту мягкого обхода

Оллз

И тут я понял что нужно было всё это писать в ЛС

Вильям Блауз

Оллз, Зачем? Тут все свои.

Оллз

Цитата: "Вильям Блауз"Оллз, Зачем? Тут все свои.
Ну... Зачем-то ведь ЛС существуют)

Вильям Блауз

Цитата: "Оллз"Ну... Зачем-то ведь ЛС существуют)
Не для тебя)

Оллз

Вильям Блауз, хорошо
Так вот, ты тогда в ЛС говорил про анальные шарики и раз ЛС не для меня, предлагаю обсуждение перевести тогда прямо сюда
Трёх сантиметровые тебе как? Или лучше пяти?

Вильям Блауз

Оллз, любой нормальный человек скажет тебе, что сила земли в огурцах)

Оллз

Вильям Блауз, так... стой... Получается что даже не нужно будет ничего покупать? Тебя достаточно будет заманить на грядки к огородникам и...?
Блиииин! Тогда надо отменять предзаказы!

Оллз

С такими разговорами шанс того что кто-то адекватно сможет присоединиться к беседе стремится к нулю..
Вильям Блауз, нова тема! Как тебе последний сериал по Властелину Колец. Оценку желательно в анальных шариках (слишком резко чтобы на другую тему не перепрыгивать)

Вильям Блауз

Оллз, Это нормально, что все разбежались. )
У некоторых скромность может воспылать)
Как прийти в себя и начать писать посты? Мне кажется, лорд уже забыл, как я выгляжу

Оллз

Вильям Блауз, ну, для начала не смотри сериал Властелин Колец
Затем выйди из флуда, открой тему с постом и начни писать. Что угодно. А дальше и сам не заметишь как у тебя уведёт куда-то прочь

Мазога Шагар

Вильям Блауз, *разбудила свою скромность перестала записывать за эльфом и менталистом, закрыла блокнот. Ушла крошить огурчики в салат.*

Вильям Блауз

Мазога Шагар, ты как, большая зелёная?)

Оллз

Цитата: "Мазога Шагар"Ушла крошить огурчики в салат.
/стало не уютно за свой баклажанчик/

Энтропий

Цитата: "Кристалита"Энтропий, они самые. И теперь я хочу кокосовый лате.
Как самочувствие хаотичного?
Мммм, я тоже хочу латте или капучино  :D

Норма, но обстановка морально сложная в районе. Хотя держимся. А у тебя как, бесценная?

Цитата: "Мазога Шагар"Энтропий, блин а я подумала ватрушки.
Доброго, чем хаос нас сегодня может порадовать?
Своей живой физиономией ахаха  :D могу морально каждому пузырь водки поставить, к ватрушкам самое оно  :D
А у вас, чудесная? ))

Вильям Блауз

Цитата: "Оллз"/стало не уютно за свой баклажанчик/
Ничего страшного, и он в салат пойдёт)

Оллз

Цитата: "Вильям Блауз"Ничего страшного, и он в салат пойдёт)
орки вообще-то мясо должны любить! пусть мясо режет! А овощи лучше оставить в покое!

Вильям Блауз

Оллз,  шутка про то, что в нашем эпике ты пока ещё овощ)

Мазога Шагар

Вильям Блауз, сегодня уже более менее, а вчера словно бетонной плитой придавило на дне океана, и что-то веселой губки я там не обнаружила. )
Ты сегодня не работаешь? или вторая смена?

Энтропий, а вот от морального пузыря водки я не откажусь )
А не надо нас пугать, у нас вон некромант есть. Так что в крайнем случае, будем радоваться не совсем живой физиономии.
Твой напарник уже вышел из отпуска или я тебя с кем то путаю?

Оллз, всегда подозревала что эльфы флорофилы. Не трогаю я твой баклажан, вот видишь * показала почти пустые ручки*

Вильям Блауз

Мазога Шагар, вторая смена. Страдать до вечера)

Энтропий

Цитата: "Мазога Шагар"а вот от морального пузыря водки я не откажусь )
А не надо нас пугать, у нас вон некромант есть. Так что в крайнем случае, будем радоваться не совсем живой физиономии.
я тоже ахаха
у меня вообще большое желание напиться последние несколько дней )) как на счет всем форумом уйти в запой? :D
Цитата: "Мазога Шагар"Твой напарник уже вышел из отпуска или я тебя с кем то путаю?
Вышел ))) И это меня радует, но с каждым днем работы наваливается все больше. Уже и выходные и вечера слились в одну какую-то массу, где я только работаю, пишу посты и сплю. Надеюсь, у вас получше, ребят.  

Мазога Шагар

Вильям Блауз, бедненький *утягивает пузырик водки от энтропия все равно же не пригодиться*
Не люблю вторые смены, "весь день насмарку блин".

Энтропий

Цитата: "Вильям Блауз"вторая смена. Страдать до вечера)
Держись, птенчик. Мне вот тоже срочно надо к зубному, а работа не пускает. И вот как найти своего врача.   Кстати, а ты сам у коллег зубы лечишь? :D

Мазога Шагар

Цитата: "Энтропий"у меня вообще большое желание напиться последние несколько дней )) как на счет всем форумом уйти в запой?
.
ДА!!!

Возьми в чем ни будь перерыв. Например во сне. Кому этот сон вообще сдался, только время жизни отнимает )

Вильям Блауз

Цитата: "Энтропий"Держись, птенчик. Мне вот тоже срочно надо к зубному, а работа не пускает. И вот как найти своего врача.   Кстати, а ты сам у коллег зубы лечишь?
Да, было дело. Но сейчас уже нашёл своего врача, и ему не изменяю)

Энтропий

Цитата: "Мазога Шагар"Кому этот сон вообще сдался, только время жизни отнимает )
не могу не спать, если не посплю 8 часов - я труп ))) вообще не понимаю, как люди в 2 ночи посты присылают ахаха  :D
ты пила когда-нибудь энергетики? ))

Цитата: "Вильям Блауз"Но сейчас уже нашёл своего врача, и ему не изменяю)
эх... *зависть*

Вильям Блауз

Цитата: "Энтропий"не могу не спать, если не посплю 8 часов — я труп ))) вообще не понимаю, как люди в 2 ночи посты присылают ахаха   
ты пила когда-нибудь энергетики? ))

эх... *зависть*
Иди ко мне, я тебя рассверлю)

Оллз

Цитата: "Энтропий"как на счет всем форумом уйти в запой?
ненене! Я без постов вообще...перестану функционировать вообще!
Цитата: "Вильям Блауз"шутка про то, что в нашем эпике ты пока ещё овощ)
/вздыхает/
это не шутка - Оллз везде овощ просто овощи можно по разному использовать
Цитата: "Мазога Шагар"Не трогаю я твой баклажан, вот видишь
в каждом борются два волка. И только у Оллза волки не борются, а оба пытаются вылезть вперёд - один хочет спошлить про то что жаль - твоим рукам я бы доверил свой баклажан, а другой хочет кокетливо спошлить и поинтересоваться сколько овощей уже прошло через большие, сильные руки

Энтропий

Цитата: "Вильям Блауз"я тебя рассверлю)
не надо меня сверлить :D

Цитата: "Оллз"ненене! Я без постов вообще...перестану функционировать вообще!
может под шафе ты будешь писать еще больше и еще круче :D

Оллз

Цитата: "Энтропий"может под шафе ты будешь писать еще больше и еще круче
мне и так жалко своих соигроков и соигрокинь! куда уж больше то?!
боюсь я тупо вырублюсь и пропущу какую-нибудь весёлую пьяную оргию(

Кристалита

Энтропий, я сегодня утром пила капучино, но не напилась...
У нас стало тоже напряжённей. Уже ночи три подряд "фейерверки" за окном. Так что весело. Плюс свои нервы. Вчера за родных сильно беспокоилась.

Держимся. И вы, и мы..

Мазога Шагар

Цитата: "Энтропий"ты пила когда-нибудь энергетики? ))
Чего я только не пила)
Были грешки молодости. Но мне как то не очень, кроме тахикардии никакого удовольствия. Лучше уж кофе растворимый с пепси выпить больше толка.

Оллз, я знаю толк в салатах )

Не знаю, я половину постов под шафе пишу. Ни кто еще не жаловался.  :D

Сала-Аль-Дикель

You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Сала-Аль-Дикель, утречка, прекрасная

Вильям Блауз

Сала-Аль-Дикель, *бросился с обнимахами*

Энтропий

Цитата: "Оллз"мне и так жалко своих соигроков и соигрокинь! куда уж больше то?!
боюсь я тупо вырублюсь и пропущу какую-нибудь весёлую пьяную оргию(
о том и речь, поэтому не забывай отдыхать пожалуйста

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM