Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Новые специи для новых впечатлений

Автор Леж Гоцц, 21-09-2022, 12:23:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сверр Шахрассар

— «Что ты творишь!?» — Сверр ощутимо шлёпнул Неневию по аппетитной заднице, которая столь удобно маячила возле его глаз, — «Побереги магию на себя! Если ты не заметила, мой магический резерв гораздо больше твоего, в первую очередь... всегда, запомни, наконец, всегда спасай себя!» — эта вспышка эмоции больно обожгла нутро. Сверр сам не понимал, почему вдруг разозлился.

Какого хрена? Скорее всего, это лишь тонкая манипуляция, игра в жертву. Стервец Лежж и раньше в неё отлично играл, но в теле беззащитной девушки у дархата знатно триггернуло. Причем, как он считал, на пустом месте.

Такому как Фей трудно выжить без покровителя, не мудрено, что о его жизни так беспокоился этот таинственный Хэлл. Но Сверр знал, что его так злило: жертвенность Гоцца. Неважно, что у него в душе, действительно ли он тот, за кого себя выдаёт, гораздо важнее действия. Каким бы сукиным сыном ты не был, но если в столь опасных ситуациях, вместо того, чтобы защититься самому, ты исцеляешь другого... велик риск стать мёртвым сукиным сыном.

Они успели в последний момент. От захлопнувшейся двери по ногам скользнул поток спертого воздуха. Он отпустил Ниневию и ту сразу же вывернуло.

Удивительно, что он ещё не снял туфли. Длинные стройные ножки украшала несколько синяков, стопы были стёрты, кое где даже в кровь.

Нельзя останавливаться! Ты сможешь бежать!? Они сейчас опомнятся, поднимут заслон и прострелит нам головы! Но тебя сперва обязательно трахнут! Давай, Леж!!! — и снова ярость, эта почти детская невинность и беззащитность в глазах Фея буквально сводили Сверра с ума, в плохом смысле слова. Потому что он знал, что перед ним не только гениальный химик, но и скрытый безумец, сводящий с ума таких как Хэлл.

А еще Сверр допустил ошибку, когда слов назвал его имя, только не сразу об этом понял.

Дархат уже пожалел, что задал этот вопрос и вообще остановился. Если бы Фея вытошнило прямо к нему на спину, Сверр бы не обиделся. разве что, оставался риск, что лже-Нене подавится своими рвотными массами, но вряд ли это её убьёт. Ради реальной угрозы смерти можно и потерпеть.

Он было хотел, не спрашивая разрешения, снова взвалить её к себе на плечо. Сверр мог долго тащить на себе и пять таких Неневий (на самом деле гораздо больше), но тут его отвлёк знакомый голос. И Сверр замер. Довод удобно лег в руку.

Я понял... сука... — Сверр расхохотался, громко и почти истерично, — я идиот!!! Эта ловушка была не на меня, не только на меня... она была на тебя, Леж!!! Это с самого начала была двойная подстава!!! Тебя продали, малыш... — горько усмехнулся дархат, — кто-то из близкого круга... или меня... продали...

Нет, это не могла быть сестра, но кроме неё никто не знал о том письме. Заблуждение. Сверр думал, что никто не знал.

Возможно... только возможно... у него получится сыграть в блеф. Он хорошо умеет играть. Ствол Довода холодил руку, тело горело. Он направил дуло на голову Лежа.

Он ваш приз в этой авантюре? Расскажи, дорогуша, что именно ты собирался с ним сделать? Чтобы творец... начал творить... тебе сдала его Виверна, когда поняла, что ей ничего не светит. А после ты подкупил кого-то из наших... тебе был нужен гениальный химик, ведь так?

Менгеле оставался спокойным, а вот в глазах Рицца блестела паника.

Расслабься, скорпиончик. Опусти пушку. Мы можем договориться, использовать его вместе. Ты ведь сам прекрасно знаешь, что если давать таким как он достаточно времени и угощать их сладкой химией в прозрачных колбочках, мы получим прекрасный результат...

Да, я уже понял. Вы хотите запереть его в подвале, обколоть наркотой и заставить изобретать всё новые и новые формулы наркоты или чего еще. Виагры там или яда. Правда я не до конца понял, какое место занимал в этом милом раскладе. Нет нет, Менгеле, ты стоишь на месте, ещё один шаг и я прострелю вашему сокровищу голову.

Почему же занимал... — прошипел все также второй — дорогой Сссверррр... — (дальше я не буду растягивать гласные, просто представь, что так он говорит все слова) — всё ещё занимаешь... видел в соседнем зале людей с микрочипами в черепах? Они раньше тоже были ершистыми, прямо как ты. Только ты гораздо сильнее, в десятки раз сильнее любого из них. И все, что нам нужно было, это сделать тебя таким же покладистым. Послушный мальчиком, выполняющим любые наши команды. И если ты сейчас его убьёшь, что я не исключаю, от этого никто не выиграет. Да, мы можем договориться, безумный Шах и наши дома совсем не должны быть врагами. У тебя явно есть выходы на хороших боевиков, а с талантами Лежа Гоцца мы сможем довести нашу последнюю разработку до ума. Или ты, действительно, можешь прострелить ему голову... и тогда мы окончательно станем врагами.

Блефует. Эти двое сделают всё, чтобы не позволить Фею погибнуть. Ведь это их потенциальный «золотой снитч».

Ему нужно потянуть время, пока не прибудут его ребята. Сверр отводит ствол в сторону, улыбается.

Интересное предложение. Но можно узнать, для начала, так сказать заложить камень на будущее нашей крепкой дружбы. Кто нас сдал?

А ты не догадываешься? — усмехнулся «змей», перевёл взгляд на Лежа, алчущий и тёплый.

Леж Гоцц

Все так хорошо начиналось. Избавиться от туфель, взять за руку Сверра и убежать из этой холодной пещеры наверх, где тепло и сухо.
Неневия не видела из-за спины дархата кто вышел из тоннеля навстречу. Она пригрелась, густой и тяжёлый аромат мужчины успокаивал и мысли уплывали. Руки касались крепкой груди и живота. При других обстоятельствах можно было бы и влюбиться, хотя та симпатия, которую гомункул испытывал к владельцу ЧВК, по интенсивности вполне могла бы сойти и за влюбленность.
И тут понеслось. При появлении незнакомцев дархат вывернулся из объятий, а потом ещё и оружие направил. Гомункул подскользнулся на собственной крови, что сочилась из натертостей на стопах, и свалился на гладкий камень. Он удивлённо уставился на партнёра.
"Ух ты, как интересно"- подумал Гоцц слыша беседу.
Рядом с Менгеле, а мужчина со странной шеей был именно им, появился непонятно от куда взявшийся Рицц. Мужчина в мантии и капюшоне стоял немного за спиной Менгеле.
Неневия переводила взгляд со Сверра на Менгеле и обратно. Лицо выражало крайнее удивление и непонимание. Барышня встала.
- Господа, мне кажется или вы действительно считаете, что я Леж Гоцц?- поинтересовалась она и склонила голову на бок.
- А кто ещё? Никто больше так умело не пользуется стеклянной посудой с составами.- ответил Рицц. Мужчина явно нервничал.
- Хм...странно- покачала девушка головой и сложила руки на груди. Она не стеснялась обнажённого вида своего тела. Повисла пауза. Нене не спешила продолжать. Она прошлась к Сверру и заглянула в глаза ему, приблизилась к Менгеле и посмотрела в его лицо- господа, Я и не подозревала, что вы так глупы. Похоже, что Дарума оказался прав и в погоне за добычей вы не заметите подмены.- появилось расстроенное выражение лица- ну вот, Я ему проиграла спор. Как досадно. Мальчики, вас обманули. Дарума не отпустил бы свою Фею сюда, потому вместо него я.
Рицц занервничал ещё больше, Менгеле озадачился, зато тот, который в капюшоне заговорил. Его голос был хриплым, словно шестерёнки давно не смазывались, что выдавало в нем очень пожилого человека.
- полагаю, господа, нам достались два чудесных экземпляра для экспериментов- мужчина снял капюшон. Непропорциональное лицо с большим носом, множеством морщин, тонкими губами и глазами, похожими на рыбьи.- меня зовут Халагар, Эрнест Халагар. Полагаю, что раз мальчик дархат ещё стоит на своих двоих и может соображать и даже двигаться, ему помогли противопоставить моим ядам какое-то вещество. Я сомневаюсь, что ваш иммунитет на столько силен.
Неневия как- то преувеличенно вздохнула. Это был способ скрыть вздох облегчения. Все таки они использовали на Сверре какие-то препараты.
Начались переговоры. Лже- Неневии совсем не нравилось куда клонит Менгеле и ещё меньше нравилось с какой уверенностью дуло смотрело в голову гомункулу. Не хотелось верить, что Беверли повёл себя вот так гадко после стольких лет взаимовыгодных отношений. Может, он за что-то мстить Лежу. Девушка задумалась, погрузившись в поиски возможного промаха, что повлекло такие последствия, пускай и бредовой выглядела идея.
- хм...- улыбнулась эскорт- вас обманули и подсунули меня, вместо Лежа. А сам Леж, на сколько я помню, сегодня отправляется на Процион.- на ходу импровизировать довольно сложно, особенно, когда тут находится коллега, способный испортить всю игру. Впрочем, Халагар как раз пытался пробиться через ментальные защиты девушки, было очень тяжело, защита не поддавалась, что говорило о молодости и силе.
Что-то просвистело и в шее Неневии оказался шприц с ярким оперением, такие используют в заповедниках, чтобы не навредить животным и помочь в случае необходимости. Девушка ахнула и начала оседать на пол. Перед глазами все плыло, ощущение своего тела пропало.
- Сверр, осторожнее, это...- договорить не успела, свалилась, как поломанная кукла.
Я люблю людей....мертвыми
[/b][/font]

Сверр Шахрассар

Сейчас он отчаянно нуждался во времени, сердце бешено отменяло шаги. Шаги к скоропалительной кончине. Будь здесь Лысый он бы обязательно сострил на тему её самой, но Лысого здесь не было, как и остальных боевиков Сверра.

Ему оставалась играть роль. И не то, что бы он особо хорошо умел притворяться и блефовать... хотя Бэт говорила, что врать Шаха учил сам чёрт, но порой эта девчонка была довольно доверчивой. И в самый неподходящий момент. Ей, кстати, очень понравился Леж, и, наверняка, узнай она, какие тому пришлось пережить испытания  из-за Сверра, хорошенько вмазала бы дархату. Бэт вообще была очень падка на импозантных красавчиков, Особенно если они немножко не от мира сего.

О! Так я, получается, зря раскатал губу на сотрудничество!? Или... дай угадаю, ты был бы не против, Риц, правда!? Тебе лучше жирная синица в руках, чем гипотетический журавль в небе! Но есть одна проблемка, твой язык настолько глубоко в жопе Халагара, что мне кажется, — я вижу его торчащим прямо из глодки! Сука! Вот же он! Прошёл даже сквозь эту жирафью шею! — дархат уже давно не был мальчишкой, он отлично понимал, что Эрнест Халагар не испугается, и не впечатлится речевыми кинжалами, бросаемыми в него Шахом. Этого не требовалось. Главную цель мужчина достиг. Они его недооценивали, Сверр это понимал.

Если бы заговорщики трезво оценили угрозу, то ни за что бы не назвали его мальчиком, хотя бы щенком, а еще... еще, они бы знали, что яда было недостаточно. Как раз хватило бы с лихвой на VI УМИ, его бы просто вырубило до состояния комы, но так... яд оказывал негативный эффект: заторможенность, головная боль, стабильность сил. Однако с противоядием, которая он выпил перед этим, всё действие было сведено на «нет».

Вот же дрянь!!! — вскричал Сверр, убирая пушку и настолько мастерски играя мимикой, жестами и даже сердцебиением, будто казалось, он вот-вот бросится на Ниневию с кулаками.

Ну, конечно, тройная подстава! А я ещё думал, это ж насколько надо быть лживой свиньёй, чтобы сперва писать мне письма с угрозами, мол, не дай хтон, с головы Лежа упадёт хотя бы волос..  а после пнуть его прямо в мои совсем не бережные объятия!!!

Тучи сгущались. Сверр ловил адреналин, чувствуя уже подступающий трип. Казалось, ещё секунда ему окончательно сорвёт крышу. всё-таки он мутант, не просто дархат, он объект... из тайной, противозаконного научного центра коалиции. И прошлого у него не существует. Нет больше тех долгих лет ада, где его тренировали, изменяли, искажали, плавили в огне мутаций и безумных приказов. Зато осталась то, что делает его сильным.

Конечно, этого не хватит, чтобы в одиночку уничтожить всех присутствующих за секунду, или без потерь пробить себе путь наружу. Этого не хватит, чтобы быть уверенным, что он выйдет из этой битвы победителем. Но... продержаться... он мог...

Ну что за блядство... — прошипел дархат, ставя щит и сканируя местность, откуда прилетел выстрел. На это ушло полсекунды. Бесконечно долгих, пока мягкое и измученное тело Ниневии падало на пол.

Дежавю.

Он ловит её голову у самого пола. Не даёт удариться.

Придётся начинать бойню.

Сверр срывается с места и атакует... не жалея сил.

Он выживет, обязательно выживет... слышит уже знакомые голоса и звуки. Сколько прошло минут? Кажется целая вечность.

Его боевики подоспели вовремя. Вовремя — это значит, что Сверр ещё жив.

Остаётся надеяться, что у Лысого есть с собой реанимирующая аптечка, руку-то он отрастит в медблоке, а вот вспоротый живот надо бы подлатать как можно скорее.

Он убил Менгеле, смертельно ранил Рицца. Остальное доделают его ребята. Остаётся надеяться, что пока он будет в отрубе, никто не трахнет Лежа.

Темнота.

Он открывает глаза у себя в ЧВК.

Леж Гоцц

Ослепительно белая комната. Тихий гул аппаратуры. Прикрытое женское тело лежит на единственном столе по середине комнаты. К коже прикреплены датчики, патчи электродов, а из вен торчат иголки. Центрифуга очищает кровь и возвращает обратно в тело.
Вокруг ходят люди в белых комбинезонах, масках, перчатках. Помещение стерильно.
Тело девушки с синяками, царапинами, растертыми в кровь стопами. На лице кислородная маска. В яремной впадинке трубка.
Глубокий вздох. Попытка открыть глаза. Приоткрыла и снова сознание покинуло ее.
Белки глаз были черными, радужка становилась золотистой, а волосы становились изумрудно- зелёными.
- Каковы показатели?
- динамика волновая с откатами на несколько пунктов назад. Но мы пережили критичные период. Если мы не будем торопиться, сможем вернуть Это к жизни.
- Это зовут Леж Гоцц, а точнее Венитас Толле. Будьте бережны. Потратьте столько времени, сколько нужно.
- но, сэр, это будет....
- говорившего перебили
- деньги не важны. Ваша задача сохранить жизнь и здоровье гомункула после яда Халагара.
Хлопнула дверь.
- что я могу сказать? Так точно, капитан. Приступаю к выполнению приказа.- рука к виску. В кабинет ворвался сотрудник как только мужчина в черной форме ушел.
- сэр, показатели изменились. Он начал дышать сам.
- отлично
- люди в белом направились в стерильное помещение.



История завершена
Я люблю людей....мертвыми
[/b][/font]

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM