Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №22 Под покровом ночи и при свете дня

Автор Кристалита, 08-09-2022, 13:09:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Оками

Вильям Блауз, Нет, если настроение не очень, то не следует его подрывать ещё больше. А так то я пытаюсь найти "Сказки", и не получается. Их не будет, я верно понимаю?

Торвальд

Вильям Блауз, не начинай истерик. Я так и не вдуплил уходишь ты или нет, и был уверен, что да.

Вильям Блауз

Оками, Нет. Две команды были разделены по мастерам. Роан должна была взять вторую. Без неё не выйдет. Квест десяток раз продумывался и столько же согласововывался по телефону. Если его открывать одним мастером, то ломать весь костяк и все рельсы.
Поэтому, к сожалению.
Мне очень стыдно, что я подвёл.

Анейра

Цитата: "Торвальд"Анейра, воть энтот
Интересненько.
 Только вот сжу и думаю Как  в такое место может занести библиотекаря и препода академии?
Вариант первый ВИльям шарахнул менталом, а Ди Кель чем-нибудь никромантическим.
Вариант второй. Мазога взяла поразвлечься после совместной поездки на остров.
Вариант третий - похищение /только зачем я там кому-то понадобилась/

Оками

Вильям Блауз, Да при чём тут ты? *потрепал по плечу и обнял* Неприятности случаются, но не следует всё брать на своё счёт и вину на себя тоже не следует перетягивать. Я спросил, ты ответил. Главное, чтобы все были живы здоровы. Всё можно поправить, кроме смерти. Так что не хандри. Всё образумится и мы опять куда-то запилимся в совместное приключение... Я буду пекасом или гриффоном, а может золотой рыбкой, а ты... Ну давай, помогай, кем ты будешь?

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Было приятно узнать, что я в эпизоде пустое место, про которое забыли.
Мастер, Торнвальд не это имел ввиду.

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Оками, Нет. Две команды были разделены по мастерам. Роан должна была взять вторую. Без неё не выйдет. Квест десяток раз продумывался и столько же согласововывался по телефону. Если его открывать одним мастером, то ломать весь костяк и все рельсы.
Поэтому, к сожалению.
Мне очень стыдно, что я подвёл.
тоже не проблема. еще что-нибудь придумаешь, более крутое и экшеновское

Энтропий

Ребят, если что... там снова набор в мои вс*атые квесты ...

Вильям Блауз

Цитата: "Оками"Вильям Блауз, Да при чём тут ты? *потрепал по плечу и обнял* Неприятности случаются, но не следует всё брать на своё счёт и вину на себя тоже не следует перетягивать. Я спросил, ты ответил. Главное, чтобы все были живы здоровы. Всё можно поправить, кроме смерти. Так что не хандри. Всё образумится и мы опять куда-то запилимся в совместное приключение... Я буду пекасом или гриффоном, а может золотой рыбкой, а ты... Ну давай, помогай, кем ты будешь?
Кощеем? Или Бабой Ягой?
Не уверен, что пиду в себя скоро, но жизнь продолжается. Всё будет хорошо, наверное.

Торвальд

Цитата: "Анейра"Интересненько.
 Только вот сжу и думаю Как  в такое место может занести библиотекаря и препода академии?
Вариант первый ВИльям шарахнул менталом, а Ди Кель чем-нибудь никромантическим.
Вариант второй. Мазога взяла поразвлечься после совместной поездки на остров.
Вариант третий — похищение /только зачем я там кому-то понадобилась/
Анейра, а библиотекарь не человек и не может отдохнуть?)

Цитата: "Анейра"Мастер, Торнвальд не это имел ввиду.
Да важно ли, что я имел в виду? Хочет обижаться - пусть.

Анейра

Цитата: "Энтропий"Ребят, если что... там снова набор в мои вс*атые квесты ...
где?

Илифия

Цитата: "Торвальд"Вильям Блауз, не начинай истерик. Я так и не вдуплил уходишь ты или нет, и был уверен, что да.
Торвальд, Вильям Блауз, кек, думала ткнуть либо одно на тему, что всё написано, или другого, что ничего не написано в теме про административные приколы, а Вильям сделал ход конём и удалил сообщение об уходе хд
Теперь я не могу сказать, кто прав, а кто виноват! :D

Энтропий

Анейра, посмотри в квестовом разделе )))

Оками

Вильям Блауз, хоть чучелом, хоть тушкой! *улыбнулся* Может быть однажды расскажу тебе историю, и тогда ты поймёшь, что выкарабкаться можно из любой задницы, а все плохое проходит так или иначе.

Анейра

Цитата: "Энтропий"Анейра, посмотри в квестовом разделе )))
а вы меня возьмете? ну... после всех моих косяков?

Илифия

Цитата: "Вильям Блауз"Кощеем? Или Бабой Ягой?
Не уверен, что пиду в себя скоро, но жизнь продолжается. Всё будет хорошо, наверное.
Вы там поссорились?
Если не в своё собачье дело лезу - можешь так и сказать хд

Цитата: "Энтропий"Ребят, если что... там снова набор в мои вс*атые квесты ...
Расскажи про них, аватар набирания в квесты! хд

Оками

Энтропий, так я у тебя вроде бы уже участвую... Не?

Анейра

Цитата: "Оками"Энтропий, так я у тебя вроде бы уже участвую... Не?
это другие

Торвальд

Альвария, да зачем носом тыкать-то? Сам вкинул, сам теперь обижается
я рил был уверен, что сидит тут только чтобы пообщаться, но я теперь крайний.
Так *вдох-выдох* Обожаю необоснованные наезды

Оками

Анейра, кто, другие? *вопросительно приподнял бровь*

Вильям Блауз

Оками, бывает, что у тебя одна большая неприятность, а бывает, что ты находишься на самом дне. И дно со всех сторон: семья, друзья, пациенты на работе, хобби. Я окружён жопой со всех сторон. И с проблемами на каждом из этих фронтов. Я знаю, что после чёрной полосы обязательно наступит белая. Все наладится, проблемы решатся.
Но пока что у меня дно, и я в нём ковыряюсь.

Анейра

Цитата: "Оками"Анейра, кто, другие? *вопросительно приподнял бровь*
квесты другие

Оками

Вильям Блауз, я не умею сказать красиво, поэтому скажу, как есть. Ты жив, а значит не всё ещё потеряно. Dum spiro spero! Ковыряясь или бултыхаясь, ты и с этим справишься.

Анейра, Да? Может и правда податься?  *стучит себя по рукам. Оками не смей!*

Вильям Блауз

Оками, конечно. Понимаю мудрость и разделяю её.

Энтропий

Анейра, а о каких косяках речь? Не помню за тобой такого! Конечно! Можно вступить! :3

Цитата: "Альвария"Расскажи про них, аватар набирания в квесты! хд
Ну, в первых два ты вступить не сможешь, т.к., если я верно помню, ты уже планируешь вступить в другую ветку этого квеста (когда вскипят океаны), можешь попробовать вступить в алую корону, но там логичнее будет выгулять какого-нибудь из своих НПЦ, хотя можно попробовать и демиургом жизни, но для сюжета в целом это будет не очень удобно. Так как сюжет имеет отношение к культу Чернобога. )))

Оками

Вильям Блауз, это не мудрость, это исколотая и обугленная жопка, которая испытала на себе всё то, что ты описал. В общем, прорвёмся, не 41й.


Илифия

Цитата: "Энтропий"Ну, в первых *три ты вступить не сможешь

Энигма

*побился головой об стену* испортил документ(( пи@ец..
в свободное время она была джентельменом

Торвальд

Альвария, идешь разносить квесты?

Энигма, какой?

Энигма

Цитата: "Торвальд"какой?
разница в написании
энтические особенности языка несущественны на первый взгляд, но написание разное( и я отвлекся и сделал ошибку
лять, не знаю че делать((
в свободное время она была джентельменом


Илифия

Цитата: "Торвальд"Альвария, идешь разносить квесты?
Какие квесты? хд
А так, я представляю себе:
Приходит Илифии сообщение об экстренном сборе демиургов, ибо миру потенциально жопа.
А она, прочитав это, сказала "да эти придурки сами справятся - как минимум, у них Энигма есть" и пошла тусить в другой квест хд

Торвальд

Альвария, так Энигмы маловато будет вдруг?

Анейра

Цитата: "Энигма"*побился головой об стену* испортил документ(( пи@ец..
МУдрейший, вы в прядке? /подходит, кладет руку на плечо, заглядывает в глаза/

Энигма

Цитата: "Торвальд"Энигма, и исправить никак?
делаю вот(( и знал же про это все, и все равно влетел(
Цитата: "Анейра"МУдрейший, вы в прядке? /подходит, кладет руку на плечо, заглядывает в глаза/
отчасти, прекрасная. неприятности, но переживу. скоро на тренировку пойду - будет норм
а вы как?
в свободное время она была джентельменом

Илифия

Цитата: "Торвальд"Альвария, так Энигмы маловато будет вдруг?
Сильное утверждение хд
А так, я пока планирую, что она просто запоздает)

Элира Нокс

Цитата: "Альвария"А она, прочитав это, сказала "да эти придурки сами справятся — как минимум, у них Энигма есть" и пошла тусить в другой квест хд
А ЕСЛИ БЫ ТАМ БЫЛ МАГНУС?

Заходят как то в бар Альвария, Энигма и Элериум
А там Магнус

А блин
Это та история, где Магнус пизды получил
Не в позитивном смысле!

Илифия

Цитата: "Элира Нокс"А ЕСЛИ БЫ ТАМ БЫЛ МАГНУС?
ОН БЫ НЕ УМЕР.
Просто познакомился с более жуткой учестью.

Цитата: "Элира Нокс"Заходят как то в бар Альвария, Энигма и Элериум
А там Магнус

А блин
Это та история, где Магнус пизды получил
Не в позитивном смысле!
Звучит, как соревнование "Кто быстрее: пуля из винтовки Элериум или Илифия?" хд
А параллельно с этим в сторонке стоит Энигма и фейспалмит со всех, кроме себя хд

Торвальд

Альвария, вооот как.
Вот тоже думаю, может в квест какой влиться

Анейра

Цитата: "Энигма"делаю вот(( и знал же про это все, и все равно влетел(

отчасти, прекрасная. неприятности, но переживу. скоро на тренировку пойду — будет норм
а вы как?

Мазога Шагар

Торвальд,
Цитата: "Торвальд"Здравствуйте!

Мазога Шагар, товарищ, а что мы будем делать с общим эпизодом теперь? Кроме нас двоих все минус... Может позовем кого?
Я сейчас разберусь с графиком работы и провентилирую это вопрос. До конце недели еще чуток по торможу.
Нет, конечно приятно когда ты востребована на работе, но что-то жестко они за меня взялись (

Мазога Шагар

Цитата: "Анейра"Потихоньку. Пришла с работы, посты катаю.
Кстати, Ты ничего не ответила о поводу эпика с Кайлом Розенкранцем. Передумала?
Нет, не в коем случае, просто я уже пять дней прыгаю с помпонами вокруг невротиков из разряда * мы ждали именно вас доктор* душу выпили ) еще пару дней я все организую.

Вильям Блауз

Цитата: "Мазога Шагар"Нет, не в коем случае, просто я уже пять дней прыгаю с помпонами вокруг невротиков из разряда * мы ждали именно вас доктор* душу выпили ) еще пару дней я все организую.
Помпоны...

Энигма

Цитата: "Элира Нокс"Заходят как то в бар Альвария, Энигма и Элериум
А там Магнус

А блин
Это та история, где Магнус пизды получил
кхэм)) занятно)
Цитата: "Альвария"А параллельно с этим в сторонке стоит Энигма и фейспалмит со всех, кроме себя хд
хоба)) а я нарцисс)) супер, надо мысль обкатать)
Анейра,
ttps://vk.com/sticker/4310/128.png
сегодня тоже может не получиться. извините  
в свободное время она была джентельменом

Анейра

Цитата: "Мазога Шагар"Нет, не в коем случае, просто я уже пять дней прыгаю с помпонами вокруг невротиков из разряда * мы ждали именно вас доктор* душу выпили ) еще пару дней я все организую.

а заодно и меня поучишь

Мазога Шагар

Вильям Блауз, я помню, у тебя странная реакция на это слово)
Не любишь чирлидерши?

Вильям Блауз

Цитата: "Мазога Шагар"Вильям Блауз, я помню, у тебя странная реакция на это слово)
Не любишь чирлидерши?
Они чудесны) Обожаю) У нас были в вузе девчонки-красотки)

Мазога Шагар

Анейра, помпонам, или любви невротиков? второе не советую  :D

Анейра

Цитата: "Энигма"кхэм)) занятно)

хоба)) а я нарцисс)) супер, надо мысль обкатать)
Анейра,

сегодня тоже может не получиться. извините
вы с документами сначала разберитесь, дотошный вы наш /хихикнула в кулачок/

Анейра

Цитата: "Мазога Шагар"Анейра, помпонам, или любви невротиков? второе не советую

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM