Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №23 Уютные посиделки под теплым пледом

Автор Кристалита, 15-09-2022, 10:03:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Вильям Блауз

Цитата: "Мазога Шагар"Вильям Блауз, ты ставишь на женскую не постоянность? и "Ой  я обиделась"?
А ты действительно смелый парень
С одной стороны, лояльная Мазога.
С другой, я в наручниках.

Понимаешь, любая дорожка по-своему прекрасна)

Мазога Шагар

Вильям Блауз, ты загоняешь меня в патовую ситуацию? А если  я откушу? Я ведь могу.

Вильям Блауз

Мазога Шагар, откусишь что? Мой сосок с пирсингом? У нас в пати целитель уровня «мастер» есть)
Зарастёт как на собаке)

Мазога Шагар

Вильям Блауз, мастер  я же не настолько буквальна )

Вильям Блауз

Мазога Шагар, от женщин можно ожидать любого безумия!
Ты орк, но нежный пол всё равно)

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Мазога Шагар, откусишь что? Мой сосок с пирсингом? У нас в пати целитель уровня «мастер» есть)
Зарастёт как на собаке)
боюсь под такой дозой, я тоже что-нибудь отк... отчебучи. до торвальда уже практически добралась

Вильям Блауз

Цитата: "Анейра"боюсь под такой дозой, я тоже что-нибудь отк... отчебучи. до торвальда уже практически добралась
Не на того смотришь, милый феникс)

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Не на того смотришь, милый феникс)
связываться с тем, кто валяет вас, мастер, по полу и так смачно мацает? :blush:
я что - бессмертная?

Мазога Шагар

Цитата: "Вильям Блауз"Мазога Шагар, от женщин можно ожидать любого безумия!
Ты орк, но нежный пол всё равно)
тссс, ну зачем так палить мои карты? партия еще не сыграна!

Анейра, неправда! это было не то...или не совсем то..или совсем не то... в общем  стой или этой стороны гриба!

Илифия

Цитата: "Анейра"боюсь под такой дозой, я тоже что-нибудь отк... отчебучи. до торвальда уже практически добралась
На сынишку моего заглядываешься?)
Правильно)

Анейра

Цитата: "Мазога Шагар"тссс, ну зачем так палить мои карты? партия еще не сыграна!

Анейра, неправда! это было не то...или не совсем то..или совсем не то... в общем  стой или этой стороны гирба!
чего7

Анейра

Цитата: "Альвария"На сынишку моего заглядываешься?)
Правильно)
нет.просто отбиваю подругу, которую он... блин, она же сама на него полезна... все равно иду бить фейс за подругу!

Вильям Блауз

Анейра, лайкаю бить Торвальда. Не важно за что! Просто лайк!

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Анейра, лайкаю бить Торвальда. Не важно за что! Просто лайк!
в принципе уже. жду ответки

Илифия

Цитата: "Анейра"в принципе уже. жду ответки
От меня? хд
Чтоб за сынишку вписалась? хд

Анейра

Цитата: "Альвария"От меня? хд
Чтоб за сынишку вписалась? хд
нет.  от сынишки вашего. лежит на полу шарахнутый шестом от Роан и после удара от меня с напившейся дриадой-метаиорфом на груди.
жду, когда встанет

Оллз

Цитата: "Мазога Шагар"Оллз, ты мне плюсики не ставь, ты скажи зараз чем кубики смазывал?
Хорошо. Я признаюсь. Только никому больше не говори
"секретная ссылка как смазывать кубы чтобы всегда выпадало сколько нужно. Об этом знает только Сталин и Оллз"
Я каждый день пью соду и читать продолжение по ссылке>>>

Элира Нокс


Оллз

Элира Нокс, [size=69]УРАААААААААААААААААААААААААААААААА[/size]

Мазога Шагар

Я нашла где еще не отписалась! ) пойду поломаю голову.

Оллз, не никому не скажу, но что с содой то делать? * стоит с оранжево красной вечной пачкой  в руках*

Оками

Цитата: "Оллз"Оками, раскрываю мысль полностью: возьми меня в эпизод и делай что хочешь, о могучий лорд Орифлэйм!
Давай думать... *усмехнулся* Два часа маньяк в лесу отбивался от продавца Орифлейм, но в итоге всё же купил четыре шампуня, одеколон и губную помаду! *рассмеялся*
Цитата: "Ворона"Оками, *перелетела на плечо, клюнула в щеку*
Как ваш понедельник, почтенный?
*Осторожно погладил перья и улыбнулся* Благодарю, проходит с переменным успехом. Надеюсь и ваш вечер радует. *сидит, любуется черным оперением* Тьма к тьме... красивое сочетание, мех и перья...

Оллз

Цитата: "Оками"Давай думать... *усмехнулся* Два часа маньяк в лесу отбивался от продавца Орифлейм, но в итоге всё же купил четыре шампуня, одеколон и губную помаду! *рассмеялся*
ПРОДАНО! Сейчас только от поста Элиры отойду и можно эпизод создавать

Леж Гоцц

Цитата: "Мазога Шагар"Леж Гоцц, пол здания мы уже развалили, и вообще что за скромный замах, предлагаю разнести астероид, желательно обитаемый, хорошо бы с вино-водочным заводиком на борту )
Вино- водочный? Хорошая идея. С чьего заводика начнем? Тут есть виноделы?
Цитата: "Вильям Блауз"Леж Гоцц, между прочим, Оллз никогда не шутил со мной про 4 дырки. Потому что боится за свою жопу
Сорганизоваться можно)
У нас много хороших игроков и сильных)
Я уже наслышан. Меня проинструктировали. Надеюсь, мои навыки будут хороши для остальных.
А сорганизоваться во что? Есть идея?
Цитата: "Анейра"кому что, а Мазоге апокалипсис
Вечеринки бывают и веселые.
Я люблю людей....мертвыми
[/b][/font]

Элира Нокс

Цитата: "Оллз"Сейчас только от поста Элиры отойду и можно эпизод создавать
Ой ну ладно тебе : )

Анейра

Цитата: "Оками"Давай думать... *усмехнулся* Два часа маньяк в лесу отбивался от продавца Орифлейм, но в итоге всё же купил четыре шампуня, одеколон и губную помаду! *рассмеялся*
а как же я, Такеши? Я же лучше губной помады :'(

Элира Нокс

Цитата: "Анейра"Я же лучше губной помады :'(
Это надо спросить у Оллза
Или можешь доказать мне эмпирическим путем

Оками

Оллз, если кроме шуток, давай обсудим. Просто жду ответ одного форумчанина, но он молчит. Ещё обещана игра в6, но она кажется, уже играет. Элире тоже обещана, но жду, когда посвободнее будет, но она все новые эпы начинает, так что пока стою в очереди.
Эх, как бы никого не обделить...

Анейра

Цитата: "Элира Нокс"Это надо спросить у Оллза
Или можешь доказать мне эмпирическим путем
без комментариев!

Оллз

Цитата: "Элира Нокс"Ой ну ладно тебе : )
это я еще сдерживаюсь, чтобы капсом не писать!

Элира Нокс

Цитата: "Оками"Элире тоже обещана, но жду, когда посвободнее будет, но она все новые эпы начинает, так что пока стою в очереди.
Эээ!
Я ничо не пишу, потому что подумала ну мне Нимерия сказала, что была идея эпизода на троих, что мы будем играть, когда Элира будет в якудзу вступать
Нашими с Оллзами темпами - очень скоро : )

Элира Нокс

Оллз, ты можешь к Оками ходить и просить его благословение на мою руку как бати Борёкудан, когда меня туда возьмут хД

Элира Нокс

Цитата: "Анейра"без комментариев!
Я ХОЧУ КОММЕНТАРИИ!
И твои губы
Мммм
Цитата: "Оллз"это я еще сдерживаюсь, чтобы капсом не писать!
Можешь писать капсом : )

Оками

Элира Нокс, у меня хорошая память и первое ЛС все ещё в силе. Так что жду, любого момента, чтобы исполнить договоренось. Да, про Ним тоже помню. Подойдёт любой вариант

Оллз

Цитата: "Элира Нокс"Это надо спросить у Оллза
конечно лучше чем губная помада! Губная помада не может замораживать всё вокруг, не может обращаться в феникса, да и в библиотеке губная помада не поможет разобраться с поисками Королевы Солнца (Элиры Нокс)
Цитата: "Оками"Просто жду ответ одного форумчанина, но он молчит. Ещё обещана игра в6, но она кажется, уже играет. Элире тоже обещана, но жду, когда посвободнее будет, но она все новые эпы начинает, так что пока стою в очереди.
Да без проблем! Я займу очередь.
А вообще никто не пытал некроманта вот уже довольно давно, а то у меня Оллз получается слишком успешным агентом Дьявола Синовара Лестера - без провалов. Вот...

Оллз

Цитата: "Элира Нокс"Можешь писать капсом : )
[size=69]ОЧУМЕННЫЙ ПОООООООСТ!!!!!!!!!!111111111[/size]

Оллз

Цитата: "Элира Нокс"ты можешь к Оками ходить и просить его благословение на мою руку как бати Борёкудан, когда меня туда возьмут хД
Оперативно ты  

Анейра

Цитата: "Оллз"Да без проблем! Я займу очередь.
А вообще никто не пытал некроманта вот уже довольно давно, а то у меня Оллз получается слишком успешным агентом Дьявола Синовара Лестера — без провалов. Вот...
говорит тот, кого чуть не заморозили насмерть"

Элира Нокс

Оками, блин, сори. Даже перечитала сообщения. У меня почему-то была полная уверенность, что это ты хотел ознакомиться с вариантами и отписаться мне, поэтому как бы ждала ответа : )
Ну еблуша, ну прастите

Элира Нокс

Цитата: "Оллз"Оперативно ты  https://vk.com/sticker/70928/128.png
В смысле? Это ты предложение делать собирался )

Оками

Элира Нокс, оба тупняк словили, я так думаю. Ты предложила, а я ждал, когда освободится место в очереди

Оллз

Цитата: "Анейра"говорит тот, кого чуть не заморозили насмерть"
чуть чуть не считается)

Оллз

Цитата: "Элира Нокс"В смысле? Это ты предложение делать собирался )
просто красивое колечко хотел подарить!

Элира Нокс

Оками, ну видимо
Потому я чет уловила только начала сообщения. И такая: ну ясно, он знакомится с вариантами
Села ждать
Ты не писал, и я такая
Ну ладна хд
Короче я место для эпа найду

Элира Нокс

Цитата: "Оллз"просто красивое колечко хотел подарить!
АХ ТЫЫЫ!

Кристалита

Настроение что-то писать...и как назло все долги розданы
А пальчики то чешутся

Оками

Элира Нокс, по ощущениям, эпик с Борекудан ближе всего. А дальше посмотрим, как и куда сюжет двинуть.

Элира Нокс

Цитата: "Оками"Элира Нокс, по ощущениям, эпик с Борекудан ближе всего. А дальше посмотрим, как и куда сюжет двинуть.
Ну да, нам с Оллзом немного осталось вроде : )

Вильям Блауз

Цитата: "Кристалита"Настроение что-то писать...и как назло все долги розданы
А пальчики то чешутся
Хватай жертву и в новый эпизод!

Кристалита

Цитата: "Вильям Блауз"Хватай жертву и в новый эпизод!
Страшно...

Элира Нокс

Цитата: "Кристалита"Настроение что-то писать...и как назло все долги розданы
Кол ми бейби

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM