Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №23 Уютные посиделки под теплым пледом

Автор Кристалита, 15-09-2022, 10:03:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Анейра

Цитата: "Кристалита"/Шокированный взгля Х2/ Что с вами сегодня? Это подозрительно
дубль 5. чтобы понять. что происходит необходимо перечитать страницы 24 и 25 этого флуда.
Добрый вечер, уважаемая.

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"1. Ваше влияние
2. Влияние Вильяма
3. Боевое настроение и готовность умереть!
Вот смерть отставить. Я же и с того света достану и Вильяму притащу в наказание.

Кристалита

Цитата: "Анейра"дубль 5. чтобы понять. что происходит необходимо перечитать страницы 24 и 25 этого флуда.
Добрый вечер, уважаемая.
Добрейшего
Не, перечитывать не стану...сил нет

Анейра

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"1. Ваше влияние
2. Влияние Вильяма
3. Боевое настроение и готовность умереть!

так пойди в пост и умри... Нет лучше не так. Пойди в пост и  не дай умереть той, которую почти спас.

Анейра

Цитата: "Кристалита"Добрейшего
Не, перечитывать не стану...сил нет
а зря... захватывающее такое чтиво получилось.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Вот смерть отставить. Я же и с того света достану и Вильяму притащу в наказание.

И мне придется петь песню хвалы Демиургу и Святой Коале? Вот уж... Мне кошкожену до сих пор не дали! А знаете что? Вот... Вот...

/Падает на правое колени и протягивает кольцо со звёздным ядром/ Будьте Вы моей женой! Я ради Вас Аркхейм сверну!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Вильям Блауз

Цитата: "Анейра"у меня нет магии огня. я всегда с зажигалкой хожу, а Оллзу это вряд ли поможет.
А ты ко мне его приводи, сам воспылает)

Вильям Блауз

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"И мне придется петь песню хвалы Демиургу и Святой Коале? Вот уж... Мне кошкожену до сих пор не дали! А знаете что? Вот... Вот...

/Падает на правое колени и протягивает кольцо со звёздным ядрам/ Будьте Вы моей женой! Я ради Вас Аркхейм сверну!
*смахивает с глаз слёзы счастья*
Кристалита, соглашайся.

Анейра

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"И мне придется петь песню хвалы Демиургу и Святой Коале? Вот уж... Мне кошкожену до сих пор не дали! А знаете что? Вот... Вот...

/Падает на правое колени и протягивает кольцо со звёздным ядрам/ Будьте Вы моей женой! Я ради Вас Аркхейм сверну!
Трындец мозгам Ди Келя.

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"*смахивает с глаз слёзы счастья*
Кристалита, соглашайся.
Но так таки да. хоть на свадьбе повеселимся.

Вильям Блауз

Анейра, хоть на чьей-то. А то я живу на форуме и до сих пор не женился.

Вильям Блауз

Авось один начнёт — и другие подтянутся.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Анейра"так пойди в пост и умри... Нет лучше не так. Пойди в пост и  не дай умереть той, которую почти спас.

Я думаю, как это сделать... Сегодня мои силы иссякли и думалка поплавилась.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Анейра

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Я думаю, как это сделать... Сегодня мои силы иссякли и думалка поплавилась.
а я говорила, нечего было весь день куролесить!

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Анейра"а я говорила, нечего было весь день куролесить!

Да меня работа убила!

1. Я написал код
2. Ввел в прод
3. Параллельно со мной  проводили операции с сервером
4. Я не сохранился.
5. Перезапустили сервер.
6. Прод упал, а вместе с ним и я...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Вильям Блауз

Сала-Аль-Дикель, прод не эрекция, пусть падает.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"Сала-Аль-Дикель, прод не эрекция, пусть падает.

И то, и другое поднимать мне!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Вильям Блауз

Сала-Аль-Дикель, напряги Элладу. Пусть поможет!

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"Сала-Аль-Дикель, напряги Элладу. Пусть поможет!

Вильям! >_>
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"И мне придется петь песню хвалы Демиургу и Святой Коале? Вот уж... Мне кошкожену до сих пор не дали! А знаете что? Вот... Вот...

/Падает на правое колени и протягивает кольцо со звёздным ядром/ Будьте Вы моей женой! Я ради Вас Аркхейм сверну!
Вы кошкожену плохо просите. И я вам не кошка. Где-то есть волчья испостась, но там же вы читали...
/Услышав предложение поперхнулась чаем, кашляет и на пол сползает стенку подпирать спиной. Взгляд в небо и испуганный такой/ нельзя задавать такие вопросы исподтишка. Я же...я же...вот возьму и соглашусь. И да, это угроза. От той, что однажды ввела традицию травить мужей. Или не соглашусь

Цитата: "Вильям Блауз"*смахивает с глаз слёзы счастья*
Кристалита, соглашайся.
/Косится/

Вильям Блауз

Сала-Аль-Дикель, *шлёпнул по заднице*
Не Вильям, а кто?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"Вииииииииииииилушка, свет листьев моих

Кхм, кхм... Доо, до, до-о-о, реми...

Вииииииииииииилушка, свет листьев моих!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"Сала-Аль-Дикель, *шлёпнул по заднице*
Не Вильям, а кто?

Так?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Вильям Блауз

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Кхм, кхм... Доо, до, до-о-о, реми...

Вииииииииииииилушка, свет листьев моих!
Вот! Правильно!
*залез на макушку, стал шампунить и массировать листья*
Я забыл, что хотел. Просто наслаждайся.

Кристалита

Цитата: "Вильям Блауз"Сала-Аль-Дикель, напряги Элладу. Пусть поможет!
Если я помогу, то до кода он уже не доберется

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"Вот! Правильно!
*залез на макушку, стал шампунить и массировать листья*
Я забыл, что хотел. Просто наслаждайся.

/Откидывает голову назад и закатывает глаза за орбиты/

Да! Вот так! Мой милый мастер...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"/Услышав предложение поперхнулась чаем, кашляет и на пол сползает стенку подпирать спиной. Взгляд в небо и испуганный такой/ нельзя задавать такие вопросы исподтишка. Я же...я же...вот возьму и соглашусь. И да, это угроза. От той, что однажды ввела традицию травить мужей. Или не соглашусь

/Продолжает стоять на коленке с вытянутыми руками. Его зрачки светились ярким огнём, выражающие неистовое желание/ Мне плевать, моя Звёздочка! Травите, бросайте, связывайте, но будьте моей женой! Я помню Ваши слова, сказанные ранее, но Эскадрон – это зверский таран! Мы сотворим с Вами военный союз: Божество и его Тайгета! Вы будете моими глазами, а я – руками, несущие Имя Ваше и кару неистовую! И я не прекращу устраивать засаду демонов даже при всех присутствующих здесь! И да будут они свидетелями!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Откидывает голову назад и закатывает глаза за орбиты/

Да! Вот так! Мой милый мастер...
Мастер пишется с большой буквы.
И с каких пор вы успели? Как Вилка совратил тебя для  БДСМ? Не, ну эскадрон в роли Низа конечно ух, но я думала иначе....

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"Мастер пишется с большой буквы.
И с каких пор вы успели? Как Вилка совратил тебя для  БДСМ? Не, ну эскадрон в роли низа конечно ух, но я думала иначе....

Хорошо! Буду писать: «Вииииииииииииилушка, Мастер и свет листьев моих!»

Я лишь напялил его маску! Между нами платоническая любовь! Нет никакого БДСМ!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Вильям Блауз

Кристалита, конечно, он снизу. Как ты могла подумать иначе?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"Кристалита, конечно, он снизу. Как ты могла подумать иначе?

Ты чеши-чеши усерднее, мой милый друг! Натрусил пепла на голове...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Мазога Шагар

Вильям Блауз, а можно я как плавленый сырок по середине?
 у меня от ваших сверху-снизу, все мысли о бургере и аппетит разыгрался.

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Продолжает стоять на коленке с вытянутыми руками. Его зрачки светились ярким огнём, выражающие неистовое желание/ Мне плевать, моя Звёздочка! Травите, бросайте, связывайте, но будьте моей женой! Я помню Ваши слова, сказанные ранее, но Эскадрон – это зверский таран! Мы сотворим с Вами военный союз: Божество и его Тайгета! Вы будете моими глазами, а я – руками, несущие Имя Ваше и кару неистовую! И я не прекращу устраивать засаду демонов даже при всех присутствующих здесь! И да будут они свидетелями!
/Вздох стирает со взгляда растерянность и испуг заменяя на стеклянную обречённость/ Словите ка ветер в поле. Бога нельзя приручить, бога нельзя привязать, а я ещё и слишком непостоянна. Вы представляете каково это будет? Я вот лично - нет. И пускай ваши слова согревают меня, как я могу согласиться на нечто столь противоречащее, что моей, что вашей сути?

Анейра

Цитата: "Кристалита"/Вздох стирает со взгляда растерянность и испуг заменяя на стеклянную обречённость/ Словите ка ветер в поле. Бога нельзя приручить, бога нельзя привязать, а я ещё и слишком непостоянна. Вы представляете каково это будет? Я вот лично — нет. И пускай ваши слова согревают меня, как я могу согласиться на нечто столь противоречащее, что моей, что вашей сути?
Уважаемая, может вы по нему магией какой-нибудь шмальнете. Он же весь день .как изи себя вышел, так никак обратно и не вернется. Спасть Дикелюшку надо /шмыгает носом/

Кристалита

Цитата: "Анейра"Уважаемая, может вы по нему магией какой-нибудь шмальнете. Он же весь день .как изи себя вышел, так никак обратно и не вернется. Спасть Дикелюшку надо /шмыгает носом/
Нет. Все не так. Раньше он был не в себе, а теперь он ушел в себя и от этого сам не свой. А мой
А магией я могу по вам. Хотите? Дабы не слышать и не видеть творящееся здесь мракобесие?

Анейра

Цитата: "Кристалита"Нет. Все не так. Раньше он был не в себе, а теперь он ушел в себя и от этого сам не свой. А мой
А магией я могу по вам. Хотите? Дабы не слышать и не видеть творящееся здесь мракобесие?
Нет ну нормально. опять феникс виноват! / обиделась и ушла и флуда/

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"/Вздох стирает со взгляда растерянность и испуг заменяя на стеклянную обречённость/ Словите ка ветер в поле. Бога нельзя приручить, бога нельзя привязать, а я ещё и слишком непостоянна. Вы представляете каково это будет? Я вот лично — нет. И пускай ваши слова согревают меня, как я могу согласиться на нечто столь противоречащее, что моей, что вашей сути?

Это я и хотел услышать от Вас. И не говорю, что собираюсь Вас приручать или привязывать. Я не ловец зверей и далеко не укротитель Божеств. Но представить наш союз – это с легкостью! Все же, не рассчитывал на положительный ответ, мой Демиург. Вы слишком цените свободу, принимая мою любовь за собственную клетку. Мы лишь играем эмоциями, надеясь на чудо, но заранее знаем ответ. Так и быть тому...

И как-то я сказал, что ветер несет в себе информацию, а её можно собрать по крупицам: долго, терпеливо и, возможно, не закончу до скончания моих дней. И запомните, что пытаться я не прекращу...
/Захлопнул коробочку с кольцом, а затем встал в полный рост, гордо поднимая голову вверх/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Мазога Шагар"Вильям Блауз, а можно я как плавленый сырок по середине?
 у меня от ваших сверху-снизу, все мысли о бургере и аппетит разыгрался.

Йой...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Цитата: "Анейра"Нет ну нормально. опять феникс виноват! / обиделась и ушла и флуда/
Феникс ни в чем не виноват и феникс лапушка. Но магией шандарвхнуть я всех могу. Это же я

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Это я и хотел услышать от Вас. И не говорю, что собираюсь Вас приручать или привязывать. Я не ловец зверей и далеко не укротитель Божеств. Но представить наш союз – это с легкостью! Все же, не рассчитывал на положительный ответ, мой Демиург. Вы слишком цените свободу, принимая мою любовь за собственную клетку. Мы лишь играем эмоциями, надеясь на чудо, но заранее знаем ответ. Так и быть тому...

И как-то я сказал, что ветер несет в себе информацию, а её можно собрать по крупицам: долго, терпеливо и, возможно, не закончу до скончания моих дней. И запомните, что пытаться я не прекращу...
/Захлопнул коробочку с кольцом, а затем встал в полный рост, гордо поднимая голову вверх/

И за это я вас люблю. По своему, той любовью, что чувствую, но которая не застилает разум.
                      Mы идᴇᴀльʜᴏ пᴏдxᴏдиʍ дᴘʏг дᴘʏгʏ.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤЯ — ʍᴀлᴇʜьᴋᴏᴇ яᴘᴏᴇ лᴇзʙиᴇ,
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤTы — ᴀ́тлᴀᴄʜый шёлᴋ.

Порой ветер нужно просто отпустить. Позволить играться ему в волосах, срывать листву с деревьев и нестись вперёд

Мазога Шагар

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Йой...
это классическое пенье йодлем? )

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Мазога Шагар"это классическое пенье йодлем? )

Это эскадроновское удивление Вашему интересному желанию.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Мазога Шагар

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Это эскадроновское удивление Вашему интересному желанию.
а что интересного в том, что орк всегда не прочь пожрать? Вкусно, с маринованным огурчиком, мелко нарезанным лучком и ломтиком помидорки?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Мазога Шагар"а что интересного в том, что орк всегда не прочь пожрать? Вкусно, с маринованным огурчиком, мелко нарезанным лучком и ломтиком помидорки?

Только вот Вы в роли плавленого сырка. Кто нас кушать будет то?)
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Кристалита

Цитата: "Мазога Шагар"это классическое пенье йодлем? )
Ору

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Кристалита"И за это я вас люблю. По своему, той любовью, что чувствую, но которая не застилает разум.
                      Mы идᴇᴀльʜᴏ пᴏдxᴏдиʍ дᴘʏг дᴘʏгʏ.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤЯ — ʍᴀлᴇʜьᴋᴏᴇ яᴘᴏᴇ лᴇзʙиᴇ,
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤTы — ᴀ́тлᴀᴄʜый шёлᴋ.

Порой ветер нужно просто отпустить. Позволить играться ему в волосах, срывать листву с деревьев и нестись вперёд

Так неситесь же, как буря!
Я догоню Вас, но позже. Затем, как и сегодня, повторю отчаянную попытку поймать и вновь потерплю сладкую неудачу.
И наша игра продолжается...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Мазога Шагар

Кристалита, это, мой прекрасный демиург эволюции, меня еще в килте не видела и с волынкой )
Все бабы на деревне - мои   :D

Вильям Блауз

*сидит недовольный отказом Эллады*
Эскадрон, она женщина. Должна дозреть.

Кристалита

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Так неситесь же, как буря!
Я догоню Вас, но позже. Затем, как и сегодня, повторю отчаянную попытку поймать и вновь потерплю сладкую неудачу.
И наша игра продолжается...
Между нами зависнут сотни нет и каждое читается как "да"!

Мазога Шагар

Вильям Блауз, может ты не так спросил, или не так взглянул, или не так захотел... а от чего Эллада отказалась?

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM